8 (499) 380-62-87 8 (499) 380-62... — показать

Отзывы о компании Автошкола "Наставник"

8 (499) 380-62-87 8 (499) 380-62... — показать
+7 499 380-... +7 499 380-62-87 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 2А

Отзывы про Автошкола "Наставник" (96)

Долгое время ждала набор в класс. Где-то казалось, что про меня забыли напрочь. Но потом позвонили и сказали что собрали класс, собрали его поэтому долго. Заведомо поменяла мнение. И зря! Начав обучение я поняла что оно стоит даже этого ожидания. Инструктор грамотный в своей степи. Уверенно ведет вождение, не имеет вредных привычек, а я слышала за такое от многих знакомых обучающихся в других местах. После вождения чувствуешь себя молодцом и это к тому что тебя еще хвалят))) Безусловно нравится вождение и обучение тут!
Долгое время ждала набор в класс. Где-то казалось, что про меня забыли напрочь. Но потом позвонили и сказали собрали класс, собрали его поэтому долго. Заведомо поменяла мнение. И зря! Начав обучение я поняла что-то новое стоит даже этого ожидания. Инструктор грамотный в своей степи. Уверенно ведёт вождение, не имеет вредных привычек, а я слышала за такое от многих знакомых обучающихся в других местах. После вождения чувствуешь себя молодцом и это к тому что тебя ещё хвалят))) Безусловно нравится вождение и обучение тут!
До некоторого времени я вообще думала, что никогда не сяду за руль автомобиля, но уже с первого занятия мои сомнения пропали, благодаря моему инструктору по вождению Валерию Ивановичу. Спасибо вам за поэтапные объяснения учебного материла. Ваша наука наверняка пригодится мне в дальнейшей жизни. Хочется благодарить педагога теоретической части за интересную и доступную информацию. Также большим плюсом является то, что автошкола имеет свой автодром, рассчитываться за обучение можно в рассрочку. Буду советовать всем!
Огромное спасибо за положительный итоговый результат! Экзамен по теории в ГИБДД сдан без единой ошибки, практика с двумя незначительными, итог - права получены. Отдельная благодарность за возможность учиться по акции, для студентов доступно!
Мне не с чем сравнить автошколу “Наставник”, но я бы не раздумывая посоветовала ее всем. Изначально для меня основным критерием была доступная цена. 37000 руб. за полный пакет образовательных услуг на АКПП с возможностью поэтапной оплаты меня вполне устроила. А в целом школа оказалась хорошей. Дают не только максимум теории, но и много внимания уделяют именно вождению. За 2,5 месяца удалось выучить ПДД и научиться управлять машиной. Рекомендую школу.
Спасибо Автошколе "Наставник" за хорошее и продуктивное преподавание, как теории так и вождения! Результат 100% с первого раза! Преподаватели-специалисты в своем деле! Рекомендую
Довольна автошколой на все сто процентов и не жалею, что выбрала именно ее. Благодарю преподавателя ПДД, Виктора Ивановича, за понятную теорию, а инструктора по вождению, Эдуарда Витальевича, за спокойные занятия вождения и объяснения всего в мельчайших деталях. С уверенностью буду рекомендовать своим знакомым.
У меня был инструктор, и я очень довольна его обучением. Он очень услужливый и дружелюбный, дает отличные инструкции как по вождению на дороге, так и по маневрам. Также дает конструктивную обратную связь после каждого урока о том, что прошло хорошо, а что можно улучшить. Очень хорошо подготовил меня к экзамену, объезжая сложные участки, перекрестки и кольцевые развязки, что облегчило навигацию по ним после тщательной практики. Рада, что сдала экзамен благодаря ему!
В целом, обычная автошкола, но стоимость обучения хорошая и меня подкупило здесь внимание к деталям. Во-первых, оплата! Полный курс АКПП 36 тыс., но для старта достаточно 4000 руб., остальную сумму разрешили разбить на 4 равные части и выплачивать в течение 2,5 мес., так в школе работает рассрочка. Во-вторых, часов практики достаточно, прежде всего потому, что их никто не урезает. График не то, чтобы совсем индивидуальный, но расписание под себя спланировать можно, особенно учитывая то, что и выходные можно ездить. И еще один важный момент - обратная связь с личным куратором 24/7, вся возня с документами и организацией экзаменов ложится именно на его плечи. Наставник рекомендую, занятия без стресса и легкость в организационных вопросах!
Еще раз спасибо всей автошколе "НАСТАВНИК". Директору за правильную организацию, отличный коллектив, что всегда открыт к общению с учениками. Личному менеджеру спасибо, на связи в любое время. Ознакомила со всеми моментами связанными с записью на курсы и пользованием личным кабинетом. Отличному преподавателю по теории, грамотный и смышленый, хоть и молодой. И конечно же лучшему инструктору за наставления и подбадривание в учебе. Открытый и добрый, мы с ним наделали столько селфи, фоток с машиной, что хватит на долго. Жаль что так быстро пролетели 2.5 месяца.
Ольга из Наставник была прекрасна. У меня было еще два инструктора по вождению, прежде чем я начал с ней, и разница в качестве была выдающейся. Она постоянно комментирует на протяжении всего урока, чтобы инструкции оставались у вас в голове. Она знает все правильные процедуры и всегда исправляла мои ошибки . Что позитивно повлияло на мою сдачу тестов. Не повторяйте мою ошибку и не думайте, что платить меньше — это выгодно. Она определенно стоит своих денег. Я не могу не рекомендовать ее. Спасибо учителям и админам школы Наставник.
Хочу выразить свою признательность начальству автошколы "Наставник" за отличный подбор квалифицированных работников. Проучившись на курсах, я с уверенностью могу сказать, что с выбором учебного заведения я не ошиблась. Менеджер Елизавета с чутким подходом и пониманием отнеслась ко всем учащимся нашей маленькой группы. Андрей Петрович в свою очередь доступно донес до слушателей такой не простой теоретический курс, что лично мне помогло освоить целый материал – знаки, правила дорожного движения и многое другое. Если будете здесь учиться, старайтесь попасть именно к нему! Инструктор Антон со своей смекалкой и человеческим подходом, мне как девушке, дал возможность приобрести громадный навык вождения и уверенность на дороге. Что в реальной жизни, я уверенна, мне очень поможет и выручит в необходимый момент. Пожелаю вам всем триумфов в таком не легком труде, как обучение людей и большое спасибо за все.
