8 (495) 787-42-44 8 (495) 787-42... — показать

Отзывы о компании General-food.ru

8 (495) 787-42-44 8 (495) 787-42... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-42-44 ещё

Отзывы про General-food.ru (99)

2 раз за неделю ошибки в заказе. Только через 3 дня поняла что мне возят не тот рацион и не те продукты. В последний раз нашла какие-то вялые овощи. Мясо с запашком приезжало в августе. Больше не хочу заказывать и не советую вам. General Food ООО Правильный Рацион явно накручивает отзывы - везде всё отлично, но когда начинаешь искать - понимаешь с чем предстоит столкнуться и я зря не посмотрела заранее!
Очень и очень не советую! Жду когда вернут деньги!
Здесь беру постоянно средиземноморский рацион. Очень люблю си фуд, вот эту всю тему с морепродуктами. Раньше надо было в хороший ресторан идти, чтобы поесть мидий или кальмаров. Теперь просто заказываю еду в Дженерал Фуд. Готовит там реально крутой шеф-повар. Блюда повторяются крайне редко. Еще и раз в 2 недели меню полностью обновляют.
Это тоже ложь
Давно присматривалась к готовым рационам от этого сервиса, но все не решалась оформить пробный заказ. Решающим фактором стало то, что меню для похудения здесь разрабатываются совместно с врачами-диетологами Института питания Москвы. Я доверяю рациону, который составляли настоящие медики, поэтому таки решилась и заказала еду на неделю. Скажу честно, я довольно привередливая, но здесь все нравится. А самое главное в том, что есть отличный результат. Я действительно начала худеть.
Это обман
Компания работает в черную и серую.
Максимально занижая зарплаты и стараясь уходить от ответственности по договорам.
Обманывают сотрудников, подрядчиков, своих клиентов.
Храмцов Вячеслва - очень гнилой человек, с которым не советуем общаться и работать никому и никогда! Можете найти еще одну компанию под его управлением Медцентр МДЦ-C
У меня молодой человек активно занимается спортом. Недавно заявил, что переходит на усиленные тренировки, чтобы набрать мышечную массу. Если, кто сталкивался с этим, то понимают, что кушать в этот период надо гораздо сытнее обычного, а главное правильно. Чисто случайно наткнулась на General Food. Оказалось, что у них есть рацион как раз для спортсменов Power. Там калорий больше, чем в других и правильное соотношение бжу. Парень подтвердил, что такое питание ему будет как раз в период наращивания массы. Так что уже заканчивает первую неделю. Говорит, что всё вкусно и продукты отлично подобраны.
Еду у них беру исключительно тогда, когда жена или не успела ничего собрать мне в офис, или её нет дома и я собирался сам. Питанием General food, скажем так, перебиваюсь время от времени. Почему начал заказыать именно у них? Подсмотрел у кого берёт еду сотрудник. Спросил как оно? Он сказал, что есть можно. Я заказал себе тоже обед на следующий день. Выбрал суп пюре, мясо с овощами и запеканку (очень люблю, но жена не готовит) Было довольно вкусно. На следующий раз выбрал другой продуктовый набор. Немного не впечатлило суфле. Начал заказы делать более года назад. Еда нравится не вся. Но я уже знаю, что мне по вкусу, а что нет. Других доставщиков не пробовал, сравнить не с кем. Но тут почти всё нравится. Поэтому General food не изменяю. Упаковка бледненькая, хотелось бы больше информативности. Диспетчера работают отлично. Пару раз подводили курьеры. В целом ништяк.
Вы пишите отзывы про дом в СПБ и заказываете Еду в Москве? Или вы в Питер заказывали доставку?
Часто в офисе пользуемся доставкой еды из "General food". Отличный выбор блюд, вкусная еда, доступные цены, а самое главное это правильное здоровое питание, до этого был чай с булочками и пирогами от которого все только полнели. Некоторые сотрудницы уже перешли на суточные комплексы питания, которые посоветовал диетолог на сайте "General food". В общем питайтесь правильно, "General food" поможет.
Беру постоянно на "General food" недельное меню на 2500 кКал. Это очень удобно: всю неделю не надо готовить, еда довольно полезная и диетическая, меню сбалансированное (белки, жиры, углеводы), посуду не надо мыть :))), доставка бесплатная, цена за еду доступная. Сервисом пользуюсь давно, вес снизился до 72 кг и стабилен. Еда довольно вкусная и разнообразная.
Ваши отзывы? И монтажник, и водитель и лаборант )))
07.09.2021
Я по образованию монтажник, перебивался шабашками: то есть работа, то её нет.
24.10.2019
Уже столько раз обжигался с поставщиками лабораторного оборудования, что страшно вспомнить.
24.09.2019
Работаю водителем и часто забираю груз с этого склада.
Даю наводку, для тех, кто хочет похудеть не очень быстро и без вреда для здоровья. Полезная и вкусная еда у Московского доставщика General food Я не первый месяц сижу на их рационах. Выбираю каждый месяц разные и скажу я вам. Все довольно вкусно и самое главное готовится из свежих продуктов. Могу с полной уверенностью порекомендовать как лучшую фирму в этом плане. Похудела за пол года больше чем на 10 кг и прекрасно себя чувствую.
Очень хотела похудеть перед летним сезоном, потому что в этом году запланировано две продолжительные поездки на южные курорты. Стала заниматься этим вопросом еще зимой. Проконсультировалась тут у диетолога из первого мединститута, она мне объяснила, насколько важным является питание, посоветовала этот сервис по доставке готовых блюд. Сначала я с долей недоверия отнеслась к такой затее, но решила сделать пробный заказ на два дня. Мне привезли дневные рационы на 1300 кал. Меню разнообразное и вкусное. Я вообще привередливая в еде, но тут мне все нравится. В общем, за два месяца уже 8 кг скинула, и это без спорта.
Классный доставщик, поддержу однозначно. Сама раньше время от времени покупала у них обеды с доставкой, а как начался карантин так вообще перешла на регулярные заказы. Особенно нравится веганское меню. На нем и худеть быстрее и приятнее и в организме отличная легкость наступает. Поэтому советую присмотреться именно к этому рациону.
Нравится General food тем, что можно получить хорошую адекватную консультацию диетолога с медицинским образованием. И что меню диетическое тут тоже составляют диетологи из первого мединститута. Упаковка правда не очень. Такая совсем простецкая. Но еда выше всяких похвал. Рекомендую однозначно.
Доставщик подкупает тем, что в General food всегда можно получить хорошую адекватную консультацию диетолога с медицинским образованием. И меню диетическое тут тоже составляют. Беру уже пару месяцев полностью меню по столу для больных гастритом . Упаковка правда не очень. Такая совсем простецкая. Но еда выше всяких похвал. Рекомендую однозначно. И вкусно и недорого и для организма полезно.
Обожаю их кухню. Беру не часто, а когда не успеваю что-то цапнуть с собой на обед на работу. Тогда и балуюсь вкусняшками Дженерал Фуд. Обычно беру тут что-то что однозначно не буду готовить себе сама дома. Ассорти боулы, маффины всякие или запеканки. С этим я точно не играюсь. А тут всегда вкусно и выбор есть. Спасибо за вкусняшки и отличную готовку блюд.
