8 (495) 085-51-09 8 (495) 085-51... — показать

Отзывы о компании Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова

8 (495) 085-51-09 8 (495) 085-51... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-51-09 ещё
Россия, г Москва, ул Пилота Нестерова, д 9
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова (343)

Прекрасное место, дети очень любят и ждут походов сюда. Наблюдаемся и у терапевта и у ортодонта. Передовые технологии и прекрасный коллектив.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Как здорово, что ваши дети так положительно относятся к походам в нашу клинику! Использование передовых технологий и профессионализм коллектива действительно способствуют качественному оказанию медицинских услуг. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь поделиться с нами!
Посчастливилось стать пациентом в клинике natadent на метро Аэропорт. Была первично и уже успела остаться очень довольна работой врачей и оперативностью ресепшена. Обратилась именно в эту клинику так как конкретно в моем случае нужен очень чуткий врач с большим стажем и как раз здесь я его нашла. Получила подробный план лечения, получила ответы на все свои вопросы и осталась очень довольна. Обязательно буду пользоваться услугами данной клиники. Советую.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что ваш первый визит в клинику Natadent на метро Аэропорт оказался таким успешным и приятным! Получение подробного плана лечения и ответов на все ваши вопросы является важной частью процесса лечения. Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию нашей клиники. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться. Всегда рады помочь!
Нам очень нравится эта клиника!!! Наблюдаются обе дочери, у ортодонта и у стоматологов-терапевтов! Тут же лечили зубы под севораном! Всё получилось просто отлично ♥️
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что ваш опыт посещения нашей клиники оказался таким положительным! Мы рады, что ваша семья получила качественное лечение и хороший опыт обслуживания. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или вам понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за ваш отзыв!
Большая благодарность Екатерине Игоревне и Анне Артуровне. Лечили детям зубки под наркозом, доктора внимательные, отвечают на все вопросы, бережное отношение к детям и взрослым. Спасибо!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что ваш опыт лечения зубов детей под наркозом был положительным, и что доктора Екатерина Игоревна и Анна Артуровна проявили заботу и внимание к вашим детям. Бережное отношение и готовность ответить на все вопросы создают комфортную обстановку для пациентов. Благодарим вас за ваш отзыв и желаем вашим детям быстрого восстановления и здоровья. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться.
Прекрасная клиника и все врачи! Реьенок ходит несколько лет с удовольствием
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно слышать! Мы уверены, что ваш отзыв будет полезен другим родителям, которые ищут надежную стоматологическую клинику для своих детей. Если у вас есть еще какие-то вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться.
Алена Владимировна – лучший стоматолог!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой доктора Алены Владимировны. Наша цель - обеспечить высокий уровень качества и заботы о каждом пациенте. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и поддерживать вашу улыбку здоровой и красивой!
Отличная клиника и доктора супер))
Мне и дочке все понравилось!
Спасибо большое!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы и ваша дочь остались довольны обслуживанием в нашей клинике. Наша команда всегда старается обеспечить высокий уровень услуг и заботы о каждом пациенте. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или если вам потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье!
Супер клиника, есть с чем сравнить! Врач Харатян Арутюн Геворгович посмотрел обоих детей, очень внимательный, всё объяснил, составил план лечения! Дети спокойно вытерпели все процедуры, а так у нас бывает не всегда. В общем 5 звёзд из 5!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт в нашей клинике с доктором Харатян Арутюном Геворговичем был столь положительным. Наша цель - обеспечить высокий уровень внимания, профессионализма и комфорта для каждого пациента, особенно для детей. Мы ценим ваше доверие и готовы продолжать оказывать качественные медицинские услуги вашей семье. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь!
Ходим сюда уже не первый год - замечательная клиника!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остаетесь с нами и цените нашу клинику. Наша команда всегда старается обеспечить высокий уровень обслуживания и заботы о вашем здоровье. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам!
Ходим много лет к Екатерине Игоревна, все кариесы предупредили или поймали на ранней стадии. Прекрасный доктор и прекрасная клиника, где качественные материалы, качественная работа и индивидуальный подход (напомнят о том, что пора на плановый прием/чистку и т.д.)
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт обслуживания у нас в клинике с Екатериной Игоревной был столь положительным. Наша цель - обеспечить высокое качество лечения, индивидуальный подход и предотвращение заболеваний зубов на ранних стадиях. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или если вам потребуется плановый прием или чистка, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы поддерживать вашу улыбку здоровой и красивой!
Хороший доктор! Было не больно, приду лечить ещё один зуб)
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Мы рады, что ваша процедура прошла безболезненно, и что вы оценили работу нашего доктора. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и удовлетворение наших пациентов во время лечения. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться к нам.