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе Наставник в Домодедово и лично своему инструктору Николаю! Настоящий человек и профессионал своего дела. Мне есть с чем сравнивать, я сюда перешла из другой школы, где сменила 3 (трех!) инструкторов, которые в целом, как я теперь понимаю, и не планировали меня учить, склоняя к “подстраховке” в ГИБДД. Никаких сложных маршрутов, проездов перекрестков и ж/д переездов, мне даже сидение и зеркала под себя настраивать не разрешалось. За 10 уроков с Николаем Павловичем получила намного больше полезных навыков, чем за 2 месяца учебы в другой школе. Да, здесь нет обещанного индивидуального графика, мне его построить не удалось, но и по деньгам недорого, МКПП обошлась в 18500 руб., и лекции все предоставили, и экзамен в ГАИ сдается на учебном авто. Если у меня спросят совета по выбору курсов вождения, то определенно Николай и Наставник!
У меня много впечатлений от обучения в автошколе Наставник. Основные положительные моменты: лояльная к ученикам администрация, гибкая система оплаты с бонусами, хорошие педагоги и исправные автомобили. Как и в любой организации, бывают некоторые косяки, но они не оказывают существенное влияние на обучение. Главное, что экзамены сданы и удостоверение получено. Эту школу смело советую.
Наставник хорошее название, хорошие водительские наставления и отличная подготовка. Плохого не могу сказать ничего.
Автошкола моей мечты "Наставник". Не так давно стала обладателем прав. Сотрудники знают своё дело, тяжело этого не заметить, чувствуется когда получаешь информацию, что люди довольно хорошо подготовлены. Ездить на автомобиле с уверенностью меня обучал хороший преподаватель, с пониманием, терпеливо и спокойно относился к моим косякам и неудачам за рулем и получилось обучить водить автомобиль даже такого человека как я (Я думала никогда у меня не получится). Я всегда хотела к себе такого мягкого отношения когда я ошибаюсь или что-то не получается и я получила качественное обучение в данной автошколе, спасибо вам Вадим Николаевич за мою подготовку! Могу добавить, что машины для обучения в школе все в хорошем состоянии, довольно новые. Много ребят с которыми там подружились рассказывали о том же друг другу, что всё на высоте! Экзамены получилось преодолеть с первого раза и теперь могу ездить за рулем! Довольная до безумия, еще раз спасибо вам!
Недавно закончил данную автошколу. Сказать, что было непросто — ничего не сказать, главный недостаток школы в том, что они реально учат водить, реально принимают внутренние экзамены, после чего я самостоятельно осилил сдачу в сервисном центре. Все это было бы невозможно без работы инструктора Федора, ему отдельно спасибо за терпение. Не могу не упомянуть и других сотрудников, Игорь, человек который организовывает процесс сдачи экзаменов как внутри так и внешнюю. Даже когда ты понимаешь, что сегодня не твой день, а эта мысль была в голове всегда, ведь с первой попытки у меня не вышло сдать ничего))), создавал атмосферу без которой вытянуть это все дело сложно – атмосферу позитива и уверенности. Так что школу и инструктора советую без сомнений, главное, если у вас 0 опыта как у меня было, не берите самые маленькие пакеты по количеству занятий, не обманывайте себя.
Наконец-то оставляю отзыв об этой автошколе. Молодцы! Гибкий график занятий, возможность учиться по вечерам и выходным. Преподаватель теории Михаил Викторович - опытный, хорошо подобрал презентации и видео, поддерживал положительную атмосферу на уроках, всегда объяснял, в случае необходимости. Инструктор Иван – терпеливый, дает возможность учиться самому принимать решения. Важный момент: чтобы научиться вождению, недостаточно 10 занятий, особенно если учишься с нуля и нет машины. Больше практики и терпения – и тогда экзамен в ГИБДД сдать честно возможно (хотя и не с первого раза). Отдельное спасибо директору Руслану за терпение и понимание.
При выборе автошколы, как ни странно, ни расстояние, ни стоимость обучения не являлись главными факторами. В первую очередь пошел обзор отзывов, что является логичным, а следующим был достаточно нетипичный фактор для рационального человека, я бы даже сказала девичий, – эстетичный. Ведь большинству не важно, на чем сидеть и за какой партой, чтобы прослушать лекции и получить кусочек пластика. Поскольку к получению водительского удостоверения подошла достаточно серьезно, для меня было важно получить эстетическое удовольствие от обучения, чтобы вдохновляло и мотивировало, чтобы лучше запомнить материал и не было желания пропускать, хоть там очень строго с этим. Поэтому из всех автошкол моего района выбрала самую отдаленную, хотя был вариант через 5 мин ходьбы. И знаете что? Ни разу не сомневалась в своем выборе! Уже через 2,5 месяца получила то, к чему шла, без пересдач и взяток. И дело не только в этом примере, чтобы стать успешным по любому делу, нужна хорошая мотивация и желание, а их часто так трудно найти! В Санкт-Петербурге только "Наставник!"
Инструктору Александру Михайловичу выражаю огромную благодарность, что сделал из меня нормального, уверенного водителя. На самом деле я выбрала эту автошколу, так как она через дорогу от моего дома находится. На многое не рассчитывала, хотела просто получить водительское, а в итоге еще и опыт классный приобрела. Я была удивленна компетентностью преподавателей и инструктора, они нацелены на результат. Инструктор объясняет доступно, если понадобится повторять по несколько раз, важно для меня спокойствие во время занятия. Александр Михайлович самый спокойный человек, которого я встречала. Он в любой ситуации поддерживает и остается спокойный, в обучении это очень важно. Желаю автошколе НАСТАВНИК процветания и хороших учеников.
Выбрал автошколу Наставник потому как она находиться ближе остальных. Администратор рассказал про детали обучения и график лекций. Теория проходила в широком кабинете с большим количеством плакатов. Школа для практики выдала машину. Инструктор был вежливый и терпеливый, мы с ним разбирали всевозможные происшествия на дорогах чтоб я был готов ко всему. Единственный минус так это то что лектор бывало опаздывал на лекцию.
Советую всем кто хочет обучаться на права, идти в автошколу Наставник. По собственному опыту, хочу сказать, автошкола реально крутая))) С моими трудностями с запоминанием, все смогла освоить в короткие сроки, спасибо педагогам. Обучалась на автоматической коробке передач. Оплатила автокурсы в рассрочку, это очень удобно. Экзамены сдала легко, была уверенна в своих знаниях. Желаю автошколе хороших студентов))).
