8 (800) 555-10-22 8 (800) 555-10... — показать

Отзывы о компании Нарконон-стандарт

8 (800) 555-10-22 8 (800) 555-10... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-10-22 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Нарконон-стандарт (68)

4.3
Мне не нравится эта компания Сейчас я узнал правду о псевдосаентологической церкви Мицкевича, саентология кончилась, когда пропал Л. Рон Хаббард. В последний раз его видели живым в Нью-Йоркском аэропорту 3 декабря 1972 года. Скорее всего. он был убит агентами ФБР. В 1973 году появился человек, похожий на Хаббарда, но не узнающий своих друзей. У жены Хаббарда Мэри-Сью Мицкевич с бандой своих подельников угрозами и шантажом отобрал всё состояние и права на Церковь. Имеются письменные показания соучастника этого преступления Джесси Принца. Программа "Очищение" была придумана не Хаббардом, а Мейо в 80-е годы. Она сама по себе опасна. так как вызывает авитаминоз и убивает иммунитет, а повторное её прохождение смертельно опасно. В 2006 году сотрудница СЦМ Татьяна Решетникова уговорила меня отдать моего сына Вадима в Нарконон Стандарт. Я тогда не знал, что её сын Георгий находится в этом наркононе и она получит за меня комиссионные. По выходе из Нарконона Гоша решетников вколол себе передоз и умер. А Вадим в 2004 году прошёл Очищение в Димиторвграде за 12 дней, а в Наркононе он сидел в бане 1,5 месяца. Тогда в месяц я платил 60 тыс. руб. всего он там пробыл 8 месяцев. Я залез в долги, продал квартиру, чтобы расплатиться. А Вадим после Нарконона начал пить запоем, продолжал курить травку, потом опять сел на иглу. В апреле этого года Вадим попался на продаже наркотиков, сидит под домашним арестом, грозит ему от 5 до 20 лет. Двое детей останутся без отца. Я долго верил в церковь Мицкевича, потратил на неё массу времени и денег, а получил Чёрную Дианетику- это технология незаметного убийства людей за их же деньги, от чего предостерегал Хаббард в 1968 году. Сейчас мне 70 лет, после инсульта нахожусь в полуживом состоянии. В 80-90-е годы в Церкви Мицкевича по всему миру собирали книги Хаббарда, изданные при его жизни и сжигали их. К счастью. не все сожгли и вот сейчас группа Михаила Доринского собрала эти книги и переводит их. Есть надежда, что подлинная Саентология будет возрождена. Доринскому из-за преследований в РФ пришлось уехать в Венгрию. Разница с тем, что издаёт Нью-Эра существенная. Недаром отец Мицкевича Рон Мицкевич, сотрудник Нью-Эры, сбежал из неё, как из концлагеря и написал книгу о сыне "Безжалостный". Надо понимать, что организации Центр религиозных технологий, Международная Ассоциация Саентологов, Криминон, Нарконон, Эйбл, Ай Хелп, Гражданская комиссия по правам человека созданы не Хаббардом и не имеют с подлинной Саентологией ничего общего.
В саентологии есть подразделение, которое занимается медицинскими практиками, — «Нарконон». Нарконон, как уверяют саентологи, служит для излечения наркомании и алкоголизма. Заключается «лечение» в приеме ударных доз витаминов и многочасовом ежедневном пребывании в сауне (С.267). Врачи, исследовавшие методы, которыми саентологи пытаются лечить наркоманов и алкоголиков, признали, что они могут быть смертельно опасными для применяющих их людей (С. 313). В целом ряде судебных протоколов и научных работ нашли отражение случаи нанесения тяжелого ущерба здоровью пациентов, вплоть до летальных исходов, а также случаи нанесения тяжелого психического расстройства, доходящего до суицида (С.312). Нужно отметить, что медицинские методологии, разработанные Роном Хаббардом, не смогли пройти лицензирование ни в одной стране мира и признаны антинаучными и разрушительными для здоровья.По Хаббарду, 20 % населения земного шара составляют “подавляющие личности” (ПЛ), или “антисоциальные элементы— психически больные люди, которые не поддаются никакому исправлению. Поэтому их нужно изолировать, стерилизовать, устранять физически — делать все для того, чтобы они не мешали остальным 80 % развиваться по сайентологическим схемам. Человек, вступающий в контакт с подавляющей личностью, называется ПИПом (аббревиатура: “потенциальный источник проблем”) или ПИНом (“потенциальный источник неприятностей”). Подавляющая личность заразна, поэтому, вступая с нею в контакт и делаясь ПИПом, человек начинает распространять вокруг себя антисоциальность, следовательно, и его нужно изолировать и лечить от этого контакта. Если ПИП не “излечивается”, то он диагностируется как подавляющая личность и поступать с ним нужно соответственно. В сайентологии есть такое понятие: “честная игра”. Его применяют к противникам сайентологии. Вот как сами сайентологи определяют “честную игру”: Любой сайентолог, не опасаясь наказания церкви, может лишить собственности (то есть украсть или ограбить.—А. Д.) всякую подавляющую личность или группу подавляющих личностей и нанести им любой вред. Их можно завлекать в ловушку, подавать на них в суд, им можно лгать, их можно уничтожать физически (то есть, переводя на русский, убить.—А. Д.). [4]
В частности, Noah Lottick — выбросился из окна, сжимая в руке 171 доллар — согласно журналу Time, «практически все деньги, которые он еще не передал Церкви саентологии»[96].
Rudolph Willems — собственник германской металлургической компании, был спонсором МАС и ОТ 3. Жертвовал Церкви саентологии миллионы долларов. В 1987 году, когда его компания обанкротилась, он застрелился.[80][76]
Rex Fowler — OT 7, бизнесмен и убийца: три раза выстрелил в сотрудника своей фирмы, когда тот сообщил ему о желании уволиться, после чего стрелял себе в голову, но в мозг не попал, за что и сидит теперь в американской тюрьме.[80][76]
John Buchanan — покончил с собой, потратив все деньги на саентологию.[80][76]
Philip Gale — бывший саентолог, выбросился из окна в день рождения Рона Хаббарда.[80][76]
Патрис Вик (Patrice Vic) — не найдя денег, чтобы оплатить очередной «курс», выбросился из окна, и его жена подала в суд. После процесса деятельность саентологов была осуждена на самом высоком правительственном уровне.[80][76]
Richard Collins — хотел покинуть Церковь саентологии. Выбросился из окна после того, как саентологи отказались оставить его в покое.[80][76]
Wilhelm Mack — найден повешенным в своем гараже в Штутгарте после попытки вернуть деньги, отданные саентологам.[80][76]

Кая Балло «Kaja Ballo» — двадцати летняя французская студентка, 28 марта 2008 года, прошла «бесплатный стресс тест» в Церкви Саентологии , через несколько часов после этого, покончила жизнь самоубийством. Родители Каи говорят, что она была весёлым жизнерадостным человеком, по их словам после того, как она прошла тест она изменилась в лице и через несколько часов, Балло прыгнула с четвертого этажа своей комнаты в общежитии. Общество и родители Каи винят во всем церковь саентологии, которая используя авторитарную суггестию, фактически довели Каю до самоубийства. Данный инцидент, было широко освещен в прессе, про историю Каи написали художественную книгу.[95]

Критиками не однократно замечено, что мотивом самоубийств многих саентологов послужила их фанатичная вера в бесконечность реинкарнических перерождений, в результате чего, они переставали ценить свою биологическую жизнь..

