8 (495) 151-29-71 8 (495) 151-29... — показать

8 (495) 151-29-71 8 (495) 151-29... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 75 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Медицинский центр Здоровье в Москве (39)

Спасибо за быстрое оформление справки для секции ребенку! Нам понадобилось очень срочно перед отъездом на соревнования, бегали буквально в последний день. Все успели, сделали как положено, с нужными печатями, анализами и осмотром. Клинику рекомендую, очень качественный сервис и высокий уровень услуг.
Я стала ходить в эту клинику с прошлого года, прохожу тут лечение у гинеколога в связи с нарушением цикла. Положительные результаты есть, лечение помогает. А еще мне очень нравится как тут проводят узи и анализы, быстро и качественно, это значительно ускоряет процесс диагностики, ну и конечно, меньше своего времени трачу, потому что тут не надо в очередях сидеть, записываюсь на удобное время и никаких проблем.
Мне повезло, что в поисках где сделать справку в ГИБДД гугл меня отправил на сайт мц Здоровье. Я правда не знала, что справки можно так быстро делать. Приняли сразу, как только приехала, клиника четкая, есть парковка, на ресепшене приятные девочки. Молодцы, сотрудники организованные и ответственные, дело знают. Приятный сервис, могу уверенно рекомендовать.
У меня получилось быстро оформить медицинскую книжку для работы в детском саду. Нигде больше такие короткие сроки не обещали. Медцентр понравился, тут уютно, мягкие диваны, зеркала, чувствуешь себя комфортно. И администратор приветливо встретила, все объяснила, куда идти, с чего начать. Продление тоже тут буду делать, у нас раз в году этот квест, но в этом центре он проходит очень резво.
Долго ходила по врачам, лечила цистит, но симптомы покидали меня лишь на время, потом все заново. Пол года назад по совету знакомой решила в этот медицинский центр поехать. Врач попался очень хороший, полностью изучил проблему, сдала все необходимые анализы, назначила лечение, которое на самом деле помогло. Уже несколько месяцев я полностью забыла об этом недуге и стала жить полноценной жизнью…..Огромное спасибо! Здесь на самом деле уважают пациентов и заботятся о них!
Моя мама наблюдается здесь у гинеколога Набиевой, очень хорошо о ней отзывается. У нее миома матки, но оперировать пока не будут, просто нужно постоянно лучиться таблетками и быть под наблюдением. Никаких осложнений за последнее время нет, лечение помогает, а это самое главное, может и обойдемся без операции. В медцентрбиз цены адекватные и прием ведут лучшие врачи. Советую всем.
С медицинским центром Здоровье я познакомилась недавно, по совету подруги поехала к ним на узи, давно хотела проверить лимфоузлы. Понравилось обслуживание, персонал очень вежливый, специалисты порадовали профессионализмом. Претензий нет, буду всем рекомендовать этот центр и сама теперь по необходимости буду обращаться только к ним.
Я в медцентре Здоровье частый гость. Был здесь и на узи, и у узких специалистов. Последний мой визит к урологу вселил мне надежду на выздоровление. Столько лет я мучился, в нескольких клиниках мне не могли диагноз поставить, только симптоматику убирали. А сейчас дело сдвинулось, я прям чувствую, что иду на поправку
Пролечила у гинеколога Набиевой эндометрит, вполне удачно, ничего не беспокоит уже третий месяц. Отношение в этом центре душевное, комфортная атмосфера, все кабинеты оборудованы по последнему слову. Даже неприятные процедуры не вызывают негативных эмоций, очень довольна, что сюда обратилась, и врач, и клиника просто лучшие, плюс результат лечения налицо.
Нравится мне мед. центр Здоровье, у многих врачей успела уже побывать, наконец то более менее узнала, что и как у меня со здоровьем, сейчас лечусь потихоньку, ничего страшного, но нужно поддерживать организм. Без спешки, без очередей, без негатива всех спец-тов прошла, анализы сдала, все культурно. Я не богатый человек, работаю в бюджете, но могу раз в год ( а у меня получилось раз в пять лет) пройти полноценное мед. обследование.