Отличные врачи, наблюдаемся не первый год, ребенок всегда спокоен и счастлив.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и счастливо в нашей клинике, и что вы довольны качеством обслуживания, предоставляемого нашими врачами. Наша команда всегда стремится создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, чтобы каждый визит к стоматологу был приятным и безопасным для вашего ребенка. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
Отличная стоматология, рекомендую всем своим знакомым, ребёнок идет с удовольствием, все лечение проходит очень комфортно
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за рекомендацию и за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили качество обслуживания в нашей стоматологической клинике и что ваш ребенок чувствует себя комфортно во время лечения. Наша команда всегда стремится создать приятную и дружелюбную атмосферу для всех наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
Все отлично. Сначала ходил только один ребенок, сейчас ходит уже двое и даже мы, взрослые. Лечим зубы только здесь, причем у разных врачей. Доверяю им как профессионалам. На деньги не раскручивают, все подробно объясняют, по стоимости ориентируют. Дети тоже не боятся.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вас устраивает качество обслуживания в нашей клинике и что вы доверяете нашим врачам. Мы всегда стремимся предоставлять высокий профессиональный уровень заботы и комфорта для всех наших пациентов, независимо от их возраста. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье!
Приходим в клинику не первый год ,всем очень довольны , наблюдаемся у Анны Артуровны проходили и лечение под наркозом и наблюдаемся постоянно а сегодня и удалили зуб, все прошло отлично , спасибо нашему любимому доктору и ассистенту а также вашей клинике ❤️
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за вашу долгосрочную поддержку и за доверие! Мы очень рады, что вы довольны качеством обслуживания и результатами лечения у доктора Анны Артуровны. Наша команда всегда стремится обеспечить высочайший уровень заботы и комфорта для каждого пациента, и мы рады, что ваше посещение прошло успешно. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда здесь, чтобы помочь! Спасибо за вашу отзывчивость и лояльность.
Отличная клиника , водим ребенка туда с двух лет! очень хорошие врачи и отличный подход к детям! Ребенок тут совсем не боится лечить зубы!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт посещения нашей клиники был положительным и что ваш ребенок чувствует себя комфортно и безопасно при лечении зубов. Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень сервиса и заботы о каждом пациенте, особенно когда дело касается детей. Благодарим вас за ваше доверие и за рекомендацию! Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
Мы всегда едем сюда как на праздник) но жаль праздники у нас слишком частые) раз в месяц стабильно😅 главное без слез и чтобы были здоровые зубки. Себе не все сберегли будем беречь Детские зубки) спасибо любимому доктору Арутуну Геворговичу🫶🏼
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Как замечательно слышать! Мы рады, что ваше посещение нашей клиники приносит вам и вашей семье радость и удовлетворение, а самое главное - здоровые зубки вашим детям. Забота о здоровье зубов с самого молодого возраста - это важный шаг к поддержанию здоровья на протяжении всей жизни. Благодарим вас за ваше доверие и за отзыв о докторе Арутуну Геворговичу! Если у вас или ваших детей возникнут еще какие-либо вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда здесь, чтобы помочь!
Сын наблюдается у Харатяна Арутюна Геворговича уже 5 лет, всегда идет на прием без страха, даже если это лечение. Качество работы тоже на высоте. Рады, что нашли врача, который прислушивается к ребенку и легко может найти к нему подход.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш сын получает высококачественное и заботливое стоматологическое обслуживание у доктора Харатяна Арутюна Геворговича. Профессионализм и умение найти общий язык с ребенком - это ключевые качества врача, особенно при работе с маленькими пациентами. Если у вас или вашего сына возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
Лечили зуб под закисью азота у доктора Балов А.Х

Нашел подход к сыну и все прошло замечательно
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш сын получил качественное и комфортное лечение у доктора Балова А.Х. Наша команда всегда стремится найти подход к каждому пациенту, особенно когда дело касается детей. Если у вас или вашего сына возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!
Отличная клиника, прекрасные отзывчивые врачи! Ребёнок не хочет уходить
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно слышать, что ваш ребёнок чувствует себя так комфортно в клинике натадент! Это свидетельствует о том, что врачи и персонал создают теплую и дружелюбную атмосферу, которая делает посещение стоматолога приятным. Спасибо за ваш положительный отзыв!
Отличная клиника. Без травматического опыта для деток. Есть детская игровая комната комната. Подарки и мультики. Чуткие специалисты.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Спасибо большое за ваш отзыв. Игровая комната, подарки и мультфильмы действительно могут помочь снизить стресс и сделать визит к врачу более приятным. Ваш отзыв будет полезен другим родителям, которые ищут подходящую клинику для своих детей.
Ходим в Баловой Татьяне Сергеевне, замечательный доктор! Хорошая клиника, приятные вежливые администраторы!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что у вас хороший опыт в клинике Натадент, и вы довольны работой доктора и администраторов. Если у вас возникнут ещё какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться!
