8 (495) 151-29-718 (495) 151-29... — показать

8 (495) 151-29-718 (495) 151-29... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 75 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Медицинский центр Здоровье в Москве»

Медицинский центр «Здоровье» на Варшавском шоссе является частью одноименной сети, завоевавшей доверие пациентов благодаря высокому качеству оказываемых услуг, профессионализму и индивидуальному подходу врачей. Обращаясь в клинику, вы можете быть уверены, что к вашей проблеме отнесутся с должным вниманием и подберут эффективное лечение с учетом возраста, образа жизни и сопутствующих заболеваний.

В медицинском центре принимают гастроэнтерологи, неврологи, терапевты, кардиологи, офтальмологи, отоларингологи и другие специалисты, обладающие длительным опытом и высокой квалификацией. Одним из приоритетных направлений работы клиники является забота о мужском и женском здоровье. Гинеколог,  уролог, маммолог и андролог помогут подготовиться к беременности и спланировать роды.

Клиника располагает стоматологическим отделением, врачи которого занимаются лечением, удалением, протезированием и имплантацией зубов. Кроме того, пациенты центра могут воспользоваться услугами косметолога, который поможет избавиться от морщин и других возрастных изменений, вернуть коже молодость.

Медицинский центр «Здоровье» работает ежедневно. Записаться на прием к специалисту широкого или узкого профиля можно по телефону.

Медицина онлайн 1
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Медицинский центр Здоровье в Москве – Акции

Специалисты Медицинский центр Здоровье в Москве (12)

Фотография специалиста Млодик Борис Наумович
Шаймярдянова
Зифа Жафяровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 23 года

Отзывы про Медицинский центр Здоровье в Москве (39)

Спасибо за быстрое оформление справки для секции ребенку! Нам понадобилось очень срочно перед отъездом на соревнования, бегали буквально в последний день. Все успели, сделали как положено, с нужными печатями, анализами и осмотром. Клинику рекомендую, очень качественный сервис и высокий уровень услуг.
Я стала ходить в эту клинику с прошлого года, прохожу тут лечение у гинеколога в связи с нарушением цикла. Положительные результаты есть, лечение помогает. А еще мне очень нравится как тут проводят узи и анализы, быстро и качественно, это значительно ускоряет процесс диагностики, ну и конечно, меньше своего времени трачу, потому что тут не надо в очередях сидеть, записываюсь на удобное время и никаких проблем.
Мне повезло, что в поисках где сделать справку в ГИБДД гугл меня отправил на сайт мц Здоровье. Я правда не знала, что справки можно так быстро делать. Приняли сразу, как только приехала, клиника четкая, есть парковка, на ресепшене приятные девочки. Молодцы, сотрудники организованные и ответственные, дело знают. Приятный сервис, могу уверенно рекомендовать.
У меня получилось быстро оформить медицинскую книжку для работы в детском саду. Нигде больше такие короткие сроки не обещали. Медцентр понравился, тут уютно, мягкие диваны, зеркала, чувствуешь себя комфортно. И администратор приветливо встретила, все объяснила, куда идти, с чего начать. Продление тоже тут буду делать, у нас раз в году этот квест, но в этом центре он проходит очень резво.
Долго ходила по врачам, лечила цистит, но симптомы покидали меня лишь на время, потом все заново. Пол года назад по совету знакомой решила в этот медицинский центр поехать. Врач попался очень хороший, полностью изучил проблему, сдала все необходимые анализы, назначила лечение, которое на самом деле помогло. Уже несколько месяцев я полностью забыла об этом недуге и стала жить полноценной жизнью…..Огромное спасибо! Здесь на самом деле уважают пациентов и заботятся о них!

Частые вопросы про Медицинский центр Здоровье в Москве

Как узнать график работы Медицинский центр Здоровье в Москве ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-29-71, +7 495 151-29-31, +7 499 610-02-09, +7 495 970-43-33

Медицинский центр Здоровье в Москве находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 75 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МедЦентр «Здоровье»
Юридический адрес:
117556,г.Москва,Варшавское ш,.75,к.1