8 (499) 236-01-50 8 (499) 236-01... — показать

8 (499) 236-01-50 8 (499) 236-01... — показать
+7 499 236-... +7 499 236-01-50 ещё
г Москва, ул Серпуховская Б., д 25 стр 1
Добрынинская,

Отзывы про НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (14)

3.6
Проходимцы, в декабре 2017 запросили 55 000 руб, якобы за свою работу. Обещали, что отменят сделку с машиной, что денег получим чуть ли не в два раза больше стоимости машины. В результате отказ в отмене сделки, не получили ни рубля. На звонки не отвечают, вообще наверное в суд то доказывать что-либо не ходили. Мошенники!!! Складывается впечатление, что заодно действуют с мошенниками в автосалоне
Здравствуйте. Господа как с вами связаться ? скоро заседание суда а с вами нет связи ни один телефон не отвечает.или же мне нужно приехать к вам в офис. спасибо
Мошенники, Обманшики, сборище ублюдков!! Обещяли заняться спором савтосалоном деньги 15 000 т.р взяли ,сервисную книгу взяли и пропали. Гавнюки пусть подавятся.
Обманщики и шарлотаны. Суд проиграли и теперь скрываются. Номера телефонов все сотрудники сменили и не возможно дозвониться им.
Купил машину в салоне как оказалось у серого дилера по завышенной как оказалось цене и подсунули не ту комплектацию. Проходит некоторое время звонок на телефон с национального центра и предлагают свои услуги сами. Приехал в Москву заключили договор оплатил 80% в итоге суд проиграли на связь не выходят, такое складывается ощущение ребята свернули свою деятельность, общий телефон указанный на сайте не отвечает, доверенное лицо Виталий Романович просто скидывает телефон. Теперь хочу вернуть свои деньги которые согласно договору в случае проигрыша дела вернуть.
Долго копил на новый автомобиль и надо же было попасть мне на аферистов, которые мне подсунули комплектацию намного дороже, чем есть на самом деле. Я попал на большую сумму и поэтому мне не хотелось все оставлять так, как есть. По рекомендации друга я обратился в эту юридическую компанию, где меня проконсультировал грамотный менеджер Эдуард Иванович, который ответил на все мои вопросы и подсказал, как можно уладить этот вопрос. Возвращать мои деньги в автосалоне не хотели и поэтому юристы этой компании предложили начать оформлять документы в суд и я дал согласие. Оформили все документы юристы компании практически сами и сопровождали меня в суде, который мы выиграли и мне вернули мои деньги. Надежная юридическая компания. рекомендую!
Возник спор с автосалоном - новый автомобиль, который я приобрела оказался бракованным и проблема с двигателем началась практически сразу же после покупки автомобиля. В автосалоне категорически отказывались поменять автомобиль или же вернуть деньги, хотя гарантия присутствовала. В итоге я обратилась в эту юридическую компанию, где меня хорошо проконсультировал менеджер компании Юрий Ашотович. В этой компании помогли мне опытные юристы вернуть мои деньги за автомобиль. Пришлось подать в суд на автосалон и дело длилось некоторое время, но главное положительный результат. Спасибо!
Обратилась в эту юридическую компанию, когда собралась покупать квартиру. У меня были сомнения на счет того была ли приватизированная квартира или нет и не хотелось попасть в ловушку и заплатить за квартиру, которую потом у меня отберут. Юрист компании меня подробно проконсультировал и начал заниматься проверкой всех документов на квартиру. В итоге после тщательной проверки оказалось, что квартира на самом деле приватизированная и ее можно спокойно покупать. После консультации юриста, я приобрела эту квартиру и очень довольна покупкой. Кстати, на счет оформления всех документов на квартиру, то их оформил этот же юрист. Отдельное спасибо менеджеру компании Светлане Андреевне!
Обращались в эту компанию за помощью к юристу. Попали в очень неприятную ситуацию, когда покупали машину в автосалоне. Нам была предложена беспроцентная рассрочка, а по факту оказался обычный кредит с высокой ставкой. Наша глупейшая ошибка, что мы заметили это только после подписания договора. Когда стали требовать расторгнуть договор, нас просто стали запугивать тем, что во все организации сообщат об этом инциденте и вся кредитная история будет испорчена.