Много лет моя лечащая врач - Набиева Хейрана Рамисовна, хочу ей сказать огромное спасибо за внимание и чуткость. Всегда подбирает правильное лечение, консультирует по всем возникающим вопросам, вылечила у нее все свои женские болячки и продолжаю наблюдаться профилактически. Очень удобный и современный центр, все продумано для комфорта пациентов, обращаюсь всегда с удовольствием, ни разу не разочаровали.
Мне в медцентре Здоровье оперировали паховую грыжу, врач Антонов О.В. Это была первая операция в моей жизни, поэтому я очень волновалась, но доктор проявил внимание ко мне и успокоил, убедил, что все будет хорошо. И правда, все прошло хорошо, я даже и не волновалась в день операции. Поправилась быстро, шовчик тоненький как ниточка, эстетический.
У меня менопауза началась, нужна была консультация грамотного гинеколога. В поликлинике наша гиня мне еще с беременности (а это 7 лет назад) страшна, поэтому пошла в платную, в мед. центр Здоровье. Врач хорошая здесь, выписала анализы, потом назначила фитоэстрогены попить, сказала, что их нужно подбирать индивидуально. На повторный прием сказала, что через месяца три-четыре нужно подойти, если что-то будет беспокоить, то раньше. Хорошие впечатления от клиники и врача, с таким мед. подходом и климакс не так страшен.
Бесплатным врачам я доверять перестала, к гинекологам хожу только в платные центры, чтобы получить нормальную медицинскую помощь. В центре Здоровье на Пресне мне понравился доктор Мехремова, к ней можно обратиться практически с любой проблемой, подскажет и найдет решение. У меня были небольшие проблемы по женской части, благодаря этому врачу я смогла избавиться от них навсегда. Рада, что попала на прием именно к ней, теперь гинеколога долго искать не придется)
Мы с мужем планировали беременность, но после обследования выявился ряд неполадок, которые требовалось подлечить. Живем у Краснопресненской, недалеко от мц Здоровье, тут и решили лечиться. Я наблюдалась у Мехремовой, врач просто чудо, взялась за меня основательно, назначила комплексное лечение, дополнительные обследования. Походить пришлось долго, но от неприятных симптомов избавилась. Муж тут же лечился, у Арутюнана, вроде тоже доволен. Недавно сдали контрольные анализы, все чисто, теперь можно и планировать)
Я в центре Здоровье справку на оружие оформил, считаю, по смешной цене. И главное, что быстро, без особой волокиты и нервотрепки. Молодцы, оперативно работают, ничего не скажу, уже и товарищам дал наводку, никто еще так безхлопотно не оформлял оружие. Спасибо, реально порадовали.
Мы маме на день рождения подарили путёвку в хороший санаторий, а что туда надо карту оформлять – совсем забыли. Ну никак не успеть ей за 3 недели в поликлинике оформить – езде же запись за неделю-две, в том числе и на анализы. Я «села на телефон», обзвонила частные клиники и медцентры и нашла совсем недалеко от её дома, на Варшавской, клинику Здоровье. Всех врачей положенных обошла за день и анализы сдала в тот же день. Очень и маме, и мне понравилось отношение уважительное, осмотры быстро, но без спешки и что не для галочки, а по-настоящему. Думаем теперь всей семьёй в эту клинику переходить, по крайней мере, за справкой в бассейн точно сюда пойду.
Долго стояли в очереди, сама по себе клиника хорошая
Несколько месяцев назад попала на прием кардиологу Серовой Марине Константиновне. Могу сказать, что это замечательный профессионал своего дела. Если бы я попала к ней на несколько лет раньше, то избежала многих проблем, но даже сейчас еще не все потеряно. Марина Константиновна подробно консультирует и помогает справиться с моими проблемами.