Большое спасибо за возможность питаться вкусно, разнообразно и полезно. Диетолог подобрала мне диетический рацион по показаниям моей диеты №5. Теперь я могу есть полезную еду не только дома но и на работе.
Предпочитаю заказывать тут рационы по меню Fit. Перед этим всегда консультируюсь с диетологом, на сайте. Мне полностью подбирают рацион. Делаю это раз в неделю. Были как-то проблемы с желчным и доктор подобрал мне меню по медицинской диете и по столу №5. даже не ожидала, что будет такая возможность. очень удобно. Еда вкусная. Приготовлена максимально "по домашнему".
Хочу всем посоветовать рационы от Дженерад фуд. Мне очень нравится меню на каждый день, рассчитанное на 1250 ккал которое мне подобрал диетолог по диете номер 5. Заказываю его уже второй месяц и не собираюсь отказываться. Помимо того, что блюда все вкусные полезные, диетические и свежие, хочется отметить идеальное обслуживание.
У них всегда все четко. Упаковано все замечательно. Контейнеры удобные, обед можно на работу брать, в микроволновке греть. Теперь и сама постоянно здесь заказываю блюда. Мне худеть не нужно, но готовить сама не успеваю, а здесь все вкусное и очень полезное. По меню составленному на основе диеты №4 заказываю обеды уже месяц.
Узнавала, кто сможет обеспечить мне диетическое питание по диете №5. Сама вкусно и полезно готовить не умею. Дженерал Фуд не подвел. Все по меню согласовали с диетологом из первого мединститута. оказалось что эти консультации тут совершенно бесплатны. Хочу отметить, что на фоне невзрачных упаковок, реально очень вкусная еда. И самое главное, что у меня отличное самочувствие.
Спасибо что нашли время и написали отзыв) Нам очень приятно, будем и дальше стараться для Вас)
Я здесь беру рационы для похудения Fit Не могу сказать, что хочу скинуть вес, просто устраивает и размер порций, и сами блюда. Упаковка хорошая, доставляют в срок. Уже посчитаны калории, белки, углеводы, жиры, есть четкая порция. Нет никакого риска, что съешь что-то лишнее. И голодной я никогда не бываю
Инна, спасибо большое что нашли время и написали отзыв о нашей компании. Нам очень приятно что Вам всё нравится)
General food беру давно. Вкусно. особенно меню Sea. Удобно, что каждое блюдо в отдельном контейнере. Это здорово, а то помню, как заказывала где-то, так там раздвоенные были и в итоге по приезду курьера там все вперемешку было. А здесь аккуратно выкладываешь на тарелку, разогреваешь и кушать подано, хотя можно и в контейнере греть, но в тарелке мне нравится больше.
была на собеседовании 18 мая 2021 года на вакансию менеджер приёма заказа.м. Семёновская . ул ибрагимова Приехала на собеседование по их звонку на моё резюме . Сначала я говорила с отделом кадров а потом час ждала начальницу отдела работы с клиентами чтобы и с ней пообщаться. Договорились с ней о 3-х дневной стажировке через день. (на следующий день выйти на стажировку я не смогла). Но в день стажировки с утра мне по СМС пришло сообщения от их отдела кадров что к "сожалению стажировка отменена". После этого не на мои СМС и звонки их кадровая служба не захотела отвечать. Вот уже по такой вот мелочи я могу сделать вывод что эта фирма-шарашная контора с которой нельзя иметь дело и словам руководителей которой верить нельзя. Если они элементарно не могут своё слово сдержать в такой мелочи как стажировка то что говорить о их словах об более серьёзных вещах? Не рекомендую никому там работать. Для руководителей этой фирмы люди -мусор. И их слова ничего не стоят. Они от них отрекутся да ещё и плюнут человеку в лицо.
Беру тут меню для похудения (Fit), решила попробовать что такое питание от General food. Так получилось, что готовить сама себе диетическое питание я не могу, а похудеть к лету хочется. Оказалось что все очень вкусно, совсем не дорого. Если посчитать реальную экономию на времени, что я не провожу теперь у плиты, то этот доставщик просто спас меня. Всем рекомендую.
Инна, спасибо большое за отзыв) Очень приятно нам получать такие отзывы)
Решила себя побаловать, заказала рацион с доставкой в General food. В этом сервисе много разных вариантов на выбор, есть меню на целый день для худеющих, спортсменов и поддерживающих форму с разными вариациями, и даже можно получить бесплатную консультацию и диетолога из первого мединстиута. Это реально круто!!!
Александра, спасибо большое за Ваш отзыв) Будем стараться и дальше Вас радовать)
Еда тут вкусная и полезная. даже моя мама оценила по достоинству. Сказала что диетическое питание сама бы себе в жизни не заказывала, а то что ей из Дженерал фуд привозят ест с удовольствием. Особенно нравятся мясные запеченные и паровые блюда. Иногда заказыва ей какую-то экзотику типа мандаринов в желе. Все хвалит. Спасибо вам за возможность поддержать родных когда сам в отъезде.
Лина, спасибо за отзыв) Очень приятно получать такую положительную обратную связь)
Очень вкусно и разнообразно готовят. Покупаю еду тут регулярно. Стараюсь проконсультироваться по своим рационам с диетологом из первого пединститута, который дает бесплатные консультации на сайте. Беру больше мясные блюда и салаты. Но и некоторые десерты диетические уже пробовала, тоже вкусно и самое главное низкокалорийно. Упаковано хорошо, упаковка не броская, но качественная.
Наташа, спасибо за отзыв) Передадим диетологу Ваши положительные слова) Спасибо)
Очень хотелось похудеть к весне. Кушать то что все, фастфуд, очень не хотелось. Хоть и прикольно. Решила проконсультироваться с диетологом на этом сайте. Мне подобрали классное и вкусное из тех блюд, которые мне понравились. Рацион получился в пределах 1200 калорий в день. Я сбросила уже почти 5 кг и очень довольна таким результатом. Еда вкусная. Упакована аккуратно. Можно брать на учебу и разогревать.
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв) Будем и дальше стараться радовать Вас.
Очень понравилось средиземноморское меню. Даже не ожидала, что будет так вкусно и по домашнему. Сначала немного разочаровалась из-за того, что обед привезли в очень простой и невзрачной упаковке. Но попробовав поняла, что внешний вид не всегда характеризует суть продукта) Сейчас после консультации с диетологом с сайта, стала немного средиземноморку разбавлять другими рационами для разнообразия.
Александра, спасибо за Ваш отзыв) Мы очень рады что Вам понравился наш рацион Средиземноморский) Спасибо за положительные слова)
Сначала заказала дейли меню на недельку. Попробовала его. Потом фитнес брала. Веганское тоже пробовала. Теперь сама себе при помощи конструктора рациона сама собираю меню. Мне нравится так больше. Могу выбирать что-то без пасты, которую не люблю просто. А в целом я очень довольна и выбором и качеством еды. Сейчас буду пробовать веганское.
Алёна, спасибо за Ваш отзыв) Будем и дальше стараться только радовать Вас.