Мы сразу обратились сюда. За наша дело взялся Юрий Ашотович и благополучно помог нам расторгнуть договор без последствий. Еще раз огромное вам спасибо!
Компания мне сильно помогла разобраться с недобросовестным автосалоном Дело было в июне. Увидел в интернете рекламу на большую скидку на kia rio, цена была меньше рыночной на 20%, конечно я сразу позвонил в салон, и уже на следующий день был там. Но оказалось, что этой машины уже нет, а есть другая машина, дороже на 100 тысяч. Всё-таки я решился на покупку. Через пару недель обнаружилось, что машина б/у! В договоре это прописано не было. Стал искать юридическую компанию. Знакомый посоветовал пкюа.рф. Спасибо большое менеджеру Эдуарду Ивановичу. Проконсультировал, помог собрать все документы, передал дело в суд, сопровождал меня на всем протяжении процесса! В итоге удалось вернуть все свои деньги! Не думал, что такое трудное дело решиться в мою пользу.
Приобрел в автосалоне, как я думал на тот момент новый автомобиль, но как потом оказалось, что это автомобиль с пробегом. Когда пыталась предъявить какие-то претензии на счет этого, то мне сказали, что мне продали новый автомобиль и их больше ничего не интересует. Я поняла, что самостоятельным образом никак не смогу ничего никому доказать и поэтому обратилась в эту юридическую компанию, где меня принял менеджер Юрий Ашотович, который дал мне профессиональную консультацию. В итоге благодаря юристам компании мой вопрос довольно быстро решился и мы выиграли суд в который подали документы. Я вернула автомобиль в салон и мне выплатили все мои деньги. И это все благодаря хорошим специалистам компании.
Мошенники, работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян.
Купил автомашину в автосалоне, звонят, представляются борцами с недобросовестными продавцами и мошенниками, предлагают прийти на бесплатную консультацию. На самом деле, это продолжение "развода на деньги", в который я попал в автосалоне "Carpoint" (ООО "Т-Авто"). Предлагают за 10 000 руб. написать претензионное письмо, типа не раз добивались от этого салона компенсаций его покупателям. На моё объяснение что я подписал в автосалоне акт об отсутствии претензий после покупки авто говорят что это не важно, типа "Вы сразу не разобрались". Пишут формальную претензию на которую автосалон отвечает заранее заготовленным письмом, что я сам подписал акт "Об отсутствии претензий". Не верьте этим "проходимцам". Ничем они Вам не помогут. Гореть им в Аду!!!
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Добрый день, Сергей! Я являюсь генеральным директором Компании и хочу отметить что вы заблуждаетесь. Речи о каком либо "акте" никогда не было- вы не сообщили нам, что подписывали спецификацию, в связи с чем не возможно доказать "завышение стоимости и несоответствие комплектации"! В любом случае, внимательней читайте наш договор - мы гарантируем результат и случае неудачи, даже если она произошла по вашей вине- мы возвращаем деньги. Поэтому прежде чем обвинять добросовестных и ответственных сотрудников моей компании - прошу ознакомиться с Договором или хотя бы обратиться в офис.
Зимой купил в скай авто хендаи салярис обманули по комплектации , стоимости. В результате, базовая комплектация обошлась приблизительно в миллион. Обратился в юристам "НЭЮЦ" на большой серпуховской 25 с1. 14 апреля выиграли суд, в конце мая уже получил деньги, после чего только вернул автомобиль в салон. Хочу выразить благодарность Кириллу Игоревичу и Эдуарду Ивановичу за оперативность и компетентность решения юридических вопросов.
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!! ОБРАТИЛСЯ ПО СПОРУ С АВТОСАЛОНОМ, В РЕЗУЛЬТАТЕ: ПОЛУЧИЛ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР, ПРИ ЭТОМ ДЕНЕГ ФАКТИЧЕСКИ НЕ ПЛАТИЛ! РАССЧИТЫВАЛИ НА СУД, НО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, ЧТО АВТОСАЛОН СОГЛАСИЛСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ КАК ЮРИСТЫ К НИМ ПОЕХАЛИ!!! В ОБЩЕМ - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ОСОБЕННО БЛАГОДАРЕН КИРИЛЛУ ИГОРЕВИЧУ!
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на карте