8 (968) 744-57-888 (968) 744-57... — показать

+7 968 744-...+7 968 744-57-88 ещё
г Москва, пер 1-й Щипковский, д 5
этаж 4, пом. 20, ком. 40 офис 4/9/11П
Добрынинская,

Про «Компания Доминиум Групп»

Юридическая компания ООО «Доминиум Групп» с первых дней работы зарекомендовала себя с хорошей стороны, и занимает одно из лидирующих мест на рынке юридических услуг. Все сотрудники высокопрофессиональные специалисты с большим опытом работы. Успешно ведут дела различного направления и сложности.

Компания предлагает решение споров в таких правовых отраслях:

административное;
уголовное;
уголовно-процессуальное;
земельное;
семейное;
вопросы интеллектуальной собственности;
финансовое и трудовое право;

Юридическая консультация, подготовка и составление всех видов юридических документов, сопровождение сделок, решение любых споров в досудебном и судебном порядке.

Оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам. У компании безупречная репутации, полностью соблюдается правило адвокатской тайны. Гарантирован профессиональный индивидуальный подход к каждому случаю.

Для решения вопроса можно заранее записаться на любое удобное время. Юрист рассмотрит особенности дела и предложит оптимальные варианты решения в вашу пользу.

Юридические услуги 153
Страховые споры
Уголовные дела
Управляющая компания
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 153

Отзывы про Компания Доминиум Групп (38)

Муж им заплатил 220 тыс.А они просто пропали и сменили офис,на звонки не отвечали.Раньше офис был на павелецкой.Не обращайтесь к ним никто,если не хотите потерять деньги
Обманули на 90 тысяч. Мошенники!!! Пригласили в офис по телефонному звонку, обещали решить мой вопрос, в итоге деньги заплатил , а результата нет. Все пострадавшие от деятельности данной организации, обращайтесь по указанному телефону. 9801769549
Развели на кредит в 150 тыс рублей, перед этим попросили 92 тыс рублей. Обещали помочь с заменой отъема прав на административный штраф.
Могу сказать только хорошие слова, мне очень помогли. Хорошо, что есть такие надежные юридические компании как эта. Советую.
Присоединяюсь к хорошим отзывам об этой компании. Здесь действительно юристы работают очень хорошо. Мой сложный вопрос был решен. Это очень хорошая юридическая компания.
Компания Доминиум Групп на карте