8 (926) 938-98-748 (926) 938-98... — показать

Стоматологическая клиника Илатан на Марксистской Сеть

8 (926) 938-98-748 (926) 938-98... — показать

Про «Стоматологическая клиника Илатан на Марксистской»

Здоровые и красивые зубы – это визитная карточка успешного современного человека. Стоматологическая клиника «Илатан» на Марксистской поможет каждому пациенту справиться с зубной болью.

Опытные и высококвалифицированные врачи постоянно проходят обучение, делятся новыми знаниями и навыками с коллегами, разрабатывают собственные методики лечения.

В стоматологической клинике можно пройти необходимые обследования, сделать рентген, который выявит дефекты на ранней стадии.

Специалисты центра занимаются исправлением прикуса и подбором брекет-систем, лечением кариеса и заболевания десен, пломбированием зубных каналов, реставрацией зубов, установкой имплантов, виниров, протезов, люминиров, металлокерамики, удалением зубов любой сложности и другими хирургическими манипуляциями под анестезией, чисткой зубов, отбеливанием эмали.

Кроме этого, в стоматологии вашему ребенку расскажут о правильной гигиене полости рта, проведут профилактику.

Пациенты клиники могут приобрести средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат на долгое время.

На официальном сайте клиенты могут ознакомиться с отзывами о стоматологии «Илатан» на Марксистской. Действует предварительная запись.

Клиника работает ежедневно.

Имплантация Nobel Акция45 500 руб. за 3 визита
Имплантация Ankylos48 000 руб. за 3 визита
Протезирование на имплантах
All-on-4
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом на 4-ёх имплантатах Акция190 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом с армированием на 4-ёх имплантатах Акция260 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с постоянным протезом на 4-ёх имплантатах Акция390 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с фрезерованной балкой Nobel Procera протезом на 4-ех имплантатах Акция550 000 руб. за 3 визита
All-on-6
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом на 6-и имплантатах Акция380 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом с армированием на 6-и имплантатах Акция450 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с постоянным протезом на 6-и имплантатах Акция580 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с фрезерованной балкой Nobel Procera протезом на 6-и имплантатах Акция680 000 руб. за 3 визита
Протезы на имплантах
Съёмный протез с опорой на имплантаты (балка с МК замками)140 000 руб. за 2 визита
Акриловый несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке180 000 руб. за 2 визита
Металлокерамический несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке220 000 руб. за 2 визита
Коронки на имплантах
Коронка металлокерамическая КХС для импланта цементируемая18 900 руб. за 2 визита
Коронка металлокерамическая Co/Cr для импланта с винтовой фиксацией22 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной безметалловой из оксида циркония с цементной фиксацией (стандартная эстетика)32 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E-MAX с цементной фиксацией (стандартная эстетика)30 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E-MAX с винтовой фиксацией (индивидуальная эстетика)36 000 руб. за 2 визита
Временная коронка10 000 руб. за 1 визит
Хирургия
Ортодонтия
Лечение под микроскопом
Анестезия

Отзывы про Стоматологическая клиника Илатан на Марксистской (63)

Что стоят 8 имплантов, не замечаю, наслаждаюсь ими уже 3 года. Хирурга рекомендую однозначно, Бердзенадзе прочно их установил, замечаний нет никаких. Что выбрал клинику на Марксистской не пожелел, обслуживание, качество на высоте, хоть и дороговато, но это того стоит! Я снова начал жить! Порадовала гарантия на коронки, когда одна стала мешать,подкорректировали бесплатно, теперь всё норм.
Отбелила неделю назад зубы, как жаль, что раньше этого не сделала!! Весь налет, который с годами накопился, убрали за 1 раз. Зубы стали на несколько тонов белее!!! Чувствительность не изменилась, никаких реакций на горячее-холодное не возникло. Только пока нужно белую диету соблюдать, избегать пигментной еды и напитков, но это ненадолго и на благо зубам. По акции за процедуру заплатила 17900 рублей. Спасибо большое Гамидовой Уме из клиники на Таганской.
УЖАСНАЯ КЛИНИКА! Лечение здесь никому не интересно, а вот по разводу на деньги они крупные специалисты. Врач УСОВА И.С. даже пломбу не смогла хорошо поставить, но выставить грабительский счёт у неё получилось профессионально: — дважды посчитала за одну и ту же работу; — включила в счёт работу, которую можно было не проводить и провела её лишь формально; — настаивала на обезболивании неживого зуба. Такой наглый грабёж и жадность может быть организован лишь руководством клиники. Которое: — отменило скидки пенсионерам; — на отзывы пациентов не реагирует.
поставил свои первые в жизни коронки на 5 и 7 зубы сверху, материал - металлокерамика, процесс проходил в несколько этапов, сразу сточили в форму пенька, зубы мертвые, поэтому ощущений по сути никаких. потом сделали слепки и отправили ждать пока коронки сделают под мои замеры, носил временные из пластика. последний прием - установка, как я понял если коронка установлена правильно, она не должна создавать неудобств, именно так и было, с первого дня ощущаю их как свои. ах да, не могу не поблагодарить врача Мирзояна Ваче Гургеновича, очень признателен)
Отбелила зубы неделю назад - это глобальный восторг!! Вся желтизна ушла...ни пятнышка не осталось - белые как снег! Долго откладывала процедуру...думала, что больно будет делать и ходили слухи, что зубы более чувствительны становятся. Так вот скажу для таких же сомневающихся как я - отбеливание делать НЕ БОЛЬНО..а на чувствительность зубов никак не повлияло!! Как ела горячее-холодное...так и ем! Мне все понравилось. Делала у Рубиной Д.Д. в стоматологии на Марксистском переулке 3.
У меня между передними зубами были такие ощутимые промежутки - и сверху и снизу - думала сначала брекеты ставить но потом попала на консультацию к чудесному ортопеду Ваче Гургеновичу в стоматологию на Таганской, выяснилось что мой дефект могут виниры исправить. Как это все же удобно - не нужно носить брекеты месяцами, простые тоненькие накладочки решают такую огромную проблему! Установили за 2 визита. Ощущения супер! Зубки сошлись! Ура! Заплатила за 4 винира 67600 рублей. Благодарю что подсказали такое решение.
Лечил несколько зубов от кариеса у Дарьи Рубиной в клинике на Таганке. Потребовалось всего за 2 посещения, к стоматологам давно не ходил, постоянно что-то не устраивало. Однако на этот раз совершенно иные впечатления, здесь качественно лечат, внимательно относятся, не было повода для замечаний.
После рождения второй дочки зубы стали заметно хуже. Кариес на кариесе, устала ходить пломбы ставить причем коснулось это только задних зубов. На двух верхних справа у меня давно коронки стоят, остальные все перепломбированы по 10 раз. Решила и их коронками закрыть. Коллега рассказа про клинику недалеко от офиса на Марксистской типа там акции на коронки, я пошла проконсультироваться. За 8 коронок из керамики мне посчитали чуть больше 100 тысяч, даже удивилась, что такая цена хорошая. Ставили за несколько раз, после работы ходила, удобно, они допоздна работают, успеваю. Очень рада, что решилась и нашла такой выгодный вариант. Теперь хоть есть могу нормально, знаю, что не посыпятся зубы. Спасибо Диденкову С.В.
Все зубы на месте, можно оставить отзыв. Зуб выбила по глупости, люблю экстрим. Зуб был видимо не совсем здоровый, раз под корень от удара вылетел, доктор говорит, возможно была трещина, Сразу поставила имплант в Илатане у З.З.Бердзенадзе, этот врач нарасхват, ставит зубы отлично. Я ему доверилась полностью, лучшего специалиста не найти. Но боялась что полгода буду ходить с дырой пока имплант приживется. Оказывается сейчас ставят временные коронки, смотрятся неплохо. Мне вообще повезло, по акции зуб под ключ достался за 49 000 рублей. Жду постоянную коронку. Пока полет нормальный. Благодарю Зураба Зауриевич за проведенную операцию.
Заметила, что клык начал темнеть, пошла в стоматологию. Оказалось, что с внутренней стороны дырочка и весь зуб внутри испорченный, пришлось вырвать. Взамен предложили имплант с пожизненной гарантией. Я согласилась, цена приемлемая 46 000 рублей. Операция прошла успешно, зуб красивый, по цвету не отличается, благодарю Бердзенадзе З. З. за работу.