John Boucher — саентолог с 25 летним стажем, состоял в Вашингтонсокой Миссии(FCDC). Покончил с собой 6 мая 2001 года в возрасте 46 лет, после того, как был выгнан саентологическим отделом этики. Он убил себя, потому, что служители церкви, сообщили ему, что он «нелегальный преклир», так как поддерживает связи с отцом, которыйй когда то работав в АНБ. Настоящей причиной была то, что Boucher разорился и не мог болше оплачивать курсы. Он покончил с собой, полагая, что вернётся в другое тело и сможет вновь получать одитинг.[76]

Критики обращают внимание также на гибель людей после попыток вернуть деньги, отданные саентологии, на людей, погибших в саентологическом центре или на саентологическом корабле; а также на отдельные случаи трагической гибели ближайших родственников саентологов, связывая данные инциденты с деятельностью Церкви Саентологии.[69][97][98][99]
это очень страшная организация. Там набирают группу и одного из группы, делают подавляющей личностью. Ему соответственно об этом не говорят. Группу постоянно травят на него, гнобят его. Этот человек потом совершает суицид по приезду домой. Знаю много ребят, которые потом повесились, многие легли в психушку. Будьте бдительны это сатанисты.это страшная секта...у них миссия антихриста...самый страшный грех это суицид-а они там людей до суицида доводят-это нелюди...скотоферма...зомби ферма они там стравливают и запугивают людей до смерти
вся программа сперва вам скажут занимает в среднем 3 месяца.а там на самом деле я закончил 3 курса за 1,6 лет.7 месяцев только в бане держали.деньги выкачивают как могут дурят.ведь 1 месяц пребывания 115.т.р. плюс питание где то 15т.р.плюс непредвиденные расходы меропрятия и все прочее ремонт заведения.покупка техника в класс.в общем дурят как могут.с меня содрали 2 млн и я потом в дурдоме лежал после ихней хрени и бредятины.нек связывайтесь с этим говном это сатанисты которые людей в худшем случае до псих больницы доводят а в худшем сценарии он суицид совершает дома или в употребление еще большее возвращается.это сатанисты
Elli Perkins — убита собственным сумасшедшим сыном, которому она не давала лекарства по указанию саентологов.[76][77]
Heribert Pfaff — умер от сердечного приступа в 31 год, после того как перестал принимать лекарства согласно саентологическим рекомендациям.[76]
Жослин Дорфман (Jocelyne Dorfmann) — погибла во французском центре программы Нарконон в результате эпилептического приступа.В ходе программы пациентам не дают принимать лекарства. Руководитель центра был осуждён за неоказание помощи.[76]

В книге «История Человека», Л.Рон.Хаббард, написал:»С помощью одитинга, рак и сопутсвующие метастазы, были ликивдированны на корню»(1975, 20.) Это заявление, так и не было изменено при жизни Хаббарда, так что до сих пор остаётся частью Саентологического Священного Писания.[76][78]

Lindy Duncanson — была ОТ 8, узнав что у неё рак, отказалась от медицинской помощи, предпочтя ей одитинг, в результате она умерла.[76]
Elizabeth Barron Horwich — была OT 8, умерла от опухоли мозга в возрасте 53 года.[76]
Bob Fine — был OT8, в 2002 году умер от рака, Маями.[76]
Cam Solari — был OT 7 и одитором 6 класса, узнав что у него рак, решил вылечить его «натуральными» средствами,то есть одитингом, умер в 1992 году.[76]
Sue Toddhunter — была OT5, узнав что больна раком, вместо медицинской помощи, предпочла саентологический одитинг. Вскоре, она умерла.[79][80]
Marie Passmore — долгое время была членом Морской Организации, одитор 8 класса, на уровнях ОТ занималась экзорцизмом «боди-тэтанов» и кластеров. Она заболела раком, а начале 1980 годов и поехала одитироваться в Клируотер. Она убеждённо изгоняла своих «боди-тэтанов» на уровне ОТ 5, для того что бы вылечится. Когда рак принял летальную стадию, её отправили в Европу, умирать.[79]
Mickey Luell — саентологический супервайзер, умер от обыкновенного гриппа, из за того, что по настоянию саентологов не принимал медикаменты, а проходил одитинг и саентологические процессы.[80][81]
Во Франции в 1988 году Патрис Вик (Patrice Vic), не найдя денег, чтобы оплатить очередной курс, выбросился из окна, и его жена подала в суд. Суд в 1996 г. признал виновность бывшего главы Церкви Саентологии города Лион Jean-Jacques Mazier в мошенничестве и непредумышленном убийстве. В мошенничестве было признано виновными еще 14 членов Церкви. После этого премьер-министр Франции призвал вести антисаентологическую разъяснительную работу в школах и детских учреждениях.[82][83][84]
Много народу повесилось после нарконона,много поумирало от страха.Они там людей запугивают до смерти каждый божий день выносят мозг.Эти мракобесы читают еще лекции по учебным заведениям заманивая к себе все новые жертвы.Люди будьте бдительны это сатанисты которые людей хоронят за их же деньги.Внушают там,что у человека несколько жизней и смерть это новая жизнь.Это страшная секта не вздумайте связываться с ними
люди читайте отзывы о секте нарконона полностью до конца...там есть достоверные факты суицидов саентологии ниже...они там людей до суицида доводят э...вся их структура построена на лжи и обмане....нельзя верить не одному слову этих садистов-вообще не одному
Я хочу сказать спасибо этому центру и каждому его сотруднику! Я закончила программу, и я счастлива! Мне вернули жизнь и еще научили как справляться с трудностями. Я не боюсь пробовать и ошибаться, потому что знаю, как устоять на ногах. Я смотрю на свое окружение и получаю удовольствие от того, какие люди окружают меня. Я ставлю цели и смотрю в будущее и в моем будущем нет наркотиков и алкоголя, я свободна!
Люди будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!Они там людей хоронят за их же деньги.Это страшная секта.Они там изо дня в день людей запугивают до смерти.Но делают это очень профессионально.Человек потом совершает суицид и даже сам не понимает,что его до этого довели.А они потом звонят родственникам и выражают соболезнования,включают дураков-Суицид совершил????Ой да вы что!!!!Это хитрожопые сатанисты.Вы или погибнете или Суицид совершите после них.Цифры которые называют в Наркононе не соответствуют действительности и превышенна примерно в 40 раз.Много народу повесилось,много поумирало от страха после этой секты.Будьте внимательны
Хочу сказать огромное спасибо работникам центра и всем, кто содействует его существованию и процветанию. Кроме того, что мне вернули мою жизнь. Моей семье вернули дочь и внучку, друзьям вернули подругу, обществу вернули социальную личность. Но главное, что людям вернули человека, способного совершать хорошие действия и вносить свой вклад в процветание всей расы. Пускай мы все разные, но нас объединяет необходимость созидать жизнь, что бы наша цивилизация процветала, а не разрушалась. В этом центре работают люди, которые выполняют важнейшую миссию, спасают человеческие жизни и тем самым помогают людям всей планеты.
Если бы я раньше знала об этой программе, то я не потеряла бы столько времени и сразу поехала в центр. Это лучшее место и лучшие люди, которые ежедневно помогают другим людям, столкнувшимся с проблемой вернуть себе свою жизнь. В процессе прохождения программы, я могла разобраться в причине, из-за которой в моей жизни появились наркотики и устранить ее. Никакая капельница и никакй гипноз или психолог не помогут, пока человек сам не увидит, что же привело его к такому состоянию. В Нарконон-стандарт специалисты, которые помогли уже не одному человеку и знают, как направить его на верный путь. Я смогла справиться с зависимостью наркотической и все это благодаря центру Нарконон-стандарт.
Я часто слышал, что наркоман это на всю жизнь!
Теперь я точно знаю, что это лишь слова. С наркоманией можно справляться и для этого есть программа Нарконон.
Она дает достаточно данных, чтобы избавиться и никогда больше не возвращаться к наркомании. "Нарконон" дает уверенность в себе, в том, что ты делаешь и будешь делать. Программа построена таким образом, что каждое новое данное дополняет прежние и дает знания для новых шагов и развития.
Выпускник программы "Нарконон" 2005 год.
эти твари садисты в ваш разум как то проникнут и будут снится вам и избивать во сне и запугивать и будить по несколько раз за ночь
15 мая 2019 года моя дочка приехала в «Нарконон-Стандарт». Без энтузиазма она, находясь в тяжелой депрессии, согласилась пройти программу реабилитации Нарконон.
В преодолении себя, в сложной работе над собой и освоении технологии, под чутким и дружеским руководством сотрудников Нарконона свершалось это ВОЗРОЖДЕНИЕ! Очистился организм и к ней вернулись ее оптимизм и позитивный настрой! Была одержана окончательная победа над зависимостью от алкоголя и наркотиков!
Моя сестра недавно лежала в больнице, и ожидалось, что она изменит свою жизнь. Затем мне позвонили и сказали, что она под кайфом. Я подумал: " если я что-нибудь не сделаю, она умрет." Как член семьи вы уже больше не доверяете человеку на 100 процентов. Но сейчас я могу сказать без каких-либо сомнений, что она стала совершенно другим человеком. Раньше я чувствовал себя одиноко, но теперь у меня снова есть сестра! Я даже не могу выразить свою благодарность "Нарконону". Она справилась с зависимостью!
ужасное отношение персонала.общаются как животными с клиентами.орут подавляют.изо дня в день одно и тоже.кормят средне и заинтересованны что бы человек как можно дольше проходил их программу
Привет! Меня зовут Алёна. Я очень жизнерадостный и счастливый человек. Я просто обожаю жизнь и наслаждаюсь тем, что я хожу по этой земле и дышу. Но это не всегда было так.
Дело в том, что я была наркозависимой на протяжении 6 лет. Я даже не хочу особо описывать, как это все было, потому что это было как у всех. Друзья, компания, алкоголь и понеслось.
Сначала анаша , а потом и гердос. Это был ад. Я просто погибала и вместе со мной и моя мама, которая, видя, как я умираю, просто не могла жить счастливо.Было много разных попыток избавиться от зависимости и прекратить этот кошмар.. Безуспешно...На самом деле мне очень повезло, что в итоге я оказалась в Нарконон - Стандарт. Причем абсолютно случайно. Просто одна добрая женщина дала моей маме телефон этой организации.
Приехав туда, я сразу почувствовала, что это именно то место, которое сможет мне помочь и даже не столько место,сколько люди работающие там. Прошло уже 1,5 года, как я не употребляю наркотики. Я и алкоголь за это время выпила всего 2 раза, и то, чисто символически. Мне не нужно никакого химического вещества, чтобы чувствовать себя красивой, счастливой и любимой!!! Спасибо Нарконону и моим родителям, которые не теряли веры в меня никогда.
Всем Успехов и Свободы!
Я счастлива от того, что однажды я пришла в центр Нарконон- Стандарт. Те успехи и понимание своей жизни, того, как противостоять соблазнам и не впадать в отчаяние, не сбиваться со своего пути и видеть жизнь во всех ее прекрасных красках и чувствовать ее всем телом и душой, наслаждаться каждой прожитой минутой – они бесценны!!! Я вернула себя к жизни и теперь никогда не вернусь к тому, какой я была раньше)
Это саентологическая секта! Вроде как "за всё хорошее против всего плохого", но это только лживая маска, как бы помогающая людям избавиться действительно от наркозависимости. На самом деле реальная и окончательная цель этой организации -- привлечь неофитов в саентологическую церковь. Люди, будьте бдительны! Раз попав в эту церковь, будет очень сложно из неё выйти. Почему они работают с алко- и наркозависимыми. Потому что если человек от чего-нибудь одного зависит, он будет зависеть и от психологического внушения, которым именно и занимаются саентологи. Это ЛОЖЬ, а не помощь!
Здравствуйте!
Меня зовут Игорь.

