8 (495) 215-56-968 (495) 215-56... — показать

8 (495) 215-56-968 (495) 215-56... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-56-96 ещё

Про «Natadent»

Natadent – семейная клиника, особое внимание в которой уделяется самым маленьким пациентам. Уникальная программа стоматологического центра для будущих мам позволяет не только им самим избежать трудностей с зубами и полостью рта, но и значительно снизить шанс возможных проблем у младенца. При этом акцент делается на важности посещения врача с малышом как можно раньше: уже с первым зубиком стоит посетить специалиста.

Стоматологическую клинику Natadent все любят одинаково: родители за разумную ценовую политику, дети – за возможность не бояться врача и лечить зубы играючи. Завершается визит к стоматологу у юного пациента торжественным вручением грамоты за смелость. В Natadent никто не давит на ребенка и насильно не оказывает услугу: прежде чем отправиться в кресло, врач знакомиться с малышом в игровой комнате, чтобы избавиться от возможного напряжения и недоверия.

Не забывая о статусе семейной стоматологической клиники, Natadent предлагает клиентам уникальные программы обслуживания. Теперь одновременно избавиться от разных проблем сможет каждый член семьи: пока мама и папа посещают терапевта, детский врач проведет манипуляции с малышом.

Диагностика 2

Цены Natadent

Стоматология
Общие
Использование наркоза (общего обезболивания)11 770 руб. за 60 мин
Использование наркоза (общего обезболивания)5885 руб. за 30 мин
Вводный наркоз3500 руб.
Использования наркоза (общего обезболивания)196 руб. за 1 мин
Первичная консультация с составлением плана лечения889 руб.
Консультация главного врача1800 руб.
Повторная гигиена полости ртаБесплатно
Повторное посещение врача - стоматолога445 руб.
Консультация гнатолога6527 руб.
Снимок ОПГ для первичных пациентов1599 руб.
Анестезия апликационная182 руб.
Анестезия инфильтрационная449 руб.
Анестезия проводниковая681 руб.
Saliva - Check Mutanc производство GC (Япония)1547 руб.
Подготовка к протезированиюБесплатно
Чтение визиограммы428 руб.
Saliva - Check Buffer пр - во GC (Япония)350 руб.
Панорамный снимок1064 руб.
Использование коффердама639 руб.
Электрометрическое диагностика зуба429 руб.
Бактериологический анализ слюны (ИВОКЛАР)1014 руб.
Вводная ингаляция ксенон - кислородной смесью (не менее 1 литра)2500 руб.
Ингаляция ксенон - кислородной смесью (не менее 2,5 литров газа ксенона)6500 руб.
Повторное посещение врача стоматолога после хирургического вмешательства445 руб.
Консультация анестезиолога2500 руб.
Осмотр (выставка Беременные и дети)Бесплатно
Ингаляциооная анестезия с маской5885 руб.
Терапия
Постановка пломбы (стеклоиономер) по поводу кариеса химической полимеризации2675 руб.
Профилактическая каппа2536 руб.
Применение микроскопа3745 руб. за 1 час работы
Лечебная прокладка PRO - ROOT, биодентин1851 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации по поводу кариеса3497 руб.
Реставрация зубов под микроскопом10 058 руб.
Восстановление зуба по поводу кариеса6741 руб.
1-но канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка, пломбирование канала)2675 руб.
