8 (495) 367-32-47 8 (495) 367-32... — показать

Отзывы о компании Наркологическая клиника Здравика

8 (495) 367-32-47 8 (495) 367-32... — показать
+7 495 367-... +7 495 367-32-47 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Здравика (60)

Все источники Yell.ru (40) Zoon.ru (20)
Частенько бывает, что прикладываюсь к бутылке, стал замечать, что если начинаю пить, то потом не могу остановится и все это систематически перерастает в запой. Сам не могу выйти из этого состояние, но проблему осознаю, поэтому обращаюсь к специалистам наркологический клиники Здравика. Специалист выезжает на дом, ставит капельницу и так я могу постепенно возвращаться к жизни. Спасибо большое за вашу помощь своевременную.
Вызывал доктора на дом, чтобы поставить отцу капельницу. На дне рождения перепил и к утру был никакой. Спасибо, что приехали. Быстро и четко поставили капельницу. Буквально через часа 2 отец был как огурчик
Обращалась в эту клинику для выведения папы из запоя.Врач-нарколог приехал оперативно,измерил папе давление и поставил капельницу с нужными препаратами.После процедуры папе стало гораздо легче,он прямо ожил.Хочу выразить благодарность врачу за чуткость и профессионализм.Вы нас просто спасли.
Мне было комфортно общаться с наркологом, который приехал ко мне на дом. Он был профессионалом своего дела, внимательно выслушал все мои проблемы и предложил эффективное лечение. Я рад, что смог получить помощь без необходимости идти в больницу. Благодарю за оперативную и качественную помощь!
Спасибо большое специалистам наркологической клинике Здравика за выведения из запоя, сам не заметил, как втянулся и стал крепко выпивать. Доктор приехал вовремя, поставил капельницу, провел беседу, сейчас уже восстанавливаюсь, не пью. Спасибо.
В клинику обратились по поводу лечения от алкогольной зависимости нашего двоюродного брата. Выбрали стандартную программу с учетом консультации у нарколога. Результатом остались удовлетворены. Специалисты в медцентре квалифицированные, с большим опытом работы. Цены за услуги вполне приемлемые.
Отличное медицинское учреждение. Обращался поздно вечером, когда застал брата снова за бутылкой. Приехали быстро и помогли привести в чувства. Думаю скоро запишу его к вам на кадировку
В клинике работают профессионалы своего дела. Несколько раз обращалась с целью вывести мужа из запоя, в конечном итоге уговорила его на кодировку. Держится уже около года, результат меня очень радует. Благодарю!
Я получил качественную помощь в этой клинике и успешно преодолел алкогольную зависимость. Профессиональный подход специалистов, эффективные методы лечения и поддержка помогли мне вернуть здоровый образ жизни. Я благодарен всему персоналу за их терпеливость и заботу. Рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в помощи.
У мужа были серьезные проблемы с алкоголем, стал часто уходить в запой и с этим нужно было что-то делать. Обратились в наркологическую клинику Здравика и здесь нам смогли помочь с нашей проблемой. Сейчас перестал употреблять, вернулся к работе и стали жить нормальной жизнью.
У меня раньше были попытки бросить пить, но всегда срывался. Один раз жена уговорила закодироваться, бесполезно, снова начал пить. Помогли мне только в клинике Здравика. Врач Богатырев Е. А. убедил меня сделать двойной блок - кодирование уколом плюс гипноз по Довженко. Вот уже три года не пью.
Прошел в клинике курс лечения. Помогли избавиться от табакокурения. Курил долгое время. Так получилось, что здоровье стало ухудшаться, поэтому самостоятельно сам бросить немог, пришлось обратиться за помощью к специалистам. Сейчас уже прошло время и я не курю, да и не тянет, чувствую себя лучше. Мне просто повезло, что я обратился именно в эту клинику! Врачи внимательные, грамотные, хорошо относятся и главное помогают. От всего сердца благодарю за помощь и поддержку!
Несколько лет назад увлекся азартными играми. Дошло до того, что перестал адекватно воспринимать реальность. Потерял работу, брал кредиты, влез в долги. Неизвестно, чем бы все закончилось, но родители вовремя обратились за помощью в клинику. Психиатр вывел меня из этого состояния, спасибо ему огромное!
