8 (495) 230-16-82 8 (495) 230-16... — показать

+7 495 230-... +7 495 230-16-82 ещё
Россия, г Москва, ул Пионерская Б., д 20
1 этаж, офис 13
Добрынинская,

Отзывы про Юридический центр Зайцев и Партнеры (11)

Сложилась неприятная ситуация с банком, который начислял мне в течение нескольких лет проценты, о которых я даже не знал. После долгих поисков грамотного юриста, нашёл для себя «Зайцев и партнеры», которые помогли решить данную ситуацию и дело окончилось для меня положительно.
Сложилась в жизни и моей не очень приятная ситуация, для решения которой мне понадобился юрист. Коллеги на работе посоветовали мне юридическую компанию "Зайцев и партнеры". Подробностями дела делиться не могу, так как там много личных нюансов. Могу поделиться непосредственно сотрудничеством с компанией. Со мной работала юрист Виктория Евгеньевна, она сразу на первой консультации обозначила наши шансы на выигрыш в деле. Помогла собрать пакет документом, и написать заявление в суд для подачи иска. В итоге как она и говорила, дело прошло гладко и решилось положительно в мою сторону. Я довольна сотрудничеством, юристов этой компании рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Евгеньевне за ее отличную работу и терпение в моем деле. Если бы не она, нам бы не удалось выиграть это дело. Дело в том, что я столкнулся с вымогательством денежных средств и лечении несуществующей у меня болезни в частной клинике. Благодаря этому грамотному юристу, мы смогли взыскать денежные средства с клиники и они не смогли остаться безнаказанными за свои действия. Честно говоря, я не думал, что могу выиграть суд с этой клиникой. Благо, что мне посоветовали эту юридическую компанию. Хочу отметить, что договор с компанией полностью прозрачен и цены такие как в прайс-листе, в течении сотрудничества не меняются. Компания работает на совесть.
Рада, что обратилась в «Зайцев и партнеры» так как благодаря им мой бракоразводный процесс прошел вполне хорошо и результат меня порадовал. Компания сразу начала сбор всей необходимой документации, я задал все возникшие вопросы и получил вполне полный ответ. Со мной всегда поддерживала связь Михайлова Виктория. Прекрасная компания, спасибо вам за помощь. При необходимости обращусь еще.
Отличная юридическая фирма, которая выполняет свои обязательства перед клиентом. Решили мой вопрос качественно и быстро. Отдельное спасибо хочется сказать Михайловой В.Е. которая курировала мое дело от самого начала и до конца, благодаря Вам удалось добиться положительного результата. Рекомендую «Зайцев и партнеры»!
Никогда до этого не обращался в подобные компании, но возникла неприятная ситуация в ходе которой пришлось прибегнуть к помощи юриста. Мне посоветовали «Зайцев и партнеры». Компания работает очень хорошо и ответственно подошли к моему запросу. Благодаря им дело в суде закончилось хорошо и мне выплатили денежную компенсацию. Спасибо Вам большое за оказанную помощь!
Хорошая компания. О «Зайцев и партнеры» узнал на просторах интернета, когда был в поисках фирмы, которая сможет представить мои интересы в суде. Записался к ним на консультацию, после которой мы подписали договор о сотрудничестве. Цены вполне демократичные за их услуги и работают юристы замечательно. Удалось оформить квартиру в свою собственность, чего я и добивался! Спасибо Вам.
У нашей фирмы образовалась дебиторская задолженность перед контрагентом, которую они не собирались погашать в добровольном порядке. Обратились в этот юридический центр. Юристы подготовили исковое заявление и взыскали задолженность в судебном порядке. Мы остались довольны полученным результатом.
Обращалась сюда и осталась довольно, помогли составить исковое заявление. Работают здесь настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу качественно , впечатление осталось положительное
Обращалась для того, чтобы мне помогли составить досудебную претензию по делу (раздел бизнеса с бывшим партнером). Михайлова Виктория помогла во всем разобраться, все объяснила. Документы были составлены верно, в суде их приняли. Я довольна полученной услугой.
Представляли мои интересы в суде в споре с застройщиком. Подготовились основательно, процесс провели профессионально. Решением и результатом очень доволен, хочу поблагодарить за отличную работу.
Юридический центр Зайцев и Партнеры на карте