Механическая и медикаментозная обработка корневого канала под микроскопом8667 руб.
2-х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка, пломбирование 2-х каналов)5136 руб.
3-х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка, пломбирование 3-х каналов)7536 руб.
Дополнительный канал (механическая обработка, пломбирование)2675 руб.
Наложение девитализирующей пасты706 руб.
Постановка пломбы (стеклоиономер) по поводу пульпита (с учетом формирования полости и наложения прок2675 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации по поводу пульпита (с учетом формирования полости и наложен3497 руб.
Восстановление зуба по поводу пульпита6741 руб.
1-но канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка канала)1832 руб.
1-но канальный зуб (пломбирование канала)1832 руб.
2-х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка 2-х каналов)3497 руб.
2-х канальный зуб (пломбирование 2-х каналов)3557 руб.
3-х канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка 3-х каналов)6741 руб.
Терапевтическое лечение гиперстезии 1 зуба749 руб.
3-х канальный зуб (пломбирование 3-х каналов)5282 руб.
Дополнительный или отдельный канал (механическая и медикаментозная обработка)1855 руб.
Дополнительный или отдельный канал (пломбирование канала)762 руб.
Постановка пломбы (стеклоиономер) по поводу периодонтита (с учетом формирования полости и наложения2675 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации по поводу периодонтита (с учетом формирования полости и нал3497 руб.
Восстановление зуба по поводу периодонтита6741 руб.
Восстановление культи зуба под коронку материалами химического отверждения1855 руб.
Восстановление культи зуба под коронку материалами светового отверждения2442 руб.
Распломбировка 1 - го канала I степени под микроскопом5148 руб.
Распломбировка 1 - го канала II степени (под микроскопом)8581 руб.
Распломбировка 1 - го канала III степени (под микроскопом)12 246 руб.
Извлечение инородного тела из канала (под микроскопом)7979 руб.
Временное пломбирование корневого канала926 руб.
Пломбирование канала термофилом2968 руб.
Пломбирование канала пастой762 руб.
Повторная медикаментозная обработка канала487 руб.
Подготовка корневого канала под культевую вкладку762 руб.
Комплекс "Профессиональная гигиена зуба" (скалер, Air-flow, щетка, паста, покрытие)230 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений с помощью скалера115 руб. за 1 зуб
Снятие мягкого налета1308 руб. за 1 челюсть
Процедура "Денти кюр" зуба ("Clinpro", низкоабразивный порошок на основе глицина, щадящая гигиена)170 руб. за 1 зуб
Обработка зуба Air-flow115 руб. за 1 зуб
Избирательное пришлифовывание зуба323 руб. за 1 зуб
Отбеливание по акции17 500 руб.
Лекарственная повязка651 руб.
Глубокое фторирование1254 руб. за 1 челюсть
Отбеливающая система PREMIER851 руб. за 1 зуб
Постановка временной пломбы487 руб.
Постановка лечебной прокладки979 руб.
Постановка анкерного штифта1636 руб.
Постановка анкерного штифта из стекловолокна2949 руб.
Восстановление клиновидного дефекта3497 руб.
Винирное покрытие поверхности зуба6741 руб.