Хочу выразить вам благодарность за вкусные и разнообразные меню. На вашем веганском, благодаря подсказкам диетолога удалось отлично не только вес сбросить, но заодно и подлечить ЖКТ. Наладился стул, прошли спазмы в кишечнике. Как бы там ни было, здоровое сбалансированное питание это очень хорошо и главное полезно.
Инна, спасибо большое за отзыв) Обязательно передадим поварам и диетологу Ваши приятные слова)
Приятно было пообщаться с диетологом из первого мединститута, который помог мне подобрать диету не только исходя из того, что я хотела похудеть, но и с учётом моих проблем с желудком. Ни одна компания доставщик готового питания, куда я до этого звонила, такую услугу не предлагает. Теперь о еде. Диетическая, но вкусная. Свежая. баланс мяса, овощей и углеводов просто идеальный. Привозят быстро, ни разу не опоздали с доставкой.
Вероника, спасибо большое за отзыв) Нам очень приятно слышать такие слова)
Два года назад отказалась от мяса, яиц и молочных продуктов. Это не какое-то принципиальное решение, просто попробовала питаться только растительной пищей и поняла, что так чувствую себя гораздо лучше. Проблема была только в том, что с работой, заботой о детях я просто не успевала себе готовить. А ведь питание должно быть сбалансированным. Эту проблему решила при помощи доставки готовой еды от Дженерал Фуд. Признаюсь честно, сначала заказывала блюда из веганского кафе, которое работает поблизости. Но когда попробовала веганский рацион от этой компании, то поняла, что ничего вкуснее в жизни не пробовала. Раньше не ела тыкву, она мне казалась невкусной. Но сейчас поняла, что просто не умею ее готовить. Потому что запеченная тыква, которую мне привозят из Дженерал Фуд, это теперь мое любимое блюдо.
Валерия, спасибо огромное за то что нашли время и написали такой подробный отзыв) Мы очень рады что Вам всё понравилось, будем и дальше стараться)))
Веган уже 5 лет, не ем вообще никакие продукты животного происхождения. Пришел к этому постепенно, и мне нравится мой образ жизни. Еду сейчас заказываю в этой компании. Очень рад, что появляются сервисы, которые предлагают вегетарианские блюда. Они сытные, разнообразные.
Игорь, спасибо большое за Ваш положительный отзыв)))
Я так понимаю, что при фасовке используют вакуум, поэтому блюда дольше сохраняют свежесть. По вкусовым качествам тоже никаких нареканий. Если вы не готовы постоянно жевать вареную куриную грудку, чтобы похудеть, то такой вариант вам точно подойдет. Они звонят перед приездом, знают, в какое время мне удобнее получить заказ.
Юлия, поздравляем Вас с прошедшими праздниками и хотим поблагодарить за Ваш положительный отзыв)))
Отличная кухня, покупаю уже 4й месяц, вкусно разнообразно готовят. Мне посоветовала подруга, с которой познакомились в фитнес центре. Отлично сбалансированное питание, четко подсчитано на калькуляторе калорий. И главное - разнообразно!! терпеть не могу однообразную еду.
Поздравляем Вас с прошедшими праздниками и хотим поблагодарить за Ваш положительный отзыв)))
Мне нравится их питание! Привозят сразу дневной рацион, рассчитанный на 4 приема пищи. Все подписано, контейнеры качественные, герметично закрываются, еда не портится. Есть кешбэк, очень приятно всегда проверять бонусный счет. Доставка обычно на следующий день после оформления заказа. Меня здесь все устраивает.
Спасибо большое за отзыв) Нам очень приятно:))) Приглашаем зайти на наш сайт, сейчас много Новогодних блюд)
Стали заказывать здесь, когда узнали, что тут есть отдельный средиземноморский рацион. Очень вкусно и полезно. А по цене выходит даже меньше, чем мы платили женщине, которая каждый день готовила у нас дома.
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв) Приглашаем зайти на наш сайт, сейчас много Новогодних блюд)))
Хочу посоветовать всем готовые рационы питания от компании Дженерал Фуд. Когда заказывала в первый раз пробный рацион для похудения, не питала особых надежд и очень скептически относилась к самой задумке. А потом уже на практике, так сказать, поняла, что с ними реально можно похудеть.
Алла, спасибо большое за Ваш положительный отзыв)
Когда я отказалась от всех продуктов животного происхождения, дополнительно пила витамины, минералы, покупала суперфуды, сейчас в этом нет необходимости, потому что все необходимые полезные вещества получаю из еды. О вкусовых качествах даже говорить ничего не буду. А цена существенно ниже, чем в ресторанах.
Мария, спасибо за Ваш отзыв)))
Покупаю на месяц вперед. Обходится мне это в 27 тыс. рублей, плюс 2700 рублей возвращается на личный счет в качестве кэшбека. Раньше на еду тратила значительно больше, так что считаю, что это выгодно. А самое главное в том, что есть результат. За год я пришла в идеальную форму. Сейчас продолжаю питаться по этой программе и планирую постепенно переходить на рационы Баланс.
Лариса, спасибо большое за Ваш отзыв)
Шикарно готовят! обожаю их блюда. Просто обожаю фахитос, которые здесь готовят. Реально как в Мексике! Сразу видно, что меню разрабатывали настоящие шеф-повара с учетом всех норм, потребностей взрослого организма. Предложенными блюдами наедаюсь, редко когда покупаю что-то еще в магазине. Обычно мой холодильник полностью заполнен контейнерами от Дженерал Фуд.
Геннадий, спасибо за Ваш развёрнутый отзыв))) Мы очень рады что Вам понравилось)
Качественное, вкусное питание, еще ни разу не подводили. Привозят мне 2 раза в неделю, с начала июля. Пока вкусно, пока нравится, блюда повторяются довольно таки редко, стараются разнообразить, индивидуальный подход делать.
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв)
Когда выдаются загруженные дни, всегда пользуюсь доставкой General-food. Сначала думал, что это будет временный вариант. Ну типа когда нет времени на поход в ресторан или самостоятельную готовку, то можно здесь заказать рацион. Но сейчас питаюсь только блюдами от этой службы доставки. . Есть возможность самому выбирать меню на день. Отличный сервис. Хорошая программа по кешбэку.
Подсела на это правильное питание. Очень довольна разнообразием блюд из полезных продуктов. Заказываю доставку на дом, цены недорогие, сервис не подводит. Удаётся держать себя в хорошей форме.
Спасибо за Ваш положительный отзыв)
Давно хотел начать правильно питаться и вот благодаря General-food, мне это удалось. Заказываю еду по рациону Веган, все отлично, не смотря на выбранную кухню, вкусно, мне нравится.
Если коротко, то попробовала 10-дневный рацион по программе "Sea". Меню достаточно разнообразное и не надоедает. Мой вес показал результат минус 2.5 кг, и хоть я и не нацелена на похудение, считаю этот результат неплохим, так как с питанием от General Food отказалась от жирной пищи и фастфуда.
Спасибо большое за Ваш отзыв)))
Благодаря сбалансированному питанию удалось значительно убавить в весе. Не надо заморачиваться с приготовлением блюд. Доставка всегда вовремя. Заказ оформляю сразу на месяц.
