8 (905) 739-33-44 8 (905) 739-33... — показать

Отзывы о компании Стоунгард

8 (905) 739-33-44 8 (905) 739-33... — показать
+7 905 739-... +7 905 739-33-44 ещё

Отзывы про Стоунгард (66)

Заказываю второй раз. Чехлы очень крутые, качественные, стильные. Чехлы хорошо носятся, кожа не протирается, швы все ровненькие,аккуратные. Я крайне доволен
Добрый день!) Недавно покупала в стоунгард чехол для макбука мужа, решила сделать ему маленький подарок)) Он оценил, чехол крутой, стильный, легкий, со своей задачей справляется -защищает отлично! Надеюсь, что ему он понравился)) во всяком случае мне очень понравился
Заказывал здесь чехол себе и для жены. Чехлы из натуральной кожи, хорошего качества, стильные, аккуратные. Цветовая гамма очень понравилась, универальные цвета, я заказывал черные. Чехлы доставили на следующий день, прям к двери) Оплачивал чехли наличкой курьеру
Хорошие чехлы, красивые, мягкие и качественные! У меня 2 чехла из этого магазина, оба в отличном состоянии, хотя им уже больше года. Качественно прошиты и за счет этого ни одна ниточка не торчит и чехол вообще не растянулся. На дням покупала чехол на подарок, надеюсь дочке понравится))
Вчера доставили мой чехол, от которого я в восторге!! Заказывала на новенький MacBook pro16. Все-таки ноут не дешевый и защита должна быть соответствующая. Я давно слышала про чехлы от стоунгард, все советовали и были довольны качеством. И я довольная)) Очень красиво выглядит, не скользкий, все швы аккуратные и еле заметные, самое главное, что мак хорошо защищает.
На новый год в качестве подарка получила чехол на ноутбук из стоунград:) Мне очень нравится! Чехол кожаный, красивый, мягкий, аккуратный. Понравилось, как он прошит, швы еле заметные. Довольна на все 100%
На днях купил в стоунгард чехол и ключницу. Очень доволен покупкой, магазин отличный, к изделиям претензий нет, сервис понравился (доставка быстрая и недорогая), обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Безусловно хорошая ручная работа и качественные материалы.
Супер качество! С магазином знакома очень давно, покупала и для себя, на ноут чехол и в качестве подарка. Цены привлекательные, за такое качество даже дешево. Красота в простоте - это про них. сервис достойный, слаженный, с доставкой проблем не было
Взял здесь чехлы на айфон xs и айпад про 9.7. К чехлу замечаний нет, качественный, стильный и аккуратный. К магазину в целом тоже без претензий, быстро обработали заказ, отзвонились и доствили уже на следующий день. Хороший магазин чехлов, не разочаровали.
Великолепное качество за такую цену. Купила здесь чехол на айфон и визитницу для мужа. Все из натуральной кожи, кожа хорошая качественная, не мнется. Очень довольна покупкой
Купил чехол на iphone 11 и ключницу все в одном стиле и цвете. Заказал на сайте, быстро обработали, заказ упал на почту. Курьер привез уже на следщий день. Чехол и ключница сделаны из натуральной кожи, выглядит мой набор стильно и со вкусом
Лучший магазин чехлов! Я не очень осторожна с техникой, но чехол для айпада который я здесь купила пережил все. Качество отлично, телефон в чехле держится крепко.
Брал чехол и обложку для документов на подарок другу. Моделей много, цветов кожи тоже много, но я взял все стандартного черого цвета. Все чехлы ручной работы - это уникальность. Магазин предоставляет гарантию на все товары.
Опасаюсь покупать в интернет-магазинах, не хочу быть обманутым. К стоунгарду обратился после того, как подруга подарила их продукцию мне на день рождения. Это было полгода назад - она мне чехол тогда подарила на макбук. А теперь и я подарил чехол своей подруге. Нравится и ей, и мне.
Порадовала мужа на день рождения - купила ему тот чехол, который он и хотел. Смотрится очень стильно, ничего не могу сказать. Теперь муж постоянно телефон в руках теребит - чехол на ощупь очень приятный. Так что благодарб, подарок удался!
Купила в подарок отцу - осталась довольна работой магазина. Менеджер ответил быстро, по сути дела, аккуратен, исполнителен. Привезли заказ вовремя, без сбоев. Отцу подарок пришелся по душе. Тепепь его МакБук хорошо защищён.
Чехол на макбук сел хорошо, качественный и недорогой. Менеджеру Андрею отдельный респект за консультацию. Спасибо, что на рынке есть еще порядочные производители!
