8 (495) 151-00-038 (495) 151-00... — показать

Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на метро Нахимовский проспект

8 (495) 151-00-038 (495) 151-00... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-00-03 ещё

Про «Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на метро Нахимовский проспект»

Медицинский центр «Эвермедик», расположенный на Нахимовском проспекте, - это современное лечебно-диагностическое учреждение.Здесь используются передовые методики, оборудование последнего поколения, а также имеется штат высококвалифицированных специалистов различных областей медицины, практикующих индивидуальный подход.Многопрофильность центра позволяет комплексно подойти к лечению пациентов. Здесь проводятся все виды профосмотров, предварительные, периодические и внеочередные. Юридическим лицам предоставляются скидки.Проводится диагностика по всем необходимым показателям. Осуществляется сдача всех видов лабораторных анализов, ультразвуковые исследования в неврологии, кардиологии, терапии, при беременности, гинекологические, в урологии, маммологии, эндокринологии для взрослых и детей.В стоматологическом отделении представлена терапевтическая стоматология, хирургическое удаление зубов, пародонтология, имплантация, реставрация зубов, протезирование, профессиональная чистка зубов, лазерное отбеливание, диагностические исследования.Клиника находится неподалеку от метро «Нахимовский проспект», есть парковка для владельцев автомобилей.
Автошкола 1
Услуги для ногтей 1
Педикюр

Цены Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на метро Нахимовский проспект

Оформление справок
Справка (заключение) по приказу 302Н1000 руб.
Справка о годности к управлению маломерным судном900 руб.
Справка о временной нетрудоспособности учащегося 095/у1000 руб.
Справка в бассейн500 руб.
Справка на госслужбу, форма 001-ГС/у1000 руб.
Справка на обучение, для работы, формы 086/у1200 руб.
Тестирование на 10 видов наркотиков800 руб.
Справка для оружия, для охранной деятельности, форма № 002-О/у1000 руб.
Справка в ГИБДД, водительская комиссия, новая форма №003-В/у по приказу 344н от 15.06.20151000 руб.
Справка 070/У1200 руб.
Санаторно-курортная карта1200 руб.
Справка на гос-тайну 989Н1000 руб.
Паспорт здоровья3000 руб.
Лист нетрудоспособности (больничный лист )5500 руб.
Оформление медкнижек
Медицинская книжка новая, заведение с аттестацией для граждан РФ2800 руб.
Медицинская книжка новая для медицинских работников и иностранных граждан3300 руб.
Медицинская книжка, продление с аттестацией для граждан РФ2800 руб.
Медицинская книжка, продление для медицинских работников2300 руб.
Медицинская книжка продление с аттестацией для иностранных граждан3300 руб.
Медицинская книжка, продление без аттестации1800 руб.
Медицинская книжка добавление400 руб. за 1 позиция
Профосмотры
Прохождение периодического и предварительного медицинского осмотра.от 1500 руб.
Стоматология
Флебология
Кардиология
Эндокринология
Массаж

Отзывы про Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на метро Нахимовский проспект (8)

Обращалась в этот медицинский центр к гинекологу. Было это в октябре. Записалась на прием, пришла в назначенное врем. Гинеколог провела осмотр, направила сдать анализы, по результатам которых мне и было назначено лечение. Рада, что ничего серьезного у меня не обнаружили, а то уже накрутила себя, как обычно. Медицинский центр оставил о себе хорошее впечатление, сейчас я уже полностью здорова
Посещал в этой клинике невролога. После стресса, который я пережил началось состояние беспокойства и нарушение сна. Врач невролог меня принял, побеседовал со мной, направил на ряд анализов, после этого назначил мне лечение. Спустя неделю чувство беспокойства почти исчезло. Еще через несколько дней я стал лучше засыпать. Сейчас чувствую себя нормально.
В медицинский центр Эвермедик я привела свекровь. Она пожилой человек и страдает сердечными заболеваниями. Кардиолог принял нас вежливо, прослушал сердце, измерил давление. Снял ЭКГ, направил на анализы и после назначил лечение. И мне подробно объяснил, как когда давать бабушке лекарства. Обслуживанием и персоналом клиники я довольна. Но воды в кулере не было. Попросила администратора наполнить.
Интересовало меня в этом медицинском центре посещение стоматолога, который в итоге смог мне на зубы установить брекеты в течение часа. Общался он со мной с уважением, даже рассказал о том, как правильно ухаживать за брекетами. Особого дискомфорта я не почувствовал. Результат работы стоматолога произвёл на меня хорошее впечатление, я остался доволен.
Заложенность в носу длительное время, не давали мне нормально дышать. Перепробовала кучу лекарств....( не советую теперь никому самолечение).Всё бестолку или очень короткий эффект. Записалась в мед. центр, который находится не далеко от работы, на Нахимовском проспекте. Посещение лорврача оставило положительное впечатление. Врач провёл необходимый осмотр, установил диагноз и подобрал нужный курс лечения. Спасибо за лечение.
Посещала врача гинеколога. Врача мне посоветовала подруга и соответственно я доверилась результатам осмотра сразу. Благо у меня все хорошо, но проверяться хотя бы раз в год все же необходимо. Теперь чуть что пойду именно сюда.
После неудачного опыта в городской больнице обратился в " EVERMEDIC", что у нас в Зеленограде недалеко от пня чеховской липы, кстати))) При посещении меня тут же встретила вежливая девушка, и проводила к врачу Шаповалову. Врач изучил мою историю болезни, провел обследование и назначил дополнительную диагностику. На втором приёме, уже со всем пакетом обследования Александр Сергеевич детально объяснил мои дальнейшие действия и его, как врача. Сейчас вот прохожу контрольные обследования. Вижу и верю в улучшение ситуации, за что спасибо Александру Сергеевичу.
Найти в наше время компетентного в своей специальности врача-флеболога очень сложно. Я искала долго, а нашла в итоге там, где была неоднократно у других специалистов. В клинике Эвермедик на сегодняшний день лучший специалист в нашем городе. Так что тем, кто ищет такого специалиста, советую идти в эту клинику, которая находится на Нахимовском проспекте (есть и другие филиалы).

Как узнать график работы Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на метро Нахимовский проспект ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-00-03

Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на метро Нахимовский проспект находится по адресу г Москва, пр-кт Нахимовский, д 1 к 2.

Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на метро Нахимовский проспект на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.