8 (495) 136-50-53 8 (495) 136-50... — показать

Отзывы о компании ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

8 (495) 136-50-53 8 (495) 136-50... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-50-53 ещё
Россия, Москва, Москва, Замоскворечье, Щипок, 9/26, стр. 3
115054, г. Москва, ул. Щипок 9/26, стр. 3
Добрынинская,

Отзывы про ООО "Центр правовой помощи "Боспор" (89)

3.8
Будте осторожны !Это развод ! Документы готовят с кучей ошибок .Обещают беспроигрышный вариант.Берут предоплату за не сделанную работу. В результате Вы останетесь не с чем.
В апреле 2019 года обратилась по пенсии мамы. Адвокат Воробьев Андрей Викторович (Саратов) заверил, что пенсия маленькая, что если пересчитать, то должны маме выплачивать 25т.р. Взяли за иск 30т.р. И за представительство этого горе-адвоката около 90т.р. В итоге сначала он подал иск не в тот суд, потом естественно Преображенский суд отказал нам в исковых требованиях. Причем тактика такая, что после 1 заседания, ад. Воробьев уволился из Боспора, и на 2-е заседание пошел следующий адвокат -получил статус адвоката в сент.2019. Стала разбираться в расчетах самостоятельно, с трудом (так как очень мало хороших юристов по социалке) нашла юриста, который мне безплатно все пересчитал и сказал, что меня просто напросто надули в расчетах. А эти горе-юристы в исковом заявлении на 7 страниц по формуле начали делать расчет ИПК, и где-то в середине расчетов намерено вместо месяцев 228 разделили рубли на годы 19 лет! И получили сумму рубли в год вместо руб/месяц!!!! И выдали мне этот расчет, как ежемесячную пенсию! Сейчас в судах Москвы 27 дел против этой нечестной компании! ОСТОРОЖНО!!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!
Добрый день. Прошу не обращаться в данную компанию, так как разводят на деньги. По началу обещают разобраться со всеми вопросами. До подписания договора не могут сказать, какую цену нужно будет заплатить за услуги. После заключения договора предоставляют некомпетентных людей в лице адвокатов, которые действуют по "старым" законам.
Метод работы в Боспоре : юристы создают иллюзию работы ! При встрече вам пообещают 100 % и скорейшее решение проблем . Если подпишете договор , и внесете предоплату , вам составят документы - письма , для рассылки в разные организции ( если даже вам это и ненужно ) ! За это вы отдадите около 40 тыс руб ! Бланки любого заявления есть в интернете , которые можно скачать и заполнить , если есть принтер ; либо подойти в любую организацию где предложат вам даром ! Если вы подписали договор , а потом передумали ( потому что поняли что вас "развели" ) и попросите вернуть предоплату ( если даже прошло 15 минут с момента подписания ) ; то при расторжении договора нужно заплатить 30 % ( от стоимости договора ) за работу , т.к. это прописано в договоре ! Дальше они начинают запугивать и шантажировать судом , пока согласитесь с их ними огрозами и не выплатите полностью всю сумму !
Прежде чем обратится в юр.фирму "Боспор" , почитайте отзывы или осмотрите видео , как юристы - мошенники разводят людей . В основном , как я понял позже же , положительные отзывы заказные , там нет ни какой конкретики в деньгах и в методах работы !
Ни в коем случае не обращайтесь в юридическую компанию «Боспор»,там сидят неквалифицированные сотрудники, которые берут огромные деньги, но результат нулевой!Закрыть эту контору!Не попадайтесь к Киму Роману Вячеславовичу и Ворокову Астемиру Муаедовичу!
Мошенники. Неквалифицированные работники, которые жаждут наживы. Никому не рекомендую сюда обращаться!
Ваш юрист помог составить иск. Ситуация случилась не хорошая. Мне продали некачественный товар, и не хотели возвращать деньги. С помощью юриста удалось склонить продавцов решить вопрос в нашу пользу. Я не ожидала что выиграю дело. Ведь к кому я обращалась всегда говорили что смысла спорить нет. Спасибо вашему юристу.
Постоянно конфликтовал с пьющими соседями из квартиры напротив. Последней каплей стал инцидент, когда эти люди испортили мою дверь, и я решил подать на них в суд. Адвокат из этой фирмы помог мне собрать все документы для суда, и я добился компенсации морального вреда. Благодарен юристу за качественную помощь!
Не знаю что бы было, если бы не нашла вас. Огромное вам спасибо. У вас отличные юристы по трудовому праву. Меня взяли на работу, потом уволили через 2 месяца без объяснения причин, зарплату не выплатили, хоть все время хвалили за проделанную работу. Это было не законно. Захотела пойти до конца, ведь я мать одиночка и все это время сидела на материной шее, а она пенсионер. Ваш юрист помог решить проблему с выплатой. Если будут ещё какие-то проблемы обязательно обращусь к вам.
Будьте осторожны!!!

Компания обманулая нас! Подготовили два документа по недвижимости:" Договор Дарения" и "брачный договор". Тогда когда В Нотариусе нет необходимости в договоре о дарении, и когда брачный договор состовляться нотраильными конторами самими, нам продали двя докуемнта за 24700 руб, которые в итоге никому не нужны!
Помимо этого в договоре было допущено грубое нарушение (которе я сам обнаружил).
И еще хотели продать дополнителые услуги которые воббще не нужны в данном вопросе!