Проблема наркозависимости и алкоголизма затронула больше половины семей нашей страны, а наше правительство никак не участвует в борьбе с этой "эпидемией". Бороться с этим можно лишь реабилитируя и возвращая человека в нормальное состояние, полноценным членом общества. На данный момент в России единственной эффективной программой по борьбе с этим злом является - программа "Нарконон". И об этом я говорю не понаслышке. Начну с самого начала.

Более 10 лет я употреблял наркотики. Это полностью разрушило всю мою жизнь, остатками своего сознания я понял, что с этим нужно что-то делать, с этим нужно бороться! Самостоятельно избавиться от этого я просто не смог. Я начал искать помощь, а вернее место, где мне бы смогли помочь решить мою проблему.
Я испробовал многое: центры детоксикации, трудотерапия, 12 шаговая программа, но все это не дало мне никаких результатов.

Я был в отчаянии.
Мои родные и близкие были обеспокоены моим подавленным состоянием и тоже начали искать. В один из дней на мой крик о помощи откликнулись друзья семьи. Они посоветовали мне программу реабилитации нарко- и алкозависимых "Нарконон". Я не задумываясь отправился в центр реабилитации (думать уже было некогда). И без сомнения могу сказать, что это решение изменило мою жизнь.

В Наркононе я столкнулся с абсолютно иным подходом к людям и с абсолютно не тривиальным подходом к реабилитации нарко- и алкозависимых.
В этой программе не прибегают к помощи психологов и психиатров, не используются медикаменты и лекарства, не используется религия или гипноз и конечно же нет никакого принуждения и физического насилия. Эта программа для тех, кто действительно хочет побороть зависимость и вернуться к нормальной жизни.
Самый большой вклад в достижение моих успехов сделали сотрудники центра, которые всегда поддерживали и направляли меня. Также, что не мало важно, сотрудники оказывают моральную поддержку родственникам участников программы.

Столкнувшись с огромными трудностями в поисках решения моей проблемы зависимости и найдя решение, я хочу помочь людям и сказать всем о том, что РЕШЕНИЕ ЕСТЬ! Что есть место, где действительно помогают. Есть место, где людям не все равно.

Это лучшая программа и самый лучший центр для решения этой проблемы.
Люди уже много лет наблюдают как пьющие спиваются, наркоманы - умирают....и нет им спасения, казалось бы, так проще думать. Да и мы так думали, когда терпение заканчивалось, кодировали, но это все временно, поверхностно ...и тут появился Нарконон ) появилась надежда, трудно было поверить в чудо) но было очень сильное желание ! И я поверила теперь я обрела брата". сестра Анна.
Более 10 лет я работаю в центре "Нарконон", но такие отзывы от еще участника я не получала!Решила поделиться, уверенна многим это будет полезно.

Хочу ответить тем, кто выражает в адрес реабилитационного центра Нарконон крайнюю неприязнь и с легкой руки называет этот центр сектой. Но в начале, я хочу задать Вам пару вопросов. Вы лично, сделали хотя бы одного человека в этой жизни счастливым? Изменили его жизнь к лучшему? Спросите теперь себя, по честному. Я Вам вот что скажу. Люди, которые ничего полезного для других не делают, обычно остро воспринимают помощь других людей на улучшение жизни нуждающихся. По этому всячески пытаются препятствовать и нападать. Но что характерно для таких как Вы, нападать издалека, на безопасном расстоянии. Если Вы когда нибудь сможете изменится и у Вас будет желание помогать людям, я буду искренне рад. Так же, как сейчас я рад за себя. Мне пятый десяток и в прошлом более двадцати лет провел в МЛС.Наркотики, алкоголь и крайняя безответственность довели меня до того, что в один из дней я сидел на обочине дороги и умирал. Технология работы Нарконон помогает тем кто хочет изменится,на 100%.Когда я оказался здесь, признаюсь, я не верил этой статистике, всегда считал, жизнь без кайфа, ~вторяк! Прошло немного времени и я подумал, да, программа работает, но не для таких как я. А потом я стал меняться. Персонал центра говорит, это технология так работает, мы только немного направляем. Но я твердо уверен, только эти люди смогли по настоящему меня мотивировать на то, что бы я сам захотел и смог делать себя заново. Я и ещё тысячи людей,смогли изменить жизнь к лучшему благодаря этой программе и этим дорогим, ставших для нас родными,женщинам.А что хорошего сделали Вы?
Сергей.
Центр в котором действительно работают с каждым участником в отдельности. И когда ты видишь как люди меняются понимаешь что нет в этом мире ничего невозможного, главное чтобы то что ты делаешь было с душой. Так вот сотрудники отдают свою душу спасению ребят и у них это здорово получается
В саентологии есть подразделение, которое занимается медицинскими практиками, — «Нарконон». Нарконон, как уверяют саентологи, служит для излечения наркомании и алкоголизма. Заключается «лечение» в приеме ударных доз витаминов и многочасовом ежедневном пребывании в сауне (С.267). Врачи, исследовавшие методы, которыми саентологи пытаются лечить наркоманов и алкоголиков, признали, что они могут быть смертельно опасными для применяющих их людей (С. 313). В целом ряде судебных протоколов и научных работ нашли отражение случаи нанесения тяжелого ущерба здоровью пациентов, вплоть до летальных исходов, а также случаи нанесения тяжелого психического расстройства, доходящего до суицида (С.312). Нужно отметить, что медицинские методологии, разработанные Роном Хаббардом, не смогли пройти лицензирование ни в одной стране мира и признаны антинаучными и разрушительными для здоровья человека (С.312).
Нарконон-стандарт
Богдан, вы снова скопировали статью , даже информацию в скобках не удалили. Все что вы опубликовали не ваши слова, просто копия , все что тут написано лож. "Нарконон" не занимается медицинскими практиками - как вы это называете, если вы копируете чьи то слова, укажите источник, автора, заключение а не передавайте клевету и не распространяйте это.Тут публикуются отзывы а не копии высказываний которые вам не принадлежат. Я понимаю что вы получаете за это средства, и возможно ваша фантазия выдумывать уже иссякла, но тут вы перешли уже все границы. Я вижу что на сайте не работает Модерация и вы эти пользуетесь тк не возможно разрешить публиковать то что отзывом даже не является. Я неоднократно просила вас ответить мне или позвонить тк вы публикуете клевету нарушаете закон, вы делаете это под разными именами Богдан, Иван, и тд честно уже скучно остановитесь , это уже явно демонстрирует то что на этом вы просто зарабатываете деньги. Для тех у кого возникли вопросы. "Нарконон-Стандарт" центр социальной адаптации, который работает на территории РФ в соответствии со всеми нормами, каждый участники программы получает квалифицированную медицинскую помощь при необходимости в соответствующих учреждениях. уверенна каждый образованный человек увидит что действия Богдана и Ивана это заказные отзывы и клевета на организации. Я обращалась неоднократно к администрации данного ресурса тк ранее этот ресурс был очень строгим относительно проверки такого рода размещение но сейчас что то изменилось и на данном ресурсе можно публиковать то что не должно проходить Модерация Очень много сейчас отзывов от организаций относительно подобных нарушений на данном ресурсе.
по всем вопросам 89031658286. Богдан кстати спасибо , после ваших публикаций я получаю очень много звонков , от людей так что своими негативными отзывами и явной клеветой вы занимаетесь нашим продвижением и привлекаете к нам внимание , что дает возможность многим людям решить проблему наркотической или алкогольной зависимости. Звоните 89031658286 личные индивидуальные консультации проблем алкогольной или наркотической зависимости- бесплатно. Возможен выезд специалиста для мотивации зависимого на лечение- бесплатно.Консультации в самом центре социальной адаптации наркозависимых - бесплатно. Наш сайтhttp://www.narconon-standard.org/
Богдан Ибрагимов ответил Нарконон-стандарт
Люди будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!Они там людей хоронят за их же деньги.Это страшная секта.Они там изо дня в день людей запугивают до смерти.Но делают это очень профессионально.Человек потом совершает суицид и даже сам не понимает,что его до этого довели.А они потом звонят родственникам и выражают соболезнования,включают дураков-Суицид совершил????Ой да вы что!!!!Это хитрожопые сатанисты.Вы или погибнете или Суицид совершите после них.Цифры которые называют в Наркононе не соответствуют действительности и превышенна примерно в 40 раз.Много народу поумирало от страха после этой секты.Будьте внимательны
Более 10 лет назад я прошла программу в центре Нарконон-Стандарт. Моя проблема была полностью решена. Я рада, что попала именно в этот центр, т.к. здесь я получила реальную помощь! Всем рекомендую.
Нарконон-стандарт
Здравствуйте! спасибо за правдивый и реальный отзыв.