Я аллергик, аллергия на очень много чего и самое противное проявление - сохнет и трескается кожа. Это некрасиво выглядит, ещё и больно. У каких только дерматологов я не лечилась - эффект только на время лечения, чуть пропустишь день или курс закончится - сразу всё возвращается. Но я нашла врача, который мне подобрал курсовое лечение, которое между курсами продолжает действовать и я могу постоянно жить с чистой кожей, это такое огромное счастье, что никакими словами не передать. А попала-то я к нему совершенно случайно - надо было быстро медосмотр для работы пройти, в поликлинике просто не успевала. И подружка-коллега позвала меня с собой в медцентр Здоровье. Там я и попала впервые к Федорову Михаилу Владимирович. Это -дерматолог от бога! Он сразу спросил, как давно я болею и чем лечилась. Нахмурился и сказал, что мне явно не подходит лечение, раз результаты не сохраняются. Предложил свой метод - полное обследование, включая несколько групп анализов и лечение по результатам.Я ужене верила, что мне могут подобрать лечение, но надежда такая штука... Я согласилась и ни разу не пожалела.
Мимо этого центра каждый день на работу хожу. Естественно, когда заболело ухо, я первым делом сюда и обратилась, не до выбора было. Но не пожалела. Попала к хорошему ЛОРу - Харсиеву Мусе Адамовичу. Оносмотрелл моё ухо, обнаружил отит, вложил турунду с лекарством и назначил лечение. Конечно, сразу боль не прошла, но стала меньше. По окончании лечения я снова пришла к Мусе Адамовичу, который после осмотра подтвердил выздоровление. Теперь только к нему, если что.
Жулики! Представляются другими клиниками!
В рекламных объявлениях используют названия других клиник, по телефону врут, что дозвонились именно в ту которая указана в объявлении!
Пришла в клинику после того, как на уровне ключиц стала появляться сыпь, прошлым летом тоже было но не так сильно. Я думала это раздражение, но все мази делали только хуже, все красное и чешется… пошла к врачу, сначала в поликлинику, потом сюда, в Здоровье. И оказалось, у меня на солнце аллергия! и такое бывает. Елена Ивановна, дерматолог, сказала что это не частое явление, не все врачи сталкивались. А лечится достаточно просто, если знать как. Витаминки, компрессы, и понятно загорать нельзя. Прошло за неделю, на солнце теперь не лезу, и все ок)
Приехала из отпуска с больным ухом, видимо, вода попала и оно воспалилось, у меня и раньше так бывало. И врач мой из клиники Здоровье предупреждал, чтобы берегла уши от воды, а я забыла. На следующий же день я пошла к своему доктору Параскану Александру Ивановичу. К моему удивлению, доктор не стал меня журить, что не уберегла ухо, осмотрел, констатировал отит и назначил лечение. Как и в прошлые разы, через неделю я была здорова.
Очень благодарна клинике Здоровье и лично врачу Гусейновой Эльвире Мубаризовне за полное излечение от бесплодия и ведение моей непростой беременности. Теперь у меня есть сынок, который мне дороже всех сокровищ мира.
Оказывается, УВТ – очень действенные процедуры. Проходила курс в клинике Здоровье. У меня после травмы (упала в гололёд) очень долго болела коленка, я уж не знала, куда себя девать и к какому врачу обращаться. Жена брата меня просто за руку отвела в эту клинику (она там у гинеколога по беременности наблюдается) и сказала. Что мне нужно на УВТ, прямо сегодня. И для меня довольно быстро нашли время, провели первую процедуру, после которой боль настолько уменьшилась, что я готова была летать, хотя совсем болеть не перестало. Зато после курса я могла бы плясать чечётку, если бы умела. Спасибо клинике Здоровье и жене брата, что меня сюда привела.
У меня давно уже на спине родинка большая, которая мне мешает, но как-то я не решалась её удалить. А тут подруга на лице подобную, только поменьше, удалила. И даже следа не осталось. Я её выспросила, где и пошла тоже в центр Здоровье удалять, хотя и страшно было. Но в клинике меня встретили очень тепло и радушно. Доктор объяснил, что страшно всем, это нормально, досконально рассказал, что и как он будет делать, отвлекал и успокаивал меня во время процедуры. В общем, испугаться я толком не успела. Удивило, что родинку мою на гистологию отправил и через 10 дней позвонил мне и сказал, что всё в порядке. Если нужны будут ещё врачи, точно пойду только в этот медцентр.
В межсезонье обычно сильно мучал цистит. Самолечение совершенно не помогало, обратилась уже с острой болю мочевого пузыря к Арутюнян Давиду Борисовичу. Это чудесный доктор, и к тому же, приятный обходительный мужчины, с которым мое стеснение сразу как рукой сняло. Его лечение очень мне помогло, уже на второй день стало лучше.