Были проблемы, связанные с разводом. Я хотела развестись, но муж был категорически против этого шага. После консультации у юриста по этому поводу, я поняла, что все гораздо проще, чем может казаться на первый взгляд. Потом проблема быстро решилась, возможно, если бы там мне все не объяснили, то я бы мучилась до сих пор.
Требовалась правовая помощь от юриста. Я обратилась в эту юридическую компанию. Здесь меня прекрасно проконсультировали, рассказали подробно о моих правах. Ответили на все мои вопросы. Очень довольна визитом. Прям ставлю твердую четверку! Почему не 5? А что бы был потенциал куда стремиться.
Хочу сказать, если вам посоветовали эту фирму, если можно сказать" фирму " , Нивкоем случае не идите в юр.компанию " БОСПОР" , НАГРЕЮТ НА ДЕНЬГИ, поют очень красиво, считают все ваши выгоды, но Вам надо вернуть только своё, а они ,почему же вы должны забрать своё и +++, в итоге сумма по их подсчета увеличивается в 2-3 раза, заключаеш с ними договор ,платиш сколько можеш, в моём случае 5000р., а потом когда выходиш от них начинаеш понимать , что не потянуть с оплатой, говоришь им, а они говорят, что при расторжении договора надо выплатить 30 процентов, якобы за проведённую работу, если не выплатиш начинают угрожать судом . Итог , я должен ещё 5300р. , так что - ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, не ходите туда, как бы вам не было плохо. Я без работный , беженец, а они этим воспользовались. Надо что бы эту компанию закрыли. И очень странно деньги платишь не через кассу , а карту получателя : Смирнова Диана Александровна , как в магазинах. P.S. простите за ошибки в моём отзыве, за то видно что писал человек , а не робот.
Требовалась консультационная помощь, а также помощь в составлении документов по иску, который подал на меня сосед. Иск касался точных границ смежных земельных участков, к нему было приложено экспертное заключение об ошибке в расчетах, которую ранее допустил кадастровый инженер. Пришлось заказать межевой план собственного участка, по которому выяснилось, что он на самом деле сдвинут на территорию соседа. Юристы компании помогли построить линию поведения в суде, в результате чего с соседом даже удалось заключить мировое соглашение и решить дело малой кровью.
Выражаю большую благодарность сотрудникам юридической компании за то, что помогли опротестовать заявление истца в суде по делу, которое я проиграла. Истец вместе с адвокатом потребовали не только возмещения расходов на представителя в самом суде, но также и на апелляции. Хотя в последнем случае они на заседании даже не присутствовали. В итоге я написала возражение суду, назвав требования истца завышенными и несоответствующими действительности. Судебные расходы, которые с меня требовали возместить, удалось значительно снизить.
При переезде из Грузии были утеряны документы личные. Мы с женой прошли кучу инстанций в попытке восстановить паспорта, промучились полгода. Обратились в эту фирму, и за пару недель смогли решить этот вопрос. Спасибо огромное за помощь и человеческое отношение, процветания и успехов вам.
Друзья посоветовали обратиться в компанию ООО Боспор и я не жалею, что послушал их. Мне была необходима помощь в правильном оформление документов об разводе и об разделе имуществ. На консультации мне всё доходчиво объяснили и ответили на все мои вопросы. Сотрудники вежливые, знающие своё дело! Большое спасибо за помощь!
Я 8 лет работала в мелкой компании по изготовлению конфет. Зарплату платили регулярно. Но уже в последнее несколько месяцев начальство оставило меня без зарплаты и вдобавок уволило. Я не знала куда обратиться. В трудовой инспекции сказали, что вскоре займутся моим делом. Тут мне пришла идея нанять адвоката. Я нашла хорошего адвоката в компании Боспор. Вскоре адвокат помог составить документы, чтобы подать в суд моего бывшего начальника. Длился вопрос недолго. Теперь начальнику придется выплатить мне моральный ущерб.
Друзья посоветовали обратиться в компанию ООО Боспор и я не жалею, что послушал их. Мне была необходима помощь в правильном оформление документов об разводе и об разделе имущества. На консультации мне всё доходчиво объяснили и ответили на все мои вопросы. Но кофейка не предложили)
Искал инфу по своему вопросу и на сайте по обратной связи мне позвонила девушка и предложила сделать всё быстрее и вообще я прям только за документами заеду (аля всё под ключ), и куда же без финансов, была заявлена сумма подобной услуги.
Занятно то, что смс с указанием адреса и времени приёма пришло без указания названия "Боспор"
По приходу на приём мне с порога девушка Арина, лет 20-23, начала стращать как всё нынче сложно, строго и вообще, чтобы решить мой вопрос нужны просто титанические усилия. В ходе дальнейшего диалога выяснилось, что большую часть документов мне придётся собирать самому. (Как я и подозревал, ибо никакого "под ключ" быть в моём вопросе не могло.) Ну и цена вопроса оказалась на 25% выше чем было озвучено изначально, хотя и никаких ньюансов усложняющих решение вопроса не было.
Резюмируя итоги визита:
Очередная юр конторка заманивающая клиентов лапшой на уши. О профессиональной подготовкесотрудников судить не могу, так как не рискнул далее вести дела с данной конторой.
Недобросовестный застройщик не выполнил условий договора и наотрез отказался от уплаты неустойки. Выручили юристы компании Боспор. Соответствующие документы составили быстро, качественно. Результаты были настолько убедительны, что у ответчика аргументов абсолютно никаких не нашлось. Дело выиграно, неустойка возвращена. От души благодарю вас!