Прошёл я автокурсы в Наставник. Администратор рассказала все детали обучения, выдала бесплатно учебник по ПДД и предложила производить оплату поэтапно. Теоретические занятия были в достаточно уютном кабинете. Лектор иногда опаздывал на лекции, но очень здорово объяснял правила дорожного движения и с удовольствием всегда отвечал на вопросы курсантов. Уроки по вождению сначала проходили на учебной площадке, а потом в городе. Инструктор хорошо учил и нормально реагировал на мои ошибки
Закончил автокурсы в Наставник. Практические уроки были очень увлекательными. Инструктор очень хорошо и спокойно объяснял как управлять машиной и вёл себя адекватно, когда я ошибался. Учебный автомобиль был всегда чистым и в салоне и снаружи. Не понравился класс, где проходили занятия по теории. Маленький и с неудобными стульями. Внутренние экзамены и в ГИБДД я сдал с первого раза. Для информации: в данной автошколе есть возможность бесплатной пересдачи ВНУТРЕННИХ экзаменов!
Всем приветик! Делюсь своим опытом обучения вождению. Училась водить машину в автошколе «Наставник». Созвонилась с менеджером и узнала всю нужную мне, информацию. Персонал производит очень хорошее впечатление, все вежливые, интеллигентные. Инструктор спокойный, уравновешенный, несколько раз опаздывал на занятия, приходилось долго его ждать. К экзаменам подготовили хорошо, трудностей не возникло ни у кого из моей группы
Ура моя цель достигнута, права получила))) еще пол года назад и не думала, что научусь водить машину, огромное спасибо автошколе Наставник за хорошую подготовку. У меня был крутой инструктор по вождению))) легкий в общении, учиться было одно удовольствие, до автодрома добиралась долго, но не пропустила ни одного занятия. Экзамены в ГИБДД организованны были отлично, спасибо кураторам за это. Оплатила автокурсы по частям. Всем советую эту автошколу.
Наставник в Королеве мне выбрал отец, а меня, как интроверта, она устроила возможностью учиться в индивидуальном режиме. Записался я онлайн, за это предусмотрена скидка 5000 руб., также удаленно проходил теорию, а для получения ответов на какие-то вопросы достаточно было написать специалистам в личном кабинете, очень высоко оценил такой вариант учебы. Практику проходил, конечно, очно, на Рено механика. С инструктором отношения сложились вполне рабочие, да и свой график построить реально. Минус - большой коридор в ГАИ, пришлось подождать экзаменов.
Я прошел обучение в автошколе Наставник. По телефону узнал у секретаря об условиях курсов и о возможности оплаты в рассрочку. Уроки по теории очень понравились. Преподаватель интересно и понятно рассказывал правила дорожного движения и разбирал с учениками экзаменационные билеты. Практические занятия тоже устроили, хоть инструктор и повышал на меня голос, когда я ошибался. Автомобиль был всегда чистый как внутри так и снаружи. Буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям и знакомым!
Наставник - хорошая школа, рекомендую всем, кто в поиске. Главное, что здесь именно инструктор подстраивается под ученика, а не наоборот, как в большинстве автошкол. У меня уроки вождения были четко через день, даже в выходные, отдельно это оплачивать не надо. Все здорово, с официальной лицензией, своими площадками, а не на парковке у супермаркета. Цена при этом адекватная, не слишком дорого, но и не подозрительно дешево. Спасибо!
Очень рада, что моя мечта исполнилась, благодаря автошколе Наставник. Экзамены сдала с первого раза внутренний и в ГИБДД. Практика больше всего понравилась, инструктор адекватный))). Классная учебная площадка для вождения. Учебный автомобиль без запаха сигарет, чистый и ухоженный. Лекции проходили интересно, преподаватель приводил разные примеры дорожных ситуаций и подробно все объяснял. Класс не всегда был чистым.
Хочу всем посоветовать именно Наставник, помогли мне освоить вождение и выучить ПДД. Мне бы, как полному чайнику, хотелось побольше часов практики. Стандартных 56 на механику хватило впритык, для того чтобы сдать экзамен достаточно, но однозначно, буду брать дополнительные. Понравился индивидуальный график, инструктор иногда от работы забирал, чтобы не терять время. Автошкола правда хорошая, ориентированы на клиентов.
Не ожидала такого хорошего уровня обучения, экзамены сдала легко и получила свои долгожданные права)). Огромное спасибо автошколе Наставник за отличную подготовку. Преподаватель по теории рассказывал понятно, показывал учебные видеоролики, потом все на примерах объяснял, отвечал на вопросы. Инструктор научил меня уверенно ездить за рулем, машина была чистая. До автопарка добираться было удобно, рядом метро.
Теорию в автошколе Наставник я проходила удаленно. Хочу отметить удобство и отличное наполнение онлайн-курса. С инструкторами все более индивидуально, не сразу подобрала для себя лучшего, но школу хочу поблагодарить за такую возможность в принципе. Единственный минус для меня - не удалось уложиться в срок 2,5 месяца, потребовалось чуть больше времени, внутренний экзамен в городе мне покорился только с четвертой попытки. Ну, хоть платить за это не пришлось, пересдачи были бесплатные. Все же, рекомендую.
Спасибо за возможность получить права! Учился по акции и очень переживал, что стоимость увеличиться, но нет, и цена стабильная и обучение качественное. Благодарю, Наставник!
Здравствуйте, благодарна автошколе Наставник за подготовку. Преподаватели материал объясняют понятным языком к тому же интересно и с юмором, запомнить не составило особого труда. Экзамены по теории сдала с первого раза. С вождением было сложнее, но благодаря инструктору смогла преодолеть страх и быть в себе уверенной за рулем автомобиля. Сейчас спокойно ориентируюсь на дороге и легко управляю автомобилем.
Добрый день, начну с того, что автокурсы мне посоветовала подруга, которая тоже их закончила. По телефону я узнала подробную информацию об обучении и их оплате. Оказалось, что можно оплатить курсы в рассрочку, цена к тому же здесь нормальная. Обучалась я на механической коробке передач обычный курс. Класс расположен не очень удобно, а автодром находится рядом возле автобусной остановки. Всем советую автошколу Наставник, кто еще не определился в выборе.