Мне понравилось. Кожа очень приятная на ощупь. Прямо приятно тронуть каждый раз. И что интересно, особо не пачкается и не царапается о ключи. Айфон теперь под надежной защитой.
Хороший магазин. Хотя с одной стороны и не дешево, но ради надежной вещи, которая долго прослужит, готова потратиться - стоунгардовская продукция такой и оказалось - прочная, долгослужащая и красивая. Спасибо. (Рs покупала черный чехол на 8-ой айфон)
Чехол от Stoneguard пережил телефон. При том, что носила его долго, особо не износился. На новый смартфон буду покупать чехол тут же.
Сервис в магазине хороший. Позвонив по номеру указанному на сайте получил консультацию по товарам и способам доставки. Забирал заказ самовывозом -около метро Щукинская, качество кожи, пошива, внешний видвсе понравилось, даже лучше чем себе представлял. Переживал, что на телефон может не подойти, так как неродной-напрасно, сел как влитой, смотрится стильно, ничего лишнего и со вкусом, как я люблю. Ближе к Новому в планах заказать такой же на подарок для своей девушки, думаю она оценит.
Кожаные чехлы мне нравятся больше чем силиконовые или из кожзама, они долговечнее и выглядят презентабельнее. Искал в нете хорошие чехлы, вышел на Stoneguard, покупкой остался доволен. Качество кожи хорошее, интересный глубокий зелёный цвет. Пользуюсь им почти три недели, всё супер, выглядит как новый.
Качество чехла лакшери, покупfл для мак про 15, подошел идеально. Давно искал подобного качества чехол, в этом не разочаровался, цвет благородный и не маркий.
Кожаный чехол от стоунгард намного лучше родного Apple. Качество кожи премиум, в руки брать приятно, пошив качественный, сел идеально на телефон и ничего не скользит и не двигается, качество кожи не маркое, внутри отделан мягкой тканью, похожей на замшу. Всем довольна.
Обслуживание и продукция на уровне уважающих себя и свою работу людей: 1) максимально вежливо 2) доступным языком 3) без навязывания 4) вовремя по товару: (чехол на макбук) 1) по размеру 2) соответствует описанию (цвет такой же, без отклонений) 3) без запаха
Удобный сайт, простой поиск, все чехлы разделены по категориям. Форма заказа максимально простая. Курьер перезванивает перед приездом. Чехол и папку для своего "яблочного семейства" получили точно в срок, за доставку не платили. Магазину удачи и процветания.
се чехлы в наличии, ждать, когда пошьют не пришлось. Менеджер скинул дополнительные живые фото чехла на мой iPhone в WhatsApp. После просмотра и сравнения цен с конкурентами - заказала именно тут и пока не жалею, все, как и было обещано, чехол из натуральной кожи, качество классное, еще и гарантию дали на чехол. Магазин выше всех похвал.
Хорошо, что есть еще качество на нашем рынке. Чехол на совесть сделан. Да и цвет приятный выбрал. Кстати о цвете. Он соответствует тому, что на картинке и в описании (впрочем как и все остальное) так что рекомендую
Покупал чехол для ноута мака себе. Выбрал здесь из-за необычности и цены. Курьер привез быстро, и тогда я уже убедился в качестве. А сейчас когда прошел почти год и в стойкости. Не мог не сказать спасибо)
Покупал здесь сразу два чехла: для айпада и макбука. Доставка, была совершенно бесплатной. Цены адекватные, а качество великолепное - у меня они уже третий месяц и нет даже намека на то, что они могут порваться.
Магазин понравился: ребята быстро доставили мне чехол, предоставили гарантию на один год, помогли подобрать чехол для макбука. Отдельно поблагодарю - создателя этой компании, Вы создаете и правда качественную продукцию, при этом стараетесь работать для людей.
Взяла в stoungrad два чехла на айфон и айпад. Магазин сделал беспланую доставку прямо домой, курьер привез чехлы в трех цветах, выбрала оба в одном цвете rust. Все быстро, чехлы добротные, в паре смотрятся бомбезно.
Давно искал себе хороший кожаный чехол на МакБук, но рынок кишит китайскими низкокачественными чехлами и того, что достойно внимания реально очень мало. Друг посоветовал Stoneguard, зашел на сайт, посмотрел, выбрал, заказал. На следующий день был уже с чехлом. Обслуживание в магазине быстрое, товар первоклассный, наконец-то появились отличные чехлы, и приятно что отечественного производства.
Не люблю много писать, но не могла не поделиться с народом прекрасным магазином аксессуаров на яблоко. Из плюсов: хорошая работа консультантов , разнообразные условия доставки, качество. Берите товар, не пожалеете.