После ДТП, в котором мой автомобиль был серьезно поврежден, от страховой компании получил сумму, которая и на треть не покрывала расходы на ремонт. Помогли специалисты юридической компании ООО Боспор. Действовали на высшем уровне! В результате страховщики выплатили действительно реальные деньги. От души благодарю юристов, спасибо!
Обращались сюда за консультацией по наследству. Очень внимательное отношение и квалифицированные разъяснения, а так же помощь в сборе документов, и все это по действительно адекватным ценам. Спасибо!
Благодарность от меня юридической компании Боспор. Помогли мне вернуть страховку по кредиту после погашения займа. Хочу отметить профессиональный подход к проблеме клиента, квалифицированная помощь и высокий уровень квалификации специалистов.
Благодарна юристам юридической компании ООО Боспор. Помогли в бракоразводном процессе и разделе имущества. Сама не компетентна в юридических вопросах и времени не было заниматься судебными процессами, поэтому решила довериться юристам. В этой юридической компании, куда я обратилась за консультацией, мне грамотно объяснили мои права, помогли составить исковое заявление в суд, учли все нюансы и пожелания.Качеством работы юристов осталась довольна. Цена услуг доступна.
Решил я как-то раз заработать. Предложили стать директором компании за деньги, далее поставить пару подписей на документах и 30 000 в кармане за просто так. Заработал, довольный, еще поблагодарил. А потом выяснилось, что на мне многочисленные долги, да такие, что не выплатить и за всю жизнь. Пришел к юристам, рассказал. Обещали помочь и помогли. Был очень длительный процесс, разбирательства. Но меня спасли в буквальном смысле, удалось доказать и снять с меня все долги по компании, в которой я числился директором. Больше я на такие легкие деньги не поведусь. Спасибо!
Добрый день! Ситуация следующая: бывший муж не платит алименты совсем уже полгода, до этого вместо назначенных приставом 9000 платил 1000 в месяц около года. Долг по алиментам сто с лишним тысяч. Нигде не работает и не работал в период брака, с ребёнком не общается с момента развода. Полное неучастие в жизни ребёнка. Подскажите пожалуйста - Какие шансы на успешное лишение его родительских прав? Если их мало, что нужно для их увеличения? Какая цена при полном ведении дела от и до?
Советую держаться по-дальше от этого места. По телефону мне консультант сказал, что для решения моего вопроса я должна написать претензионное письмо и жалобу. Предложили прийти на личную консультацию, чтобы мне там подробно объяснили бесплатно, как это сделать. Пришла. Вороков Астемир Муаедович сумел заговорить зубы не только мне, но и моему мужу. Мы оба как будто впали в гипноз под его сладкие песни. Беседы лились 1,5 часа. О том, как мне составлять претензионное пиьсмо не говорилось ничего. Зато мне предложили три варианта решения проблемы. За 15 тысяч, 24 тысячи и почти 68 тысяч. Когда мы с мужем мямлили, что нам надо подумать, юрист сказал волшебную фразу "тут не надо думать, надо делать. Раз вы пришли, значит вы уже решили эту проблему устранять." Мы как зачарованные отдали 15 тысяч, не читая, подписали договор. А в договоре я уже потом прочитала, что предоплата 50%. Нам Вороков этого не сказал. Обещал все лично подготовить. Через пару дней звонок - можно забирать документы. Вороков любезно поинтересовался, как у меня дела. Я сказала, что по-прежнему плохо. На это он мне предложил к понедельнику подготовить документы для выезда за 68 тысяч. А проблема моя кстати отчасти заключается в том, что мой зароботок 7 тысяч в месяц. Товарищ юрист конечно рьяно крутится в системе и настаивает на том, чтобы я отдала ему все свои денежки) И как талантливо это делает! Отдала ведь 15 тысяч, даже не моргнула. Легко наверное вытягивать деньги из клиентов, которые находятся в трудной ситуации и не шарят в юриспуденции. Показывает мне юрист мои документы. А там ошибок куча! За 15 тысяч рублей мне дают несколько листочков, напечатанных на последнем издыхании принтера, в которых половина вода и все не по порядку, да ещё такие вопиющие опечатки и грамматические и пунктуационные ошибки. Я задаю вопросы. Где пункт такой-то. Вороков листает и не может найти. Задаю второй вопрос. Ответа нет. Третий вопрос. Нет ответа. Вороков вышел и пригласил Олесю Сергеевну. Та заставила меня самой исправлять ручкой в тексте ошибки .Я была вместо Ворда. Сама заплатила и сама ошибки исправляла. Все вопросы, оставшиеся без ответа, мы записали. И мне пообщали документ доработать. В следущий раз Вороков снова меня проводил до кабинета и познакомил с ещё одной Олесей. Та три с половиной часа мне рассказывала о своей нелегкой жизни, как ее тоже обижали и как она сама справилась, какая она сейчас молодец. Сказала мне, что ей никто не помогал, а мне зато здесь помогут. К слову сказать, услуга эта мне не особо поможет, я просто была в отключке, когда мне ее втюхали. Второй раз мне пришлось исправлять ручкой грамматические ошибки. К ее работе у меня есть претензии. Она не изучила документы, вывешенные на сайте моего учебного заведения, а их всего-то три штуки, не разобралась в учебном плане. Вечером в нем разобрался мой муж за 20 минут и все мне разжевал совершенно бесплатно. Потом мне совали расписку, в которой написано, что мне объяснили, как готовить документы и отправлять их. Вот то, что мне по телефону сначала консультант обещал. Я сказала, что ложь подписывать не буду. В итоге под диктовку писала от руки на чистом листе, что я не имею претензий. Почему я эту расписку написала, если я имею претензии ? Не знаю. Боялась конфликта. А у них там все на мази. Расписки все получили, по почте мне письмом с объявленной ценностью даже отправили уведомление, что все сделали , молодцы какие. Прикрылись на случай судебного разбирательства. Не прикопаться к ним. А ещё эта Олеся раз 20 мне сказала, что мы с ней продолжим общаться, хоть это и запрещено, что она мне поможет, будет мониторить ситуацию, номер свой дала, почту, мой номер узнала. Зачем ей это? В общем, вывод такой - ходите только к юристам, у которых были ваши знакомые. А все, что они мне сделали за 15 тысяч, можно было нагуглить самостоятельно дома .Пользуются они только открытыми источниками.