Автошколу Наставник мне посоветовали друзья, спасибо им за это. Преподаватели по теории просто ассы))). Инструктор по вождению был с железной выдержкой, внимательный и терпеливый, всегда вселял в меня уверенность. Учебный автомобиль в хорошем состоянии, автодром удобно расположен, добиралась на занятия быстро. Менеджер очень доброжелательная девушка, рассказала мне подробно какие документы нужны для обучения.
С удовольствием обучалась в автошколе Наставник. На практике никаких проблем не было, инструктор спокойно рассказывал и подсказывал, когда волновалась за рулем, со временем стала ездить уверенно. Учебный автомобиль был в отличном состоянии. Добираться до автопарка удобно, ездила на практику с удовольствием. Экзамен по вождению сдала с первого раза. Теорию сдала со второго раза, пересдача внутреннего экзамена была бесплатно.
Не советую Автошколу Наставник Химки. Низкая цена не гарант качества, лучше заплатить чуть больше но пройти обучение в автошколе с более серьезным подходом. Сегодня общалась с менеджером Ольгой по поводу обучения остались самые плохие впечатления. На первом этапе общения уже проблемы, что будет дальше ? На простые вопросы в разъяснении этапов обучения постоянное умалчивание менеджер общается дежурными заученными фразами не вдаваясь в подробности, на просьбу уточнить не может не чего подробно ответить уже настораживает похоже на "развод". В процессе разговора непрофессиональное общение непонятно для чего дублировала мои ответы с высокомерным тоном. Попросила возможность пообщаться с другим сотрудником оказалось что кроме Ольги больше никто не сможет мне помочь, при чем так ответила и сама Ольга и консультант с сайта, тоже не в пользу компании к сожалению наличие одного сотрудника на этапе входящих запросов на обучение говорит о несостоятельности компании в случае чего очень долго будете искать с кем поговорить по вашему вопросу) В общем мой выбор пал на другую автошколу. Советую быть очень осторожными с данными товарищами. Отзывов положительных они конечно себе на сайте нарисовали, много кто так делает, но по факту очень все непрофессионально, будьте бдительны.
Я столько долго мечтал о получении водительского удостоверения, и вот настал этот момент выбора школы, и тут я могу сказать, что ни разу не пожалел о своем выборе. Все достаточно таки прошло хорошо, одно что не очень так это скучноватая немного теория. Но ничего главное что давалось к изучению, что нужно. В ГАИ нас всех сопровождал инструктор, что дало больше уверенности в себе. По этому советую всем именно эту школу.
В конце февраля я записался в Наставник Домодедово и ровно через 3 месяца получил удостоверение на руки. Было много хорошего, приложена масса труда и моего, и преподавателей, но я получил удовольствие от обучения.Но выделяет эту школу все же наличие личного менеджера, у меня Марина. Мы ни разу не встречались, общение онлайн, но 24/7. Когда я протупил с записью на вождение в личном кабинете, помогла, подкорректировала мой график, она же следила за моими платежами по рассрочке, напоминая о следующей оплате. Комфортно учиться, еще и в ГИБДД помогают.
Все навязанные негативные стереотипы об автошколах разрушила моя учеба в Наставнике, филиал в Красногорске. Быстрое обучение, менее трех месяцев с момента подачи документов. Очень удобная дистанционка, мне редко когда удавалось присутствовать онлайн, но все есть в записи. Не буду обманывать, с первого-второго раза внутреннюю теорию не сдала, но здесь предусмотрены бесплатные пересдачи. Отдельное спасибо хочется сказать за грамотно подобранные даты экзаменов и в школе, и в ГИБДД, максимально удобно, чтобы не мешать работе. Правда, недешево, мне очень помогла рассрочка.
Опишу свои впечатления. Наставник в Электростали я выбрала исключительно по рекомендациям, и их было много. Цена - 35000 руб., цифра окончательная. По обучению хорошо. Немного унылые лекции, но главный критерий - понятные, все-таки я пришла учиться, а не развлекаться. Вождение на Seat, для меня важно, что время можно было ставить как удобно. Инструктор Олег, советую его, объясняет нормально и за руль хватает только когда надо, иначе самый первый столб при выезде в город был бы МОЙ! Очень снимало напряжение и помогало нормальной сдаче в ГИБДД сопровождение от школы. Были, конечно, и факторы волнения, и строгого гаишника, и невнимательности, но специально никто не валит. К тому же, Наставник предоставляет учебные машины.
Рекомендую Наставник! Здесь вас научат ездить, а денег вы заплатите строго по договору. Занимался в группе выходного дня, все устроило, все в срок, даже несмотря на то, что у нас было всего два инструктора на всех. Ребята планировали занятия так, чтобы успеть откатать все оплаченные часы, ездили в самого раннего утра и до позднего вечера, даже по выходным. Делились всякими водительскими “фишками”, которые и на экзамене помогут, и в жизни. Спасибо
На категорию В учился в Люберцах, автошкола Наставник. Обучение далось достаточно легко. Пришел сюда с определенными первоначальными навыками, поэтому курс выбрал подешевле за 19500 руб., получилось неплохо сэкономить.Отличные условия по дистанционной теории, я думал, что буду учить все сам, а оказалось, что все под контролем преподавателя, с лекциями, тестами и сдачей зачетов. Машина, правда, попалась далеко не лучшая, Daewoo, но всегда исправна и инструктор строил удобный мне график без проблем. Получил права без взяток, спасибо!
Я считаю, что Наставник достойная школа. Занимался в Красногорске на механике, не нашел лучшего соотношения цены и количества предоставляемых услуг. Отличный автопарк, у меня был Ford Fusion, не ломался во время уроков. Учился с инструктором Евгением, обучение продуктивное, недаром именно к нему очередь из желающих, хотя это негативно сказывалось на индивидуальном графике. Резюмируя скажу, невысокие цены, при этом доплачивать не пришлось, хорошее оборудование и вполне компетентные преподаватели. Рекомендую.
Хочу всем посоветовать автошколу Наставник, я была очень довольна хорошей подготовкой в данной автошколе, благодаря этому сдала экзамены с первого раза и внутренний и в ГИБДД. Огромное спасибо инструктору, помог преодолеть страх за рулем)) всегда помогал и подсказывал в сложной ситуации. На практику ходила как на праздник)) мне повезло, что автодром рядом с моим домом. Обучалась на механической коробке передач, базовый курс.
