8 (962) 760-21-198 (962) 760-21... — показать

8 (962) 760-21-198 (962) 760-21... — показать
+7 962 760-...+7 962 760-21-19 ещё
Круглосуточно

Про «Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)»

Официальная страничка Центра консультации студентов, наш сайт  http://diplompremium.com. Только проверенные исполнители. Оказываем услугу без посредников, компексно, обеспечивая успешный результат!

Образование 5
Коммерческие места
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития

Отзывы про Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com) (30)

4.1
Я просто в ярости от Ваших услуг!!! Я заказала в прошлом году доделку своей ВКР-овской работы, заплатила немалые деньги, в итоге получила какую-то недоделанную отсебятину с низким процентом оригинальности, которую автор называет «Оказанной услугой», что успела ночью доделала сама, пришла с этим недопущенная до защиты и опозорившись перед всеми получила убогую тройку!!! Это что по Вашему оказанная услуга??? Хорошо, решила перезащититься в этом году, в январе месяце расписала автору всё подробно и пошагово что и как мне нужно сделать (только дурак бы не понял), предоставила кучу материалов для работы, попросила скидывать мне всё попунктно!!!! В результате автор за последние четыре месяца написал мне всего лишь три лживых обещания что скинет работу тогда то, тогда то и тогда то, но до сих пор ни какой работы у меня на руках нет, мой научный руководитель просит показать мне то, что у меня уже есть, а у меня нечего нет, также в конце мая месяце мне уже нужно будет восстанавливаться и идти по новой на защиту, с чем я туда пойду ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!! Что вообще происходит??? Я почему подгоняю автора и клянчу своё же??? Если что-то уже есть пускай скидывает!!! Если не хочет нечего мне делать пускай возвращает всю оплату, РАБОТА СДЕЛАНА НЕ БЫЛА!!! ЗАКАЗЧИК Я!!!
Спасибо ребятам, все четко, грамотно, курсовая выполнена на ура, отказывали в других фирмах, диплом премиум взялись, выполнили. Рекомендую
Привет, получил сегодня дипломную, спасибо, все на уровне, жду оценки моего куратора, тема организация управления персоналом, в работу включили материал, который требовал мой научник, для меня это было главным , поэтому ставлю пять и оставляю этот отзыв
Заказала для проверки курсовую сначала, сдали вовремя, все отлично, сегодня получила дипломную, по скайпу связалась с автором, очень компетентный специалист, разложил все по полочкам, вам нужно отдельно за консультацию репетитора оплачивать, потому что я уверена можно любую работу защитить, если понимать как защищаться и о чем она! Огромное спасибо за помощь.
Стоимость конечно высоковата, но качество того стоит, рекомендую тем, кто хочет раз заплатить и забыть про магистерскую до защиты. Все четко, авторы «в теме», дали ряд указаний, что помогло правильно определить тему ( мне проще защищать), салют! Всех благ! Заказ 15249
Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)
Здравствуйте! Мы бы не сказали что стоимость высокая, но эта стоимость без наценок, прямая от автора, без переплат
Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com) на карте