Greg Bashaw — был OT 7. Разочаровался в саентологии, покончил с собой, надышавшись выхлопными газами своей машины.[85]
Albert Jacquier — был OT 7. Умер после продолжительной болезни в депрессии и без денег, в то время как саентологи должны были ему в сумме миллион долларов, но отказались отдавать долг.[86][87][88][89]
Gene Trout — был OT 7, покончил жизнь самоубийством в 1980 году.[76]
Larry Dennison — после достижения уровня OT 8, покончил жизнь самоубийством.[80]
Danielle Pozzebon — достигла уровня OT 8, но через несколько месяцев умерла от рака. Её сын, ОТ4 некоторое время спустя покончил жизнь самоубийством.[79]
Josephus Haverith — найден мертвым в ванне, наполненной горячей водой, в штаб-квартире Церкви саентологии.[80]
Приобретают известность другие истории самоубийств, связанные с разочарованием в саентологии, или с темой преследования со стороны саентологов.[90][91]
Richard Collins — хотел покинуть Церковь саентологии. Выбросился из окна после того, как саентологи отказались оставить его в покое. Саентологи слали ему письма с угрозами, письма приходили и после смерти. Этому случаю была посвящена телепередача.[92]
Bob Mills — бывший саентолог, не дошёл до ОТ 3. Покончил с собой. Его жена обвинила в этом Церковь саентологии.[80]
Mary Florence Barnett — тёща главы Церкви саентологии, Давида Мицкевича. Причина смерти — «самоубийство», 5 винтовочных выстрелов в грудь и голову.[80]
Сьюзан Майстер (Susan Meister) — застрелилась или была застрелена на борту саентологического корабля «Аполло». Незадолго до смерти писала домой письма, полные энтузиазма.[80]
Peter Frei — пропал из штаб-квартиры саентологов. Позднее его труп был обнаружен в реке.[80]
Carrie Slaughterbeck — умерла в возрасте 23 лет в одном из отделений Церкви саентологии, причина смерти не установлена.[80]
Quentin Schnehager — член Копенгагенского саентологического персонала, повесился перед миссией Морской организации, где должен был стать её членом.[80]
James Stewart — был ОТ3 и одитором 7 класса, являлся исполнительным директором Durban Org, в 1968 году покончил жизнь самоубийством в Эдинбурге, Шотландия.[80][93]
David Bake — был OT 3, являлся техническим секретарем в Сент-Хилл, в 1984 году покончил жизнь самоубийством на Востоке Гринстеда.[80]
John Griffin — OT2, в 1978 году покончил жизнь самоубийством в Далласе, оставил предсмертную записку.
Roger Nind — пытался вернуть деньги, отданные Церкви саентологии. Попал под машину.[80]
Rodney Rimondo — 22 года, саентолог, член морской организации, погиб выпрыгнув или будучи сброшенным из окна LA Org, 25 ноября 1986 года. Предсмертное письмо обнаруженное на его кровати в Саентологическом центре, оказалось поддельным.[94][80]
Michael Leube — 10-летний саентолог и член морских организации покончил жизнь самоубийством в июле 1989 года. [80]
Лана Эконн — последняя королева красоты Советского союза. При обнаружении у себя рака груди, по настоятельству саентолог

Bob Fine — был OT8, в 2002 году умер от рака, Маями.[76]
John Buchanan — покончил с собой, потратив все деньги на саентологию.[80][76]