Обучалась в автошколе Наставник пол года назад. Преподаватели очень внимательные, прекрасно объясняют. Особенно слова благодарности хочется сказать инструктору по вождению, научил меня водить автомобиль, чувствую себя теперь уверенно за рулем. Автопарк находится рядом возле автобусной остановки. На первом занятии инструктор предложил составить график индивидуальных занятий, в удобное для меня время.
Хорошая команда в Красногорске! Хорошо доносят информацию и по учебе, и по организационным моментам. Я не посчитал себя очень талантливым, поэтому выбрал стандартный курс механики с полным набором учебных часов за 35 тыс. Лекции нормальные, по крайней мере в любой теме можно разобраться, просмотрев материалы в личном кабинете. Часов вождения хватило, чтобы освоиться с коробкой и сдать экзамены в ГИБДД. Техника, хоть и не самая новая, но рабочая, я занимался на Рено Логан. К тому же, именно на этой машине я и сдавал в ГАИ. Права я получил без найма частного инструктора и проплаты “помощи”. Школе спасибо за полезные 2,5 месяца.
Я рекомендую Наставник всем, кто не гонится за супер дешевизной, но хочет получить образование нормального качества. Понравилось здесь, хорошие преподаватели, инструкторы, наличие компьютерной техники и хорошего автопарка. Самое приятно, что встречи с инструктором всегда в условленном месте, не надо самому добираться до площадки. Прекрасная школа, всем рекомендую!
У меня претензий к автошколе Наставник нет, здесь можно неплохо научиться за вполне демократичную цену. Впервые для себя попробовал дистанционную теорию, оказалось, очень удобно, к тому же общение с преподавателем присутствует. А вот цена 17000 руб. реально выгодная, особенно с учетом того, что не потребовалось никаких доплат, и не пришлось оплачивать ненужные мне 56 часов по полной программе. Удостоверение я получил, школу советую.
У этой конторы множество сайтов. Кидалы, сначала вы заплатите, сдадите внутренний экзамен, а в ГАИ вы не сможете пойти сдавать экзамены, так как у вас будут регистрировать документы в ГИБДД до бесконечности, то задержки, потом когда закончатся доводы, вам начнут рассказывать о том что они могут продлить срок обучения, без уведомления курсанта. не ведитесь на дешевизну, это кидалы.
Мне мое обучение в автошколе «Наставник» понравилось. Теорию проходил дистанционно. Хочу отметить, что такой формат никак не искажает восприятие информации, все очень доступно с возможностью задавать вопросы в режиме реального времени. Вождение нормально, инструктор шел навстречу в плане переноса занятий из-за моего нестандартного графика работы, все часы мы откатали. Школу смело рекомендую.
Хочу сказать большое спасибо автошколе Наставник за суперского инструктора Виталика на черном Пежо за его ангельское терпение и позитивный настрой))) Научил с ноля за 2,5 месяца! Оооочень довольна выбором автошколы! СПАСИБО!!!
Недавно закончила автошколу Наставник и хочу поделиться своими впечатлениями. Оставляете заявку на сайте, вам перезванивает менеджер и вы выбираете наиболее подходящие для вас условия. Что может быть проще? Теоретический курс я проходила дистанционно, это очень удобно. К тому же лектор всегда на обратной связи и ответит на все ваши вопросы. Экзамены сданы с первого раза и без проблем. Очень комфортная и удобная во всех смыслах школа.
Хочу поблагодарить преподавателя автошколы Наставник Олега Владимировича! Учитель должен быть именно таким: проявлять интерес к каждому, знать каждого, доступно все объяснять. Благодаря ему я поверила, что смогу сдать экзамен в ГИБДД, что и сделала с первого раза. Если вы действительно хотите знать правила дорожного движения и уверенно себя чувствовать за рулем, то вам дорога именно в эту школу.
Вот и закончилось обучение в автошколе Наставник. Мне очень понравилось здесь учиться – все на позитиве, внимательные, дружелюбные учителя. Лекции онлайн мне дались легко, думала будет сложнее. Практику вождения проходила на Peugeot 307 – классная машинка, теперь такую себе хочу. Инструктор попался великолепный – ответственный, внимательный, веселый. Только вот время практики чаще всего было днем, приходилось с работы отпрашиваться. Экзамен сдала легко, тем более можно было сдавать на моей любимой машинке.
Всегда хотела осуществить свою мечту "научиться водить машину" и наконец-то она реальна. Я спокойно езжу за рулем, чему очень благодарна автошколе "Наставник" и в частности инструктору Евгению Петровичу, который дал мне свой опыт и уверенность в управлении. Так же хочу отметить, что проблем с составлением графика вождения не возникало не разу. Я специально записывалась на разное время, ездила и в светлое и в темное время суток. Инструктор был всегда на связи и сопровождал на экзамене, что придавало уверенности. В своем выборе я точно не ошиблась.
Прошла авто курсы. Наставник в прошлом году, осталась только с положительными эмоциями. Спасибо Александру Михайловичу (моему автоинструктору), очень ясно и доходчиво разъясняет ошибки и объясняет различные ситуации на проезжей части. Экзамены в автошколе я сдала с первого раза, что теорию, что вождение, а вот в ГИБДД теорию тоже с первой попытки, а вот вождение пересдавала два раза, ну уж очень разволновалась. Итог один — водительское у меня в кармане. Всем желаю удачи в обучение и на экзамене, отличные курсы
Эта школа дает всё, чтобы получить водительское удостоверение, без дополнительных растрат в ГАИ. Очень боялась, что не смогу сдать все с первого раза, но благодаря полученным знаниям все вышло. Хочу выразить благодарность инструктору Даниилу Викторовичу, за обретенные навыки и хорошо выполненную работу. Езжу как БОГ, по сравнению со своими подругами которые обучались в других автошколах. Так же хочу дополнить, что цены обучения приятные, а самое главное фиксированны.
После обучения в автошколе "Наставник" я легко сдала экзамены и уверенно езжу по городу. Всему меня научил Александр Михайлович, замечательный инструктор! Под его чутким руководством я занималась несколько месяцев. Саша отлично все рассказывал понятным языком, не нервничал, не кричал, всегда отвечал любезно. Для меня очень важно спокойствие, именно благодаря инструктору я получила хороший результат в вождении. Спасибо!