Вкладка из композита (без учета материалов)5874 руб.
2-х этапное отбеливание зубов системой ZOOM 3 - подарок самому близкому17 120 руб.
Каппа для отбеливания3044 руб.
Стерилизация канала лазером535 руб. за 1 канал
Лечение лазером афтозного стоматита1017 руб.
Лечение Icon3000 руб. за 1 зуб
Лечение гиперэстезии лазером1605 руб. за 1 курс / 5 процедур
Лечение заболеваний ВНЧС лазером749 руб. за 1 курс / 5 процедур
Восстановление зуба с адгезивной лентой Interlig8241 руб.
Коррекция пломбы после восстановления445 руб.
Защитное покрытие зуба для профилактики кариеса130 руб. за 1 зуб
Хирургия
Удаление молочного зуба1262 руб.
Устранение рецессии десны в области одного зуба (без учета материалов)15 000 руб.
Удаление зуба первой категории1917 руб.
Удаление зуба второй категории2915 руб.
Костная пластика аутотрансплантатом (без учета доп. Материала)42 907 руб.
Забор лоскута с неба10 900 руб.
Удаление ретинированного зуба9033 руб.
Удаление зуба третьей категории3582 руб.
Сложное удаление зуба у детей2332 руб.
Лечение альвеолита с ревизией лунки1472 руб.
Удаление подвижного зуба992 руб.
Удлинение клинической коронки зуба6206 руб.
Использование эмалево-матричных протеинов при закрытии рецессии в области 1 зуба4500 руб.
Операция цистэктомии с резекцией верхушки корня (без учета материалов)7077 руб.
Установка пинов "фреос" для фиксации мембраны при направленной регенерации тканей3852 руб.
Устранение сообщения соустья с верхнечелюстной пазухой (без учета материалов)8096 руб.
Лечение периостита (вскрытие субпериостального очага)1657 руб.
Вскрытие абсцесса, дренирование1699 руб.
Операция иссечения капюшона1840 руб.
Операция цистэктомии5200 руб.
Операция иссечения неодонтогенного образования (без учета материалов)2520 руб.
Лоскутная операция в области двух зубов (без учета материалов)1699 руб.
Наложение, снятие швов268 руб. за 1 шов
Гингивотомия в области одного зуба (без учета материалов)1105 руб.
Остеопластика в области одного зуба (без учета материалов)2394 руб.
Пластика тяжей (без учета материалов)7325 руб.
Пластика уздечки в/г, пластика языка4643 руб.
Пластика предверья полости рта7359 руб.
Альвеолотомия 1 - ой категории сложности1742 руб.
Альвеолотомия 2 - ой категории сложности3935 руб.
Альвеолотомия 3 - ей категории сложности4529 руб.
Первичная хирургическая обработка с наложением швов2394 руб.
Операция по установке ортоимпланта7000 руб.
Коагуляция десны921 руб.
Коронарадикулярная сепарация3793 руб.
Гемисекция3963 руб.
Кровоостанавливающая антисептическая повязка после удал.844 руб.
Материал остеопластический6823 руб.
Операция остеопластики (направленная регенирация)35 000 руб.
Пластика уздечки верхней губы лазером5564 руб.
Открытый синус - лифтинг без учета материалов41 436 руб.
Закрытый синус - лифтинг без учета материалов18 425 руб.
Гингивэктомия2140 руб. за 1 зуб
Пластика уздечки языка лазером5564 руб.
Иссечение капюшона лазером3638 руб.
Установка формирователя десны, заглушки на имплантат2500 руб.
Удаление имплантата12 000 руб.
Ортопедия
Пародонтология
Имплантология
Детская стоматология
Расходные материалы
Отбеливание зубов
Годовая карта для детей