Нарконон это секта которая доводит одного,а то и несколько человек из группы до суицида,поверьте мне я работал там 5 лет сотрудником.И раз в полгода набирают группу и один из участников группы становится подавляющей личностью.Ему соответственно об этом не говорят.Группу постоянно натравливают против него,и в итоге этот человек совершает суицид по приезду домой.В основном подавляющей личностью из группы становится человек,как правило из небогатой семьи,и который очень доверчивый.Будьте бдительны т.к. нет гарантии того ,что вы не станете подавляющей личностью.Это страшная секта
Нарконон-стандарт ответили Богдан Ибрагимов
Богдан, если вы работали в этой организации , предоставьте доказательства, а не копируйте из интернета статьи, которые не имеют отношение к нашей организации , вы ни когда у нас не работали , тк если бы вы работали вы бы предоставили факты этого, мой номер 89031658286, позвоните давайте выясним почему вы решили что вы работали у нас и почему вы пишите такие вещи, если даже ни когда не были в нашей организации, может вы ошиблись названием компании, или это заказные отзывы. Знаете с появлением вас и Ивана и клеветы на нашей страницы я много изучала как отличить заказной отзыв от настоящего и первый признак отсутствие ответа, и ни одного факта просто набор слов и мнений в негативном формате, сегодня вообще поражена , вы скопировали статью, разбили ее на части и опубликовали, статью в которой о нашей организации нет ни слова. Жду вашего звонка или ответ а, где будут указанны реальные факты ваших слов, подкрепите свои обвинения, если этого не будет и вы не свяжетесь с нами или не ответите фактами, вы признаете что все что вы пишите клевета и вы получаете за это деньги. Пришлите в фото страницы вашей трудовой книжке где указанно что вы работали и стоит печать нашей организации. Если у вас нет такой записи , и нет других доказательств ( например копия трудового договора) просто перестаньте , уже неинтересно . Просто сейчас администрация данного сайта, пока работает с вашим негативом и поэтому пока вас публикуют здесь, если вы не заметили , более ваши отзывы ни где не проходят модерации даже.
Богдан Ибрагимов ответил Нарконон-стандарт
В Наркононе они сперва Вас морально изнасилуют,потом когда у вас кончатся деньги вас отпустят домой,и дома передадут другим отделениям,у них их много.Потом вас продолжат преследовать и запугивать уже дома.Они в ваш разум как то проникнут и будут сниться вам и в снах тоже будут запугивать.Не связывайтесь с этим говном это сатанисты приставучие
Я прошел программу Нарконон именно в этом центре я решил свою проблему я чувствую себя отлично спасибо персоналу и всем моим родным за помощь . Это хороший центр и реальная помощь тем кто как я попал в ловушку наркотиков
ReviewForm Mobile 1386681
Нарконон-стандарт
Спасибо за ваш честный , и правдивый отзыв.Мы очень рады за вас. С Уважением Нарконон-Стандарт
Вся их структура построена на лжи и обмане.Люди не верьте им.Там одна нечисть работает,которых интересуют только ваши деньги,и что бы вы подольше проходили их программу.Они там всю шушеру собрали и сделали их сотрудниками.Там работают одни шарлатаны,наркоманы конченные ,у них вообще ничего святого нет.Нельзя верить не одному ихнему слову вообще не одному.Месяц пребывания там Вам обойдется в 90000 рублей плюс непредвиденные расходы.Мероприятия и питание и все прочее.Они Вас там обуют по полной программе.И похоронят потом.
Нарконон-стандарт
Иван обращаюсь к вам в третий раз, вы нас с кем то путаете, вы ни когда у нас не были , у нас нет таких цен на услуги пребывания, у нас нет ни чего о чем вы пишите, я руководитель центра, я ни когда не употребляла ни наркотики ни алкоголь, у нас нет таких сотрудников о которых вы пишите,прошу вас оставляйте комментарии на станицах тех центров где вы были, мы находимся в Москве, если вы были у нас как вы утверждаете укажите точный адрес центра и его расположения , кто из сотрудников с вами работал ? уверенна вы не сможете этого сделать тк ни когда у нас не были, мой номер 89031658286 позвоните давайте проясним все моменты и вашу мотивацию , почему вы пишите эту клевету, это ошибка или вы получаете за это средства? Жду вашего звонка если вы говорите правду почему вы не звоните?
Нарконон-стандарт
Также я понимаю что это не ваше имя и тем более фото, на нем логотип, фото взято с "Сайта знакомств" это тоже о многом говорит.
Богдан Ибрагимов ответил Нарконон-стандарт
Люди не верьте им.Это сатанисты натуральные.У Вас там будут пропадать вещи,деньги будут переодически снимать по какой нибудь причине.Родителям будут говорить одно,больному другое,лишь бы деньги выдрать.Это шарлатаны из шарлатанов.Они к Вам в Ваши семьи под предлогом помощи залезут и все станет еще хуже.Они там людям вредят за их же деньги,у них миссия Антихриста.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!
Нарконон-стандарт
Иван здравствуйте! предоставите факты вашего мнения, то что вы пишите это просто фантазия, мы живем в стране где есть закон и такие действия просто не могут иметь место чисто с точки зрения любого разумного человека. тк понимаю что вы работаете и получаете деньги на размещения негативных отзывов не только о Нарконон и других организациях я проследила вашу историю вы размещаете негатив , ни одного факта просто набор слов , как будто вы насмотрелись фильмов и у вас разыгралась фантазия. Извините но прошу вас если вы пишите такие вещи вы хотя бы смотрите со стороны как это выглядит. А выглядит это как то что у вас есть проблемы с психикой и каждый кто это прочтет поймет это, или вы получаете заказы и пишите заказные отзыва. Как можно написать такое об организации которая просто работает по программе социальной адаптации в соответствии с законодательством, которая имеет столько благодарностей и на счету которой сотни спасенных людей от наркотиков. Иван (хотя я понимаю что это ваше не настоящие имя) вы публикуете с периодичностью почти одинаковые по смыслу тексты на разных источниках, я не знаю кто вы что вами движет, но я приглашаю вас встретиться и я как представитель организации на которую вы клевещите, пообщаюсь с вами на предмет завершения данной ситуцаии, если у вас есть проблему душевного здоровья ( например вы сами употребляете нароктики) и это вызывает такое состояние, мы поможем вамм врешении этой проблемы и поможем с лечением, если речь идет о заработки денег и вы получаете от кого то оплату за ваши публикации , мы познакомим вас с нашей деятельностью и покажем вам что просто не по совести нападать на такие организации вы увидите это и просто не сможете ( как любой челвоек- не преступник) писать такое за деньги. То есть из любой ситуации есть выход мой тел 89031658286 я жду вашего звонка давайте уладим это недорузумение.
Нарконон-стандарт
Очень часто, человеку попавшему в ловушку наркозависимости нужна помощь, очень часто он не знает что делать, его близкие тоже не знают где получить помощь. Они звонят по центрам реабилитации , читают отзывы о них, они ищут выход. К сожалению существуют разные люди, и существует клевета, жажда легких денег, и один из источников легкого заработка, это размещение заказных отзывов, которые порочат хорошие организации, и тем самым убирают сильных конкурентов. В моем случае отзывы которые содержат клевету, порочат имя эффективной программы "Нарконон", я обращаюсь к каждому кто зашел на эту страницу и читает информацию. обратите внимание на то что я ответила на каждый негативный отзыв, но ответа нет, и не будет, но не понятно как человек который движет помощь и он пишет эти отзывы что бы помочь кому то , не отвечает, ответ один этого человека не интересует ответ , его интересует только факт размещения отзыва и распространение клеветы( о мотивации я писала ниже повторяться не буду) Я заявляю одно, Нарконон-Стандарт это центр социальной адаптации лиц которые страдают алкогольной и наркотической зависимостью, в этот центре работают очень хорошие люди, тут действительно возвращают надежду, ту работаю честно, каждый сотрудник , каждый кто помогает имеет одну мотивацию в своей работе, помогать и предоставлять стандартно эффективную программу реабилитации "Нарконон".Я работаю в этом центре более 10 лет, я знаю о чем я говорю, я не получаю деньги за этот отзыв, я говорю правду. если в вашем окружении есть человек которому нужна помощь но отзыва с клеветой вас напрягли позвоните мне я отвечу на все ваши вопросы 89031658286, я человек который каждый день переступает порог этой организации, и каждый день с помощью технологии реабилитации помогает людям. я прикрепила фото наших сотрудников и наших выпускников- посмотрите мне кажется все понятно.С уважением к каждому Светлана
Люди! Не питайте иллюзий! Все наркононы — это отростки секты саентологии. И как как бы сладко они вам не пели и сколько бы положительных отзывов не приводили, все это ложь. Им насрать на вас и ваше здоровье, им нужны лишь ваши деньги и завлечь вас в секту, чтобы доить вас бесконечно. Это путь к рабству! Вас будут накачивать лошадиными дозами витамина С, и В3. Вы будете до потери сознания сидеть в сауне. У вас будет гореть тело, вы покроетесь красными пятнами от передозировок и перегрева. У вас выступят каппиляры на коже. Это они называю очищение организма. К сведению среди них нет докторов и их методики запрещены минздравом. С ними ведется борьба со стороны государства, но они очень изворотливы. Люди не вздумайте связываться с ними, берегите себя и свое здоровье. Ищите одобренные и эффективные методики излечения от наркозависимости. Будьте здоровы и счастливы!
О КОНТРОЛЕ И ЛЖИ

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ, КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ — ЭТО ЛГАТЬ ИМ. Вы можете записать это в свою книгу большими заглавными буквами. Единственный способ кого-либо контролировать — это лгать им. Когда вы обнаружите, что кто-либо врет вам, знайте, что он пытается контролировать вас. Таким образом, вы не сможете кого-либо контролировать, если не будете сообщать ему груды лжи. .

Л. Рон Хаббард
Техника 88
Я работал там сотрудником 5 лет, хочу сказать что это очень страшная организация. Там набирают группу и одного из группы, делают подавляющей личностью. Ему соответственно об этом не говорят. Группу постоянно травят на него, гнобят его. Этот человек потом совершает суицид по приезду домой. Знаю много ребят, которые потом повесились, многие легли в психушку. Будьте бдительны это сатанисты.
Нарконон-стандарт
Уважаемый Богдан , меня зовут Светлана, я являюсь руководителем данной организации, открыто заявляю вам , что в нашем штате ни когда не значился человек с вашем именем, вы пишите очень серьезные вещи которые , являются клеветой, при этом вы не даете ни одного факта. прошу вас предоставить копию вашего трудового договора с данной организацией. кроме этого подобный отзыв ( вернее текс ) ранее под другими именами был обнаружен нами на других сайтах с отзывами, на основании нарушения законодательства ( нами это было доказано) данные тексты были удаленны. В настоящие время я буду обращаться к администрации данного ресурса и предосталю все данные о вас и вашей деятельности . Конечно если вы имеете факты о том что пишите и доказательства вашей работы в нашей организации я бы на это посмотрела , возможно вы просто ошиблись название организации и оставили отзыв ошибочно. Жду вашего ответа ,также я готова пообщаться с вами лично 89031658286. Если вы увидели после моего ответа что действительно ошиблись просто удалите данный отзыв сами.