Я протезировалась в начале года у Сергея Сергеевича Заривного из Илатана. Бюгельный протез поставила, привыкла к нему уже давно, хороший это вариант если нету несколько зубов рядом. В клинике понравилось что есть рассрочка и оформить ее несложно, иначе я бы со своей пенсией зубы так и не поставила, хоть кто то заботится о пенсионерах. Очень понравились условия, организация на высшем уровне, накладок никаких не было ни единого раза. Цены фиксированные у них, в конце протезирования доплат не было, все как насчитали так и осталось. Лично я заметила одни плюсы за время протезирование, ничего меня не огорчило. Передаю спасибо своему врачу и руководству клиники за возможность протезирования в рассрочку.
Наконец то осуществила мечту и восстановила боковой зуб, давно бы это уже сделала, но финансово не получалось. А сейчас деньги собрала, да еще по акции нашла имплант Нобель в стоматологии на Марксистской- за 46 000 руб. Уже все зажило, скоро будет ставить коронку. Спасибо за комфортную установку.
Всем доброго дня! Зубы у меня не самые лучшие, поэтому в 27 лет уже пришлось поставить 2 коронки, напишу про свои ощущения после лечения у Реваза Амвросьевича, может кому-то нужны координаты хорошего ортопеда. Выбрала металлокерамику не случайно, на боковые зубы это хороший и недорогой вариант, врач меня поддержал. На нижнюю 6ку поставили вкладку, а на 5ку не ставили, там ткани хватало. Когда пришла на первую примерку аж расстроилась, их форма мне совсем не понравилась, но скажу сразу - если у вас будет также не переживайте, это всего лишь наброски, врач ее обточит как вы захотите, так не оставит. Свои зубы стояли криво, поэтому врач постарался коронками подправить прикус, ему это удалось, за что большое спасибо. По цвету у меня а2, светлее не было смысла, поверхность ребристая, как у натуральных зубов. Я очень довольна этим ортопедом, он сделал все как хотела, а оплатила всего 9900 за штуку.
Хотела передать слова благодарности Анне Сергеевне Щербаковой за прекрасное лечение зубов моей маленькой принцессы. Огромное счастье когда у ребенка такой замечательный стоматолог. В мое детство я заработала страшнейшую фобию и не могла допустить того же с дочулей. Анна Сергеевна это чудо врач, чуткая, сама доброта, ей не в тягость пообщаться и с ребенком и с родителем. Лечит замечательно, дочке не было больно, она не плакала и потом не жаловалась. За такое отношение и лечение никаких денег не жалко.
Поставил свои первые 2 коронки из циркония на жевательные зубы, лечился у Заривного С.С. Отдать должное врачу, коронки подобраны идеально к своим зубам. Тот же переход цвета как у натурального зуба, от светлого к более темному снизу, та же прозрачность. Конечно сквозь коронку не посмотришь, но если направить ее на лампу, то она просвечивается, металлокерамика такого эффекта конечно не имеет. Еще понравилась легкость материала, не "нагружает" челюсть и не давит. Сама установка заняла не больше полчаса, это с учетом того, что при примерке обнаружилась небольшая неточность и Сергей Сергеевич еще что-то корректировал. По акции одна штука под ключ вышла 15000, это совсем недорого для коронки подобного качества, очень доволен.
Спасибо за качественные услуги! Все понравилось :)))
Пинчук Виталий Геннадьевич потрясающий врач! Знаю его почти год. Раньше кариес лечила, в декабре удаляла у него верхний зуб мудрости. Врач все умеет, и что самое приятное у него в кресле чувствуешь себя комфортно, страха нет ведь ничего не болит да и врач всегда предельно аккуратен. Спасибо ему!
Выражаю огромную благодарность доктору Вахтангадзе за прекрасное проведеное протезирование. Настолько комфортные мои новые зубы!Я даже и не ожидала, что можно после установки протезов не испытывать неудобства в виде натирания и т. д. Спасибо Вам в сто тысяч раз Реваз Амвросьевич за Ваши золотые руки! Здоровья крепкого! Прекрасному Илатану процветания!
уф...наконец то удалила зубы мудрости...в один момент заразы резаться начали. прорезались то они нормально...но у меня челюсть узкая и неудобно с ними...удаляла в стоматологии рядом с домом на марксистской - там хирург такой милашка сергей з.)) даже при нем как то и бояться забыла) спасибо.
Удалял верхний зуб у Заривного Сергея.Зуб не болел!! Доктор сказал, что зуб разрушен так что его не вылечить.По итогу удаление длилось около 2-хчасов.Неделю на обезболивающих.Начался насморк и головная боль. На приеме у ЛОР врача сделали снимок и выяснилось, что в пазухе корень от удаленного зуба.В стоматологии снимок не сделали!! Крайний непрофессионализм. Не рекомендую.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Илатан на Марксистской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 938-98-74

Стоматологическая клиника Илатан на Марксистской находится по адресу Россия, г Москва, пер Марксистский, д 3
1 этаж.

Стоматологическая клиника Илатан на Марксистской на карте