8 (495) 114-60-288 (495) 114-60... — показать

Стоматологическая клиника Илатан на Марксистской Сеть

8 (495) 114-60-288 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-28 ещё

Про «Стоматологическая клиника Илатан на Марксистской»

Здоровые и красивые зубы – это визитная карточка успешного современного человека. Стоматологическая клиника «Илатан» на Марксистской поможет каждому пациенту справиться с зубной болью.

Опытные и высококвалифицированные врачи постоянно проходят обучение, делятся новыми знаниями и навыками с коллегами, разрабатывают собственные методики лечения.

В стоматологической клинике можно пройти необходимые обследования, сделать рентген, который выявит дефекты на ранней стадии.

Специалисты центра занимаются исправлением прикуса и подбором брекет-систем, лечением кариеса и заболевания десен, пломбированием зубных каналов, реставрацией зубов, установкой имплантов, виниров, протезов, люминиров, металлокерамики, удалением зубов любой сложности и другими хирургическими манипуляциями под анестезией, чисткой зубов, отбеливанием эмали.

Кроме этого, в стоматологии вашему ребенку расскажут о правильной гигиене полости рта, проведут профилактику.

Пациенты клиники могут приобрести средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат на долгое время.

На официальном сайте клиенты могут ознакомиться с отзывами о стоматологии «Илатан» на Марксистской. Действует предварительная запись.

Клиника работает ежедневно.

Имплантация Nobel АКЦИЯ45 000 руб. за 3 визита
Имплантация Ankylos АКЦИЯ46 000 руб. за 3 визита
Протезирование на имплантах
All-on-4
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом на 4-ёх имплантатах АКЦИЯ190 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом с армированием на 4-ёх имплантатах АКЦИЯ260 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с постоянным протезом на 4-ёх имплантатах АКЦИЯ390 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с фрезерованной балкой Nobel Procera протезом на 4-ех имплантатах АКЦИЯ550 000 руб. за 3 визита
All-on-6
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом на 6-и имплантатах АКЦИЯ380 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом с армированием на 6-и имплантатах АКЦИЯ450 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с постоянным протезом на 6-и имплантатах АКЦИЯ580 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с фрезерованной балкой Nobel Procera протезом на 6-и имплантатах АКЦИЯ680 000 руб. за 3 визита
Протезы на имплантах
Съёмный протез с опорой на имплантаты (балка с МК замками)140 000 руб. за 2 визита
Акриловый несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке180 000 руб. за 2 визита
Металлокерамический несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке220 000 руб. за 2 визита
Коронки на имплантах
Временная10 000 руб. за 1 визит
Коронка металлокерамическая КХС для импланта цементируемая18 900 руб. за 2 визита
Коронка металлокерамическая Co/Cr для импланта с винтовой фиксацией22 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной безметалловой из оксида циркония с цементной фиксацией (стандартная эстетика)32 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E-MAX с цементной фиксацией (стандартная эстетика)30 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E-MAX с винтовой фиксацией (индивидуальная эстетика)36 000 руб. за 2 визита
Анестезия
Детская стоматология
Хирургия
Ортодонтия
Лечение под микроскопом

Отзывы про Стоматологическая клиника Илатан на Марксистской (53)