Мужу пришлось обращаться за помощью в этот центр, врачи замечательные специалисты!
Проходил программу НАРКОНОН несколько лет назад.Такую ложь и таких шарлатанов я не встречал еще нигде.Там дают все за ваши деньги.Даже на телевизор всей группой скидывались.Родителям говорят одно,наркоману говорят другое,лишь бы денег вытянуть.Потом еще деньги сос счета переодически снимают-находят какую нибудь причину.Уж не говорю о мероприятиях которые проводятся за ваши деньги.Жрут тоже за ваш счет.Месяц пребывания там мне обходился за программу 80 тысяч+питание 15 тысяч.Содрали почти 1,5 млн.Потом в дурдоме лежал после ихней хрени.Держитесь подальше от этих голодных собак
Нарконон-стандарт ответили Иван Иванов
Иван в каком центре вы были 7 лет назад, наш центр Нарконон-Стандарт ни когда не работал таким образом как вы пишите, я имею ввиду суммы и условия сбора средств, также по нашим данным участника с вашим именем и фамилией у нас ни когда не было. Мой контакт 89031658286, звоните я отвечу на все вопросы, но если я права и вы у нас действительно не были удалите ваш отзыв и напишите его на странице того центра где вы были . С Уважением Светлана
Богдан Ибрагимов ответил Нарконон-стандарт
я им платил 1,5 млн денег за то что бы я повесился в итоге.Прикинь хиртрая секта.Человек суицид совершает а они им звонят и выражают соболезнования.Очень хитрая секта.Человек сам совершает суицид а они звонят и выражают соболезнования.ЭТО САТАНИСТЫ.КОТОРЫЕ ЛЮДЕЙ ХОРОНЯТ ЗА ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ !!!!!!БУДЬТЕ ВНИМАНТЕЛЬНЫ
Я прошла полностью программу реабилитации в центре Нарконон- Стандарт. Я счастлива что нашла в себе силы и приняла решение начать новую жизнь и мои близкие меня в этом поддержали. Программа состоит из нескольких — этапов- это период отлучения, когда только приезжаешь и переживаешь тяжелые моменты своей жизни, и готовишься к следующему этапу- баня (программа очищение – чистое тело, ясный ум, из организма полностью выводятся накопленные за жизнь токсины). Далее после бани следует этап- объективы, который перевернула мою жизнь. Я вернулась в настоящее время и восстановила свои способности общаться с внешним миром и чувствовать себя живым, счастливым человеком и подготовилась к следующему этапу программы по жизненным навыкам, благодаря которому увидела всю свою жизнь уже другими глазами, увидела, что привело меня к наркотикам и поняла, как в дальнейшем не попасть в эту страшную ловушку. Я вернулась к жизни и переосмыслила все то, что делала неправильно до настоящего времени, теперь я знаю, что я абсолютно свободный человек, как телом, так и душой, и разумом, не осталось такой силы, которая может сбить меня с моего четко намеченного жизненного пути и я точно знаю, что мне для этого нужно делать. Еще хочется отметить профессионализм сотрудников и качество выполняемой работы. Каждый человек на программе окружен вниманием и профессиональной поддержкой. Очень вкусно кормят и прекрасные условия нахождения, что бы человека ничто не могло отвлекать от поставленной задачи качественно пройти программу, обрести свою свободу и вернуть вкус к своей счастливой и прекрасной жизни, свободной от наркотической и алкогольной зависимости.
Программа нарконон и сотрудники данного центра помогли мне вновь стать нормальным человеком. Когда я попал сюда, я не отличал собственных галлюцинаций от реальности, и был абсолютно не способен делать что либо. Была проведена колоссальная работа. благодаря которой ко мне вернулся рассудок, а за ним и уверенность в завтрашнем дне. Я уверен, что только данная технология может помочь человеку в таком случае, а не сделать его мертвым, или очень тихим.
Теперь я могу улучшить свое выживание и выживание людей, которые меня окружают
Я благодарен программе «Нарконон» за то, что она показала мне светлую сторону жизни, и наделила меня инструментами для преодоления трудностей в ней.
Это был трудный для меня путь, оказавшийся переломным моментом моей жизни. Он был полный побед, осознаний, и в целом очень ценный.
Теперь я могу играть в те игры, которые мне по душе, при этом оставаться полноценным членом общества, который способен ставить себе цели и идти к ним, не смотря ни на что. Я так же познакомился с технологией, которая кардинально изменила мой взгляд на жизнь и процессы, происходящие в ней. Теперь я могу улучшить свое выживание и выживание людей, которые меня окружают. Огромное Спасибо Сотрудникам центра «Нарконон-Стандарт» и тому, кто создал эту программу! Даниил
Всем привет! Хочу поделиться своим успехом от прохождения программы Нарконон! Я уже это делал, по моему в 2012 году, но теперь все иначе. В этот раз я прошел программу полностью. Успех просто неописуем. Ну если в двух словах - я счастлив и намного больше свободен, чем я прежний. Ну а если не в двух, то вот так: Я стал быть самим собой, настоящим, таким какой был в детстве - беззаботным и неугомонным, и к этому еще добавилась разумность. Я стал быть уверенным во всём. Я уверен в том что могу вообще всё. Я увидел свои способности, которые улучшил благодаря программе Нарконон. Я стал видеть людей "насквозь". Я стал отлично контролировать свое состояние, всё что происходит со мной и вокруг меня. Я понял,что могу теперь действовать не смотря ни на что, и что это единственное верное - просто действовать не останавливаясь. У меня горят глаза, когда я планирую свою жизнь или какую либо игру в ней. Я очень хорошо стал видеть что мне нужно. И наконец - у меня есть цель, и я безоговорочно уверен что к ней приду. Это очень крутое состояние, я явно вижу что я в себе растворил и что приобрел. Если отмотать назад, это выглядело так: с 13 до 25 лет употребление наркотиков, два срока в тюрьме, соответствующее окружение, соответствующие действия, и разрушение, разрушение себя и всего вокруг себя. В этих трёх строчках можно понять какая у меня была жизнь и кто был в ней я. Сейчас совершенно точно могу сказать, если бы не Нарконон, все было бы очень плохо или вообще никак.
Я выражаю огромную благодарность центру Нарконон-Стандарт!
Если Вы решили помочь человеку, отправляйте его в Нарконон. Ни одна реабилитационная программа не способна сделать из человека такого, который будет даже лучше чем он был до употребления вообще каких либо наркотиков.
Помню, как однажды услышала фразу о том, что «всем бы этим наркоманам головы бы поотрубать и все!»..Тогда я уже плотно сидела на винте..И подумывала, что действительно было бы не плохо отрубить мне голову. Мне очень сильно повезло что я попала на лечение в «Нарконон стандарт». Не верьте тем, кто говорит, что наркомания это неизлечимо. Все можно исправить, если этого очень хотеть.
Я даже не хочу особо описывать, как это все было, когда я употреблял наркотики. Это было ужасно. А начиналось все как у всех -друзья, компания, алкоголь и понеслось. Кто-то смог остановиться тогда, а кто-то как я рухнул в эту бездну. И сгнил бы там на дне, если бы не моя сестра, которая отправила меня в центр Нарконон Стандарт. Именно в этом месте мне дали жизнь заново. Мне помогли побороть мою зависимость, помогли осознать многие вещи, помогли измениться и стать совсем другим человеком.
Я рада просто до безумия, что закончила программу Нарконон. Не буду скрывать, иногда было тяжело. Но тот результат, который ты получаешь после каждого этапа – он бесценен. Потому что именно он дает стимул двигаться дальше, преодолевать трудности. И теперь я –свободный от наркотиков человек, который живет полноценной жизнью. Спасибо все сотрудникам центра, которые меня поддерживали.
Знаете что самое страшное в жизни? В какой-то момент понять что то, ради чего ты просыпаешься – это очередная доза. Тебя больше ничего не интересует в жизни, только вот эти кайфы. Плевать на близких, семью, цель только одна. И когда я это понял окончательно, сам решил, что пора что-то менять. Обратился за помощью к семье, они узнали про центр "Нарконон Станларт". Я попал на программу, когда мне было 22. Сейчас мне 27, я завершил программу уже 4 года назад. И сейчас я совсем другой человек, во мне уже не знать того прежнего наркомана, для которого не было ничего святого. Сейчас моя цель – радовать близких и дарить и я все сделаю для этого, потому что благодаря Нарконону я знаю как это делать. Спасибо огромное за помощь и за то, что были рядом.
Те кто думает, что наркотики есть слабые и сильные – ошибаются. Даже “безобидный” гашиш может превратить вас в “торчка”. Когда если ты не подкуриваешься день – ты жить не можешь. Я воровала у мамы деньги, чтобы купить очередной грамм и получить то самое удовльствие. Просто запиралась дома, в своей комнате, и постоянно дула. Это продолжалось до тех пор, пока я не осознала, что я просто наркоманка. Это случилось после того, как мой знакомый под накуркой выпал из окна. Я испугалась и решила, что не хочу такой судьбы. Сама узнала про программу Нарконон и попросила меня отвести туда. И сейчас я рада, что больше никогда не будет у меня такой участи как у того моего друга. Потому что на программе я поняла, что наркоики мне не нужны, что я могу отлично жить без них и радоваться всему тому, что происходит вокруг меня.
Сейчас я понимаю, что мое попадание в центр «Нарконон-Стандарт» было натсоящим подарком судьбы. Оглядываясь назад, я вижу теперь, что раньше я просто существовала, принося боль и страдания свои близким. Именно поэтому я решилась пойти в центр Нарконон. Сейчас Я полностью избавилась от влияния наркотиков и их последствий. У меня появилось очень много целей, к который я иду семимильными шагами. Семья меня любит и поддерживает, а это самое главное.
Осознание того, что я просто опускаюсь на дно пришло ко мне в 24 года, спустя 8 лет после того, как я впервые попробовал наркотики. Я сам захотел избавиться от зависимости, но сил не было. К счастью, я попал в РЦ «Нарконон-Стандарт». Именно это место полностью изменило мою жизнь. Не то, что к лучшему. Оно сделало её идеальной. Здесь меня научили ценить все то, что я имею. Я полюбил свою жизнь, стал задумываться о будущем. Раньше я вообще от жизни ничего не хотел. Сейчас мне интересно преодолевать трудности, мне нравится иметь хорошее общение с близкими. Я хочу идти вперед и достигать целей. Безграничное спасибо персоналу центра «Нарконон-Стандарт» за мою новую жизнь.
Друзья, поздравляйте меня! Я сделал это. Я завершила программу «Нарконон». И тепреь я хочу рассказать о том, чего мне удалось достичь. Если честно у меня не хватит слов описать все то, что я получила за это время. Я не только оказалась от наркотиков, но и приобрела множество навыков и знаний. И всем этим я обязана этой программе и людям, которые мне помогали ее проходить. Я теперь знаю, чего действительно хочу от жизни. Я хочу большую и дружную семья, много маленьких детишек. Хочу дарить улыбку любимом мужчине, радовать родителей. Я готова идти вперед. Программа «Нарконон» меня полностью изменила, это точно.
Благодаря программе "Нарконон" я смог изменить свою жизнь. Отношения с родителями, которые были в конце испорчены из-за наркоты, удалось наконец-то наладить. У меня есть друзья, любимая девушка, любимое дело. Сегодня "Нарконон" это для меня самое светлое место в моей жизни. Именно там меня изменили, помогли сжечь мосты между прошлой, потерянной жизнью и жизнью будущей. Огромное спасибо "Нарконону" и сотрудникам за то, что вложили в меня душу.
«Нарконон-Стандарт» предоставил мне воистину потрясающую помощь. Мне не только помогли избавиться от наркотической зависимости, которая была у меня более десяти лет. Я не верил, что когда-нибудь смогу слезть с иглы. Поскольку тяжелые наркотики – это прямой путь в могилу. Но именно Нарконон помог мне. Все люди, которые были со мной все это время – спасибо вам. Именно вы помогли мне измениться и дали второй шанс на жизнь.
Я закончила программу и могу сказать, что здесь я получила просто нереальные вещи и знания. Нарконон позволил мне наконец-то почувствовать себя свободной во всех смыслах. Я больше не наркоманка. И я больше не та закомплексованная неудачница, не способная нормально жить. Теперь я могу спокойно смотреть в будущее, у меня огромные планы, я полон сил и энергии. Теперь для меня нет ничего невозможного и все двери открыты. Я строю планы, иду вперед и знаю, чего действительно хочу. Я счастлива и всем того же желаю.
Нарконон изменяет людей к лучшему. Это самая главная заслуга этого центра. Они помогают людям, они спасают их и делают их и их жизнь лучше и светлее. Знаю по себе, и могу с уверенностью сказать, что они знают свое дело!
У моей подруги было горе, сын употреблял наркотики. Она не будет писать отзыв, а я напишу: мальчик сейчас не употребляет. Благодаря тому, что мы все вместе неравнодушно подошли к его судьбе, он стал на путь исправления. Надеемся, что при поддержке клиники и ее специалистов мы сохраним результат. Спасибо всем, кто помогал!
Честно даже трудно поверить, что я закончил программу Нарконон. Сижу плачу и даже не знаю от чего. Вроде и рад новой жизни безумно, а с другой стороны так не хочется покидать родные стены этого замечательного, доброго и теплого дома. Я знаю, что впереди новая жизнь, которая будет в корне отличаться от предыдущей. Впереди много сложностей и трудностей, о теперь я с ними справлюсь. И все благодаря Нарконон и теплой команде ребят и сотрудников, которые многом меня научили. Я стал понимать, кто я есть, я строю планы и знаю, что все будет хорошо. Раньше я уже не думал, что способен на что-то, я просто доживал свою жизнь. Сейчас нет той безысходности, во мне все по другому я хочу жить, создавать, помогать другим. Нарконон и всех, кто был рядом! Огромное спасибо вам за то, что даете людям шанс.
Глядя на свою прежнюю жизнь я понимаю, что то, что было со мной – это настоящий ад. Я употреблял наркотики почти десять лет. Это ужасно, но теперь после прохождения реабилитации в центре Нарконон я изменился. Я больше не употребляю, живу полноценной жизнью и у меня все замечательно.
Нарконон помогли мне наладить мою жизнь, теперь я стала нормальным человеком. Мои друзья поражены моим изменениям. Я стала совершенно другим, теперь я открытый и общительный человек, который контролирует себя и свои действия. Спасибо вам!
Сегодня тот долгожданный день, когда я закончила программу Нарконон. Спасибо этому месту, ведь именно здесь я получила все то, что имею сейчас. Я не только решила свою проблему зависимости, но и стала другим человеком. Мне дали знания, которые теперь я смогу применять в жизни. Хочу поблагодарить всех сотрудников и студентов за то, что поддерживали меня, когда мне было сложно, и за все то, что вы сделали для меня. В общем, все круто!
Спасибо Нарконону, за мою новую жизнь! Обратилась к ним спустя два года зависимости от наркотиков, думала что меня уже ничего не спасет, но врачи из Нарконон сделали все возможное и у них получилось, теперь я живу полной жизнью, у меня семья, работа, дети и новые друзья и знакомые! Спасибо вам:)
Здравствуйте! 11 месяцев назад я закончил программу «Нарконон». Сейчас, глядя на свою жизнь, я действительно горжусь собой. Я смог преодолеть весь этот длинный и сложный путь и добиться результата. Я забыл про наркотики и не хочу больше никогда вспоминать о них. Сейчас я смотрю на мир трезво и не хочу ничего менять. Сейчас у меня есть более глобальные цели. Я хочу расти духовно, развиваться в работе. И я знаю, что у меня все получиться, потому что Нарконон научил меня идти до конца.
Пройдя курс в центре Нарконон, я полностью восстановился. Самое главное, навыки, которые ты получаешь, могут пригодиться в любой жизненной ситуации! Я уже не раз ими воспользовался, и каждый раз благодарю за это Нарконон. Спасибо вам и успехов всем!
Закончила программу «Нарконон» уже десять лет назад. Прошло уже много времени, но я до сих пор чувствую себя отлично.
За это время удалось наладить отношения с родителями. Они наконец-то увидели во мне снова дочку, а не человека, который приносит им страдания и неприятности.
До сих пор вспоминаю, как я дала сама себе обещание, что после программы моя жизнь полностью изменится, начнется с чистого листа. Тогда я даже представить не могла, что все будет именно так. Уже через год после окончания программы я поняла, что значит жить! Я могу сказать с полной уверенностью, что я полностью свободна от наркотиков и их воздействия.
