8 (495) 367-32-478 (495) 367-32... — показать

Наркологическая клиника Здравика

8 (495) 367-32-478 (495) 367-32... — показать
+7 495 367-...+7 495 367-32-47 ещё
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Здравика»

В центре наркологии «Здравика» проводится лечение и реабилитация пациентов от различных видов зависимостей. Мы оказывается помощь людям, страдающим алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией, табакокурением и другими зависимостями. В работе применяется комплексный индивидуальный подход. Каждому пациенту гарантируется полная анонимность. В состав медикаментозной терапии включены только проверенные оригинальные препараты отечественного и иностранного производства.

Пациенты размещаются в собственном уютном стационаре, в котором есть палаты разной степени комфортности. Здоровьем пациентов занимаются опытные врачи, вежливый медицинский персонал. Клиника не разглашает диагнозы и не ставит на наркоучет.

Для больных, которые не хотят ложиться в стационар, в “Здравике” работают выездные бригады, которые круглосуточно готовы отправится в любой уголок Москвы и Подмосковья. Более подробную информацию о деятельности клиники “Здравика” вы сможете найти на сайте https://zdravika-clinic.ru.

Преимущества клиники “Здравика”:

- Анонимность 100%

- Доступные цены

- Сертифицированные лекарства

- Индивидуальный подход

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Наркологическая клиника Здравика (10)

Фотография специалиста Богатырев Евгений Александрович

Усиленная капельница3500 руб.
Двойная капельница5000 руб.
Максимальная капельница7000 руб.
VIP - терапия13 500 руб.
Вывод из запоя + кодирование на 12 месяцев7900 руб.
Выезд нарколога на домот 1500 руб.
Кодирование от алкоголизма
Инъекция - применяем Торпедо, Алгоминал, Аквилонг, и др.от 4500 руб.
Гипноз - по Довженкоот 7000 руб.
Двойной блок - кодирование уколом и гипноз по Довженко10 000 руб.
Тройной блок - кодировка препаратом, гипнотерапия и метод Довженко12 000 руб.
Раскодирование1700 руб.
Наркологическая помощь, консультация
Консультация врача психиатра - наркологаот 2000 руб.
Психиатрическая консультацияот 4500 руб.
Выезд нарколога на дом1500 руб.
Детоксикационная терапия от алкоголяот 2300 руб.
Детоксикационная терапия от наркотиковот 3500 руб.
Снятие ломкиот 4000 руб.
Экстренное вытрезвлениеот 3200 руб.
Психотерапияот 5000 руб. за 1 сеанс
Лечение алкоголизма в стационареот 8000 руб. за 1 сутки
Лечение наркомании в стационареот 8000 руб. за 1 сутки
Первичная консультацияБесплатно
Лечение наркомании
Реабилитация

Отзывы про Наркологическая клиника Здравика (60)

Все источники Yell.ru (40) Zoon.ru (20)
Частенько бывает, что прикладываюсь к бутылке, стал замечать, что если начинаю пить, то потом не могу остановится и все это систематически перерастает в запой. Сам не могу выйти из этого состояние, но проблему осознаю, поэтому обращаюсь к специалистам наркологический клиники Здравика. Специалист выезжает на дом, ставит капельницу и так я могу постепенно возвращаться к жизни. Спасибо большое за вашу помощь своевременную.
Вызывал доктора на дом, чтобы поставить отцу капельницу. На дне рождения перепил и к утру был никакой. Спасибо, что приехали. Быстро и четко поставили капельницу. Буквально через часа 2 отец был как огурчик
Обращалась в эту клинику для выведения папы из запоя.Врач-нарколог приехал оперативно,измерил папе давление и поставил капельницу с нужными препаратами.После процедуры папе стало гораздо легче,он прямо ожил.Хочу выразить благодарность врачу за чуткость и профессионализм.Вы нас просто спасли.
Мне было комфортно общаться с наркологом, который приехал ко мне на дом. Он был профессионалом своего дела, внимательно выслушал все мои проблемы и предложил эффективное лечение. Я рад, что смог получить помощь без необходимости идти в больницу. Благодарю за оперативную и качественную помощь!
Спасибо большое специалистам наркологической клинике Здравика за выведения из запоя, сам не заметил, как втянулся и стал крепко выпивать. Доктор приехал вовремя, поставил капельницу, провел беседу, сейчас уже восстанавливаюсь, не пью. Спасибо.

Частые вопросы про Наркологическая клиника Здравика

Как узнать график работы Наркологическая клиника Здравика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 367-32-47

Наркологическая клиника Здравика находится по адресу Россия, г Москва, ул Перовская, д 1 стр 22.

Реквизиты организации

Полное наименование: