8 (968) 744-57-88 8 (968) 744-57... — показать

+7 968 744-... +7 968 744-57-88 ещё
г Москва, пер 1-й Щипковский, д 5
этаж 4, пом. 20, ком. 40 офис 4/9/11П
Добрынинская,

Отзывы про Компания Доминиум Групп (38)

Муж им заплатил 220 тыс.А они просто пропали и сменили офис,на звонки не отвечали.Раньше офис был на павелецкой.Не обращайтесь к ним никто,если не хотите потерять деньги
Обманули на 90 тысяч. Мошенники!!! Пригласили в офис по телефонному звонку, обещали решить мой вопрос, в итоге деньги заплатил , а результата нет. Все пострадавшие от деятельности данной организации, обращайтесь по указанному телефону. 9801769549
Развели на кредит в 150 тыс рублей, перед этим попросили 92 тыс рублей. Обещали помочь с заменой отъема прав на административный штраф.
Могу сказать только хорошие слова, мне очень помогли. Хорошо, что есть такие надежные юридические компании как эта. Советую.
Присоединяюсь к хорошим отзывам об этой компании. Здесь действительно юристы работают очень хорошо. Мой сложный вопрос был решен. Это очень хорошая юридическая компания.
Не верьте заказным отзывам на 5 звезд, это ложь!
Данная контора - это пустая трата времени и денег. Обходите стороной и даже не звоните туда!
Проблему не решили, оговоренный результат не достигнут от слова совсем. Договор составили таким образом, что считают, что их за мошеннические действия никто не накажет.
Пока подобные аферисты существуют на рынке юридических услуг, простым людям не за чем идти и отдавать последние деньги тем, кто ничего ровным счетом не сделает.
Люди, делайте всё сами, не бойтесь трудностей! Самая главная трудность - не пойти в Домириум Групп и не отдать им деньги за их спектакли и бездействие.
Когда я вступала в наследство, то постоянно консультировалась у этих юристов. Было много непонятных моментов. Очень хорошая юридическая компания и толковые сотрудники.
Все понравилось. Быстро, доступно и понятно. Большое спасибо
Спрашивал юристов, как мне получить участок земли по программе для многодетных семей. Хорошие юристы, мне все подсказали, на все мои вопросы ответили. Остался очень доволен.
Обращались в данную контору на Павелецкой по рекомендацию опеки, выслушали проблему взяли 150к и сказали что скоро вернётесь домой в итоге они по сути наговорили пустых слов так ещё и потребовав сверху 100к. В итоге по сути ничего не сделав, а человек алкоголик ненормальный в итоге по прежнему находиться с маленьким ребенком в опасном состоянии в итоге самим пришлось назначать Куратора и хоть как то с проблемой справляться. Не рекомендую пустой трёп и утеренные деньги в никуда.
В спорах с ЖКХ по неожиданно возникшему у нас большому долгу нам помогали эти юристы. Мы сразу к ним обратились, и это было верное решение. Они быстро разобрались и все закончилось в нашу пользу.
Когда без юристов не обойтись, самое главное найти хороших юристов. Мы всем советуем эту компанию, здесь настоящие профессионалы с большим опытом работы, которые помогают людям реально.
Спрашивал юристов, имею ли я право на оставшуюся от отца квартиру, если у него был заключён договор ренты. Я об этом ничего не знал. Мне всё это было непонятно, и казалось обманом. Решил оспаривать эту квартиру как моё наследство, на которое я рассчитывал. Получил в этой компании консультацию по своему вопросу, и очень благодарен юристам за помощь. Многое подсказали, и во многом помогли.
Интересовал вопрос, как мы будем с мужем делить при разводе имущество. Консультировалась у этих юристов, и сразу хочу сказать спасибо за хорошую консультацию. Полностью помогли. Все прошло легко, и решилось максимально в мою пользу. Недвижимость была куплена уже когда мы были женаты. А муж категорически был настроен мне ничего не отдавать. В мою пользу не означает что он остался без ничего, просто каждый из нас получил справедливо все, что полагалось по закону. Юристам большое спасибо от всей души.
Хотела оформить опеку над соседкой инвалидом. Консультировалась в этой компании, как это делается, и разрешат ли мне оформить опекунство если я посторонний человек. Мне все объяснили, подсказали, куда нужно обращаться. Я уже всё оформила, юристы очень помогли. Огромное спасибо.
Узнавали у юристов какие нужны документы чтобы построить во дворе хозпостройки, и какие нормативы чтобы потом не сносить. Спасибо за хорошую консультацию, нам все подсказали. Юристы очень хорошие.
Я консультировался в этой компании. Узнавал, какая разница между сокращением и увольнением, и какие выплачиваются компенсации. И когда компенсация не положена. Получил хорошую консультацию, мне это помогло в споре с работодателем. Спасибо.
Все очень профессионально. Внимательны к клиентам, к их проблемам, и всё решают. Берутся за самые сложные дела, можно надеяться на благополучный исход. Это не голословно, убедилась на личном опыте. Они решили мой очень сложный вопрос.
Юристы этой компании представляли нас в суде, и мы выиграли. Спасибо им от всей души за всё, что они для нас сделали. Справедливость восстановлена.
