8 (495) 648-67-59 8 (495) 648-67... — показать

8 (495) 648-67-59 8 (495) 648-67... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-67-59 ещё
г Москва, ул Мясницкая, д 10
Есть доставка

Отзывы про Навигатор-шоп (7)

4.4
Мною был приобретен по накладной № ЦБ-4165 от 17.05.2017 видеорегистратор с радар детектором Integro Hunter 2 с доставкой в Санкт-Петербург , прибор я получил на руки курьерской службой 20.05.2017.При включении данного прибора в бортовую сеть автомобиля питание на прибор поступает что видно по индикатору, а экран не включается и прибор не работает. Имея на руках чек и гарантийный талон позвонил в магазин, сообщил номер заказа и был просто послан в сервисный центр а потом к производителю.Общаться и решать проблему отказались. Сайт у них красивый ,заманивают ценой, а на самом деле выяснив у производителя они перекупы и не более. Ужасный магазин, категорически не рекомендую что-либо покупать в этом интернет-магазине!!! Деньги просто потеряны.не связывайтесь с ними- Обыкновенные разводилы!
Покупала у ребят навигатор Garmin nuvi 2797LMT Europe. Быстро оформили заказ, кое-чего подсказали по техническим характеристикам, на следующий день привезли. Все довольны и счастливы)
Покупала мужу навигатор в подарок. Выбирала между несколькими моделями, но так как особо ничего в них не понимаю менеджер помог выбрать.
Через день привезли, муж доволен. Спасибо большое за консультацию и оперативную работу!
Покупал в этом магазине навигатор в подарок. Качественно проконсультировали, помогли с выбором, а самое главное вежливое отношение и внимание ко всем деталям, сейчас это редкость в интернет магазинах. Так же есть бесплатная доставка, так еще и в строго оговоренное время.
заказывала на этом сайте пылесос irobot roomba 620. менеджеры работаю очень четко и по делу, заказ привезли на следующий день (заказывала вечером). курьер нашел адрес с первого раза, что вообще редко бывает, обычно приходится объяснять по триста раз.
На прошлой неделе выбирал отцу подарок, решил подарить антирадар, который стрелки ловит. Так как ждать долго не хотелось - искал с самовывозом. Набрёл на этот магазин и хочу сказать спасибо - мало того, что помогли определиться с моделью (выбрал с GPS базой стрелок), так ещё и привезли в тот же день. В общем, молодцы, если сохранят такой подход - непременно обращусь ещё раз.
Заказывала в этом магазине регистратор. Позвонила, не знала какой регистратор брать. Менеджер порекомендовал BlackVue Wi DR500GW HD. Оперативно привезли в этот же день! И модель мне очень понравилась. Осталась довольна и сервисом магазина и выбранной моделью!
Навигатор-шоп на карте