Самостоятельно не смог решить свой вопрос, поэтому воспользовался услугами адвокатов Боспор. Они помогли мне снять машину с ареста, хоть это и заняло не мало времени. Рекомендую пользоваться услугами адвокатов, так как они справились со своей работой на отлично! Замечательные юристы - рекомендую!
Недавно столкнулся с проблемой перераспределения собственности при развале компании. Юристы ООО Боспор помогли разделить всё имущество более честным образом, чтобы никто в обиде не остался. Работают грамотно, без лишних ошибок. Рекомендую и сам буду сотрудничать, если и возникнет такой нонсенс
Специалистов нет, заключают договор, услуги стоят дорого, но результат отрицательный. Задача у фирмы: развести на деньги, а не оказание юр услуг.
Занял деньги родственнику и не думал что все обернется судом. Суд я выиграл, но взыскать денег даже через судебного исполнителя не получилось. Обратился к юристу из Боспор и мне оказали не только профессиональную поддержку, но и советами помогли. Могу сказать что деньги я вернул, но с родственниками не общаюсь.
Прошу верните наши деньги , мы же не виноваты что ваш адвокат Олеся Сергеевна не грамотно собрала документы. Подписывали в договоре одно , а сделали другое. Это не справедливо ,как деньги плотить с разных номеров звонили, а как насчёт дела так сразу то на выезде или приходите завтра, полный развод на деньги.
Купила в магазине плойку. Пришла домой и начала ее тестировать. В результате она перестала работать, после того, как я сделала завитушки. Чтобы вы понимали, локоны я успела сделать только на одной части головы, другая половина осталась не накрученная. Я с такой прической и пришла в магазин. Так мне сказали, что это я виновата и денег они возвращать не будут. Хорошо, что у меня сохранился чек о покупке. Отправилась к юристам Боспор искать справедливости. Они грамотно составили претензию, текст которой был очень убедительным. Администрация магазина связалась со мной на протяжении следующего дня, принесла извинения, попросила прийти за деньгами. Благодарю за проделанную работу.
Купил машину у официального диллера, в автосалоне. Через небольшое время начались неисправности, хотя авто новое. Автосалон отказался вообще как-то комментировать, на контакт не идут. Пришел к юристам, написал доверенность на них, буду требовать возврата авто. Чинить новую машину за свои деньги вообще нет желания. Пока я доволен работой Боспор. Не знаю как пойдет дальше, но я очень надеюсь вернуть свои деньги.
Обратилась в ООО Боспор в июне, после проигранного дела в суде первой инстанции. По моему делу меня проконсультровала очень грамотный специалист ( начальник отдела Диана, отчество и фамилию не помню), на консультации мы нашли существенную ошибку из-за которой я проиграла суд. Далее я внесла 100% предоплату за договор и подбор нормативно-правовой базы, услуг на 64 000 рублей. Затем меня передали специалисту Полозовой Жанне Николаевне, которая изучила моё дело, пояснила, что оплаченная мной услуга к решению моего вопроса не относится, что нет необходимости её выполнять. составила иск и подготовила к делу таким образом, что самый основной вопрос ( неправомерный отказ нотариуса) в апелляционной жалобе не был прописан, а также при подготовке к процессу, сказала, в суде не заявлять про неправомерный отказ. Таким образом в апелляции основное правонарушение в мой адрес опять не разобрали, я получила отказ. Специалист Полозова заявляет, что для подготовки кассации необходимо по новой оплачивать услуги. Развод клиентов откровенный, завалить дело и по новой объявлять суммы за новую подготовку к делу. в ооо боспор есть граммотные специалисты, но далеко не все. Не рекомендую данную организацию, очень дорого и непрофессионально.
подала в июне месяце на рабочую визу в другую страну обещали сделать в итоге сделали туристическую визу ...зачем она мне когда просила рабочую. Заплатила 180 тыс.,а ноль результата.как деньги платить с разных номеров звонили а как на счет дела я звоню не отвечали .в итоге не визы и не денег. сидят одни мошенники не верьте этой фирме полный развод на деньги .еще угрожают полицией .я пойду на телевидение такую рекламу сделаю этой фирме мало не покажется.Бог есть он судья .
Уважаемый Беслан Барасбиевич обращаюсь я к вам с просьбой , прошу вас верните пожалуйста наши с Гульнозой деньги. Мы внесли в июне месяца 360 тыс денег и до сих пор наше дело не решено. Мы эти деньги трудом заработали . У Гульнозы муж больной у него повышенный сахар в крови, а я одна подымаю сына на ноги . Умоляю и молю верните нам наши деньги.