Чехол реально хорош!!! Ничего лишнего, все строго и со вкусом. Кожа мягкая, форма держится отлично. Телефон не выпадает. Пять звезд можно ставить без стеснений.
Отношение к покупателю со стороны менеджера магазина понравилось. Все объяснили, предложили варианты чехлов и папок. В итоге заказала папку на 13 MacBook.
Забрала после работы самостоятельно возле метро Щукинская. Видно, что ребята любят свое дело и ценят клиента, продавая качественные аксессуары по доступным ценам.
По заказу в стоунгарде претензий вообще нет. Никаких. Все быстро и оперативно. Качественно и круто. По организации сайта небольшие придирки есть - долго грузит, но оформление неплохое. Но главное ведь товар, а не картинка, верно?
Качественная папка, кожа натуральная, молния мягкая. Места внутри хватает с головой, помещается 13 мак, бумаги и даже зажим для денег. Доставили папку на следующий день после заказа. Второй день юзаю - все нравится.🙂 👍
Всем добрый вечер. Наткнулась на сайт - полистала, понравилось. Но заказывать боялась - не маленькие суммы как-никак. Решила на пробу взять косметичку - и подешевле, и не так обидно, если не подойдет. Но она подошла (брала синего цвета - очень красивый). Сейчас как раз оформила заказ на ключницу и чехол на айфон мужу. Так что советую.
Впервые встречаю гарантию на аксессуары, еще и на целый год!!!
Папка для нетбука действительно качественная, консультант не обманул, кожа мягкая, внутрь помимо нетбука можно положить бумаги.
В руке лежит удобно, за месяц ежедневного пользования нитки не разошлись, кожа не затерлась. покупкой довольна.
По заказу чехла на телефон в этой организации ПЛЮСЫ: хорошее качество кожи, быстрая доставка, подошел идеально, никаких недочетов в работе. МИНУСЫ: доставка не бесплатная, только с 6 т
Магазину 100500 к карме. Быстро приняли заказ, обработали.
Чехол на восьмерочку привезли уже на следующий день.
Примерял, пощупал, оплатил. Такой сервис и качество - дорого стоит.
Покупкой доволен.
Как иногда радуют случайные и незапланированные покупки. Случайно зашла на сайт и поняла , что моему маку просто необходим такой чехол- стильный, но главное надежный. Ркдко бывпет, что у меня не остается претензий к интернет-магазинам: то цвет чуть другой, то стиль, то параметры доставки - здесь вообще без претензий. Единственное , сперва удивило, что доставка бесплатна только при заказе от 6000. Сперва мне показалось, что это много, но по сути я купила себе чехол на Мак Аир 13 (4400) и мужу чехол на айфон 8 (1900). Врое бы и не дешево, но ради хорогей вещи , котрая долго прослужит не жалко- вот вам и хороший, качественный подарок. Спасибо, stoneguard)
Да простят меня зоозащитники, но натуральную кожу обожаю. Это, извините, статус. А телефон за 80 к в чехле за 300 рублей с алиэкспресса выглядит смешно имхо. Поэтому себе любимой заказала чехол здесь. Сразу порадовал стильный сайт, удобный выбор товара. Заказала с доставкой, привезли вовремя. По чехлу: кожа - качество, пахнет тол ко кожей, все выполнено с максимальноц внимательностью. И я отдала за него не золотые горы, а 2 тысячи. Это успех. Спасибо, Stoneguard!
В стоунгардовских чехлах меня привлекает минимализм и качество. Минимализм. Это то, что мне подходит больше всего. Классика, строгость, это никогда мне не надоест. Ну а качество - это качество. Кожа хорошая, прошит аккуратно, выглядит стильно и дорого.
Не первый раз покупаю у ребят из «Стоунгарда» их продукцию. Мне сначала на работе ключницу подарили, я по названию нашел сайт, любопытно было посмотреть, что еще производят. Нашел там большой раздел с чехлами. В прошлом году покупал чехол для мака дочери, она им очень довольна. В этом заказал себе чехол на айфон. Хочу отметить кроме отличного качества продукции еще и вежливых и внимательных операторов, которые работают на телефонных заказах сайта. Помогают подобрать модель и цвет, терпеливо рассказывают о нюансах изделия. Спасибо им за это большое.
Функции свои чехол выполняет добросовестно – айфон в нем плотно держится, не болтается. Ношу его вечно в карманах, или таскаю в руках, много общаюсь по работе. Не смотря на это – внешне чехольчик как новенький. Нет пятен от пальцев на поверхности, и кстати, у меня чехольчик синий. Думала, что пока он новый – будет краситься. Оставлять на пальцах в местах соприкосновения следы краски, так вот - Ничего подобного! Держит краску отлично и прошит тоже качественно.