Прекрасная клиника с очень внимательными и профессиональными врачами.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Звучит замечательно! Внимательность и профессионализм врачей играют ключевую роль в обеспечении качественного лечения. Мы рады, что ваш опыт в клинике Натадент был положительным. Мы надеемся, что и в будущем вы будете получать отличное обслуживание и уход за вашим здоровьем.
Отличная детская стоматология и ортодонтия! Наблюдаемся у Ушковой НВ
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Замечательно, что у вас положительный опыт в клинике Натадент! Ушкова Наталья Витальевна, очевидно, делает отличную работу. Важно иметь доверие к своему стоматологу, особенно когда речь идет о заботе о здоровье зубов вашего ребенка. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обратиться к нашему специалисту.
Посещаем ортодонта Наталью Витальевну Ушкову, очень довольны.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это отлично, что у вас положительный опыт в клинике Натадент! Важно иметь хорошего специалиста в области ортодонтии, который сможет оказать качественную помощь. Если у вас есть еще вопросы или что-то, что вы хотели бы обсудить, дайте нам знать!
С клиникой уже 6 лет: за нашей замечательной Екатериной Геннадьевной ходим по филиалам) везде комфортно и доброжелательно
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что вы остаетесь довольны клиникой Натадент и вашим врачом, Екатериной Геннадьевной! Комфортное и доброжелательное обслуживание играет важную роль в опыте посещения стоматолога.
Хорошая клиника. Все быстро, качественно. Доброжелательно.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Отлично слышать, что у вас положительный опыт в клинике Натадент! Быстрая, качественная и доброжелательная медицинская помощь действительно очень важны. Если у вас есть еще вопросы или что-то, что вы хотели бы уточнить, не стесняйтесь сообщить. Мы здесь, чтобы помочь!
Очень хорошая клиника
Добрые лучшие врачи!
Приятные цены
Отличный подход
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что у вас положительный опыт в клинике Натадент! Добрые и профессиональные врачи, а также приятные цены, действительно, могут сделать поход к стоматологу более комфортным. Если у вас есть еще вопросы или что-то, чем вы хотели бы поделиться, не стесняйтесь сообщить. Ваш опыт и отзывы могут быть полезными для других людей, выбирающих стоматологическую клинику.
Прекрасная клиника! Только здесь нашли подход к нашему несговорчивому ворчуну!
Теперь ждет не дождется похода в клинику!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что клиника Натадент вам понравилась! Когда дети с удовольствием идут к стоматологу, это действительно чудесно. Если у вас есть еще вопросы или что-то, чем вы хотели бы поделиться, не стесняйтесь.
Отличная клиника!!!!
Все нравится!!! Ездим постоянно.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это отлично, что вы довольны клиникой Натадент! Регулярные визиты к стоматологу помогают поддерживать здоровье зубов и десен. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать.
Отличная клиника. Всегда ходим с удовольствием. Лечением довольны.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что вы довольны клиникой Натадент! Регулярные стоматологические визиты и уход за зубами играют важную роль в поддержании здоровья полости рта. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать.
Превосходная клиника, ребенок посещает ее с удовольствием! Это невероятно! Я рекомендую!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Отлично слышать, что ваш ребенок с удовольствием посещает клинику Натадент! Это важно для формирования положительных ассоциаций с заботой о здоровье и стоматологическими визитами. Забота о зубах - важный аспект общего здоровья.
Прекрасная клиника. Дочь ходит третий год, ещё ни разу не плакала, и. к. поход в эту стоматологию для нас праздник: смотрит мультики, получает подарок, после мы долго сидим в игровой комнате
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это отлично, что ваша дочь так позитивно воспринимает походы в Натадент! Подобные положительные впечатления помогают создать у детей хорошие ассоциации с уходом за зубами и поддерживают их интерес к заботе о своем здоровье. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать!
Большая благодарность Баловой Татьяне Сергеевне-врач стоматолог, анестезиологу Прищепову Артему Андреевичу. Сделали все на высшем уровне, все рассказала, показали.
Отличная стоматология, все чисто, врачи добрейшие люди, дети совсем их не боятся. 👍👍👍
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Мы рады, что врачи смогли создать комфортные и доверительные условия для вас и ваших детей. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и дальнейших положительных визитов в клинику Натадент!
Клиника чудесная, отношение к деткам - супер.
Работают профессионалы, которые могут вылечить зуб даже у самого капризного ребёнка, найдут подход. Спасибо за здоровые зубы!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это отлично, что у вас положительный опыт посещения клиники Натадент. Забота о здоровье зубов с раннего возраста очень важна, и радует, что ваш опыт в нашей клинике оставил приятные воспоминания. Если у вас есть ещё какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь их задавать. Пусть здоровье зубов вашего ребёнка остаётся прекрасным!