Обратился в компанию Боспор первый раз, никогда не бывал в судах, даже в качестве истца, а ответчика и подавно. Мне поцарапали гвоздем машину, что отчетливо было видно на видео регистраторе. Узнал соседа, решил не доводить дело до суда и мирно договориться, на что последовал отказ. Именно поэтому я и попал к адвокату компании Боспор, с которым мы составляли иск. Качественная работа адвоката была проведена, мне выплатят за испорченную машину, плюс материальный ущерб.
Пройдя обследование, мне было назначено лечение. Я столкнулся с халатным обращением врачей. Мне был нанесен вред здоровью, это было подтверждено документально. Я был вынужден перевестись в другую клинику, чтобы долечиться и пройти реабилитацию. После выписки не хотел все так оставлять, поэтому обратился в эту юридическую организацию. Мне предоставили опытного специалиста, который взялся за мое дело. Он помог собрать необходимые документы и справки для суда, а так же мы составили исковое заявление. Конечно добиться положительного результата было не легко. Ответчик на первое заседание не явился. На повторном юрист помог отстоять мои права. Ответчик понес наказание и выплатил полную компенсацию за нанесенный вред.
Обращалась в юридическую организацию Боспор два месяца назад. После рождения ребенка прожили с мужем пол года. Из-за постоянных недопониманий решили развестись. Отца обязали к выплате алиментов на сына. После расставания, бывший муж не искал встречи с сыном и не интересовался его жизнью. Недавно, я решила снова выйти замуж, мой молодой человек очень привязался к ребенку. Бывший супруг без проблем дал согласие на отказ от сына. Юрист ознакомился с делом, помог со сбором документации и оказал хорошую консультацию. Нами была пройдена процедура усыновления. Процесс оказался достаточно длительный и трудоемкий. Но все решилось наилучшим образом. Через суд была внесена новая запись в свидетельство о рождении. Спасибо юристу, что сопровождал весь процесс и оказывал поддержку.
Перед праздниками пошла к косметологу, после процедур не узнала себя в зеркале, кожа была пожжена. После длительного лечения у дерматолога остались следы. Салон нести ответственности не хотел. Обращалась к юристам в Боспор, помогли грамотно составить иск в суд и выиграть дело. Спасибо.
Подкопив достаточную сумму средств, решил оставить должность на государственном предприятии. У меня был готовый бизнес-план. Необходимо было совершить крупную покупку. В моем документе была найдена грубая ошибка, дабы она не мешала мне в будущем, я обратился в Боспор к специалисту за консультацией. Юрист объяснил, что ее можно исправить только через суд. По его рекомендации, нами было составлено заявление. Вскоре факт принадлежности документа был установлен и никаких преград уже не было для дальнейшего развития. Благодарен за оказанную помощь.
Мы в прошлом году попали в аварию. Мне нужен был хороший адвокат, который будет отстаивать мои права в суде. Боспор предоставил хорошую защиту, адвокат доказал мою невиновность. Мы добились возмещения ущерба причиненного во время ДТП, а так же моральную компенсацию. Спасибо за профессионализм.
Я с маленькой дочерью гуляла на детской площадке, горки, песочница, качели, бросали друг другу небольшую палку. Рядом с нами также гуляла престарелая женщина, на руках была темно рыжая такса. Внезапно собака вырвалась из рук хозяйки, и в мгновении ока была рядом с ребенком. Я застыла, а собака ухватила девочку за ногу и начала нещадно трепать. Тут я пришла в себя и с трудом вырвала дочь из зубов злобного пса. У дочери шок, слезы, нога в крови. Хозяйка забрала животное снова на руки и стала извиняться, приговаривая, что у собаки психологическая травма от детей которые били собаку палками. Теперь у моего ребенка психологическая травма, с ненавистью, ответила я. Сразу для себя решила, что так просто это им не сойдет. Обратилась в Боспор за помощью. Справку с больницы я предоставила. В итоге женщину суд наказал материально за выгул собаки в не отведенном месте и без поводка, возмещение всех моих затрат плюс моральный ущерб.
Работаю на себя, постоянная занятость. Бывший товарищ подал на меня заявление в суд. Не был готов к судебной волоките. Обратился в Боспор, составил доверенность на адвоката, чтобы он мог решать вопросы от моего лица. Я периодически приезжал, чтобы обсудить дальнейшие действия. Адвокат представлял мои интересы в суде, у него получилось отстоять мои права и добиться компенсации. Специалист на отлично справился с поставленной задачей. Могу рекомендовать эту юридическую организацию, здесь работают профессионалы.
Обращалась в суд с иском о взыскании задолженности по договору купли-продажи. Выиграла суд. Юристы молодцы, спасибо огромное за поддержку. Очень довольна их работой, буду рекомендовать знакомым и все нуждающимся в помощи.
Когда жил в Москве, очень часто обращался к юристу. Всегда получал качественные консультации, один раз дело чуть не дошло до суда, но все получилось очень спокойно уладить. За профессионализм очень ценил "Боспор". Периодически звоню, консультируюсь по телефону. В нашем городе еще не встретил юридическую организацию, которой так бы мог доверять. Отличные ребята, спасибо.
Столкнулась с халатным отношением врача, не хотелось мне все так оставлять.Очень обидно было, что в таком месте как больница, могут работать нелюди. Обратилась в "Боспор", с юристом написали исковое заявление в суд. На заседании суд стал на мою сторону. Доктор выплатил мне компенсацию и оплатил сполна судебные расходы и услуги юриста.
