Наша Чебуречная на Полянке в Москве – отзывы посетителей

Отзывы про Наша Чебуречная на Полянке (4)

4.0
Недооценивала чебуреки до того, как случайно попала в это место! конечно на мясные чебуреки я еще морально не готова... голову до сих пор не покидают мысли о котятках и щеночках) но я испробовала здесь все не мясные чебуреки(с сыром, картошкой, грибами)! и они ОЧЕНЬ вкусные, с них,слава богу, не течет литрами масло и нет аромата пригорелости. И это все по копеечным ценам (примерно 90 руб) и с милыми официантками, не тявкающими на каждого посетителя))
Есть помещение внутри и терасска, на которой всегда можно найти место, даже после 18.00,когда все кафе/рестораны набиты битком.
Оязательно советую зайти!
Все вкусно. Но раньше можно было сделать заказ у стойки, теперь только у официанта. Заскочили перекусить по старой памяти (раньше была "Чебуречная n1). В итоге полчаса ждали заказ, 20 минут ели.
Раньше, когда сам делал заказ на стойке, все было быстрее и горячее. Теперь заказ через официанта, ждали полчаса. Чебуреки вкусные
Раньше возле Третьяковки была "Чебуречная №1", но её почему-то закрыли. Часто бывал в ней. Жаль. Но совсем рядышком открылась "Наша чебуречная" (не в этом же здании, а в соседнем). Ну тоже очень и очень достойная чебуречная. Вкусно, быстро, уютно. Цены слегка выше, чем в бывшей чебуречной, но, всё равно, очень демократичные. Понравились салаты и охотничьи колбаски. Большой выбор пива. Крепкие напитки не продают. Места сидячие. Курить можно. Туалет есть. Персонал приветливый. Самообслуживания нет - заказываешь по меню за столиком. Везде очень чисто и аккуратно. Есть телевизор. На окнах стоят старинные раритетные радиоприемники и фотоаппараты. Понравилось. Сидели втроем (хорошо так посидели, часа три), счет был на 2 с небольшим тысячи рублей. Понравилось
над попробовать сходить!
Наша Чебуречная на Полянке на карте