Андрей, спасибо большое за Ваш отзыв)
Питаюсь здесь уже не первый месяц, так как питаться нужно правильно чтобы держать форму, уже удалось сбросить лишний вес, и все благодаря сбалансированному питанию, цена нормальная и доставка оперативная
Юрий, спасибо за Ваш отзыв)))
Хотел поблагодарить всех сотрудников этого сервиса за то, что обеспечиваете меня качественной, полезной низкокалорийной едой. Сейчас в пост-карантине это особенно актуально. Я теперь не хожу в магазин, потому что мне уже привозят домой готовые блюда. курьеры всегда в маске, перчатках, так что за здоровье можно не переживать. сами блюда просто нереально разнообразные.
Вячеслав, спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать такие положительные отзывы:)
Обожаю их кухню! очень вкусно готовят, удобно собирать с калькулятором, когда готовишься и нужно срочно похудеть. Либо заказываешь готовые рационы для похудения. Я лично предпочитаю собирать сама. Привозят все вовремя, свежее, вкусное. Сильно расширили меню в последнее время, что не может не радовать!
Мария, спасибо большое за Ваш отзыв) Мы и дальше будем стараться радовать Вас нашим ассортиментом и рационами)
Сегодня мой день начался с вкусного полезного завтрака от сервиса General Food и это лучшее решение для меня, так как сейчас я готовлюсь к летним соревнованиям по кросфит и времени на готовку и расчет калорий у меня нет. С этим питанием можно правильно питаться, контролировать БЖУ, просто вкусно кушать и не тратить время на приготовление пищи. ПП – это залог здоровья и точенной фигуры! За правильной едой все в General Food!
Спасибо большое за Ваш отзыв))) Нам очень приятно!)
Питалась по программе для худеющих на 1300 кКал в течении 6 месяцев. Меню максимально разнообразное, вся еда очень вкусная и всегда свежая. Меня радует, что я смогла похудеть и чувствую себя легко. Прекрасное соотношение цены и качества!!!
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся Вы и дальше будете питаться у нас)))
Однозначно молодцы, стараются! Курьеры доставляют все вовремя, с улыбкой (это очень важно), так как они одни из тех, кто создает настроение утром. Спасибо, надеюсь привить себе привычку правильно питаться!!! Процветания вам и развития! 5+
Нелли, спасибо большое за Ваш отзыв) Нам тоже очень приятно стараться для таких позитивных клиентов как Вы)))
Очень мне хотелось попробовать детокс-рацион от Дженерал Фуд. Раньше здесь брала готовое меню для худеющих, а тут решила поэкспериментировать. Вообще, я очень люблю и смузи, и супы-пюре, а здесь еще и ингредиенты очень грамотно подобраны. Я забыла, что такое тяжесть в животе. Очень быстро усваивается такая еда, но и чувство голода не преследует.
Мирослава, спасибо большое за Ваш позитивный отзыв))) Мы будем и дальше радовать Вас нашими рационами)))
Здесь меня устраивает все. питание полноценное, есть все витамины, микроэлементы, баланс БЖУ соблюден. Вкус готовых блюд отменный. Даже сестра, которая не придерживается моих взглядов, очень любит мясо, рыбу, попробовав мой обед, сказала, что это очень вкусно.
Оксана, спасибо большое за Ваш отзыв)
Оказалось, что здесь есть сбалансированные рационы для похудения мужчин. Заказываю еду на всю неделю, мне ее привозят, не всю сразу, естественно. Все всегда свежее, к вкусовым качествам тоже нет претензий. Не возникает желание досолить, доперчить или съесть после обеда еще и булочку. И результат уже есть, так что мне все нравится.
Вячеслав, спасибо большое за Ваш отзыв)
Об этом сервисе узнал недавно, моя девушка предложила рационы для худеющих. Мне действительно нужно было скинуть 5 кг, именно благодаря правильному, сбалансированному питанию, которое здесь предлагается, мне это удалось. Нравится, что оформить заказ можно прямо на сайте. Здесь же есть приблизительное меню, то есть я сразу понимал, чем нужно будет питаться. Еда очень вкусная, хорошо приготовленная. У меня нет замечаний ни к поварам, ни к менеджерам, которые принимают заказы, ни к службе доставки.
Максим, спасибо большое за такой положительный отзыв)
Для меня самое главное чтобы было вкусно! Ну и то, что все блюда свежие из самых качественных ингредиентов, это несомненный плюс, хотя это даже не обсуждается. Так и должно быть.
Артём, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно)
Спасибо Дженерал Фуд за вкусную и полезную еду. Я покупаю готовые рационы для всей семьи. Мы с женой много работаем, готовить вообще некогда. В постоянно питаться в кафе, ресторанах тоже не особо полезно. Не всегда можно контролировать качество продуктов. А с этим доставщиком мы нашли для себя выход.
Вячеслав, спасибо за Ваш отзыва) Мы и дальше будем стараться только радовать Вас.
У меня астеническое телосложение, раньше мышечной массы практически не было. Всегда с недоумением смотрела на женщин, которые жаловались, что не могут похудеть. Я так скажу, поправиться еще сложнее. Мне удалось набрать полезную массу, только когда начала питаться готовыми рационами от Дженерал фуд. Раньше выбирала готовые рационы для набора массы, сейчас уже знаю примерное меню, поэтому пользуюсь конструктором рациона, выбираю любимые блюда. Это очень удобно, а главное, что такое питание работает!
Арина, спасибо большое за Ваш положительный отзыв. Мы и дальше будем стараться радовать Вас нашими рационами. Советуем попробовать наш новый рацион Средиземноморский)
Мне очень нравятся готовые рационы для худеющих от этой службы доставки готовой еды. суточная калорийность получается примерно 1300 ккал, а по цене выходит около 900 руб. в день. За рацион из пяти разных приемов пищи это просто сказочная стоимость. Если я пытаюсь готовить сама, то наедаю минимум на 1500 ккал и при этом хожу голодная. А с этим меню я вообще никогда не чувствую голода. Качество ингредиентов очень высокое, приготовлено тоже очень вкусно. Здесь даже есть низкокалорийные десерты!
Маргарита, спасибо за Ваш отзыв) Советуем Вам попробовать наш новый рацион Средиземноморский.
Решили воспользоваться доставкой от general food (заказали вегетарианское меню на два дня), однако остались очень разочарованы. Ягодный микс с брусникой- просто ужас! И вкус и текстура. Пришлось просто выбросить. Но я подумала, что, возможно, только одно блюдо не очень.
Съела первые два приема пищи, а именно кукурузные блины и салат из моркови и сухофруктов (предложила блин дочке, но она попробовала и не стала кушать), затем у меня насупило жуткое расстройство желудка. Вот сейчас лежу, не могу уснуть, живот бурлит. General food- что б вам икалось. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. 1500 на ветер.
Елена, мы Ваши пожелания обязательно учтём, проверку провели, ни у кого не было жалоб на качество данного рациона в тот день, когда Вы получили заказ. Спасибо за замечания.