Я курила с 19 лет, на время беременности удавалось бросить, но потом опять еще больше начала дымить. Пластыри, таблетки не помогали избавиться от этой нехорошей привычки. Специалисты Здравики мне действительно помогли, благодарна и им за помощь, и сестре за то, что направила меня сюда (ее мужа здесь вылечили от алкоголизма)
После развода с женой стал пить запоями, потерял работу, все это длилось около полугода. Хорошо, брат помог, за руку, можно сказать, привёл меня сюда, лечиться. Клиника хорошая, персонал все вежливые, внимательные,
нарколог Нелли Васильевна - профессионал в своем деле, приятная женщина, помогла справиться с бедой, хоть и было нелегко, но мы одержали победу, вот не пью уже почти 2 года, и нет тянет, самое главное!
Мне специалисты клиники помогли бросить курить. Причём применяли только психологические методы, не назначая медикаменты. Прошла несколько сеансов и теперь от сигарет отвращение, уже три месяца веду здоровый образ жизни и не хочу возвращаться к прошлому опыту
Алкоголем злоупотребляю давно и всегда самостоятельно выходил из запоя, но в крайний раз было так плохо, что супруга решила позвонить и вызвать нарколога. Спасибо, хорошие специалисты, просто спасли меня, утром после капельницы проснулся в хорошем состоянии.
Приезжал врач по моему вызову, Седин Валерий Таймуразович. Буквально, вытащил моего отца из состояния запоя, в котором он пребывал около недели. Отлично всё сделал, еще и лекарства выписал, которые нужно давать отцу в последующие дни.
Спасибо врачам за то, что помогли с алкогольной зависимостью. Профессиональный и заботливый персонал, индивидуальный подход. Клиника обеспечивала высокий уровень анонимности и уровень комфорта. Благодарен за квалифицированную помощь и человеческое отношение.
В этом месте все в полном порядке в плане персонала. Сотрудники знают, как помочь. Стоит отметить еще и то, что здесь создали такие комфортные условия.
Вы большие молодцы что помогаете людям избавиться от зависимостей. Лечился сын от алкоголизма и уже пол года не пьет, хотя до этого кодировались в других клиниках несколько раз и ничего не помогало. Спасибо огромное!
Проходил лечение в клинике, персонал профессиональный и главное отношение человеческое, психологи очень хорошие работают. К тому же полная анонимность. Спасибо, помогли справиться с желанием снова употреблять алкоголь.
Я безумно благодарен всему персоналу клиники. Здесь ко мне смогли найти индивидуальный подход. Все объясняли в подробностях. Мне создали комфортные условия.
Я благодарен за квалифицированную помощь от специалистов. У меня остались только хорошие впечатления. В этом месте мне помогли избавиться от моей зависимости.
Проходил лечение от алкоголизма в этой наркологической клинике. Поразило доброжелательное отношение. Весь персонал, начиная от администраторов и заканчивая врачами, был отзывчивым и внимательным. Я чувствовал, что они действительно заботятся о моем благополучии и хотят помочь мне избавиться от этой зависимости. Само лечение было интенсивным и эффективным. Я прошел через различные процедуры, психотерапию, групповые сеансы и даже получил поддержку от других пациентов, которые тоже боролись с алкогольной зависимостью. Все это помогло мне осознать свои проблемы и найти силы и решимость для изменений. После лечения я действительно почувствовал себя свободным от алкоголя. Я больше не испытываю желания бухнуть и могу наслаждаться жизнью без этой тяжелой цепи на шее.
Здорово, что в клинике "Здравик" доступна круглосуточная помощь. Мой муж перебрал с выпивкой на корпоративе, и ночью его состояние ухудшилось. Я позвонила в клинику, и врачи приехали немедленно. Они поставили капельницу и рекомендовали ему поспать. Утром муж почувствовал себя гораздо лучше, и последствия чрезмерного употребления алкоголя не беспокоили его. Профессиональное вмешательство.

Вызывал врача на дом. Было жуткое похмелье после застолья, а на следующий день нужно было быть свежим. Прокапали, дали витаминосодержащие препараты и снотворное. На следующий день чувствовал себя отлично.