Я протезировалась в начале года у Сергея Сергеевича Заривного из Илатана. Бюгельный протез поставила, привыкла к нему уже давно, хороший это вариант если нету несколько зубов рядом. В клинике понравилось что есть рассрочка и оформить ее несложно, иначе я бы со своей пенсией зубы так и не поставила, хоть кто то заботится о пенсионерах. Очень понравились условия, организация на высшем уровне, накладок никаких не было ни единого раза. Цены фиксированные у них, в конце протезирования доплат не было, все как насчитали так и осталось. Лично я заметила одни плюсы за время протезирование, ничего меня не огорчило. Передаю спасибо своему врачу и руководству клиники за возможность протезирования в рассрочку.
Наконец то осуществила мечту и восстановила боковой зуб, давно бы это уже сделала, но финансово не получалось. А сейчас деньги собрала, да еще по акции нашла имплант Нобель в стоматологии на Марксистской- за 46 000 руб. Уже все зажило, скоро будет ставить коронку. Спасибо за комфортную установку.
Всем доброго дня! Зубы у меня не самые лучшие, поэтому в 27 лет уже пришлось поставить 2 коронки, напишу про свои ощущения после лечения у Реваза Амвросьевича, может кому-то нужны координаты хорошего ортопеда. Выбрала металлокерамику не случайно, на боковые зубы это хороший и недорогой вариант, врач меня поддержал. На нижнюю 6ку поставили вкладку, а на 5ку не ставили, там ткани хватало. Когда пришла на первую примерку аж расстроилась, их форма мне совсем не понравилась, но скажу сразу - если у вас будет также не переживайте, это всего лишь наброски, врач ее обточит как вы захотите, так не оставит. Свои зубы стояли криво, поэтому врач постарался коронками подправить прикус, ему это удалось, за что большое спасибо. По цвету у меня а2, светлее не было смысла, поверхность ребристая, как у натуральных зубов. Я очень довольна этим ортопедом, он сделал все как хотела, а оплатила всего 9900 за штуку.
Хотела передать слова благодарности Анне Сергеевне Щербаковой за прекрасное лечение зубов моей маленькой принцессы. Огромное счастье когда у ребенка такой замечательный стоматолог. В мое детство я заработала страшнейшую фобию и не могла допустить того же с дочулей. Анна Сергеевна это чудо врач, чуткая, сама доброта, ей не в тягость пообщаться и с ребенком и с родителем. Лечит замечательно, дочке не было больно, она не плакала и потом не жаловалась. За такое отношение и лечение никаких денег не жалко.
Поставил свои первые 2 коронки из циркония на жевательные зубы, лечился у Заривного С.С. Отдать должное врачу, коронки подобраны идеально к своим зубам. Тот же переход цвета как у натурального зуба, от светлого к более темному снизу, та же прозрачность. Конечно сквозь коронку не посмотришь, но если направить ее на лампу, то она просвечивается, металлокерамика такого эффекта конечно не имеет. Еще понравилась легкость материала, не "нагружает" челюсть и не давит. Сама установка заняла не больше полчаса, это с учетом того, что при примерке обнаружилась небольшая неточность и Сергей Сергеевич еще что-то корректировал. По акции одна штука под ключ вышла 15000, это совсем недорого для коронки подобного качества, очень доволен.
Спасибо за качественные услуги! Все понравилось :)))
Пинчук Виталий Геннадьевич потрясающий врач! Знаю его почти год. Раньше кариес лечила, в декабре удаляла у него верхний зуб мудрости. Врач все умеет, и что самое приятное у него в кресле чувствуешь себя комфортно, страха нет ведь ничего не болит да и врач всегда предельно аккуратен. Спасибо ему!
Выражаю огромную благодарность доктору Вахтангадзе за прекрасное проведеное протезирование. Настолько комфортные мои новые зубы!Я даже и не ожидала, что можно после установки протезов не испытывать неудобства в виде натирания и т. д. Спасибо Вам в сто тысяч раз Реваз Амвросьевич за Ваши золотые руки! Здоровья крепкого! Прекрасному Илатану процветания!
уф...наконец то удалила зубы мудрости...в один момент заразы резаться начали. прорезались то они нормально...но у меня челюсть узкая и неудобно с ними...удаляла в стоматологии рядом с домом на марксистской - там хирург такой милашка сергей з.)) даже при нем как то и бояться забыла) спасибо.
Удалял верхний зуб у Заривного Сергея.Зуб не болел!! Доктор сказал, что зуб разрушен так что его не вылечить.По итогу удаление длилось около 2-хчасов.Неделю на обезболивающих.Начался насморк и головная боль. На приеме у ЛОР врача сделали снимок и выяснилось, что в пазухе корень от удаленного зуба.В стоматологии снимок не сделали!! Крайний непрофессионализм. Не рекомендую.
Делала в Илатане имплантацию на верхней челюсти, у меня стоят 2 импланта анкилос с керамическими коронками. Встретила здесь замечательных врачей, отзывчивых администраторов, огромное счастье оказаться в стоматологии, где царит такая хорошая атмосфера. Своими новыми зубами я абсолютно довольна, они очень крепкие, красивые, ими можно спокойно жевать, меня ничего не беспокоит. Спасибо большое врачам! Всем желаю легкой имплантации и реабилитации!
