8 (495) 748-50-508 (495) 748-50... — показать
Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке
+7 495 748-50-50
Здоровые и красивые зубы являются визитной карточкой современного успешного человека. Доверить заботу о своей улыбке можно профессионалам стоматологической клиники «ИЛАТАН», расположенной в Марксистском переулке!

Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке Сеть

8 (495) 748-50-508 (495) 748-50... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-50-50 ещё

Про «Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке »

Команда стоматологии состоит из настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации и обмениваются ценным опытом с коллегами.

Специалисты центра занимаются лечением кариеса и пульпита, в том числе и под микроскопом, восстановлением зубов винирами и люминирами, наращиванием костной ткани, протезированием и имплантацией. В целях получения максимально точной информации о состоянии полости и рта и выявления дефектов проводят рентгенологическую диагностику на современном оборудовании.

Здесь принимают не только взрослых, но и маленьких пациентов. Врачи быстро и безболезненно вылечат кариес молочных зубов, аккуратно проведут удаление. Кроме того, в стоматологии вашему ребенку расскажут о правильной гигиене полости рта, выполнят профилактические мероприятия.

Стоматологическая клиника «ИЛАТАН» работает ежедневно. Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время.

Стоматология 40

Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке – Акции

Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке – Цены

Прайс-лист
Клиника на м. Бабушкинскаяот 748 руб.
Клиника на м. Марксистскаяот 748 руб.
Клиника на м. Селигерскаяот 748 руб.
Клиника на м. Свибловоот 748 руб.
Клиника на м. Отрадноеот 748 руб.
Клиника на м. Таганскаяот 748 руб.
Клиника на м. Пролетарскаяот 748 руб.
Клиника на м. Речной вокзалот 748 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке (77)

4.6
Нужно было поставить имплант, а тут как раз хорошая цена со скидкой вышла на качественные швейцарские Nobel, вот решила такой себе и поставить. Пришла на консультацию, где все доходчиво объяснили, а потом занялись приживлением и установкой. По итогу, зуб отлично прижился, смотрится натурально, недаром эти импланты пользуются большим спросом в мире. Мне же очень понравилась работа врача и сама клиника, где все на современном уровне делается.
Хотел оставить свой отзыв о стоматологии ИТАТАН на Марксистской.
Устанавливал имплантат в данной клинике. Работу проводил Зураб Зуриевич.
Очень доволен работой данного врача. Рекомендую данную стоматологию! Все четно!
Достоинства
Адекватные цены, высококвалифицированные доктора.

Недостатки
Для меня нет

Огромная благодарность главному врачу клиники, доктору Зурабу Зуриевичу. В марте делали процедуру все на 4 имплантах. Операция длилась более 3 часов. Боли и сильного дискомфорта не было совсем. От самой клиники тоже остались только положительные
Достоинства
1. очень вежливые администраторы, несколько раз позвонили напомнили, что я записан и как удобнее добраться до них. Даже в вот сап контакты скинули.
2. приятная атмосфера в клиники.
3. отличное соотношение цена/качество

Недостатки
Из минусов наверное только, что долго не мог припарковаться на марксистской.

Прежде чем обратиться в Илатан, был на консультациях в других 2 клиниках. В одной не устроили цены по итогу, в другой безразличное отношение к пациенту.
Стоматологию Илатан нашел так же в интернете. Записался на консультацию к Ревазу Авросьевичу. Нужно было удалить зуб мудрости и в дальнейшем установить виниры на передние зубы. Зуб удалили быстро, в этот же день. Боли не было вообще. Виниры тоже буду у них делать. Но эту уже будет другой отзыв.
Записалась в эту клинику, так как разболелся сильно разрушенный зуб. Очень удобно, что они работают до 10 вечера и не надо отпрашиваться с работы. Клиника уютная, все новенькое. Оборудование тоже современное, мне нужен был рентген, порадовало, что у них цифровой, доза облучения минимальна. Зуб пришлось удалять, запустила. Анестезия просто космос, я ничего не почувствовала!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 748-50-50

Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке находится по адресу г Москва, пер Марксистский, д 3
1 этаж.

Реквизиты организации