С сервисом Дженерал Фуд меня познакомил мой тренер. Он предложил набрать массу при помощи сбалансированного питания и порекомендовал именно эту компанию. Я просмотрел меню, выбрал подходящий вариант, оформил первый заказ прямо через корзину на сайте. Теперь постоянно здесь заказываю себе еду. Абсолютно доволен качеством и вкусовым содержанием!
Антон, спасибо за Ваш отзыв. Мы будем и дальше стараться только радовать Вас.
Раньше заказывала здесь готовые рационы для похудения, а сейчас пользуюсь в основном услугами интернет-магазина. Здесь нет привязки к суточной калорийности, не нужно брать блюда на целый день. Просто выбираю то, что мне нравится.
Спасибо за Ваш положительный отзыв:)
Попалась на глаза реклама этой компании, привлекло то, что предлагаются разнообразные, сбалансированные рационы. Решил попробовать, всем сотрудникам понравилось. Удобно заказывать обеды на всю неделю вперед. Заказ делят на несколько частей и привозят в оговоренное время. Все свежее, отлично упакованное.
Виктор, спасибо за отзыв) Нам очень приятно слышать такие слова)
Устроила себе разгрузочные дни перед выступлением. general food понадобился, чтобы выдержать график калорий и не съесть чего-то лишнего. 5 дней подряд я питалась блюдами, которые мне доставляли из general food. В день несколько фруктовых и овощных смузи со спирулиной и ягодами годжи, нежирные салаты, не сладкие ягодные напитки. И организм оздоровила, и вес согнала.
Лилия, спасибо за Ваш отзыв) Мы очень рады то что Вам понравился наш новый рацион Детокс)
Было очень тяжело уходить в отказ от мяса. Знал несколько вариантов еды безмясной, но через 3 суток хотелось выть. Сделал заказ на 10 дней в вперёд в General-food и безболезненно перешёл в вегетарианство. Мне подвозили еду несколько раз в день. Суп-пюре из тыквы с гренками, рисовая паста с овощами под кунжутным соусом, паштет из чечевица, суп из стручковой фасоли. На протяжении 10 дней получал разнообразное меню. Кое-какие блюда даже взял на заметку и теперь готовлю дома, когда выдаётся свободная минута.
Сергей, спасибо за Ваш отзыв) Мы будет и дальше стараться радовать Вас.
Мне подбирали рацион с учётом кормления грудью. Аппетит в тот момент был бешеный. Хотелось есть много. Доверилась специалистам с сайта. Я получила. Во-первых, широкий ассортимент блюд. Во-вторых, точный подсчёт калорий, "правильное" соотношение жиров/белков/углеводов, точную сумму нужных в моей ситуации калорий. В-третьих, я ела по нескольку раз в день, благодаря этому избежав сбоев с молоком. В-четвёртых, пищу, готовую сразу к употреблению, привозили каждый день, и я не тратила время на кухонные дела, а отдыхала. В -пятых, к 8 месяцам мы плавно завершили грудное кормление, постепенно корректируя мой рацион. От плотного "домашнего" к комплексу "2000". Сейчас планируем переход на "1300".
Уже давно подумывали кормить сотрудников в офисе. Но сделать это не очень легко. Повара держать нет возможности. Выручил сайт. Обговорили с ними меню. Берём обеды. Заказываем на полтора месяца вперёд. Имеем кэшбек в 10% с этого. Потом опять же оплачиваем накопленными баллами. Расчёт 1 балл = 1 рублю.
Блюда приходят каждый в плотных контейнерах-тарелках. Свежие, ароматные. Полюбились нашим сотрудникам африканский суп, кроличьи тефтели под грибным соусом. Из напитков безалкогольный глинтвейн и имбирный напиток. Оба согревающие, в зиму уходят на ура. Облепиховый морс вкусный, насыщенный и с кислинкой. За калориями не следим, а за качеством пищи - да. В кулинарном магазине оно отличное.
Спасибо большое за такой подробный отзыв) Очень надеемся что и дальше Вы и Ваш коллектив будет питаться у нас) Мы стараемся!)
Когда худела, покупала здесь готовую еду на 1300 кал в день. Очень удобно было питаться таким способом. Тебе просто привозят все, что нужно съесть за день. Результат был отличный, за полгода похудела почти на 20 кг. Сейчас уже достигла своего идеального веса, хожу в зал, занимаюсь с тренером. По-прежнему, заказываю здесь еду, но калорийность увеличилась. Одно могу сказать точно, здесь все блюда очень-очень вкусные. Дома я так не приготовлю при всем своем желании.
Вера, спасибо за Ваш отзыв! Вы умничка - похудеть на 20кг за такой короткий период, очень похвально!)
Заказываю диетическое меню с февраля, все круто! Больше всего нравится творожная панакота и сырники. Меню классное, каждый день новые блюда. Состав блюд хороший. Для работающих людей самое то + экономия времени на походах в магазин, готовку и мытье посуды.
Одну звезду снимаю за цену - все-таки 27 тысяч в месяц дороговато.
Спасибо за Ваш отзыв:) При заказе на 30 дней вы получаете кэшбек 5% и можете его потратить на следующие заказы. Так же, в данный момент у нас действует акция при заказе рациона на 30 дней) Все подробности уточняйте у операторов)))
Ходить в кафе каждый день не получается, а питаться только пиццей и суши, которые можно заказать на дом, не хочется. Именно поэтому я пришел в восторг от блюд, которые предлагает эта компания, когда впервые их попробовал. Классное сбалансированное диетическое питание. Не знаю, что предлагают в рационах на 1300 кал, но меню на 2300-2500 кал меня абсолютно устраивает. Вкусное, полезное и разнообразное
Артемий, спасибо за Ваш отзыв) Нам очень приятно:)
Когда начал профессионально заниматься спортом, остро стал вопрос о питании. Самостоятельно готовить возможности нет, питаться всухомятку уже надоело. Стал заказывать в general food готовые блюда на 2500 кал в день, используя услуги этой компании. Мне очень нравится и сервис, и обслуживание. Блюда все очень вкусные, разнообразные, свежие. Привозят в оговоренное время в герметично закрытых контейнерах. Все четко разделено на отдельные приемы пищи, каждая упаковка подписала. Мне такой формат питания очень нравится. Очень доволен результатом.
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв) Мы будем и дальше стараться только радовать Вас.
Любим практически все что у них есть, а мы наверное 80-90% всех блюд уже перепробовали) Единственное что не ест дочь и муж, это каши. Любые овощи, рыбу, паровые котлетки любят, а вот с кашами у нас всегда так было. А мне наоборот, каши нравятся, у них крутой очень плов в самом разном виде есть, даже с грибами, с разными соусами. В общем выбор ресторанный.
Спасибо Вам за такой приятный отзыв)
Не понравилось питание от этой компании.
Блюда откровенно невкусные. Творожный мусс текстуры плотного желе. Бифстроганов в крахмальной подливке как в столовой. Паста болоньезе - чисто советские макароны по флотски, говядина по тайски с сырой картошкой и большим количеством натертого имбиря, что соус невозможно съесть.
Все ОЧЕНЬ масляное - даже упаковка в масле. Не верится, что с такими блюдами можно похудеть.