Отзывы про Natadent (176)

Посещаем клинику более 5 лет. Первый раз привела старшего ребенка, затем младшего. Без преувеличения могу сказать, дети ждут очень ждут посещения стоматолога. Для них как ни необычно - посещение клиники в радость. Мне важно, что в клинике прекрасные специалисты, дружелюбная атмосфера, подробный рассказ о предстоящем лечении и постоянное объяснение в процессе. А также адекватные цены, и мое абсолютное доверие врачам, уверенность в качестве проделанной работы, и отсутствию лишних действий. Ну а дети знают, что не будет больно, будет интересно, а в конце небольшой сюрприз.
Алена Владимировна наблюдает обеих моих дочерей уже 4 года и все это время мы остаемся очень довольны ее отношением (очень внимательным и уважительным) и профессионализмом. Дети с радостью ждут регулярного профосмотра, знают что если понадобится лечение, то оно будет максимально деликатным, позитивным. Выражаем благодарность Алене Владимировне за ее высококачественный труд и человечность.
Специально ехали с Южного округа, чтобы попасть и лечится у Татьяны Сергеевны. Доверяю ей самое дорогое, здоровье зубов своих детей. Дети спокойно сидят на приеме и любят посещать Татьяну Сергеевну.
Лечимся к нашего врача уже около 7 лет. Только добрые и хорошие впечатления. Дети перестали боятся зубного доктора. Лечим старшего с маленького возраста. Теперь лечим и младшего. Спасибо Большое!
Все на высоте! Спасибо за качественное выполнение услуг, доброе отношение. Для детей лечение стало в радость.
Очень понравилось отношение и подход к мой младшей дочери. Не было ни слез, ни истерик. Спасибо доктору Макаренко А.Ю. за чуткость, понимание и профессионализм. Теперь точно знаю куда буду обращать в следующий раз. Всем советую, приходите сами и приводите детей.
Лечение зубов ребенку 4-х лет прошло безболезненно и с самыми положительными впечатлениями. Спасибо Екатерине Геннадьевне за чуткое отношение. А клинике Натадент за подарочки.
Второй год привожу на лечение двух детей 2003 и 2014 г.р. Для меня главное, что младший ребенок идет на плановый осмотр и лечение без страха, выходит из кабинета врача в хорошем настроение. Нравится что врач дает подробную информацию по состоянию здоровья зубов и имеет подход к детям.
Ребенок (4 года) впервые лечит зубы, все прошло идеально. В спокойной, интересной игровой обстановке, удалось вылечить сложный зуб с пульпитом. Не имея до этого вообще опыта лечения зубов. Врач волшебный! Кирилл (3 года) очень упрямый парень. Но даже он дался врачу и удалось сделать чистку и лечение кариеса. Большое спасибо! Придем еще раз. И помощница Кристина супер!
С большой благодарностью к доктору Балову А.Х. и к коллективу клиники. Очень позитивное отношение. Качественные услуги. Доктор внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела.
Отличное сочетание высокого профессионализма и душевного отношения к пациенту. У Залины Мухамедовны забываешь, что ты в стоматологическом кресле.
Очень довольны качество оказанных услуг. Врачи очень квалифицированные и очень добрый и тактичные. Очень хорошо лечат и объясняют. Рошу выдать премию врачам и ассистентам за оказанные работы. Были у врачей Белканова, Прокопова, Кузьмина.
Спасибо Екатерине Геннадьевне за лечение и индивидуальный подход к ребенку. Будем наблюдаться у доктора дальше.
Очень нравится доктор Анна Артуровна. С самого первого приема она сумела расположить нашу дочку, ей только 2 года. Доктор отвечает на все наши вопросы.
Очень довольны посещением клиники Натадент. Обожаем нашего доктора Балову Т.С. Спокойная, добрая, уверенная, компетентная. Вылечили с ней большое количество зубов. Ребенок все равно идет с удовольствием в клинику. Спасибо большое!
Опыт положительный, и лечение проходит по плану и в оговоренные ранее сроки. Анна Артуровна старается сделать все возможное для благополучного завершения лечения.
Были у Валуевой А.А. Все понравилось, профессионал своего дела. Лечение проводит аккуратно, идем в стоматологию с удовольствием
Наблюдаемся у Халаповой А.А. Очень внимательное отношение к ребенку. Качественный осмотр и профилактика зубов.
Очень благодарны замечательному доктору Чернышовой Анне, которая смогла найти подход к нашей дочке (2,5 года) и смогла вылечить три зуба за два приема! Мы очень рады, что нашли вашу клинику, теперь будем обращаться только к вам и рекомендовать друзьям.
Natadent
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе а также за слова благодарности нашему доктору Анне Николаевне Чернышовой! У доктора большой опыт взаимодействия с детьми, поскольку её профессиональный путь стартовал в нашей клинике когда Анна Николаевна была ещё студенткой. Её наставниками были наши лучшие коллеги и члена нашей команды.Мы рады что Анна Николаевна реализовалась в специалиста готового находить подход и профессиональный и психологический к разным , даже самым маленьким нашим пациентам. Спасибо Вам за Ваш выбор и за Доверие нашей клинике.

Как узнать график работы Natadent ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-56-96

Natadent находится по адресу Россия, г Москва, ул Пилота Нестерова, д 9.

Natadent на карте