Спасибо Татьяне Сергеевне Баловой за спасенный ею ооочень сложный зуб моей старшей дочки❤️
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Выражаем вам и вашей дочери благодарность за отзыв! Очень приятно слышать, что Татьяна Сергеевна Балова смогла успешно помочь в сложной ситуации с зубом. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться.
Мне очень понравилось у Вас.
Совсем не страшно
Есть игровая комната и подарки за смелость.
Мои Врачи Халапова А.А и Ушкова Н.В

Катя С. 8 лет
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вашему ребенку понравилось в нашей клинике, и что вам понравились доктора Халапова А.А и Ушкова Н.В. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы создать комфортное и приятное впечатление от посещения стоматологии. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или требуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться.
Татьяна Сергеевна самый лучший специалист!!! Спасибо большое! Ребёнок идёт как на праздник!!!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Замечательно, что у вас такое положительное впечатление от визитов в клинику Натадент и от работы Татьяны Сергеевны! Нам важно, чтобы поход к врачу приносил радость и уверенность в профессионализме специалиста. Если у вас есть что-то, чем вы хотели бы поделиться или обсудить, не стесняйтесь сообщить. Берегите свое здоровье!
Отличная клиника. Всегда ходим с удовольствием. Лечением довольны.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это отлично слышать! Мы рады, что у вас положительный опыт в клинике Натадент, и что вы довольны лечением. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать. Берегите свое здоровье!
Хорошее место.Приняли решение лечить зубы детям, пока успешно.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Мы рады что вы всем довольны! Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь!
Были во многих клиниках,и пришли по рекомендации от наших знакомых! Очень довольны ,персонал очень приветлив и доброжелателен! Спасибо нашему врачу Кузьминой Екатерине Геннадьевне за профессионализм и проделанную работу! Ребенок теперь готов лечить зубы без капризов)
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за выбор нашей клиники и за теплые слова! Приходите еще!
Благодарю Ильину Аоену Владимировну за профессиональный и очень доброжелательный подход!
Дочка не боялась и легко доверилась доктору.
Спасибо!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за теплые слова и за положительный отзыв! Мы стараемся предоставлять профессиональное и заботливое обслуживание, особенно когда речь идет о маленьких пациентах. Будем рады видеть вас и вашу семью снова!
С клиникой Натадент в нашей жизни уже 14 лет. И с появлением второго ребенка даже не нужно было куда и к кому. Конечно Оксана Анатольевна , которую мы очень любим 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 лучшая 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за долгий с вами путь и доверие! Рады, что наша клиника оказала вам качественное обслуживание, и вы довольны работой доктора Оксаны Анатольевны. Мы гордимся вашим выбором и благодарны за вашу преданность нашей клинике!
Наблюдаемся в этой клинике и я и ребенок, очень нравится. Доктора вежливые, отзывчивые, все сделано для детей, обезболивают так что ребенок ничего не чувствует, и подарочки и игровая зона, ребенок ходит с удовольствием. Спасибо☺️
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас и вашего ребенка снова!
Наблюдаемся у Екатерины Кузьминой. Доктор очень внимательная, трепетно относится к пациентам, всегда подбодрит и объяснит.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Если у вас будут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Будем рады видеть вас снова!
Наблюдаемся у Лауры Кюриевны с брекетами. Все нравится. Врач профессиональный, дружелюбный, готовый идти на встречу.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что у вас положительный опыт с врачом Лаурой Кюриевной. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за выбор нашей клиники!
Нам нравится к вам приходить! Все очень прекрасно)
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за приятный отзыв! Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно у нас и оцениваете качество обслуживания как высокое. Если у вас появятся какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда готовы вам помочь. Благодарим за выбор нашей клиники!
Харатян идеальный детский врач. Хорошая игровая в клинике.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт с доктором Харатяном был положительным и что вам понравилась игровая комната в клинике. Нам важно, чтобы посещение стоматолога детьми воспринималось позитивно. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за выбор нашей клиники!
Лечим зубки у Балова А.Х. Как всегда все прошло на «отлично». Спасибо огромное!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт лечения у доктора Балова А.Х. оказался отличным. Ваше удовлетворение - наша главная цель. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда готовы вам помочь. Благодарим за выбор нашей клиники!
Все прошло отлично. Помогли с острой болью в день обращения. Ребенок остался доволен.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Мы рады, что мы смогли вам помочь и облегчить острую боль. Ваше удовлетворение - наш приоритет. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за ваш отзыв и доверие!
Делали пломбу ребенку и гигиену у Екатерины Игоревны, наш любимый врач 🫶
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш ребенок получил качественное лечение от доктора Екатерины Игоревны и что она является вашим любимым врачом. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда готовы вам помочь. Благодарим за выбор нашей клиники!