Я лично прошел программу в Центре реабилитации Нарконон-Стандарт, и я хочу сказать, что это самая эффективная программа, которая помогает людям решить их проблемы, связанные с употреблением. В этом центре очень компетентные сотрудники, которые оказывают помощь в прохождении программы.Пройдя программу Нарконон, я могу с уверенностью сказать, что наркотиков в моей жизни больше не будет, и впервые за долгое время я чувствую себя счастливым человеком.
Центр стал настолько уютным, что приятно здесь находиться. Персонал отзывчивый и готов всегда придти на помощь , другому человеку. Спасибо вам!
Центр имеет очень большой процент эффективности и огромный опыт в сфере реабилитации. За 15 лет работы центра огромное количество людей на собственном опыте убедилось в том, что избавление от зависимости возможно.
Программы реабилитации , по которым работает "Нарконон"--реально возвращают в жизнь изуродованного наркотиками человека.Это ВОЗМОЖНО! Расскажите своим знакомым и близким.
Центр невероятно продуктивный и эффективный. После ремонта и покупки новой мебели помещения центра преобразились до неузнаваемости. Сотрудники центра компетентны и обучены в Дании, готовы решить любую проблему возникающую у участника. В центре царит дружеская атмосфера поддержки и взаимопонимания. Здесь есть всё для того, чтобы человек освободился от пагубной зависимости и начал жизнь с чистого листа. Нарконон-Стандарт - здесь надежда становится уверенностью.
Хорошо обученный коллектив, комфортный центр. Эффективность очень большая.
Могу сказать что этот центр реабилитации действительно является работающей технологией и он не только справляется с проблемой наркомании как свершившимся фактом, этот центр что помоему даже более ценно, он справляется ещё и с помощью профилактики ; сотрудники и выпускники Нарконона ведут семинары и беседы с детьми и школьниками просвещая их ежедневно с тем , к каким последствиям могут привести наркотики , и дети реально к ним прислушиваются, пишут клятвы что они не будут пробовать наркотики !
И вот наступил момент, когда я закончил программу. На всех этапах
было тяжело, но радость победы, которую ты получаешь от прохождения этих трудностей, несравнимо больше. Теперь я пожинаю плоды своих стараний: моя семья нарадоваться на меня не может и частенько обращается ко мне за советами и помощью: они считают, что в некоторых вопросах я уже компетентней их. Я встретил прекраснейшую девушку и влюбился, как никогда в жизни, я дарю ей радость и счастье каждый день, а в ответ от нее получаю еще больше. В свободное время я занимаюсь дайвингом; много выступаю с огненным шоу и уже начал сотрудничать с профессиональной командой. Ну и
самое главное – я работаю в Наркононе регистратором и
антинаркотическим лектором, потому что я решил посвятить свою жизнь
тому, чтобы помогать людям в этой тяжелой борьбе с наркотиками.Я
почти никогда не переставал верить, что я смогу вырваться из болота
и зажить той идеальной жизнью, о которой всегда мечтал, и сейчас я
понимаю, что без Нарконона это было бы невозможно. Кропотливый труд персонала этого центра в итоге складывается в чудо невероятного
масштаба, которое они творят, зная, что получится в итоге. Я горд,
что теперь я в их команде и разделяю их идеалы. Нарконон, спасибо!
С уважением,Никита Р.
Я знакома с этим центром около года. Центр отличный, к каждому индивидуальный подход. Очень дружеская атмосфера. Полное избавление от алкоголизма или наркомании.
Все, у кого есть проблема , то очень советую! Вы не пожалеете, что выбрали именно этот центр.
Я знакома с центром социальной адаптации "Нарконон-Стандарт" же около 10 лет. Я знакома лично с многими людьми , которые завершили программу "Нарконон" в этом центре. Это успешные и счастливые люди. каждый из них искренне благодарен центру, за свою спасенную жизнь. Эти люди главное подтверждение того что этот центр реально решает проблему наркотиков и алкоголя - навсегда!!!
Я уже несколько лет знаю центр реабилитации Нарконон-Стандарт. Здесь реально работают профессионалы и люди, которые просто хотят вытаскивать ребят из наркотической и алкогольной зависимости. Мы достаточно давно сотрудничаем и я не раз видел как наркоман получает эффективную помощь и возвращается из деградировавшего нечто, в облик полноценного человека.
Программа реабилитации Нарконон делает чудеса. Помню, как один из гостей (который вообще ничего не знал о Нарконон) на мероприятии в центре спросил меня кто из этих людей проходит программу реабилитации. Т.е. он не видел и не мог понять разницу между гостями и теми, кто еще несколько недель назад употреблял наркотики много лет. И когда я показал ему выпускников центра и тех кто сейчас на программе, он не поверил мне )) Они выглядели и вели себя как полноценные, наполненные жизнью люди. Это показатель.
Поэтому однозначно рекомендую эту программу и центр реабилитации Нарконон-Стандарт каждому, кому нужна помощь.
Прошло уже почти 10 лет, после того, как я закончила программу "Нарконон", и чувствую себя отлично.
С родителями отношения просто супер, они полностью восстановлены и они опять начали видеть во мне дочку, а не человека, который приносит одни неприятности. Когда - то, еще на программе, я говорила себе, что после программы моя жизнь будет новой, абсолютно не похожей на прошлую, но тогда у меня не было представления,о том, что значит новая жизнь, я просто хотела ее изменить, и уже , по прошествии года после программы, я полностью поняла, что значит новая жизнь, и я делаю все возможное, чтобы убрать инциденты прошлого.
И все это не просто, что я бросила наркотики, я могу сказать с полной уверенностью, что я полностью свободна от наркотиков и их воздействия.
И когда на улице встречаю какого-нибудь наркомана, я еще раз получаю подтверждение того, что я сделала правильный шаг, когда собралась на программу.
Хочу сказать спасибо сотрудникам центра «Нарконон-Стандарт».
Когда сюда приехал я был в глубокой депрессии и думал, что я безнадёжен, а теперь я снова могу радоваться и строить планы.
Прошло 12 лет, как моя дочь закончила программу «Нарконон». За это время, пока она находилась на программе, и год после программы, произошли очень большие изменения в ней и в жизни всей нашей семьи. Ушли в прошлое бессонные ночи, ушел страх за будущее, потому что раньше никто из нас не знал, что произойдет завтра, какие неприятности преподнесет дочь, исчезли антагонизм и злость на Свету (мою дочь) и на весь мир. Весь этот кошмар сейчас в прошлом.
В настоящее время в нашей семье, очень хорошие и доброжелательные отношения, общение между всеми на очень высоком уровне. Нет никаких мелких ссор и недовольств, все вопросы обсуждаются и решаются сообща.
Она смотрит в будущее с оптимизмом, и у нее есть конкретные цели, к которым она стремится. Все это стало реальным, благодаря труду сотрудников программы «Нарконон». Они поддерживали намерение дочери справиться с проблемой наркотиков и устранить ее. Они делали все возможное, чтобы Света получила знания и данные, с помощью которых ее будущая жизнь была свободной и счастливой. И сейчас, спустя годы, я с полной уверенностью могу сказать, что это им удалось.
Я очень рад, что моя дочь прошла программу «Нарконон», и выражаю огромную благодарность всему коллективу . Эти люди противостоят мнению, что с этим ничего нельзя сделать. МОЖНО!!! И они доказывают это ежедневно. Спасибо Свете и коллективу «Нарконон-Стандарт» за то, что они сообща боролись и победили проблему, в мире еще один человек освободился от наркотиков, это огромная ПОБЕДА! СПАСИБО!!!
Никогда не думал, что смогу так быстро измениться. Сейчас я абсолютно уверенный в себе человек и в своём будущем. У меня имеются все инструменты, чтобы войти в новую, счастливую жизнь и идти по ней уверенно ощущая безопасность в каждом своём шаге. Это очень здорово. Это астрономически огромный душевный подъём.
И я абсолютно уверен, что в обратную сторону меня уже ничего не в состоянии столкнуть. Движение только вперёд, становиться ещё счастливее и делать счастливым своё окружение.
Спасибо центру «Нарконон-Стандарт»!
Раньше я думал, что надежды больше нет и никому не верил,
но они помогли мне справиться с моей зависимостью. Очень хорошее место, всем рекомендую!