8 (495) 136-50-538 (495) 136-50... — показать

ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

8 (495) 136-50-538 (495) 136-50... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-50-53 ещё
Россия, Москва, Москва, Замоскворечье, Щипок, 9/26, стр. 3
115054, г. Москва, ул. Щипок 9/26, стр. 3
Добрынинская,

Про «ООО "Центр правовой помощи "Боспор"»

«Центр правовой помощи «Боспор», занимается оказанием юридических услуг физическим и юридическим лицам. Юристы центра имеют большой опыт в разрешении юридических споров, по наследственным, семейным, жилищным, земельным, административным, уголовным и иным делам. Наши юристы являются узконаправленными специалистами в своих областях, что конечно же положительно сказывается на конечных результатах наших клиентов. Мы не занимаемся намеренным затягиванием дел наших клиентов и беремся только за те дела, где самостоятельно не справятся наши клиенты. Также наше преимущество заключается в том, что разрешением вопросов клиентов занимается слаженная команда профессионалов. Перед тем, как взяться за решение той или иной ситуации, мы внимательно изучаем особенности каждого дела, все обстоятельства, и только лишь согласовав все условия сотрудничества принимаемся за работу. В процессе работы, мы держим в курсе всех событий по делу клиентов, так как открытость и честность являются основополагающими принципами в нашей работе. Начав сотрудничество с нами, Вы вряд ли пожалеете. Мы не предлагаем Вам услуги, которые Вы в силе самостоятельно решить, и готовы подсказать, если это возможно, как самостоятельно решить свой вопрос, и это не будет Вам ничего стоить.

Форма собственности 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 39

Отзывы про ООО "Центр правовой помощи "Боспор" (89)

3.8
Будте осторожны !Это развод ! Документы готовят с кучей ошибок .Обещают беспроигрышный вариант.Берут предоплату за не сделанную работу. В результате Вы останетесь не с чем.
В апреле 2019 года обратилась по пенсии мамы. Адвокат Воробьев Андрей Викторович (Саратов) заверил, что пенсия маленькая, что если пересчитать, то должны маме выплачивать 25т.р. Взяли за иск 30т.р. И за представительство этого горе-адвоката около 90т.р. В итоге сначала он подал иск не в тот суд, потом естественно Преображенский суд отказал нам в исковых требованиях. Причем тактика такая, что после 1 заседания, ад. Воробьев уволился из Боспора, и на 2-е заседание пошел следующий адвокат -получил статус адвоката в сент.2019. Стала разбираться в расчетах самостоятельно, с трудом (так как очень мало хороших юристов по социалке) нашла юриста, который мне безплатно все пересчитал и сказал, что меня просто напросто надули в расчетах. А эти горе-юристы в исковом заявлении на 7 страниц по формуле начали делать расчет ИПК, и где-то в середине расчетов намерено вместо месяцев 228 разделили рубли на годы 19 лет! И получили сумму рубли в год вместо руб/месяц!!!! И выдали мне этот расчет, как ежемесячную пенсию! Сейчас в судах Москвы 27 дел против этой нечестной компании! ОСТОРОЖНО!!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!
Добрый день. Прошу не обращаться в данную компанию, так как разводят на деньги. По началу обещают разобраться со всеми вопросами. До подписания договора не могут сказать, какую цену нужно будет заплатить за услуги. После заключения договора предоставляют некомпетентных людей в лице адвокатов, которые действуют по "старым" законам.
Метод работы в Боспоре : юристы создают иллюзию работы ! При встрече вам пообещают 100 % и скорейшее решение проблем . Если подпишете договор , и внесете предоплату , вам составят документы - письма , для рассылки в разные организции ( если даже вам это и ненужно ) ! За это вы отдадите около 40 тыс руб ! Бланки любого заявления есть в интернете , которые можно скачать и заполнить , если есть принтер ; либо подойти в любую организацию где предложат вам даром ! Если вы подписали договор , а потом передумали ( потому что поняли что вас "развели" ) и попросите вернуть предоплату ( если даже прошло 15 минут с момента подписания ) ; то при расторжении договора нужно заплатить 30 % ( от стоимости договора ) за работу , т.к. это прописано в договоре ! Дальше они начинают запугивать и шантажировать судом , пока согласитесь с их ними огрозами и не выплатите полностью всю сумму !
Прежде чем обратится в юр.фирму "Боспор" , почитайте отзывы или осмотрите видео , как юристы - мошенники разводят людей . В основном , как я понял позже же , положительные отзывы заказные , там нет ни какой конкретики в деньгах и в методах работы !
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" на карте