Приезжал врач из клиники, вывел отца из запоя. Я первый раз с таким столкнулась, что отец пребывал в таком состоянии, позвонила в эту клинику, так меня сперва по телефону проконсультировали, что мне делать в данный момент, потом врач приехал, отца при помощи капельницы из запоя вывел и мне рассказал, что дальше делать, сказал, какие лекарства в аптеке купить, и, если будут вопросы, проблемы какие, звонить ему в течение суток. Хорошо, что такие клиники есть.
Лечение брата от алкоголизма в Наркологической клинике "Здравика" было успешным и поддерживающим. Врачи и персонал проявили высокий профессионализм, атмосфера в клинике способствовала выздоровлению. Мой брат получил не только медицинскую помощь, но и психологическую поддержку. Спасибо "Здравика" за тщательное и эффективное лечение.
От сигарет меня здесь спасли, уже год не курю, здоровье восстановилось. А надо было всего-то прийти на консультацию, пообщаться со специалистом, подобрать индивидуальное лечение и всë. Меня, кстати, медикаментозно лечили и сеансами психотерапии.
Здесь мне помогли избавиться от моей зависимости. Я уже и не думала, что так будет. Просто в этом месте ко мне отнеслись с особой заботой. Спасибо вам.
Мама много стала выпивать, не осознавала серьёзность происходящего. Обратились в клинику, пообщавшись с докторами, мама согласилась на лечения. В ходе комплексного лечения проблема с алкоголем была решена. Всем здоровья!
Только в этой клинике действительно смогли войти в мое положение. Меня приятно порадовал факт того, что здесь такие комфортные условия и грамотный персонал.
Мать долгое время страдала от наркозависимости и после того как у неё появилась внучка, она очень просила ей помочь, я отправила её в эту клинику и после долго лечения и реабилитации, она смогла встать на ноги и стать отличной бабушкой.
Я лечился в клинике... После очередного запоя, жена привела сюда. Долго говорили с врачом, он и переубедил меня кодироваться. Сначала провели подготовку, обследовали меня, сделали интоксикацию, подом закодировали. Трудно было, выпить тянуло первые полгода каждый день и не по разу. Терпел, ездил к моему врачу на консультации, беседы, потом стало легче. Сейчас могу смотреть на спиртное без тяги его выпить. Думаю, что больше не буду кодироваться, справлюсь сам.
Специалисты клиники помогли моему мужу избавиться от тяги к спиртному, стал в последнее время выпивать запоями. Вызвала специалиста на дом для выведения из этого состояния, потом помогли избавиться от зависимости. Сейчас муж уже вернулся к нормальной жизни и за это я благодарна наркологической клиники Здравика.
Клинику порекомендовали знакомые, у них уже был опыт общения. Помогли близкому человеку, избавили от алкозависимости, от всех близких большое человеческое спасибо
Проходила лечение от наркологической зависимости у Науменко
Нелли Васильевна. Очень благодарна ей за оказанную помощь. Уже около года жива в настоящей свободе и сполна наслаждаюсь жизнью.
Когда я была на ранней стадии беременности, мой врач настоятельно рекомендовал мне бросить курить, только сама я сто раз бросала и 100 раз заново начинала, силы воли не хватает. Приехала в клинику, проконсультировалась с врачом. Так как у меня беременность, медикаментозное лечение и кодировки исключили, врач предложил лечение гипнозом по методу Довженко. Он наиболее безопасный в моей ситуации. Я прошла такое лечение. Рано говорить, что все хорошо, но вот прошло три месяца и я ни одну сигарету не выкурила за это время. И не тянет пока.
Я вызывал врача из клиники для того, чтобы вывел отца из запоя. Врач прибыл быстро, не прошло и часа. Оценил состояние отца - температуру, давление измерил, потом поставил капельницу с лекарством отцу внутривенно. Одной капельницы хватило, чтобы отцу полегчало. Врач еще выписал лекарства, объяснил, когда и в каком количестве давать отцу, оставил визитку, чтобы мы звонили, если будут проблемы. Спасибо за помощь.
Наркологическая клиника Здравика на карте