8 (800) 302-20-508 (800) 302-20... — показать

8 (800) 302-20-508 (800) 302-20... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-20-50 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 2

Про «Автошкола "Наставник"»

Автошкола "Наставник" (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех тех, кто желает управлять транспортным средством, пройти обучение на категорию B. Программа содержит изучение теории и практические занятия. Ко дню сдачи экзамена в ГИБДД учащемуся положено выучить правила дорожного движения, уверенно обращаться с рулем и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо готовиться.

Способы оплаты: банковской картой, электронными деньгами, по платежной системе PayPal, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 2. Телефон: +7 800 302-20-50. Сайт: avtoshkola-himki.ru. Двери организации открыты Пн-Чт: 10:00-21:00, Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-20:00.

Отзывы про Автошкола "Наставник" (28)

Недавно закончил обучение в автошколе «Наставник», уже назначена дата экзаменов и есть полная уверенность, что все обязательно получиться. Подготовка в школе хорошая, это, конечно, придает решительности. Очень удобное расположение учебного класса, классный преподаватель по теории и, самое важное, профессиональные инструктора на автодроме и в городе. В общем, все, кто еще без прав, рекомендую идти сюда учиться.
Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе Наставник! Довольна почти всем. Были небольшие неудобства для меня. В учебном классе было душновато и не было кондиционера((( Так же и на вождении в машине тоже не был кондиционера, было жарко в машине! В остальном меня все устроило. Лектор отличный, учебный материал преподнес отлично!!! Преподаватель по вождению приятный молодой человек. Вежливый и спокойный. В автошколе Наставник я получила хорошие знания!
Долго мечтала научиться управлять авто. И вот решилась пройти курсы, посоветовали автошколу Наставник. При записи менеджер Анастасия мне предоставила всю информацию по поводу обучения и оплаты, удобный график обучения. Я выбрала рекомендуемый курс на механике. И вот началась теория, преподаватель по теории, прекрасно все объясняла, доступно и интересно. На вождение было идти страшновато, но после первого занятия я поняла что этому инструктору можно доверять. Инструктор Егор просто супер педагог. Спокойно и без криков рассказывал как правильно водить автомобиль.
Всем привет. Уже прошло четыре дня как у меня есть водительское удостоверение, а мне все не верится, эмоции не утихают. Очень счастлива, что выбирая автошколу, я выбрала именно автошколу Наставник. Это действительно лучшая автошкола. Спасибо Ольге Ивановне-преподавателю теории, за доступную, легкую подачу учебного материала. За то, что нашла подход к каждому из нас и волновалась пожалуй за нас больше чем мы сами.
Моя коллега по работе не давно закончила курсы в Наставнике, как понимаете, рассказывала все 2,5 месяца, которые там училась)) Мы с подругой тоже загорелись и пошли записываться)) Учиться решили онлайн, с нашим графиком это возможно только так. К учебе приступили уже на следующий день)) Для меня все было темный лес, поэтому переживала, что не смогу разобраться. Оказалось, что с таким преподавателем это просто не реально)) Он хороший рассказчик, отлично объясняет правила и закрепляет интересными примерами из жизни! В общем, класс)) Инструктор, с редко встречаемым именем, Альберт обучил нас всем премудростям)), при этом делал это ооочень терпеливо, всегда улыбался и подбадривал! Я даже не предполагала, что будет настолько интересно! Спасибо, НАСТАВНИК))
Вот прошло мое обучение в автошколе Наставник. Данную автошколу выбирала по многим отзывам в интернете. Что ж лекции проходили интересно, в чистом и светлом кабинете. Преподаватель объяснял все тонкости ПДД. Транслировал видео ролики, и разбирали разные ситуации который могут с нами приключиться на дорогах. Вождение проходило покойно. Инструктор оказался терпеливым человеком. Сложность у меня возникла с парковкой. Как же я долго училась правильно парковаться!!! И я своего добилась, и мой очень спокойный инструктор мне в этом помог))