Судился с предприятием, но ничего хорошего с этого не вышло, потерял много времени, растраты были не маленькие, процесс откладывался. Я обратился в "Боспор" к юристу, необходимо было написать новое исковое заявление. Юрист проконсультировал, заново рассмотрел дело, минус был в том, что уже достаточно много времени прошло. Все как - то быстрее пошло, чем в первый раз. В суде я был с защитой. Получилось добиться положительного результата. Мне выплатили компенсацию за все расходы и возместили ущерб. Благодарен юристу, он настоящий профессионал.
Получил производственную травму, очень был нужен опытный юрист, который мне поможет защитить мои права. В организации Боспор я нашел такого специалиста. Добился компенсации и оплаты лечения.
Покупал офисное помещение, оказалось, что в моем документе допущена грубая ошибка и что без ее исправления сделка будет недействительной. Обращался в "Боспор", юрист сказал, что такого рода ошибку можно исправить только через суд. Он помог составить исковое заявление об установлении факта принадлежности документа. Все решилось достаточно быстро, как мне и надо было. Благодарен за оказание профессиональных услуг. Могу рекомендовать.
Я начинающий предприниматель, достаточно много вопросов возникает. Занялся поиском юриста. Боспор мне посоветовал хороший знакомый. После первой консультации понял, что очень удобно иметь опытного специалиста под рукой. Теперь работаю, занимаюсь своими вопросами, а юридические доверяю специалисту из этой компании.
С женой в разводе уже год.Судом было принято решение о проживании сына с матерью. На данный момент ребенок живет с бабушкой и дедушкой, ходит в третий класс. Бывшая супруга не работает, сошлась с мужчиной из соседнего города и ждет второго ребенка. Сыном не интересуется. Обращался к юристу в "Боспор", просил помочь оспорить решение суда о проживании сына с матерью. Юрист помог собрать необходимые доказательства и посоветовал обратиться в органы опеки. Нами было составлено заявление в суд, которое вскоре рассмотрели. На заседании вынесли решение о проживании сына со мной. Я очень рад, что все так получилось. Юрист оказал хорошую юридическую помощь.
Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, пока же начнут расследовать. Прошло достаточно времени, а оказалось, что мое заявление так и лежит. Понятно было, что хорошего ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в Боспор. Там помогли грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен за помощь. Буду обращаться.
Могу рекомендовать эту компанию, как источник качественной юридической помощи. Приобрел земельный участок, когда устанавливал ограждение, возник конфликт с соседями. Мирно решить ничего не вышло, люди не уступали и не шли на контакт. Без юридической помощи не обошлось. В Боспор помогли составить исковое заявление и выиграть дело в суде. Я отстоял свои права. Благодарен юристу за оказанную качественную поддержку.
Обращался в "Боспор" по вопросу хищения. Получил качественную консультацию, ответили на все интересующие меня вопросы, дали хорошие рекомендации. С юристом составили исковое заявление. У меня была надежная защита в суде. Мы добились положительного результата. Спасибо за поддержку.
ЭТО МОШЕННИКИ!!! Взяли деньги за работу- написание искового заявления в суд, допущены грубейшие ошибки в написании, суд иск не принял. Но до этого отправили в другую судебную инстанцию, а в иске вообще другой адрес написали. 3 месяца я ходила из одного места в другое, выясняя куда нести иск и что должно быть в нем. Эти псевдоспециалисты не знают куда клиент должен нести иск!!! В договоре с ними написано - детальное изучение дела заказчика, а в итоге какая-то бумага из интернет-ресурсов. И за это 32 тысячи!!! Потребовала вернуть деньги - отказываются, мотивируя, что я подписала акт о приеме работы , и что это нормальная суд.практика - иск общего вида. А где же детальное изучение дела? Для чего эта организация, если я за эти 3 месяца выяснила все детали и нюансы. Сегодня ходила в центр защиты потребителей и мне сказали как надо действовать. Прервать договор, написать претензию, жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор...если жтого будет недостаточно- в суд. Пора эту компанию наказать- деньги берут, а работы нет.
Вы обращались с жалобой или претензией к ним? чувствую, что мы тоже попались
Обращалась к юристу в "Боспор", необходима была помощь в написании искового заявления о взыскании неустойки по алиментам. Отец ребенка всегда исправно переводил помощь на ребенка, а последний год постоянно задерживал выплаты, бывало на несколько месяцев, теперь по половине суммы стало приходить. Юрист помог все оформить. Через суд решился вопрос.
Я обратилась в ООО «Боспор" за юридической консультацией. Компанией мне была оказана помощь по написанию жалобы на действия судебного пристава. По результатам рассмотрения жалобы, суд внес представление о нарушении закона об исполнительном производстве. Спасибо компании.
Муж работал таксистом, достаточно опасная работа, часто отправлялся в поездки за город, возил людей из разного слоя населения. В прошлом году на него напали. Двое парней вызвали его на окраину города, жестоко избили, забрав всего-навсего телефон и магнитолу скрылись. Жив остался, но здоровье уже не позволяет работать. Полиция нашла преступников, так как в этот вечер было не одно нападение. Открыли уголовное дело. Мы обратились в компанию "Боспор", объяснили свою ситуацию, просили адвоката, занимающегося именно уголовными делами. Парням наняли тоже хорошего адвоката, но мы все же добились лишения свободы, оплату лечения и компенсацию. Тяжелый был процесс, его специально растягивали, вмешивались знакомые, третьи лица. Но мы с помощью поддержки добились своего. Благодарны.