Всегда помогают решать сложные вопросы и выходить из непростых ситуаций. Помогли мне, а по моему совету к ним обращались еще и мои знакомые, и тоже очень довольны. Замечательные юристы.
Страховая выплатила мне не ту сумму, которая была положена. Я решил оспорить, и обратился к юристам в эту компанию. Они добились в суде решения в мою пользу, я получил всё что полагалось. Очень доволен этой юридической компанией.
Хотел узнать у юристов, при вступлении в наследство какие я должен получить документы и через сколько я могу продать квартиру, которую я унаследовал. Мне всё хорошо объяснили, большое спасибо. Юристы очень понравились.
Бывшая жена не давала видеться с ребенком, решил обратиться к юристам. Остался очень доволен, здесь мне помогли полностью решить мой вопрос. Сейчас уже всё в порядке, большое спасибо.
Мне очень помогли в этой компании. Я брала кредит в банке, выплатила его. А спустя два года мне начали звонить из службы взыскания, сказали что у меня есть непогашенная задолженность перед банком. А я все, на мой взгляд ненужные документы, выбросила. У меня никаких подтверждений не было. Что мне делать дальше в этой ситуации, объясняли юристы. Большое им спасибо за помощь, за настоящую помощь на деле, проблема решена.
Хочу поблагодарить за решение моей проблемы. Очень ответственные юристы, добросовестно выполняют свою работу. Большое спасибо.
Хочу обратить внимание всех на эту юридическую компанию. Прекрасные специалисты, рекомендую обращаться. Получите действительно квалифицированную юридическую помощь.
Консультировались по реновации, остались очень довольны юристами. На все наши вопросы нам подробно ответили. Хорошие юристы, внимательные к клиентам и стараются помочь.
Я отработал без оформления, в итоге мне не выдали зарплату. Как решить проблему подсказали в этой компании. Огромное спасибо, вопрос решен.
Из интернет магазина мне пришёл совсем не тот товар, который заказывала. Качество было гораздо хуже. Продавец вернуть деньги отказался, и мне пришлось обращаться за помощью к юристам. Большое спасибо юристам этой компании за помощь. Мне удалось вернуть свои деньги.
Замечательная юридическая компания, работают очень добросовестно, обязательно добиваются для клиента нужного результата. Проверено на личном опыте, нам полностью во всём помогли. Спасибо.
После развода сын прожил со мной пять лет, а потом приехала моя бывшая жена и забрала его к себе. С кем ребенок останется после развода по суду не определяли, он просто жил со мной в то время как она устраивала личную жизнь и сыном не интересовалась. Он хотел остаться со мной, его мать была против, и получалась конфликтная ситуация. Узнавал у юристов, что можно сделать в моём случае чтобы сын официально остался со мной, тем более он сам этого хочет. Большое спасибо, сразу разобрались, и помогли сделать всё как мы с сыном и хотели. Огромное спасибо этим юристам от всей души. Теперь все у нас в порядке.
Я хотел продать торговую точку. Даже не представлял как это делается. Помогали эти юристы, от начала и до конца. Было очень приятно с ними сотрудничать. Все сделали как надо.
Юристы помогли нам решить вопрос с шумными соседями. Покоя не было круглосуточно. Никакие наши уговоры не помогали, пришлось обратиться в эту юридическую компанию за помощью и советами. Большое спасибо за помощь юристам, теперь живём спокойно.
Консультировался по банкротству физического лица. Большое спасибо за грамотные ответы. Остался доволен консультацией. Очень хорошие юристы.
В этой компании действительно решают любые вопросы. И ничего лишнего не навязывают. Всё только по делу. Результат гарантирован. Я очень доволен.
Узнавал, могу ли я подать в суд на водителя автобуса, который резко затормозил и я получил серьезную травму. Вдобавок он меня еще и обругал. Спасибо юристам за консультацию и подсказку по моим дальнейшим действиям. Юристы хорошие.
С помощью этих юристов мы отстояли свои права в споре с застройщиком. Юристы добились уступок по каждому пункту наших требований. Огромное им спасибо за помощь, действительно грамотные и опытные, видят ситуацию на несколько шагов вперед, прекрасно разбираются в законах и грамотно применяют их на деле.
Попали в неприятность, если это можно так назвать. У нас при перелёте пропал багаж. Вещей на достаточно большую сумму, еще и некоторые документы в сумке были. В общем, приятного мало. И похоже было, что ни искать его, ни компенсировать нам ничего не собирались. Шансов решить вопрос самостоятельно, как мы поняли, не было и мы обратились к юристам в эту компанию. Это было очень правильное решение. Они помогли. Огромное спасибо, юристы проделали огромную работу и решили проблему. Багаж наш найден, и если бы хотели, то давно бы нам его вернули. Просто как ни странно никому до этого в реальности дела не было. Только уже когда юристы стали отстаивать наши права, то все зашевелились. Отличные юристы, рекомендуем.
Компания Доминиум Групп на карте