8 (905) 739-33-448 (905) 739-33... — показать

Стоунгард

8 (905) 739-33-448 (905) 739-33... — показать

Про «Стоунгард»

Компания Стоунгард является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его прайса, и постараются сделать шопинг более комфортным для потребителя. Так как благодарные покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности и дальше предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете расспросить про предоставляемые акции и их условия.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: www.stoneguard.ru. Телефон организации: +7 905 739-33-44. Компания Стоунгард располагается по адресу: г Москва, ул Маросейка, д 15 (ориентир - метро Китай-город (ТКЛ)).

Отзывы про Стоунгард (66)

Заказываю второй раз. Чехлы очень крутые, качественные, стильные. Чехлы хорошо носятся, кожа не протирается, швы все ровненькие,аккуратные. Я крайне доволен
Добрый день!) Недавно покупала в стоунгард чехол для макбука мужа, решила сделать ему маленький подарок)) Он оценил, чехол крутой, стильный, легкий, со своей задачей справляется -защищает отлично! Надеюсь, что ему он понравился)) во всяком случае мне очень понравился
Заказывал здесь чехол себе и для жены. Чехлы из натуральной кожи, хорошего качества, стильные, аккуратные. Цветовая гамма очень понравилась, универальные цвета, я заказывал черные. Чехлы доставили на следующий день, прям к двери) Оплачивал чехли наличкой курьеру
Хорошие чехлы, красивые, мягкие и качественные! У меня 2 чехла из этого магазина, оба в отличном состоянии, хотя им уже больше года. Качественно прошиты и за счет этого ни одна ниточка не торчит и чехол вообще не растянулся. На дням покупала чехол на подарок, надеюсь дочке понравится))
Вчера доставили мой чехол, от которого я в восторге!! Заказывала на новенький MacBook pro16. Все-таки ноут не дешевый и защита должна быть соответствующая. Я давно слышала про чехлы от стоунгард, все советовали и были довольны качеством. И я довольная)) Очень красиво выглядит, не скользкий, все швы аккуратные и еле заметные, самое главное, что мак хорошо защищает.
Стоунгард на карте