Добрый день. Замечательная школа, обучением остался очень доволен. В Наставнике работают сто процентов профессионалы. Обучение проходило в очень доступной форме, очень легко. Особую благодарность хочется выразить Виталию Егоровичу. Он полностью выкладывается в своей работе и делает для нас даже больше, чем можно представить. Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий и сложный труд.
Коллеги на работе рассказывали про отличную автошколу, я как раз собиралась пройти курсы по вождению. Решила пойти обучаться в автошколу Наставник. И вот пролетело обучение, окончила курсы в автошколе пару месяцев назад, могу сказать что, получила огромную теоретическую и практическую подготовку. Могу сказать одно, здесь объясняют очень детально будет понятно всем))Лектор очень позитивный мужчина, с юмором рассказывал разные ситуации что могут произойти на дороге. Про практику могу сказать одно выдержка у инструкторов железная!!
Хочу выразить благодарность замечательной автошколе НАСТАВНИК, которая научила меня всему тому, что нужно знать водителю. Я подала заявку на сайте, секретарь позвонила и всё в деталях объяснила, когда пришла записываться еще раз проинформировала. Преподаватель по лекции Геннадий Викторович очень интересно всё рассказывал, приводил реальные примеры, студенты свободно могли задавать вопросы, на которые он без раздражения отвечал. Инструктор по вождению у меня был Валерий. Хороший и приятный молодой человек, хорошо обучал, выслушивал и вёл себя сдержанно. Многие утверждают, что все инструктора какие-то бешеные или неадекватные, так вот я хочу сказать — НЕ ВСЕ!) Внутренние экзамены и в ГИБДД сдала без проблем! Спасибо автошколе НАСТАВНИК! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Доброго дня!!! Про автошколу Наставник узнала из интернета, и решила пройти курсы. После того как я получила детальную информацию по телефону пошла записываться!!!При записи менеджер спокойно еще раз рассказала про график обучения и оплату. Еще выдали бесплатную литературу, была приятно удивлена. Преподаватели объясняют понятно, ну и вообще терпеливое отношение к ученикам, спасибо за профессионализм! Советую всем, не пожалеете. И ещё большой плюс, рядом с метро.Оплата поэтапная, очень удобно!
Обучение в автошколе Наставник мне подарил муж на ДР! Это был самый долгожданный подарок)) Прошла рекомендуемый курс на автомате. Времени занятий мне хватило с головой! Научилась не только делать все маневры от А до Я, но еще и подружилась с большой дорогой)) Самое главное, что инструктор, Наташа, учила меня самостоятельно анализировать ситуацию на дороге и предпринимать нужные меры для безопасной езды, а не как робот выполнять ее приказы! Правила решила учить онлайн, благо есть такая функция)) Кстати, очень удобная, когда у тебя маленькие дети и тебе не как вырваться на учебу)) Спасибо большое, Наставнику за превосходных учителей и качественное обучение!
На днях получил долгожданное водительское удостоверение. Было потрачено много сил и приложено много усилий к достижению цели. Хочу сказать большое спасибо автошколе Наставник за обучение. Без Вас у меня ничего бы не получилось. Очень сильно благодарен своему инструктору по вождению Виталию Егоровичу. Настоящий профессионал своего дела. Всегда спокойный, терпеливый человек. Знает когда надо быть строгим, а когда лояльным. Спасибо Вам большое за все!
Очень много положительных эмоций переполняют меня, когда я пишу об обучении в автошколе Наставник. Сейчас очень большой выбор автошкол, но мне повезло учиться именно в этой автошколе. И я очень довольна своим выбором. Спасибо всему преподавательскому составу за то, что научили, за то, что верили в меня. Вы находите подход к каждому ученику, какой бы темперамент у него не был. Всем рекомендую автошколу Наставник!!!!
Вот и закончились 2,5 месяца обучения в автошколе Наставник. Очень Вам благодарна за обучение. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Очень благодарна своему инструктору Валерию Ивановичу, вождение проходило на высшем уровне. Хорошо объясняли, показывали, рассказывали, а самое главное научили. У меня пропал страх перед дорогой. На занятия ходила с большим удовольствием, ведь от них я получала еще большее удовольствие.
У меня есть список желаний. И одно из желаний уже исполнилось. Я получила водительское удостоверение! Огромное спасибо за обучение автошколе Наставник! Обучалась в Химках. 2,5 месяца обучения не только научили меня правильной езде, но и оставили только самые хорошие воспоминания об автошколе. Отдельное спасибо инструктору по вождению Даниилу Викторовичу. Всегда удивлялась его терпению и спокойствию. Научил всем элементам правильного вождения.
Получить права мне удалось благодаря Даниилу Викторовичу из Наставника. Ученицей этой автошколы стала по совету подруги, мне очень понравилось ответственное отношение, внимательность и желание научить. С Даниилом я занималась сначала на площадке, это огромная территория, где мне, новичку, было комфортно усвоить начальные навыки. Даниил четко объяснял, старался каждое занятие провести максимально с пользой. В городе наши занятия были очень интересными и полезными, Даниил составлял маршруты разной сложности, проезжая по которым я и научилась маневрировать и ориентироваться в разного рода дорожных ситуациях. На экзаменах была собранной и сдала все с первого раза. Спасибо!
Как только записалась в Наставник, получила доступ к личному кабинету, где просматривала уроки в режиме онлайн. Это действительно выход для таких как я, когда свободного времени немного. Когда пропускала прямой эфир, смотрела сохраненные записи, они так же есть в меню личного кабинета. В автошколе хорошие цены, в сумме учеба обошлась мне в 23 650, это еще с учетом скидки 5000 тыс. за онлайн регистрацию. Здорово, что тут такая система скидок, я сэкономила, и от этого только выиграла. Хочу так же пару слов написать о Виталике, моем инструкторе, он высококвалифицированный специалист и просто хороший парень. Занимались мы с ним несколько месяцев, и результат превзошел все ожидания. Кроме того, что сдала экзамены, езжу сама и радуюсь каждой новой поездке. СПАСИБО.
Доброго времени суток!!!! Хочу поблагодарить автошколу Наставник, а именно инструктора по вождению Николая Павловича, за знания, которые я получила. Очень понятно объясняет. Если что и было не понятно, то всегда спокойно выслушает, расскажет, подскажет, а если надо, то и покажет. Всегда спокойный, в хорошем настроении. На занятиях выкладывался по полной. После занятий с Николаем Павловичем я стала уверенной в себе. Спасибо за то, что поверили в меня, когда я сама до конца не верила, что я смогу.
Как здорово, что попала на обучение именно в автошколу Наставник, в Химках ее все знакомые советуют. И не зря советуют, хорошие условия обучения, вежливое отношение, всегда принимают во внимание пожелания учеников. Я была вынуждена на второй недели занятий уехать в командировку на целый месяц, так мое обучение легко перенесли, в деньгах не потеряла, по приезду снова приступила к занятиям. Спасибо за понимание. Спасибо Евгению Петровичу, моему мастеру по вождению, приятный мужчина, добрый, располагает. В такой обстановке было не сложно научиться водить, Евгений Петрович следовал правилам, постепенно мне удалось усвоить начальные навыки. Когда перестала отвлекаться на коробку, выехали в город, впечатлений много, все позитивные. Я очень старалась, Евгений Петрович помогал, направлял, контролировал весь процесс. Я совсем не переживала, на экзаменах была бойкой, все осилила с первой попытки. СПАСИБО!

Как узнать график работы Автошкола "Наставник" ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-20-50

Автошкола "Наставник" находится по адресу Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 2.

Автошкола
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.