Прошел полный обучающий курс и получил права, учился в "Наставнике", занимался в вечерней группе, бежал сразу после работы, чтоб успеть на лекцию. Учебный класс современно оборудован, приятно находиться в дружеской атмосфере, вы не только получите знания, но и зарядитесь положительными эмоциями на целый день. Наш преподаватель по теории очень классный, он все объяснит, ответит на вопросы и пошутит. Да и ребята в классе хорошие, подружились, общаемся не только о правилах) Параллельно с теорией практиковалась, занимался у Виталия Егоровича, специалист от Бога, научил всему необходимому. Кроме того, он поделился ценными секретами парковки, за что ему отдельное спасибо.
У меня после обучения в автошколе Наставник, остались очень положительные впечатления)) За содержательные и познавательные занятия по теории, благодаря которым я с первого раза сдала экзамен, я благодарна нашему преподавателю онлайн курса. Очень толково и без воды! Большое спасибо самому лучшему инструктору Ольге Даниловне)) за профессионализм, большое терпение и позитив! Без проблем выкатала все свои занятия, в удобное для меня время. Отдельно, очень подробно, разобрали экзаменационные маршруты, а это очень пригодилось при сдаче «города» в ГИБДД))
Заканчивала автошколу "НАСТАВНИК" месяца три назад, хорошая школа с толковыми преподавателями. Очень понравилось, что лекции были не скучными, преподаватель каждую тему рассказывал что-то новенькое и интересное, не было такой монотонной на читки. Николай Павлович замечательный инструктор по вождению, веселый, всегда говорит четко и по теме. Помню наши первые занятия, я старалась понять все что он мне говорит, и у меня все получалось.
Учился в НАСТАВНИКЕ, неплохо. Правда, если к теории претензий нет, то на практике можно попасть не к очень хорошему инструктору. Я лично, преподавателя менял, с назначенным школой мы совсем не сошлись во мнениях по поводу продуктивного обучения. На самом деле, смена инструктора это не страшно и не влечет за собой увеличение сроков обучения или стоимости услуг. Зато второй научил меня всему и отлично подготовил к экзаменам. Школу благодарю и советую.
Очень понравилось обучаться в автошколе Наставник. Теорию преподавал хороший специалист, который своеобразно объяснял пдд и показывал разные учебные видео. Аудитория была хоть и не большая, но достаточно светлая и комфортная. Инструктор по вождению у меня был пунктуальный и очень спокойный человек. Грамотно рассказывал как управлять машиной и не кричал на меня, когда я допускала ошибки. Учебный автомобиль был всегда чистый и с приятным запахом в салоне. Всё просто чудно!)
Очень понравилось обучение в автошколе Наставник!!! Вместе с другом пошли записываться. И вот началось наше обучение. Приятно удивило, что нам выдали бесплатные книжечки по ПДД. Лекции проходили на ура, столько эмоций получили. Четко и очень детально разбирали каждый раздел в правилах ПДД. Преподаватель настолько интересно рассказывал, что можно было просто заслушаться)) Практика началась на площадке. В машине было чисто всегда. Занятия начиналось равно на то время которое записался. Инструктор научил как правильно управлять автомобилем
Недавно закончил обучение в автошколе «Наставник», уже назначена дата экзаменов и есть полная уверенность, что все обязательно получиться. Подготовка в школе хорошая, это, конечно, придает решительности. Очень удобное расположение учебного класса, классный преподаватель по теории и, самое важное, профессиональные инструктора на автодроме и в городе. В общем, все, кто еще без прав, рекомендую идти сюда учиться.
Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе Наставник! Довольна почти всем. Были небольшие неудобства для меня. В учебном классе было душновато и не было кондиционера((( Так же и на вождении в машине тоже не был кондиционера, было жарко в машине! В остальном меня все устроило. Лектор отличный, учебный материал преподнес отлично!!! Преподаватель по вождению приятный молодой человек. Вежливый и спокойный. В автошколе Наставник я получила хорошие знания!
Долго мечтала научиться управлять авто. И вот решилась пройти курсы, посоветовали автошколу Наставник. При записи менеджер Анастасия мне предоставила всю информацию по поводу обучения и оплаты, удобный график обучения. Я выбрала рекомендуемый курс на механике. И вот началась теория, преподаватель по теории, прекрасно все объясняла, доступно и интересно. На вождение было идти страшновато, но после первого занятия я поняла что этому инструктору можно доверять. Инструктор Егор просто супер педагог. Спокойно и без криков рассказывал как правильно водить автомобиль.
Всем привет. Уже прошло четыре дня как у меня есть водительское удостоверение, а мне все не верится, эмоции не утихают. Очень счастлива, что выбирая автошколу, я выбрала именно автошколу Наставник. Это действительно лучшая автошкола. Спасибо Ольге Ивановне-преподавателю теории, за доступную, легкую подачу учебного материала. За то, что нашла подход к каждому из нас и волновалась пожалуй за нас больше чем мы сами.
Моя коллега по работе не давно закончила курсы в Наставнике, как понимаете, рассказывала все 2,5 месяца, которые там училась)) Мы с подругой тоже загорелись и пошли записываться)) Учиться решили онлайн, с нашим графиком это возможно только так. К учебе приступили уже на следующий день)) Для меня все было темный лес, поэтому переживала, что не смогу разобраться. Оказалось, что с таким преподавателем это просто не реально)) Он хороший рассказчик, отлично объясняет правила и закрепляет интересными примерами из жизни! В общем, класс)) Инструктор, с редко встречаемым именем, Альберт обучил нас всем премудростям)), при этом делал это ооочень терпеливо, всегда улыбался и подбадривал! Я даже не предполагала, что будет настолько интересно! Спасибо, НАСТАВНИК))
Вот прошло мое обучение в автошколе Наставник. Данную автошколу выбирала по многим отзывам в интернете. Что ж лекции проходили интересно, в чистом и светлом кабинете. Преподаватель объяснял все тонкости ПДД. Транслировал видео ролики, и разбирали разные ситуации который могут с нами приключиться на дорогах. Вождение проходило покойно. Инструктор оказался терпеливым человеком. Сложность у меня возникла с парковкой. Как же я долго училась правильно парковаться!!! И я своего добилась, и мой очень спокойный инструктор мне в этом помог))
Добрый день. Замечательная школа, обучением остался очень доволен. В Наставнике работают сто процентов профессионалы. Обучение проходило в очень доступной форме, очень легко. Особую благодарность хочется выразить Виталию Егоровичу. Он полностью выкладывается в своей работе и делает для нас даже больше, чем можно представить. Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий и сложный труд.
Коллеги на работе рассказывали про отличную автошколу, я как раз собиралась пройти курсы по вождению. Решила пойти обучаться в автошколу Наставник. И вот пролетело обучение, окончила курсы в автошколе пару месяцев назад, могу сказать что, получила огромную теоретическую и практическую подготовку. Могу сказать одно, здесь объясняют очень детально будет понятно всем))Лектор очень позитивный мужчина, с юмором рассказывал разные ситуации что могут произойти на дороге. Про практику могу сказать одно выдержка у инструкторов железная!!
Хочу выразить благодарность замечательной автошколе НАСТАВНИК, которая научила меня всему тому, что нужно знать водителю. Я подала заявку на сайте, секретарь позвонила и всё в деталях объяснила, когда пришла записываться еще раз проинформировала. Преподаватель по лекции Геннадий Викторович очень интересно всё рассказывал, приводил реальные примеры, студенты свободно могли задавать вопросы, на которые он без раздражения отвечал. Инструктор по вождению у меня был Валерий. Хороший и приятный молодой человек, хорошо обучал, выслушивал и вёл себя сдержанно. Многие утверждают, что все инструктора какие-то бешеные или неадекватные, так вот я хочу сказать — НЕ ВСЕ!) Внутренние экзамены и в ГИБДД сдала без проблем! Спасибо автошколе НАСТАВНИК! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Доброго дня!!! Про автошколу Наставник узнала из интернета, и решила пройти курсы. После того как я получила детальную информацию по телефону пошла записываться!!!При записи менеджер спокойно еще раз рассказала про график обучения и оплату. Еще выдали бесплатную литературу, была приятно удивлена. Преподаватели объясняют понятно, ну и вообще терпеливое отношение к ученикам, спасибо за профессионализм! Советую всем, не пожалеете. И ещё большой плюс, рядом с метро.Оплата поэтапная, очень удобно!
Обучение в автошколе Наставник мне подарил муж на ДР! Это был самый долгожданный подарок)) Прошла рекомендуемый курс на автомате. Времени занятий мне хватило с головой! Научилась не только делать все маневры от А до Я, но еще и подружилась с большой дорогой)) Самое главное, что инструктор, Наташа, учила меня самостоятельно анализировать ситуацию на дороге и предпринимать нужные меры для безопасной езды, а не как робот выполнять ее приказы! Правила решила учить онлайн, благо есть такая функция)) Кстати, очень удобная, когда у тебя маленькие дети и тебе не как вырваться на учебу)) Спасибо большое, Наставнику за превосходных учителей и качественное обучение!
На днях получил долгожданное водительское удостоверение. Было потрачено много сил и приложено много усилий к достижению цели. Хочу сказать большое спасибо автошколе Наставник за обучение. Без Вас у меня ничего бы не получилось. Очень сильно благодарен своему инструктору по вождению Виталию Егоровичу. Настоящий профессионал своего дела. Всегда спокойный, терпеливый человек. Знает когда надо быть строгим, а когда лояльным. Спасибо Вам большое за все!
Очень много положительных эмоций переполняют меня, когда я пишу об обучении в автошколе Наставник. Сейчас очень большой выбор автошкол, но мне повезло учиться именно в этой автошколе. И я очень довольна своим выбором. Спасибо всему преподавательскому составу за то, что научили, за то, что верили в меня. Вы находите подход к каждому ученику, какой бы темперамент у него не был. Всем рекомендую автошколу Наставник!!!!
Вот и закончились 2,5 месяца обучения в автошколе Наставник. Очень Вам благодарна за обучение. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Очень благодарна своему инструктору Валерию Ивановичу, вождение проходило на высшем уровне. Хорошо объясняли, показывали, рассказывали, а самое главное научили. У меня пропал страх перед дорогой. На занятия ходила с большим удовольствием, ведь от них я получала еще большее удовольствие.
У меня есть список желаний. И одно из желаний уже исполнилось. Я получила водительское удостоверение! Огромное спасибо за обучение автошколе Наставник! Обучалась в Химках. 2,5 месяца обучения не только научили меня правильной езде, но и оставили только самые хорошие воспоминания об автошколе. Отдельное спасибо инструктору по вождению Даниилу Викторовичу. Всегда удивлялась его терпению и спокойствию. Научил всем элементам правильного вождения.
Получить права мне удалось благодаря Даниилу Викторовичу из Наставника. Ученицей этой автошколы стала по совету подруги, мне очень понравилось ответственное отношение, внимательность и желание научить. С Даниилом я занималась сначала на площадке, это огромная территория, где мне, новичку, было комфортно усвоить начальные навыки. Даниил четко объяснял, старался каждое занятие провести максимально с пользой. В городе наши занятия были очень интересными и полезными, Даниил составлял маршруты разной сложности, проезжая по которым я и научилась маневрировать и ориентироваться в разного рода дорожных ситуациях. На экзаменах была собранной и сдала все с первого раза. Спасибо!
Как только записалась в Наставник, получила доступ к личному кабинету, где просматривала уроки в режиме онлайн. Это действительно выход для таких как я, когда свободного времени немного. Когда пропускала прямой эфир, смотрела сохраненные записи, они так же есть в меню личного кабинета. В автошколе хорошие цены, в сумме учеба обошлась мне в 23 650, это еще с учетом скидки 5000 тыс. за онлайн регистрацию. Здорово, что тут такая система скидок, я сэкономила, и от этого только выиграла. Хочу так же пару слов написать о Виталике, моем инструкторе, он высококвалифицированный специалист и просто хороший парень. Занимались мы с ним несколько месяцев, и результат превзошел все ожидания. Кроме того, что сдала экзамены, езжу сама и радуюсь каждой новой поездке. СПАСИБО.
Доброго времени суток!!!! Хочу поблагодарить автошколу Наставник, а именно инструктора по вождению Николая Павловича, за знания, которые я получила. Очень понятно объясняет. Если что и было не понятно, то всегда спокойно выслушает, расскажет, подскажет, а если надо, то и покажет. Всегда спокойный, в хорошем настроении. На занятиях выкладывался по полной. После занятий с Николаем Павловичем я стала уверенной в себе. Спасибо за то, что поверили в меня, когда я сама до конца не верила, что я смогу.
Как здорово, что попала на обучение именно в автошколу Наставник, в Химках ее все знакомые советуют. И не зря советуют, хорошие условия обучения, вежливое отношение, всегда принимают во внимание пожелания учеников. Я была вынуждена на второй недели занятий уехать в командировку на целый месяц, так мое обучение легко перенесли, в деньгах не потеряла, по приезду снова приступила к занятиям. Спасибо за понимание. Спасибо Евгению Петровичу, моему мастеру по вождению, приятный мужчина, добрый, располагает. В такой обстановке было не сложно научиться водить, Евгений Петрович следовал правилам, постепенно мне удалось усвоить начальные навыки. Когда перестала отвлекаться на коробку, выехали в город, впечатлений много, все позитивные. Я очень старалась, Евгений Петрович помогал, направлял, контролировал весь процесс. Я совсем не переживала, на экзаменах была бойкой, все осилила с первой попытки. СПАСИБО!
Очень быстро и легко пролетело обучение в автошколе Наставник. 2,5 месяца пролетели не заметно. На лекции по теории к Николаю Ивановичу ходила с большим удовольствием. На лекциях разбирали правила дорожного движения, различные ситуации с примерами из жизни. Всегда получали ответы на все поставленные вопросы. Что не понятно рассказывалось и объяснялось. Очень хорошо проходила подготовка к экзамену в ГИБДД. Разобрали и ответили на много вариантов тестов.
Три месяца назад закончил обучение в Наставнике. Все очень понравилось! Начиная от звонка в автошколу и общения с менеджером и заканчивая организацией экзаменов в ГИБДД. Вождение - супер! Начиная от выбора учебного авто (автопарк просто отличный, нет ни одного ржавого корыта)) все иномарочки))), выбора площадки для езды (я откатал на Текстильщиков, площадочка чистенькая, с разметкой и всем необходимым)) и заканчивая самим инструктором Георгием Александровичем. Прекрасный учитель! Научился ездить быстро и как-то легко)) Теорию учил по вебинарам. Интересно и очень удобно. Спасибо!
Обучался в автошколе Наставник, отнеслись с уважением, приняли во внимание мои пожелания, менеджера помогли разобраться с личным кабинетом, где у меня была возможность полностью контролировать курс своих занятий, как по теории, так и на практике. Приложение – супер, теорию смотрел 1,5- 2 часа в зависимости от темы занятий, в перекрестках разобрался окончательно, где какой знак устанавливается знаю, знаю какие есть исключения из правил,- что поможет мне не быть лузером на дороге. Особую благодарность хочу выразить Евгению Петровичу, инструктор с внушительным стажем и прекрасными умениями обучать. Научился у него всему необходимому, очень доволен результатом занятий. Сперва наработал умения на площадке, Евгений Петрович по много раз ставил одни и те же задачи пока я не выработал автоматизм в выполнении начальных навыков. Я еще помню немного сердился, что время сколько уходит на начальном этапе, а когда выехали в город, осознал, что такая интенсивная подготовка была не напрасной. Уже занимаясь по улицам своего любимого города, я считывал только дорожную информацию и выполнял требования правил, а на коробку не отвлекался как на площадке. Еще Евгений Петрович человек спокойный, уступчивый, в графике, в приложении я делал поправки если что, и мне подбирали без вопросов другое время. Спасибо большое за понимание, за учебу, права получил)
Когда я решила получить права на вождение автомобиля, с выбором автошколы я долго не затягивала. Когда начала искать поблизости от дома автошколу, то автошкола Наставник выскочила самая первая. Зашла, прочитала информацию и меня полностью она устроила. Отзывы хорошие, цена адекватная. Устроило то, что к занятиям приступила сразу же. Благодаря цикличности занятий не пришлось ожидать набора группы. Преподаватель по теории Николай Павлович замечательный педагог с большим опытом работы. Я очень легко вошла в ритм занятий. С инструктором по вождению Олегом Николаевичем мне вообще повезло. Очень терпеливый, все хорошо, доступно рассказывал. Всем советую автошколу Наставник!!!!
Девчонки, советую автошколу НАСТАВНИК!!!!По советам друзей пошла обучаться в данную автошколу.Не пожалела ни капли.Занятия по теории проходили весело и очень поучительно.От моего преподавателя по практике я просто в восторге.Обучалась на МККП, инструктор Пётр Николаевич.Все объяснял доходчиво и понятно, и я разобралась во всем.Не могла поверить что все настолько просто, главное желание.После сдачи экзаменов, когда получила права, я с уверенностью села за руль)))Спасибо автошколе НАСТАВНИК за хороших преподавателей!!
Искала автошколу возле дома, и увидела автошколу Наставник.Понравилось как, проходило теоретические занятия.Преподаватель, очень доступно и понятно рассказывал.В учебном классе было много плакатов по ПДД и устройство автомобиля.После просмотра сайта автошколы, увидела автопарк и решила что буду обучаться на Ford Focus II, инструктор Даниил Викторович, спокойный, терпеливый, вежливый молодой человек.Я просто влюбилась, он так спокойно и без криков рассказывал все про то как правильно водить автомобиль.И у меня все получалось на отлично.СПАСИБО автошколе за таких преподавателей)))
Прошла обучение в автошколе Наставник! Пришла обучаться в автошколу по рекомендации друзей.Порадовала стоимость на обучение))Обучение прошло быстро и ходил с удовольствием на занятия))Хочу поблагодарить всех, кто работает в этой замечательной автошколе и выразить особую благодарность преподавателю теории и инструктору по вождению Пётру Николаевичу. Хочу отметить, что есть возможность пересдачи внутренних экзаменов абсолютно БЕСПЛАТНО!
Фух, могу расслабиться, я сдал экзамен на права на отлично))) Хочу рассказать о главных плюсах автошколы Наставник. Ну во первых, находиться она довольно близко к метро. и удобно добираться! Во вторых цена очень низкая, есть возможность оплаты поэтапно! В третьих преподаватель по теории и инструктор по вождению отзывчивые, терпеливые и добрые! В четвертых удобный график вождения и лекций. В пятых бесплатная пересдача внутренних экзаменов и очень быстрая сдача экзаменов в ГИБДД. И так я могу продолжать очень долго))) Советую всем эту автошколу!!!ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))
Автошкола "Наставник" на карте