В данной стоматологии очень качественная работа и хорошие врачи! Хочу упомянуть моего врача Екатерину Кузьмену!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей стоматологии! Мы рады, что вы оценили качественную работу и наших врачей. Особенно приятно, что вы упомянули доктора Екатерину Кузьмену. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда готовы вам помочь. Благодарим за ваш отзыв и за ваше доверие!
Очень классная детская клиника
Лечили ребенку зубы под наркозом - очень все понравилось и теперь наблюдается только здесь
Лечимся у доктора Харатяна Арутюна Геворговича - очень довольны и теперь только к вам
Ребёнок перестал бояться врача и теперь спокойно ходит на осмотры
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за теплые слова и за отзыв! Мы очень рады, что ваш ребенок чувствует себя комфортно в нашей клинике и что лечение под наркозом прошло успешно. Мы также рады, что доктор Харатян Арутюн Геворгович создал позитивный опыт для вашего ребенка, и он теперь спокойно ходит на осмотры. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда готовы вам помочь. Благодарим за доверие!
Были в клинике natadent, по показаниям к пластике уздечки новорожденной. Врач добросовестно провел консультацию, выполнил свою профессиональную работу. Очень довольны клиникой. Так же хочу отметить весь персонал приветливый, доброжелательный.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за теплые слова и за положительный отзыв! Мы рады, что ваш опыт в клинике Natadent был положительным, и что врач провел консультацию на наивысшем уровне. Наша цель - предоставлять качественные услуги и создавать комфортную атмосферу для пациентов. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда готовы вам помочь. Благодарим за выбор нашей клиники!
Лечусь у стоматолога Елизовееты Лионидовны . Очень хороший и компетентный доктор . С ней не страшно и не больно . Цены дешевле чем в предыдущей стоматологии .
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что ваш опыт лечения у доктора был положительным. Нам важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и удовлетворенно. Если у вас будут еще вопросы или понадобится дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за выбор нашей клиники!
Отличная клиника, лечили хорошо и милые доктора. Была у Мешковой отлично лечит и не сильно долго. Рада, что пришла именно сюда
всем советую!!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Большое вам спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады, что вы получили качественное лечение. Ваше доверие и удовлетворенность очень важны для нас. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда готовы вам помочь. Благодарим за выбор нашей клиники!
Посещаем клинику с ребенком регулярно. Врач Ильина Алена Владимировна очень внимательная, отзывчивая и терпеливая, никогда не давит на ребенка, если он не сразу готов к осмотру, дает время, способствует адаптации.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за теплый отзыв! Мы рады, что врач Ильина Алена Владимировна создает комфортные условия для вас и вашего ребенка. Внимание и терпение врача очень важны для позитивного опыта маленьких пациентов. Если у вас возникнут еще вопросы или нужна дополнительная помощь, всегда готовы вам помочь. Благодарим за доверие!
все прекрасно!!хорошие специалисты!!
хорошая работа!!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Большое вам спасибо за теплые слова! Мы рады, что вы оценили работу наших специалистов. Если у вас появятся еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Всегда готовы вам помочь!
Отличная клиника , ставили аппарат Хаоса. Скоро будем снимать, зубы все встают на места , отношение отличное , рекомендую !
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наши услуги по установке аппарата Хаоса и довольны результатами. Мы гордимся, что смогли предоставить вам отличное отношение и качественное лечение. Если у вас возникнут еще вопросы или нужна дополнительная помощь, всегда готовы вам помочь. Спасибо за рекомендации!
Очень понравилась клиника, особенно врач Анна Артуровна-друг детей😍
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша клиника, и особенно приятно, что врач Анна Артуровна оставила такое положительное впечатление. Наши врачи всегда подходят с дружеским отношением к маленьким пациентам. Ждем вас снова!
Прекрасная клиника, был большой опыт в других и это единственная которая мне подошла
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания! Ваш отзыв для нас важен, и мы готовы продолжать предоставлять высококачественные услуги. Спасибо за выбор нашей клиники!
Хорошая стоматология , врачи , ассистенты , сотрудники администрации - замечательные . Продолжайте в том же духе 👍👍
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваши добрые слова и поддержку! Мы ценим ваш отзыв и обязуемся продолжать работать на высшем уровне. Всегда готовы помочь вам!
Давно наблюдаемся у Екатерины Геннадьевны. Очень любим этого доктора, дочка ходит уже как в гости). Сама тоже хожу только сюда. Рекомендую.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Мы гордимся, что у нас такие замечательные пациенты. Все наши врачи, включая Екатерину Геннадьевну, делают все возможное для вашего комфорта и заботы. Ждем вас и вашу дочь снова!
Отличная клиника! Лечение без боли и слез у ребенка! Спасибо за вашу работу!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что мы смогли создать комфортное и безболезненное впечатление для вашего ребенка. Ваша благодарность – наше вдохновение! Всегда к вашим услугам.
Отличная детская стоматология. Высокий уровень профессионализма и классное отношение к детям. Уже давно являемся постоянными клиентами клиники. Очень рекомендуем! Спасибо, что вы есть!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Большое вам спасибо за такие теплые слова! Рады быть вашими постоянными врачами и создавать приятную атмосферу для детей. Ваши рекомендации – наша главная награда! Ждем вас снова.
С Натальей Витальевной было очень классно, время пролетело незаметно и не больно мы веселились и разговаривали о новом годе и праздниках.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что ваш визит к Наталье Витальевне был приятным и комфортным! Мы рады, что у вас был положительный опыт. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, в чем мы можем помочь, не стесняйтесь сообщить!
Посещаем стоматологию с 2014 года. Ребенок всегда спокоен благодаря профессианализму врачей. Анна Артуровна с вниманием откосится к пициенту
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что у вас положительный опыт в стоматологии с 2014 года, и ваш ребенок чувствует себя спокойно благодаря профессионализму наших врачей. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, с чем мы можем помочь, дайте нам знать!
Очень рекомендую врача Халапову Анну Артуровну. Лечим у нее обоих детей. В этот раз даже обошлись без лечения, только гигиеной👍
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что у вас положительный опыт с врачом Халаповой Анной Артуровной. Регулярная гигиеническая профилактика также играет важную роль в поддержании здоровья зубов. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, в чем мы можем помочь, дайте нам знать!
Поликлиника понравилась , но для меня дороговато, замечательная детская комната, еле ребенка оттуда увела. Все супер
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Мы рады, что вам понравилась клиника Натадент и наша детская комната! Нам важно, чтобы посещение медицинского учреждения было максимально комфортным, особенно для детей. Если у вас есть какие-то вопросы или пожелания по поводу стоимости, возможно, стоит обсудить их с представителями клиники. В любом случае, мы готовы помочь в чем-то еще, если у вас есть вопросы или запросы.
Отличная клиника, есть парковка (платная), бережное отношение к детям
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это отлично, что у вас положительный опыт в клинике Натадент! Наличие парковки и бережное отношение к детям играют важную роль в комфортном посещении стоматолога. Если у вас есть еще что-то, о чем вы хотели бы рассказать или уточнить, не стесняйтесь делиться!
Супер клиника для детей любого возраста!
Врач Харатьян А.Г. потрясающий, находит подход к детям, предлагает разные варианты лечения, все подробно объясняет и показывает.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что у вас положительный опыт в клинике Натадент, и что врач Харатьян А.Г. предоставляет качественное и заботливое обслуживание для детей. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или если нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Благодарим за ваш отзыв!
Приходим с ребёнком и всегда он доволен, спокоен и получает качественный сервис и внимание. Врачи детально рассказывают про то, что делали или надо делать. Ребёнок получает маленький сувенир за смелость, чем очень рад.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно слышать, что ваш ребенок получает положительный опыт в клинике Натадент! Такие детали, как сувениры за смелость, могут сделать поход к стоматологу более приятным и комфортным для маленьких пациентов. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или если нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать. Благодарим за ваш отзыв!
Отличная детская стоматология. Высокий профессионализм и супер отношение. Являемся постоянными клиентами клиники.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что у вас положительный опыт в стоматологии Натадент! Регулярные визиты к врачу помогают поддерживать здоровье зубов. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за ваш отзыв!
Прекрасная клиника! И замечательные врачи! Хожим уже больше 5 лет
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что у вас положительный опыт в клинике Натадент, и вы ходите к нам уже более 5 лет! Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Забота о здоровье важна, и мы очень рады слышать, что у вас такой хороший опыт в нашей клинике.
Огромное спасибо ортодонту Ушковой Наталье Витальевне! очень профессиональный, опытный и бережный доктор, спасибо за доброту и качественную помощь, очень рады что нашли вас. Самые искренние рекомендации!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Рады слышать, что ваш опыт с ортодонтом Ушковой Натальей Витальевной был положительным! Если у вас есть вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Забота о здоровье зубов и улыбке важна, и мы рады, что вы довольны качественной помощью. Всегда рады помочь!
Спасибо огромное Кузьминой Екатерине Геннадьевне за профессионализм, отличное отношение к ребёнку и прекрасное лечение. Очень рекомендую Доктора!!!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что вы остались довольны профессионализмом и отношением доктора Кузьминой Екатерины Геннадьевны. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, с чем мы можем вам помочь, не стесняйтесь сообщить! Здоровья вашей семье!