На приеме у гинекологу была у вас. В принципе все прошло нормально, осмотр проводила Жилковская Марина Владимировна женщина грамотная в профессиональном плане, да и сама по себе приятная.
Мои посещения парикмахерских всегда сопровождались неприятными ощущениями во время расчесывания, так как прямо на макушке с рождения была выпуклая родинка. С первого взгляда она не видна, так как спрятана под волосяным покровом. Если я забывала предупредить мастера, то приходилось непроизвольно вздрагивать от боли, при этом пугая парикмахера. После одного "кровавого" случая решила избавиться от надоевшей родинки, воспользовавшись хирургическими услугами Медцентра Здоровье по совету подруги. Процедура, как оказалось, безболезненна благодаря современному оборудованию, методике и опыту хирурга. Операция продлилась около половины минуты и не оставила шрама. Довольна и счастлива, теперь посещаю салоны красоты, не испытывая дискомфорт во время стрижек.
Не только прохожу в этой клинике лечение у специалистов по некоторым вопросам, но еще и покупал здесь справку для ГИБДД, включающую в себя ЭЭГ и заключение психолога. Удобно, что все в одном месте, не нужно долго ждать и отпрашиваться с работы.
Хорошо, что есть такие клиники, где можно быстро оформить нужную справку и стоять в очередях целыми днями. Справку для ГИБДД мне сделали меньше, чем за час. Прошел нужных докторов без очередей и записи. Только хочу дать совет тем, кто планирует проходить здесь врачей на такую справку, не забывайте брать фото с собой , чтоб потом не бегать.
Была у гинеколога, все понравилось. Буду обращаться.
Когда стали с супругом готовиться к беременности, то решили сдать все анализы на венерические заболевания, все-таки у каждого из нас богатое прошлое. Сдавали в этой клинике на ЗППП. К сожалению, наши опасения оправдались, и был обнаружен уреаплазмоз, сейчас проходим курс непростого лечения, и после того, думаю, что мы уже будем полностью готовы к зачатию малыша.
На одном из плановых УЗИ в моей жк установили, что у плода очень маленький вес и что это может быть угрозой для его жизни, честно говоря, это повергло меня в шок, и я отправилась на повторное узи в клинику «Здоровье». Симонова Роза Ремовна не только сказала мне, что это была ошибка, вес плода в номе и его здоровью ничего не угрожает, но и показала мне моего малыша на экране и установила точный пол. Это мальчик! На третье узи обязательно пойду к ней же, специалист она прекрасный и оборудование новейшее, поэтому рекомендую.
Довольно давно посещаю эту клинику, прихожу в основном за справками. И только недавно узнала что здесь работает отличный гинеколог! Смогла помочь справиться с циститом ( уролог тоже понравился, грамотный ) и вылечила мне эрозию, которая никак не проходила последние несколько лет.
Попал в медцентр по рекомендации к хирургу Антонову Олегу Владиславовичу. Беда пришла откуда ее не ждали - варикоцеле. Слава богу на ранней стадии, не принесла вреда важным органам. Хирург сказал что однозначно убирать. Убирали под местной анестезией, не комильфо конечно, хоть и не чувствуешь ничего, но зато организм наркозом не травишь. Все сделал на высшем уровне, шрам минимальный и еле заметный. Спасибо доктору, прекрасная работа!
Хороший современный медцентр, опытные врачи. Поток большой, поэтому немного переживал что уйдет много времени в очереди ( заранее не записывался ). Но в принципе очередь двигается, 10 минут и меня приняли, выдали необходимую справку. Также прошел обследование у уролога. Сдал все анализы в клинике, после по телефону уточнил готовы ли результаты. Пришел, забрал, сразу проконсультировался у врача. Все хорошо.
Сначала пугают диагнозами, даже не успев сделать анализы, а потом успешно лечат вас от того, чем вы не болеете. Пожалейте свои деньги и нервы! Если уж обращаетесь к ним, то требуйте юридическое подтверждение поставленных диагнозов. Будет, с чем пойти потом в суд!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел