8 (499) 380-62-878 (499) 380-62... — показать

8 (499) 380-62-878 (499) 380-62... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-62-87 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 2А

Про «Автошкола "Наставник"»

Автошкола "Наставник" (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает всех тех, кто желает управлять транспортным средством, но пока что не получил права, на курсы подготовки будущих водителей. Программа содержит изучение теории и практические занятия. Ко дню сдачи экзамена в ГИБДД учащемуся положено выучить правила дорожного движения, уверенно обращаться с рулем и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо готовиться.

Способы оплаты: банковской картой, электронными деньгами, по платежной системе PayPal, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 2А (ближайшая станция метро - Планерная). Телефон: +7 499 380-62-87. Сайт: avtoshkola-himki.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 2
Образование 1
Дистанционное
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автошкола "Наставник" (96)

Долгое время ждала набор в класс. Где-то казалось, что про меня забыли напрочь. Но потом позвонили и сказали что собрали класс, собрали его поэтому долго. Заведомо поменяла мнение. И зря! Начав обучение я поняла что оно стоит даже этого ожидания. Инструктор грамотный в своей степи. Уверенно ведет вождение, не имеет вредных привычек, а я слышала за такое от многих знакомых обучающихся в других местах. После вождения чувствуешь себя молодцом и это к тому что тебя еще хвалят))) Безусловно нравится вождение и обучение тут!
Долгое время ждала набор в класс. Где-то казалось, что про меня забыли напрочь. Но потом позвонили и сказали собрали класс, собрали его поэтому долго. Заведомо поменяла мнение. И зря! Начав обучение я поняла что-то новое стоит даже этого ожидания. Инструктор грамотный в своей степи. Уверенно ведёт вождение, не имеет вредных привычек, а я слышала за такое от многих знакомых обучающихся в других местах. После вождения чувствуешь себя молодцом и это к тому что тебя ещё хвалят))) Безусловно нравится вождение и обучение тут!
До некоторого времени я вообще думала, что никогда не сяду за руль автомобиля, но уже с первого занятия мои сомнения пропали, благодаря моему инструктору по вождению Валерию Ивановичу. Спасибо вам за поэтапные объяснения учебного материла. Ваша наука наверняка пригодится мне в дальнейшей жизни. Хочется благодарить педагога теоретической части за интересную и доступную информацию. Также большим плюсом является то, что автошкола имеет свой автодром, рассчитываться за обучение можно в рассрочку. Буду советовать всем!
Огромное спасибо за положительный итоговый результат! Экзамен по теории в ГИБДД сдан без единой ошибки, практика с двумя незначительными, итог - права получены. Отдельная благодарность за возможность учиться по акции, для студентов доступно!
Автошкола "Наставник" на карте