Сама упаковка неудобная: контейнеры нельзя разогревать в микроволновке, много блюд в фольге, которую тоже в микроволновку нельзя. Целофановая пленка сверху плохо отрывается.

Утром 12 февраля привезли блюда, которые были приготовлены 10-го. То есть все уже не первой свежести.

Заказала на 2 дня, чтобы попробовать, и больше заказывать не буду. Есть сервисы вкуснее, качественнее и при этом дешевле.
Добрый день) В любом случае спасибо за Ваш отзыв. Ответим на все претензии по порядку:
* Творожный мусс - наверное Вы имели ввиду Панакоту, по консистенции она должна быть немного плотной, так как в состав идёт натуральный творог, причём достаточно много!
* Паста болоньезе - используем только пасту цельнозерновую!
* Говядина по-тайски с картофелем, к сожалению такого блюда у нас вообще нет! Есть говядина по-Корейски с лапшой Удон. Состав: Говядина лопатка, Морковь свежая, Перец болгарский красный, Кабачки, Сельдерей, Лук красный, Лук порей, Вода, Лапша гречневая, Масло растительное, Масло оливковое, Масло кунжутное, Соль, Перец красный острый молотый, Чеснок сухой, Кориандр, Соус соевый. И к сожалению Имбиря в составе нет!
* Все наши контейнеры, в том числе и фольгированные - сертифицированы и их можно разогревать в микроволновке!
* Если доставка была у Вас 12 февраля, соответственно все блюда готовились СТРОГО накануне - 11 февраля.
Как говорится На вкус и цвет товарищей нет)
Вкусно готовят. Относительно не дорого. Доставка своевременна. Если у меня намечается застолье, я на три-четыре дня после этого заказываю вегановские рационы по 1300 Ккал. Во-первых, так организм не голодает, во-вторых, легче на растительной пище отходить от переедания. Режим приема пищи тоже сказывается. Я вижу от готовых рационов только плюсы для себя.
Ларин, очень приятно получать такие отзывы) Будем и дальше стараться Вас радовать нашими рационами!
Я с апреля на этих рационах. Первые два месяца заказывала вегановские , чередуя с другими не выше 2000 Ккал в день. Сейчас в основном заказываю домашние рационы. С помощью конструктора собираю такие рационы на каждый день, какие больше люблю и хочу. Кушаю мясо, рыбу и даже выпечку, десерты. Эта вкусная еда помогает экономить время и деньги, помогает похудеть, держать себя в форме.
Ляля, спасибо огромное за Ваш отзыв))) Мы стараемся добавлять в конструктор новые блюда, обязательно посмотрите ассортимент)))
Хотите снизить вес? Нужно кушать! Нельзя голодать, нельзя изнурять себя тренировками. Всего должно быть в меру. Питание должно быть сбалансированным, это главный фактор здорового похудения. Изучила информацию по подобным фирмам, осуществляющим доставку готовой еды. Значит здесь 1- процентов на 10-15 ниже расценки, 2 – ассортимент впечатляет, 3 – проблем со своевременностью доставки еды не бывает. Сама худела на рационах по 1 300. Получается по 5 приемов пищи в день. Результат – 12 кг за почти 3 месяца.
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам удалось похудеть с нашими рационам, аж на 12кг!!!! Надеемся, что и дальше мы будем Вас удивлять и радовать.
С начала года постоянный клиент фирмы. Эффективно, удобно питаться готовыми рационами. Заказываю на 4 или 5 дней, составляю меню из разных по калорийности рационов. Масса меня в принципе устраивает. Питаюсь правильно ради здоровья. Для своих подопечных первое время подбираю меню, обучаю и знакомлю с рационами. Большая часть девушек классно худеет на веганских блюдах. Здесь вегановские рационы представлены в большом выборе.
Георгий, спасибо большое за Ваш положительный отзыв. Будем и дальше стараться Вас радовать)
Я веган. На дженерал фуд нашел неплохой ассортимент крутых блюд. Заказываю раз в два дня. Привозят быстро. По ценам – фирма не наваривается, поэтому мне не накладно так питаться. Иногда подбираю сам рационы, иногда заказываю готовые, в зависимости от наличия свободного времени. Из наиболее понравившихся, хотелось бы отметить кукурузные блины под яблочным соусом на завтрак, тушеную капусту с грибами на обед, овощи гриль на полдник и любимый рис со шпинатом на ужин. Все очень полезно, калорий минимум, еда очень заряжает энергией, чувствую себя здорово.
Леонид, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам по вкусу пришёлся Рацион Веган. Будет и дальше стараться вас удивить.
Решила правильно питаться. Заказала ,попробовала. Понравилось, значит ничего не сказать. Это вкусно и это удобно. Не надо ходить по супермаркетам. Дома всегда есть завтрак, обед и ужин. На работу очень удобно брать . Коллеги тоже кушают и нахваливают. Это сбалансированная, домашняя, вкусная и полезная еда. Мне нравится. Очень удобно для тех, кто следит за весом. Я усиленно занимаюсь в зале и правильно питаюсь и приближаюсь к заветным стройным формам.
Спасибо за Ваш отзыв) Будем рады, если вы и дальше будете питаться с нами.
Столько положительных отзывов, что складывается впечатление, что только меня они решили опрокинуть. И создали максимально неприятное пользование их услугами. Если вы делаете заказ на два дня, то наверное будет все норм. Но если на шесть, то не ждите еду, даже если оплатили.
Рассказываю, что было у меня: заказала на шесть дней, все сразу оплатила на сайте. У них указано, что доставка несколькими частями. Так как я заказ дела 27.10.18. То доставку они сами сказали, что будет 28,30 и 1 чисел но первого мне было не удобно, попросила их перенести на 2.11.18.
Думаю ну все отлично про еду не буду парится. И доставки утренние попросила. Первая доставка приехала вовремя.
Но дальше начался капец. Они передали мой заказ в какую-то "онтиме" или что то похожее по названию службу доставки. Утром 30.10. Получила смс от них, курьер перезвонил - до двух точно у вас буду. Думаю, ну ладно потерплю. Без минуты два, я звоню курьеру – «я не успеваю», договорились с четырёх до пяти приедет по другому адресу, потому что в пять у меня уже учёба. Звонит курьер примерно без двадцати пять – «я не успеваю к вам до пяти». Я говорю «весь день таскали мою еду» (сказал что в холодильнике её носил) , а я все это время была голодная до пяти вечера.