У моего мужа от первого брака осталась дочь. По причине смерти жены он остался вдовцом. Девочке я заменила мать, воспитывала с малых лет. Конечно хотелось официально узаконить родственные связи. Мы с супругом обращались в "Боспор", юрист попался отличный. Он быстро вник в суть дела, оказал помощь в сборе документов и справок, которых нужно было очень много. Процесс не легкий. На заседании все решилось в нашу пользу. Девочка присутствовала тоже. Мы остались довольны решением. Можем рекомендовать эту юридическую организацию, цены достаточно приемлемые.
У меня в собственности есть четырехкомнатная квартира, в которой проживает моя бывшая жена. На входной двери заменила замки. Имея собственную квартиру, я вынужден снимать себе жилье. Обратился в компанию Боспор за консультацией. Они мне составили заявление в суд. По решению суда моя бывшая жена обязана, не чинить мне препятствий в использовании принадлежащей мне квартиры. Спасибо Боспор за оказанную помощь.
Я прохожу военную службу по контракту в войсковой части. Согласно договору денежное довольствие мне выплачивает ФКУ «ЕРЦ МО РФ» путем перечисления на мою банковскую карту. В период с 14.01.2017 года по 17.01.2018 года мне не выплачивалась установленная денежная надбавка за исполнение обязанностей, связанных с руководством подразделениями. На основании изложенного я обратился к юристам в компанию «БОСПОР», так как считаю, что мои права были нарушены. Юрист составил заявление, в котором попросил военный суд удовлетворить мои требования в полном объеме. Среди требований я указал: Признать незаконными действия (бездействие) Министра обороны РФ и командира нашей войсковой части, связанные с неустановлением мне ежемесячной денежной надбавки за особые условия военной службы в размере (не буду описывавть в каком) оклада по воинской должности исполнение обязанностей по которой связано с руководством подразделениями; Обязать командира войсковой части издать приказ об установлении и выплате названной денежной надбавки за период с 14.01.2017 года по 17.01.2018; Обязать руководителя ФКУ «ЕРЦ МО РФ» выплатить мне названную денежную надбавку за указанный период времени. Сам Министр обороны РФ, извещенный надлежащим образом о времени и месте разбирательства, в судебное заседание не прибыл. Его представитель по доверенности просил суд в удовлетворении заявленных требований отказать. Поскольку я подал заявление слишком поздно. То есть, согласно ст. 256 ГПК РФ я должен был подать заявление в течении трехмесячного срока с момента нарушения моих гражданских прав. Из-за этого суд рещил мне отказать в удовлетворении моего иска, но я смог обжаловать это решение вместе с адвокатом из БОСПОР, вовремя подавши апеляцию в 3 окружной военный суд. Таким образом все мои требования по делу были удовлетварены и я очень доволен, что мне выплатили деньги заработанные честным трудом.
Два месяца назад, после того как случилось ДТП, на меня было написано заявление в суд. Я точно знал, что не виновен. Мне необходима была защита, чтобы не пришлось ремонтировать автомобили всем участникам аварии. Обратился в Центр юридической помощи "Боспор", юрист сразу же взялся за мое дело. Он помог собрать максимум доказательств для суда. На заседании получилось доказать мою невиновность. Спасибо юристу, что помог отстоять мои права.
Наша фирма занимается сборкой оборудования. Детали к нам поступают из разных областей, а так же и из других стран. Каждый день работаем не отклоняясь от графика, так как необходимо в указанные сроки отправлять готовое оборудование заказчикам. Один из наших поставщиков нас подвел, неделю мы не получали детали, без которых весь процесс стоял. Мы понесли серьезные потери, работники остались без работы, заказчики не получили товар по нашей вине. Поставщик выплачивать компенсацию отказался. Мы разорвали с ним договор. Я был вынужден обратиться к юристу для написания искового заявления в суд. Специалист из "Боспор" ознакомился с делом, рассказал как действовать, помог в составлении заявления в суд. На заседании юрист помогал добиться полной компенсации. Иск полностью удовлетворили. Спасибо, что уже не в первый раз оказываете помощь.
Полный развод на бабки. Цены космические. Заговорили так, что мы даже договор забыли прочитать. Сделали 5 бумажек, и те с ошибками, а денег оплатили, что они сами должны были за нас все сделать. Вот такая супер фирма.
Обращалась в компанию Боспор для консультации в очень щепетильном юридическом вопросе, специалисты выложились на 100%, со своими проблемами разобралась быстро и результативно благодаря им. За нос не водили и воду не лили, все советы реально действующие. До сих пор я им благодарна.
Находился в достаточно сложной ситуации. В прошлом году был вынужден уехать из своей страны. В России необходимо было как-то числиться. Волонтер подсказал, что лучшим вариантом для меня, было оформить статус беженца. Мне посоветовали опытного юриста из компании " Боспор", который помог с написанием ходатайства, сбором документов и справок. Я получил полную консультацию по своему вопросу. Остался доволен услугами, могу рекомендовать компанию " Боспор".
Приставы арестовали автомобиль, но все сроки по действию ареста впоследствии были нарушены. Я неоднократно обращался с заявлением о снятии ареста, но мои обращения оставались без должного рассмотрения. Обратился за помощью в Боспор. Юристы сработали быстро, и уже через несколько дней машина мне была возвращена. Выражаю благодарность профессионалам.
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" не юристы , а мошенники. Безграмотные , лживые и алчные. Деньги любой ценой. Отработанная система: если человек обращается в интернете за бесплатной помощью , его отслеживают по телефону , который он сообщил в интернете, звонят по телефону , прикидываются бесплатной службой для неимущих , СМС ведёт жертву до дверей Боспор. Там человека быстренько обрабатывают , заставляют подписать договор за бешеные деньги. А если человек понял в чьи лапы попался , внесённые деньги не возвращают , а решить юридический вопрос просто не могут , в силу своей юридической неграмотности .