Огромное спасибо, за прекрасное отношение к ребеночку к маме. В клинике уже в 3 раз. Довольны всем, врачи профессионалы, процедуры проходят успешно. Персонал очень приветливый и вежливый. Сама клиника очень уютная и душевная.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны нашими услугами и отношением к вам и вашему ребенку. Мы стараемся создавать комфортную и дружелюбную атмосферу для всех пациентов. Если у вас возникнут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Самый лучший детский зубной врач это Оксана Анатольевна.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что Оксана Анатольевна оказалась лучшим детским зубным врачом для вас. Важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно на приеме у врача. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Отличная клиника! Отдельное спасибо доктору Балову А.Х.! Единственный стоматолог, к которому ребенок соглашается идти
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и соглашается идти к доктору Балову А.Х. Мы ценим ваш выбор и стараемся предоставлять качественные стоматологические услуги. Если у вас возникнут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Будем рады видеть вас и вашего ребенка снова в нашей клинике!
Делали чистку и удаление зуба, дочка боялась но доктор супер справлялся, успокаивал ее. Все рады))
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что ваша дочь чувствовала себя комфортно во время чистки и удаления зуба, и что доктор сумел успокоить ее. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Будем рады видеть вас и вашу семью снова в нашей клинике!
Очень понравилось отношение врача Ушковой Н.В.,все объяснила,все рассказала,детям с ней легко и все понятно что очень важно доя лечения. Очень вежливый персонал на рецензии. Рекомендую эту клинику.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв и рекомендации! Мы рады, что вы оценили отношение врача Ушаковой Натальи Витальевны и что детям с ней легко взаимодействовать. Также приятно, что вам понравился вежливый персонал клиники. Если у вас возникнут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Любимый врач с детства — Татьяна Балова супер! Хожу к этому врачу с детства, анестезия без боли всегда! Люблю этого врача!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Замечательно слышать, что у вас положительный опыт с вашим врачом Татьяной Баловой! Важно иметь такого врача, с которым у вас хорошие отношения и лечение воспринимается как приятный процесс. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, в чем мы можем помочь, не стесняйтесь сообщить нам. Берегите свое здоровье!
Врач Кузьмина Екатерина Геннадиевна нашла подход к ребенку и выполнила свою работу без слёз пациента. Спасибо очень внимательная и доброжелательная. На лечение только к ней!
Впечатление испортил от посещения только администратор на ресепшн.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим за ваш отзыв! Это отлично, что ваше визит к врачу был успешным и что врач смог создать комфортную обстановку для вашего ребенка. Надеемся, что ваши будущие посещения будут также приятными и успешными! Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, в чем мы можем помочь, дайте нам знать.
Спасибо огромное, за качественное лечение и отсутствие страха у ребёнка идти к стоматологу. Спасибо доктору Татьяне Сергеевне Баловой!!!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что ваш ребёнок чувствует себя комфортно и не испытывает страха при посещении стоматолога в нашей клинике. Если у вас есть ещё вопросы или что-то ещё, с чем мы можем помочь, дайте нам знать!
Огромное спасибо администратору Анастасии!
Все рассказала, все объяснила, очень довольны!
Думали сначала, что это колл-центр, а оказалось из самой клиники отвечают.
Большое спасибо за квалифицированное лечение и отзывчивый персонал!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Пожалуйста! Мы рады слышать, что вы довольны квалификацией и отзывчивостью персонала в нашей клинике. Если у вас возникнут еще вопросы или понадобится дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Ваше здоровье - наш приоритет!
Ходим в эту клинику с ребенком уже 3й год.Очень хорошая клиника,внимательный персонал и врачи мастера своего дела,найдут подход к каждому ребенку.мой ребенок идёт проверять зубки с большим удовольствием.отдельное спасибо Кузьминой Екатерине Геннадьевне
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что у вас положительный опыт в нашей клинике и что ваш ребенок идет на приемы с удовольствием. Врачи, которые умеют находить подход к каждому пациенту, играют важную роль в обеспечении комфорта и доверия. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, с чем мы можем помочь, дайте знать!
Посещаем клинику всей семьёй, очень довольны, дети ходят с удовольствием.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы и ваша семья довольны нашей клиникой, и особенно приятно слышать, что ваши дети ходят к нам с удовольствием. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за выбор нашей клиники, мы с нетерпением ждем вас и вашу семью снова!
Все было очень хорошо, вежливый персонал. Будем ходить сюда
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вас у нас все устроило, и что вы оценили вежливость нашего персонала. Мы готовы предоставлять вам качественное обслуживание при каждом посещении. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Очень понравилась клиника, если будет проблема, обязательно вернусь
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша клиника. Если у вас когда-либо возникнут вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы будем ждать вас снова и готовы предоставить высококачественное обслуживание. Благодарим за ваш выбор!