Перезваниваю в дженерол фуд, оставляю претензию, они извиняться, - «давайте, завтра доставим», я – «хорошо до обеда». 31.10. Сижу, жду снова свою еду, приходит смс все от той же курьерской службы. Время час дня никого нет. Звоню курьеру – «у вас есть временной интервал, где моя доставка?» Он мне – «у нас тут чихать на эти временные интервалы, как смогу так доеду». В итоге приезжает около пяти вечера, достаёт два жеваных пакета из своего рюкзака (обычного, не холодильника) думаю ладно уж, хочу есть. Упаковка была одна изпорчена при перевозки и потекла как это я уже потом обнаружила и плюс еда уже была подкисшей. Перезваниваю в дженерол – «не присылайте мне более этой службой мою еду». Второго числа у меня третья доставка, приезжает, как я поняла штатный их курьер и вместо двух пакетов, на пятый и шестой день питания привозит один пакет. Звоню снова в дженерол, там девушка – «не волнуйтесь, ещё один доставим завтра, свежий будет». Думаю ну круто. Сегодня 3.11.18, сижу жду свою еду время два часа никого нет, снова звони им, девушка говорит сейчас свяжется с курьером и перезвонит. Проходит два часа, неслуху не духу. Звоню им, отвечает парень, - «где моя доставка?» А он мне - у вас нет сегодня доставки. Я – «вчера сказали, что сегодня все будет, а сегодня одна девушка решила вообще не парится и не перезванивать». А в итоге и доставки не было даже запланировано. Прошу вернуть деньги за последний день, который не доставили. Он мне оператор – «надо написать заявление, для этого приедет человек с заявлением и только 6.11.18.»
Столько гемора. Вывод хотите не парится и кушать вовремя заказывайте еде в другом месте. И все отзывы до этого туфта рекламная. На деле не профессионалы, которые совершено безответственно ведут себя по отношению к клиентам.
Добрый вечер. Арина, мы действительно работали с вышеназванной компанией 5 дней, данная компания обещала доставку вовремя и профессионально, но к сожалению они не смогли выполнить оговорённые условия, вследствие чего мы разорвали с ними деловые отношения. В данный момент все наши доставки выполняют наши собственные курьеры. И хотелось бы сказать - отзывы мы принципиально не накручиваем. Мы любим и ценим наших клиентов и очень серьёзно относимся к качеству нашей продукции, поэтому наибольшая часть наших отзывов - положительные. Приносим свои извинения, за действия наших бывших партнёров и надеемся что вы вернётесь к нам.
ржунимагу! Я уже год заказываю в этой компании еду и таких пакетов ни разу мне не доставляли! Вы что ли сидели на них, пока ехали в электричке?
Пол года питаюсь, в целом довольна сервисом доставки и качеством еды. Блюда вкусные. Дороговато выходит нынче соблюдать пп. Пробовала самостоятельно готовить, выходит дороже. Изначально начала заказывать готовые рационы на день с целью похудения. За два месяца скинула 6 кг. Это кстати без тренировок. Дальше я просто уже перешла на поддерживающее питание. Это помимо того что вкусно, еще и удобно. Времени появилось для себя.
Алла, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся что и дальше Вы будете оставаться с нашей компанией:)
Специально выдержала ровно пол года, чтобы порадовать вас результатом. У меня – 12 кг!! Представляете! Даже мой тренер, Макс, в шоке=) как так! Ну я то программу в тренажерном не меняла, так и занимаюсь. А вот питание изменила кардинально. Эти рационы мне Макс и посоветовал. У них оказывается уже давно все в тренажерном на этих рационах. Значит так, калории нужно просчитывать обязательно!! Без этого никак! Он мне показал как, на сайте есть калькулятор. Там вводишь все свои данные, задачу, то есть, что ты хочешь добиться: снизить вес или набрать массу и тебе выдает цифру, которая в калориях должна у тебя быть на сутки. И вот потом когда заказываешь рационы, то считай, подбивай по количеству калорий на день. Удобно же!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Результаты - впечатляют!
В марте месяце открыла для себя General food Готовят тут правда хорошо. Ну во-первых: первоначально я перешла на это питание с задачей скинуть хоть сколько-нибудь кг. Во-вторых: мне так понравилось лентяйничать, в том смысле что не требовалось ездить за покупками и готовить, что я уже даже ради этого готова кушать их вкусную еду. В-третьих: я комбинирую, достигла желаемого результата, веса в 60 кг и все, теперь просто комбинирую разные рационы и держу отметку. Довольна их блюдами. Доставку делают быстро.
Я вегетарианец со стажем. Ровно 10 лет не ем мяса. Горжусь, что удалось выдержать первое время. Тогда было очень сложно. Это сейчас лафа. Жене уже не нужно стоять на кухне и придумывать мне блюда. Мы перешли на рационы Дженерэл фудс. Я только на вегетарианских блюдах, а жена постоянно меняет свои рационы. Перепробовала уже почти все. Мы на этом по сути и сошлись, на ПП и ЗОЖ. Чтобы пополнять уровень белка в организме без употребления мяса необходимо все тщательно просчитывать. Нам нравится, что эти готовые рационы просчитаны специалистами по калориям, жирам, углеводам. Организм получает то, что требуется. По сути поэтому не голодаешь на их пище. Все сбалансировано. Рекомендую всем вегетаринцам!
Спасибо за Ваш отзыв. У нас планируется на следующей неделе обновление Веган меню к Рождественскому посту. Ждем Ваших заказов.
Заказываю готовые рационы по программе снижения веса, 1300 ккал/сут на 6 дней. Очень довольна. Прежде всего, это вкусно. Это действительно очень вкусная еда, не имеющая ничего общего с "курогрудь с гречей". За 6 дней рациона блюда не повторяются, аппетитно выглядят и пахнут, а та самая курогрудь - самое сочное и вкусное мясо, которое я ела. В рацион входят и запеканки, и паста, и сендвичи, и картофель - нет ощущения, что ты мучаешь себя диетой, блюда вполне домашние. Сбалансированность и необходимое количество калорий достигается небольшим размером порций и отсутствие жаренной на масле пищи и калорийных соусов. Вся еда свежая, при вскрытии вакуумных упаковок, в которых её доставляют, запах очень приятный, а вид аппетитный. Доставка, по крайней мере, за те дни, что я пользуюсь этой службой, ни разу не подвела. Словом, я очено довольна. Цена по сравнению с многими другими сервисами по доставке готовых рационом вполне подъёмная - 900 рублей в день за 5-разовое питание рациона "Похудение". Рекомендую всем.
Это лучшее полноценное питание на каждый день. Дошло до того, что я и на выхи заказываю, а не только на рабочие дни)) Это супер удобно и супер вкусно! Конечно я что то на выходных бывает готовлю сама, но в основном мы питаемся с мужем готовыми рационами. Питание получается максимально сбалансированным. У мужа сахарный диабет 2 типа. У меня стояла задача скинуть хоть немного вес. Выбрали вегетарианские блюда. Сахар держится стабильно в норме, муж стал заметно бодрее, активнее, румянец появился. Плюс смотрите, здесь такой рацион рассчитан на 4 разовое питание в течение дня – то, что нужно диабетикам! Частые приемы пищи без переедания и побольше овощей. У меня так же сдвиги в лучшую сторону. За почти 4 месяца удалось убрать без фанатизма в диете и спорте 8 кг. Очень рада, что нашла такую хорошую надежную компанию. Еда вся свежая, реально вкусная.
За месяц имею результат -3,5 кг. В зале занимаюсь с тренером по щадящей схеме. Проблемы со здоровьем начались из-за лишнего веса. Лечащий врач –эндокринолог назначил сбалансированную диету для плавного сброса веса и минимальную физнагрузку. Тренер разработал специальный комплекс упражнений под меня. Схему питания подбирал с серьезным подходом. Остановил свой выбор на ДженерэлФудс. Не жалею. Еда вся вкусная. Радует разнообразие блюд. Для меня важно, что результат имеется и я для этого особо не напрягаюсь.
