8 (495) 778-94-75 8 (495) 778-94... — показать

8 (495) 778-94-75 8 (495) 778-94... — показать
+7 495 778-... +7 495 778-94-75 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Траттория Napoletana на Волочаевской улице (17)

4.4
Были с коллегами в вашем заведении,при входе нас не встретили,девушка официант стояла возле бара,мы сели хорошо что меню лежит на столах а то нам не принесли бы,после нас зашли ещё двое(парочка)сели сами и ждали официанта потом третий гость зашёл мужик тоже сел,я незнаю может у вас так принята,сам зашёл сам сел.После к нам подошла официантка для принятия заказа,не здрасти короче,"готовы заказать"мы сделали заказ нам принесли колу мы попросили трубочки,на просьбу нам ответили"закончились трубочки"и ушла,хоть бы извинилась бы,мы как ни как гости которые делают выручку вашему Кафе,после мы покушали еда вкусная норм,мы хотели рассчитаться но официант даже не подошла,ни убрать посуду,не спросив о вкусе приготовленной еде,мы просто оставили деньги на столе и ушли,честно сказать платить не хотели за такое хамское обслуживание,пусть она сама платит,но мы оплатили руководству данного заведение хотели бы сказать у вас выручка упадёт с таким персоналом,и выручка пойдёт к конкурентам вашим,это Наполетана на с метро Авиамоторная
Часто бываем всей семьей в этом месте. Пиццерия "Наполетана " - это место , где готовят свежую и очень вкусную пиццу. Есть и первые и вторые блюда, все приготовлено по-домашнему и супчики настоящие. Огромное спасибо сотрудникам, очень быстро и вежливо обслуживают. Побольше бы таких заведений. Большое спасибо за приятное обслуживание и вкусную кухню! Все на высшем уровне! Администрация профессионалы! Ваши постоянные клиенты! Спасибо. Успехов и процветания!
В соответствии с классикой жанра, в пиццерию чаще всего ходят для того, чтобы полакомиться пиццей, особенно такие заядлые ее любители, как я. Пиццерия "Наполетана " давно стала нашей с подругой любимой пиццерией. Мы ходим туда и по праздникам и без, а все потому, что помимо того, что в пиццерии можно не только перекусить достаточно вкусной пиццей (больше всего мне нравится «Пепперони»), попробовать интересные салаты, съесть пару - тройку шариков мороженого, но и, во - первых, получить эстетическое удовольствие от обновленного интерьера. И самое главное: цены позволяют бывать там чаще, так как в среднем за 600 р можно съесть приличное количество вкусностей. Очень приятная и непринужденная обстановка, радует так же домашняя обстановка и ненавязчивое обслуживание
Провели замечательный вечер в этом кафе с женой! Очень приятная обстановка, вкусные блюда) Попробовали пиццу, спагетти, коктейли. Кофе просто потрясающий. Приятно удивили цены при довольно больших порциях. Жаль, в городе только проездом, а так бы посещали это кафе не один раз.
Посетили с мужем пиццерию Наполетана, остались самые приятные впечатления. Очень вкусная пицца, не один раз заказывали на вынос все было быстро и качественно. Не каких проблем не возникло. Атмосфера уютная, приятное место для отдыха...просто, уютно и по домашнему!
Отличная пиццерия.Здесь готовят очень вкусную пиццу,и не только(большой выбор салатов и напитков),быстро обслуживают и по ценам очень и очень всё здорово.Очень красивой оформление и приятная атмосфера.Отличное место для отдыха с любимым человеком или в компании друзей! Советую побывать здесь с девушкой,которая не боится за свою фигуру,потому как съесть тут можно много!! Всё очень понравилось!! И цены весьма приличные!
В целом так себе, посыпали маргариту "дополнительно" каким то ярко жёлтым сыром, в итоге пицца была как то солоновата на вкус. Привезли только быстро. "Большая" пицца 33 см, по факту было 30(?!).
Пицца в Наполетане очень вкусная, на нежном тесте, заказ принесли меньше чем за 10 минут. Очень порадовало, что есть маленькие по 25 см - одной мне больше не съесть, а с друзьями собираемся редко. Насчет доставки не знаю, поскольку ела в пиццерии. Единственный минус - маленький выбор напитков
Вкуснейшая пицца, вариаций не очень много, но все по делу. Можно заказать дополнительные начинки. винной карты нет. Официанты вежливые и расторопные, хотя мы пришли к открытию и народу было немного.
Мне безумно нравится это место! Очень вкусная пицца и паста, еще часто ем здесь супчики и салаты, пью кофе и молочные коктейли. Показала место своим друзьям, теперь все ходят только сюда, ведь в Наполетане можно недорого вкусно покушать, посидеть с друзьями или со второй половинкой) Красивый интерьер, вежливый и отзывчивый персонал, всегда чисто, уютно и по-домашнему)
Сегодня я случайно открыл для себя это заведение, простой и в то же время оригинальный интерьер, хорошее ненавязчивое обслуживание, вкусная пицца! Спасибо за прекрасный вечер!
есть ли в наличии сангрия? большой ли выбор десертов?
Очень понравилось) можно вкусно и недорого поесть! Очень привлекают скидки и акции.Студентам скидка 10% (для нас это очень важно) Александр,студент 3 курса
Пиццу возят очень быстро, но не 20 минут, как сказано выше, а 1 час 20! На соседнии улицы. А последний раз заказали роллы, но не с Волочаевской, а с Авиамоторной. Ужасные роллы... Все лежало вперережку и роллы, и васаби в одном контейнере.Мало соуса и один набор палочек! В пути еще и перемашелось! Были в шоке, но оказалось, что еще не все. Рис сырой, все разваливалось. Роллы разные по размеру. Вопрос кто и как (а может и зачем) их делал?!?!? Хотя на Волочаевской делают очень хорошие роллы и суши,а также дают бонусы к заказу!
Очень вкусно готовят, помещение маленькое, но уютное!

Обожаю там кушать гавайскую пиццу (с курицей и ананасами) стоит она в районе 300р. и свежевыпеченные соки в районе 150р. =)

Забегают сюда жители местных домов или курсанты из рядом расположенного военного училища =)
Пицца очень вкусная, минус в том, что помещение больше похоже на студенческую столовую. Покушать можно хорошо и не очень дорого, только долго стоять в очереди, и из-за большого количества посетителей сесть некуда.
Маленькая пиццерия с размеренным, вежливым, приветливым персоналом, итальянским каналом в телевизоре и весьма приличной музыкой. Кормят ооочень вкусно =) Цены вполне адекватные. На ближайшие улицы пиццу приносят минут за 20 практически независимо от дня недели и времени суток. В кафе НЕ курят. Летом они ставят террасу на улице, там классно по утрам кофе пить. Да, кстати, кофе тоже хорош. И еще у них все время проводятся разнообразные акции из серии утром к десерту кофе в подарок, или там третья пицца бесплатно. В общем, приятно иметь с ними дело =)
Очень вкусная пицца! Готовят неспешно, но подождать результат оправдывает это.В зале играет настоящая итальянская музыка и крутят итальянское ТВ.
Еще очень понравился салат цезарь - как будто бы опять оказался в Риме!Большое спасибо хозяевам!PS Чтобы не проехать мимо - обратите внимание на супермаркет Огни столицы - пиццерия прямо напротив него.
Траттория Napoletana на Волочаевской улице на карте