Большая благодарность Беловой Татьяне Сергеевне. Врач от Богу всегда находит общий язык с детьми❤️любом и ценим
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку работы доктора Баловой Татьяны Сергеевны! Мы рады, что врач находит общий язык с детьми. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Очень нравится клиника , выбрала потому детям здесь комфортно: просторная игровая комната, приятные стоматологи, игрушки и подарки за прием. Стала сама здесь лечить зубы.
Отмечу врача Лизу Битюцкую, ребенок с ней доволен и спокоен. Нравится ее отношение и тон.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Большое вам спасибо за ваш отзыв и за выбор нашей клиники! Мы рады, что ваши дети чувствуют себя комфортно у нас, и что вы довольны нашими услугами, включая работу доктора Елизаветы Битюцкой. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за выбор нашей клиники и ждем вас снова!
Лечим в данной клинике зубы двоих детей. Полностью довольны. Врач Балов А.Х., рекомендую!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Мы рады, что вы довольны лечением в нашей клинике и рекомендуете нашего врача! Если у вас есть еще вопросы или что-то, с чем мы можем помочь, не стесняйтесь сообщить!
Лечение кариеса у ребёнка прошло комфортно. :⁠-⁠):⁠-⁠):⁠-⁠):⁠-⁠):⁠-⁠)
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это отлично, что лечение прошло комфортно! Комфортное и позитивное впечатление от стоматологии важно для детей. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, с чем мы можем помочь, дайте нам знать!
Хорошо стоматология ! Двое детей ходят сюда с большим удовольствием.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это отлично, что у вас положительный опыт посещения нашей стоматологии и что ваши дети ходят с удовольствием! Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Всегда рады помочь!
Были у нашего любимого врача Халаповой Анны Артуровны, лечили зуб. Как всегда все на высшем уровне. Ребенок ни разу не пискнул, даже во время анестезии. Огромное спасибо, за ваш подход к деткам и лечение.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это отлично, что у вас такие положительные впечатления от визита к врачу Халаповой Анне Артуровне! Это важно, особенно когда речь идет о лечении детей. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Всегда рады помочь!
Лучшая стоматология!. Благодарю всех сотрудников натадент ( м. Динамо )за внимательное отношение. Выражаю огромную благодарность стоматологу Кузьминой Екатерине Геннадьевне и анастезиологу Прищепову Артему Андреевичу за их профессионализм и подход в лечении детских зубиков. Они первоклассные специалисты.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это замечательно, что у вас такие положительные впечатления от нашей стоматологии! Благодарность врачам и персоналу – важный момент, и ваш отзыв может быть полезным для тех, кто ищет надежную стоматологическую клинику. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, в чем мы можем помочь, не стесняйтесь сообщить!
Спасибо врачу профессионалу Татьяне Сергеевне. У меня ребёнок трусишка, а найти подход это не просто. Так вот Татьяна Сергеевна справилась на отлично! Боязнь проходит, храбрость появляется, а главное зубов здоровые, чистые!!! Уход и лечебно к важно, а найти своего врача ещё важнее! Спасибо ей большое!!!
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Мы очень рады, что Татьяна Сергеевна смогла найти подход к вашему ребёнку и создать комфортные условия для лечения зубов. Очень важно, чтобы дети не только получали качественное лечение, но и чувствовали себя уверенно и комфортно у стоматолога. Забота о зубах с раннего возраста помогает поддерживать хорошее здоровье полости рта на долгие годы. Если у вас есть еще вопросы или что-то еще, в чем мы можем помочь, дайте нам знать!
Татьяна Сергеевна и Юлия спасибо вам большое что почти все зубы почистили. Они такие красивые стали белые!!! Спасибо вам большое вы лучшие стоматологи❤️❤️❤️❤️
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Мы рады, что у вас был положительный опыт по чистке зубов у Татьяны Сергеевны и Юлии! Они, несомненно, будут рады увидеть ваш отзыв. Забота о зубах важна для общего здоровья, и здоровые, белоснежные зубы действительно могут добавить уверенности и радости. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь задавать их. Ваше здоровье - для нас приоритет!
Наш любимый доктор Татьяна Сергеевна Балова.Лечение всегда проходит на позитивной ноте:)Ребенок доволен и рад!Мама в восторге :)
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Нам приятно слышать о вашем положительном опыте в лечении у доктора Татьяны Сергеевны Баловой! Нам важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и доверял своему стоматологу. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь задавать их. Желаем вам и вашему ребенку дальнейших положительных визитов к врачу!
Были на приеме у Ушковой Натальи Витальевны. Все очень понравилось. Грамотный специалист. Отличная клиника.
Детский стоматологический центр Natadent на улице Пилота Нестерова
Это отлично, что ваш визит к Ушковой Наталье Витальевне был успешным! Важно иметь доверие к опытному и грамотному врачу. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь задавать их. Желаем вам дальнейшего улучшения здоровья и положительного опыта в нашей клинике!