Болею сахарным диабетом 2 го типа 4 года. Дома и в заведениях питания не получается сдерживаться, питаюсь неправильно, отсюда высокие показатели глюкозы, плохое самочувствие было. Брат занимается спортом у меня и вообще помешан на качалке, на ПП. Как то зимой он просто получил как обычно свои рационы доставкой. Он заказывает обычно на несколько дней вперед. Я попробовал и мне понравилось. Изучил информацию на сайте компании, понял, что если ничего не менять в своем образе жизни и питании, то дальше будет только хуже. Стал питаться рационами на 2 тыс калорий. Около месяца просто менял составляющие, благо выбор просто огромный, я за это время много чего перепробовал. С того момента мой глюкометр выше 7.2 не показывал уровень сахара. В целом самочувствие стало гораздо лучше. Плюс я вес скинул, минус 11 кг уже. Стал немного с братом заниматься и мне нравится. Походу правильное питание реально помогает не только вес скинуть, а и по здоровью решать проблемы.
Полезно вкусно и недорого. Не знаю что еще сказать. Заказывать стала недавно, так как узнала о фирме недавно. Подружка просто с детства увлекалась танцами, потом это увлечение переросло в профессиональный уровень… естественно и кушать она стала как положено, никаких углеводов, жиров в неположенное время… в общем, следит за собой конкретно и давно. И питается она через дженерал с момента открытия фирмы, а мне рассказала почему то только недавно. Я захотела последовать ее примеру, пусть и не в полной мере, профессиональной спортсменкой и танцовщицей мне, увы, уже не стать, но хотя бы утренняя зарядка и пп – это уже что-то ))) вот и питаюсь теперь с дженерал. Вкусно очень, слава богу. Что тут дозированные порции, а не то б я ела все без меры))) была бы беда)))
Отличный ресурс по доставке готового здорового питания. Питаюсь второй месяц. Своих клиенток в тренажерном перевожу постепенно, трое полностью на рационах. Сдвиги заметны. Вкусно! У меня программа- разные рационы по два дня - 2 дня кушаю комплекс на 2,5 тыс.Ккал, 2 на 3 тыс.Ккал. Обалденно готовят. Люблю пасту с пармезаном, зеленью, а так же блинчики здесь суперские с творогом. На пятидневку у меня уходит 6 650 рублей. Оно того стоит. Дома если готовить, выходит дороже и затратней по времени. Рекомендую.
Готовят вкусно по-домашнему. Полноценные рационы беру сразу на 4 дня. Доставку осуществляют своевременно. Все герметично аккуратно упаковано. По каллорийности чередую. Два дня беру комплексы на 3000ккал, следующие два дня на 2000 или на 2500. Получается разнообразное питание. Обожаю рыбу в любом виде. Здесь ее вкусно готовят и она остается свежей несмотря допустим, что была доставлена три –четыре дня назад. Доволен питанием на все 200%.
Наукой доказано, что похудеть навсегда можно только правильно питаясь! Кроме того, правильно питаясь вы правильно худеете. Эффект до боли прост. Потребляй меньше калорий, чем расходуешь!! Есть еще несколько принципов питания, которые помогают похудеть. Лично я занялась своим питанием после родов, когда набрала слишком много лишнего веса. Два несложных, простых правила – правильно составляйте свой рацион и занимайся без фанатизма спортом. Все, больше ничего для классной фигуры не нужно. Максимальный мой вес после родов 85 кг, сейчас мой результата 61 кг. Кстати грамотно составленный рацион полезен не только мне, а и ребенку, ведь я кормлю грудью. Родила в марте, с начала апреля мы перешли с мужем на эти готовые рационы. Мои показатели обследований в норме, гемоглобин в норме!! Это при том, что небольшая анемия у меня всегда присутствовала.
Не являемся спортсменами и ярыми приверженцами каких то диет. Просто следим за здоровьем и в этом наши интересы схожи. Четыре месяца вместе с девушкой заказываем готовые комплексы. Блюда вкусные. Не ем в принципе рыбу никакую, а здесь и рыба нравится. Парадокс…Берем сразу на 4 дня. Самостоятельно рассчитываем калории. Отличный выбор по категориям блюд. Мне особенно блинчики нравятся. Попробуйте, не устоите, уверен…
Еда реально вкусная. Около месяца заказывал по глупости каждые две дня рационы , думал так свежее типа будет.. Оказывается и на четыре дня можно заказы оформлять , еда такая же свежая. Подогреваю в микроволновой печи. Разумный экономный сервис. Не люблю готовить , а поесть вкусно люблю. Сайт с расширенным функционалом. Для спортсменов самое то. И рацион можно по калориям просчитать и конструктором составить меню подходящее и то, которое тебе конкретно по вкусу.
Похудел на этих рационах без труда. Не нужно голодать,вы прежде всего должны сбалансировать свой рацион. Самостоятельно сделать и готовить ежедневно разные полезные блюда сможет далеко не каждый. Кто то в силу занятости,кто-то просто из лени,а кому то это дорого. Первой начала заказывать еду здесь жена. Я несколько блюд пробовал,довольно вкусно было. Когда ситуация стала катастрофической,вес набрал ужасно после новогодних праздников и он не уходил,а только увеличивался,даже при голодных диетах и тренажерах,я решил тоже перейти на сбалансированное питание. Эффект реален и заметен. Под впечатлением. Многие коллеги в офисе пробовали у меня мои блюда,трое из коллег так же со мной теперь делают заказы и пользуются конструктором рационов в онлайн режиме. Это удобно,офигительно вкусно и полезно,что важно!
Стараюсь питаться правильно и этот сервис мне помогает в этом. Еду можно выбирать из разных блюд.в борьбе за фигуру -это большое подспорье.все вкусно, не надоедает, тк можео очень ранообразно питаться и дома и на работе.все привозят в вакуумных упаковках, приятно посмотреть. Рекомендую.
Отличный продукт для спортсменов и не только. Стабильно я, друзья мои на питании, сбалансированный рацион необходимо, на general food уже 3 месяца. Все довольны .Для девушек с целью просто похудеть - лучшего рациона не придумать, идеальное питание! Для тех, кому важно сохранить форму или набрать необходимые в рационе элементы, это вообще ништяк. Перепробовал разные комплексы, от наиболее дорогих на 3000 ккал за 1 650 рублей до наиболее бюджетных за 900 рублей. Комплексы разнообразные. По собственным ощущениям – полезная вкусная пища. Для меня крайне важно выглядеть на 100%. Слежу за питанием, за режимом, за фигурой и здоровьем. Заказы оформлял на дом и в тренажерный, подкрепиться после тренировки. Привозят сразу на несколько дней. Доставочка без опозданий.Да вообще отмечу менеджеров компании – интеллигентные приветливые люди, компетентные в сфере правильного здорового питания. Всегда приятно побеседовать, всегда вежливо отвечают на вопросы.
General-food.ru на карте