Первый раз в жизни ставила коронки, очень переживала перед обточкой, зубы хоть и не здоровые, но свои. Боялась вдруг что-то не получится и вообще без них останусь. Но получилось превосходно, спасибо Ваче Гургенович, м/к коронки сели как влитые. Когда записывалась даже цену не спросила, хотела делать именно в Илатане, там лечусь постоянно. Оказалось, проходила акция коронка с установкой 8000 рублей, повезло так повезло.
Зубных врачей никогда не боялась) За зубами строго слежу, так как с детства с ними проблемы. Но однажды, когда гостила в деревне у мамы сильно разболелся 6 зуб сверху. О обезболивающих речи и не шло, ближайшая аптека в радиусе 50 км. Что делать, пришлось спасаться народными средствами) Мама заварила шалфей с ромашкой, на ночь намазала икры звездочкой, реально отвлекало от зубной боли) Утром села в первый автобус и рванула в город. Залетела в Илатан на Марксистской как шальная) На прием попала к Сергею Сергеевичу, после рентгена сразу назначил удаление пульпы и чистку каналов, внешнего кариеса не было, но внутри зуба снимок показал воспаление. Лечение каналов процедура не из приятных, но абсолютно безболезненная, уколы у них хорошие. СПАСИБО ДОКТОРУ)
Под коронками начали пропадать 2 зуба- встал вопрос о их восстановлении... Изначально хотела импланты- но боялась что по деньгам не осилю- тем более нужно было аж 2 штуки... Полазила в интернете по сайтам московских клиник и нашла отличный вариант- в стоматологии Илатан на Марксистской проходила акция на импланты Анкилос- цена под ключ с м-к коронкой 50000 руб- позвонила туда подтвердили что акция еще активная- сразу записалась на прием... Принял доктор Бердзенадзе- назначил рентген- анализы и тд... Противопоказаний не нашли поэтому решили делать- все не могла понять почему тянут с удалением этих зубов- уже операция на носу.... Оказалось будут совмещать удаление с имплантацией- получается в лунки от зубов установят импланты... Десну обкололи раз 7-8 со всех сторон и приступили- точно все описать не могу так как лежала с закрытыми глазами- но помню что сразу зубы быстро дернули и туда вкрутили импланты- потом специальным ключом их потуже закрутили и наложили швы... Сейчас жду пока закончится остеоинтеграция и будем ставить коронки- пока всем довольна...
Мы обслуживаемся всей семьей здесь и очень рады, всегда теплое внимательное отношение!
Стараюсь каждые полгода делать профессиональную гигиену. Муж как увидел какие зубы чистенькие стали, ни одного намека на кариес, тоже в Илатан на чистку начал записываться. Сначала переживала, что чувствительность эмали повысится, но все нормально, а цвет становится светлее и естественнее. Хорошая клиника и врачи молодцы, еще и скидки делают постоянным клиентам.
Час назад пришла с клиники, великолепный прием, хорошая полноценная консультация без лишней демагогии. Приятно было обратиться к Святославу Владимировичу Диденкову. На след. неделе снова иду к нему, буду протезироваться. Да тут не дешево, но зато качественно.
Если вам нужен стоматолог не на один раз советую присмотреться и по возможности записаться к Анне Сергеевне Щербаковой, души в ней не чаю, ни на кого не променяю, мы скоро должны пеерехать в новый район, но я все равно буду ездить сюда в Илатан, так щепетильно ко мне ни один врач не относился. После первого приема я пришла к Анне Сергеевне спустя пол года и представляете она меня помнила! Спросила про премоляр, который лечила. Феерическая память и забота. Хочется тысячу раз сказать спасибо! Пусть у вас все будет хорошо!
Мне вначале тоже показалось, что клиника хорошая. Пока дело не коснулось собственного лечения. Доктор Мкртчан так небрежно поставил пломбу, видимо сильно торопился, что между зубами не было смыкания, зуб просто висел в воздухе. На мои просьбы, что у меня дискомфорт, доктор отреагировал, что "мне кажется". Врачи в другой клинике сразу увидели дефект пломбы и несмыкание с зубом-антагонистом. Небрежность и еще раз небрежность!!! Ноль внимания на жалобу пациента, поток пациентов важнее. Крайне разочарована
Здравствуйте! Мне устанавливали керамические брекеты в Илатане на Марксистском переулке. Ортодонт Ангелина Артуровна Григорян, компетентный молодой врач. Нынче молодость для стоматолога не недостаток, наоборот скорее. Каждые 2-3 недели приходила на осмотр. Относила 10 месяцев почти. Зубки выровнялись. Никакой кривизны и неровностей в прикусе не наблюдается. После того как сняли брекеты нужно носить капу для избежания смещения ну и что эффект закрепить. О самой клинике впечатления со знаком плюс. Персонал клиники доброжелателен и внимателен.Хорошую команду собрали. Работают стоматологи, к которым не боязно ходить. Цены приемлемые. Я же не только брекеты ставила, мне еще пломбировали зубы, чистили от налета, потом после брекетов в порядок эмаль приводили. В Илатане можно не бескопоиться о качестве пломб и прочего. Они все самое лучшее используют.