Когда жили в браке, бизнес был оформлен на мужа, а работала я. После развода он забрал фирму себе. Только благодаря юристу из ООО "Боспор" я смогла вернуть себе фирму и продолжила работать как и раньше. Огромное им за это спасибо!
Если вам нужна юридическая помощь и нет средств , если вам позвонят "юристы" ( телефон +79054127129 ) и предложат бесплатную консультацию , то знайте , вам звонят ОПГ из Ставропольского края. ООО Центр правовой помощи Боспор в Москве , куда Вас направят , мошенники. Окрутят, подпишете очень дорогой договор, ничего не сделают. Если задумаете расторгнуть договор , то 30% от стоимости договора взыщут просто за то , что договор подписали. Осторожно ! ООО ЦПП Боспор в Москве , м Серпуховская , МОШЕННИКИ.
Мы в компанию ООО "Боспор" обращались после смерти свекрови. У нее осталась квартира, которая была оформлена на нее и на брата мужа. Необходимо было узнать как и каким образом правильно оформить наследство и поделить доли. Нам все подробно разъяснили и помогли подать документы. Мы тоже не остались в стороне. По решению суда нам досталась 1/3 квартиры.
Взял ипотеку на 5 лет, а через 3 года сократили на работе. Пытался сам сделать реструктуризацию, так запутался, что цифры первые по оплате стали чуть ли не в 2 раза меньше, чем просчитанные позже. Понял, что самостоятельно просто смогу попасть в долговую яму. Посоветовали обратиться в Боспор. Там помогли реально. Сейчас сумма выплаты на 5 тысяч меньше, чем была раньше.
Мне необходима была помощь компетентного юриста по вопросу приватизации жилья. На первом же приеме я понял, что мне нужно делать. Да и цена была приятная, в других компания ценник намного выше.
ОСТОРОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ!!!!
РАЗВОД И ОБМАТ НЕ ВЕРТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ.
Подтверждаю полностью.
Еще вчера, подумать бы не мог, что мне понадобиться адвокат. Работаю мастером на дому. Чиню разные инструменты. Принес мне друг магнитофон на ремонт. Все нормально, занимаюсь ремонтом. Тут через некоторое время, заявляются ко мне представители наших доблестных право-хранительных органов и предъявляют мне соучастие в воровстве. С этим вопросом и обратился к вам. Спасибо, что вы стоите на страже законов и защищаете таких, как я. Если бы не вы, трубил бы себе сейчас на нарах...
Не люблю я писать отзывы, ведь лучшая благодарность за услугу — достойная оплата. Но для сотрудников Боспора мне и доброго слова не жалко, к тому же в оплату они три шкуры не дерут. В общем, это реальные хищники юриспруденции, которым доверяешь.
Попала в неприятную ситуацию: мой брат оказался задержанным. Для разрешения сложившейся ситуации обратилась в данную юридическую организацию и рада, что приняла такое решение! Оказали квалифицированную помощь, подсказали, как сделать. После чего я попросила их лучшего юриста представлять меня в суде. Вопрос был решен! Не верится, что все закончилось положительно. Спасибо огромное!
Затопили нас как - то соседи. А у нас только ремонт хороший был сделан. Конечно, сумму которую они предлагали, нас совсем не устраивала. Вот мы и обратились к вашим юристам. Спасибо за то, что реально все оценили. Так бы мы ничего не решили с этими соседями.
Хотелось бы выразить благодарность за помощь в столь нелегкой моей ситуации юристу ООО "Боспор". Уже отчаялась, что дело в суде с поставщиками проиграем, но юрист вырулил ситуацию в мою сторону. Партнеры подвели, а потом в суде все таки получилось так, как задумано и главное, по справедливости и закону.
Обратились в компанию «Боспор» и поняли, что не прогадали. Хотел выразить благодарность за помощь в оформлении и подготовке документов для открытия ООО. С моей проблемой справились довольно быстро, причем ребята очень ответственно подошли к моей проблеме, благодаря чему мне удалось минимизировать все предполагаемые расходы. Большое спасибо за проделанную работу!
Земельный участок достался в наследство, ездили раз в год, сажали там с женою, деревья и кусты поливали. Один год жена ногу сломала, не ездили, а вернулись через год, соседи там хоз. постройки себе поставили. Просили снести- не хотят, отказываются, но земля-то наша. В ООО "Боспор" сын обратился за консультацией, с юристом выезжали к соседям, разговоры не помогали. Только через суд их обязали снести незаконные постройки.
Плохо не знать законов. Так получилось со мной, когда я пропустила сроки вступления в наследство. А когда обратилась, то оказалось поздно. Так обидно стало. Подруги посоветовали найти хорошего адвоката. Одна из подруг была в подобной ситуации и ей помогли именно юристы «Боспора». Я пошла на Щипок, мне дали адвоката, который полностью сделал все запросы, собрал нужные документы и ходил по инстанциям. Буквально вчера мне дали право вступить в законное наследство. Спасибо грамотным юристам компании «Боспор».
Возник спор со страховой компанией после ДТП. Устал им объяснять. Но потом понял, что у них – одни юристы, а я инженер. Обратился в компанию Боспор. Там тут же взялись за мою проблему, подготовили документы. Юристы Боспора сами ходили в страховую компанию и боролись с теми юристами. Победили Юристы Центра и справедливость.
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" на карте