Покупал чехол на мак себе вообще случайно, искал жене хорошую кожаную косметичку, нашел сайт компании «СТОУНГАРД» и зашел посмотреть чехлы. Ценовая политика более чем лояльная за ручную работу, когда получил чехол, утвердился в своей мысли : качество шитья, кожи, прокраса – отличное. Купил себе чехол, жене косметичку. Ей подарок очень «зашел», моему маку чехол тоже идеально подошел. Ношу и доволен чрезвычайно))
Купила год назад чехол в интернет – магазине, я по работе постоянно вожу с собой мак, и чехлы что называтся «летят» так как не выдерживают моего ритма жизни. А стоунгардовский живой и даже в хорошем состоянии, не требутет замены. Ни сколько не пожалела, что перестала менять раз в 3 месяца дешевские чехлы, потому что они рвутся и трескаются и облезают, а купила один, приличный. И ношу его до сих пор, не тратя время на заказы и получение, стояние в очередях на почте и тд.
Чехол для айфона покупала на сайте «стоунгард». Хороший выбор чехлов разных расцветок. Купила два, один в запас. Размеры чехла совпадают точно с корпусом айфона, материал не имеет неприятного запаха, прошито крепко, надежно. Держать в руках удобно. Советую и рекомендую.
Сама знанималась когда - то в юности кожаным хенд-мейдом, в коже разбираюсь хорошо. Заказала на сайте чехол для мака, оценила качество изделия. Работа профессиональных мастеров, сам материал выделан отлично, швы аккуратные, стежки и строчки ровные нигде нет брака. Кожа материал сложный, процесс трудоемкий по изготволению изделий из нее, но тут мастера на 100% - молодцы! Буду еще что - то заказывать,ассортимент на сайте хорший, есть что выбрать и себе и в подарок.
Сайт простой, доступный, ничего лишнего. С выбором определился быстро, ассортимент приятный, есть из чего выбрать. Цены для такого уровня продукта хорошие. Товар в живую даже лучше, чем на картинке.
Я пока в интернете смотрел на предложения, на сайте стоунгарда, еще сомневался, а когда взял в руки чехол, вообще подумал, что эта вещь как под меня сшита, мой стиль. Очень стильный, лаконичный дизайн, безупречное качество.
Пользуюсь чехлом для мака уже полгода. Отлично подходит по размеру, хорошее качество, прошит, нитки не торчат, ничто не рвется.
Действительно защищает телефон, качественный, эффектно смотрится, очень приятный на ощупь. После покупки этого чехла никакой другой покупать просто не захочется.
Не грязниться, не обтирается, ношу год, заказала еще один, очень приятный на ощупь, из руки не выскальзывает! Советую всем!!!
Мне чехол очень понравился (гораздо лучше, чем мой прошлый). Кстати, поменял чехол из-за того, что мой предыдущий чехол был сильно поцарапан, он легко царапался, а этот нет!
Отличный чехол ,красивый и очень приятный на ощупь! Смотрится стильно! Мне нравится!
Чехол очень стильный, смотрится дорого, подошёл идеально. Есть разные цвета.
Для маков тут отличные чехлы, качество на высоте. Недешево конечно, но оно того стоит. Настоящая кожа, отличный пошив, выглядит богато.
Всем доброго дня)чехольчик мне подарила подруга на день рождения, уже прошел год а я до сих пор им с удовольствием пользуюсь. Выглядит стильно и видно что не дешевка. пользуюсь им уже больше года и никакие потертости и царапины на нем не обнаружены-одно удовольствие им пользоваться.
В целом чехол меня радует, радует что цвет такой же, как на картинке в интернете, носится пока что хорошо. Мне понравился цвет, вписывается в любой стиль и сочетается почти со всеми вещами прекрасно.
Чехол получила в подарок от мужа, Стоунгард, натуральная кожа. Считаю, стоит своих денег. Упаковываю в него ноутбук, перед тем, как убрать в сумку или рюкзак. Довольна
Приобрела для мака 13 чехол идеально подошел, радует глаз, приятный на ощупь. Оооочень качественный.
Доставили очень быстро и в идеальном состоянии.
Я брала чехол для айфона, приятного синего цвета. Понравился :) Заел сюда мой айфон легко, никаких проблем с этим. Выглядит стильно. Уже пару раз роняла телефон и ничего, царапин нет благодаря чехлу. И от ударов он хорошо защищает.
Купила тут для макбука чехол. Видела такой у подруги, поэтому примерно представляла качество. Все швы аккуратные, ровные, нигде нет торчащих ниток или неровностей. На ощупь очень приятный - не выскользывает. Я довольна.
Стоунгард на карте