8 (499) 553-03-648 (499) 553-03... — показать

Nazya

8 (499) 553-03-648 (499) 553-03... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-03-64 ещё

Про «Nazya»

Интернет-магазин Nazya.com представляет собой проект, предлагающий возможность выбрать и приобрести товар, представляемый поставщиками из Китая, Индии, Кореи, США, Японии, Европы и России. Всего в каталоге свыше 2 миллионов наименований. Проект дает безграничные возможности для экономии. Nazya.com — площадка, где каждый может приобрести все, что пожелает.

В интернет-магазине предлагаются товары от поставщиков со всего света. Посетителям сайта достаточно лишь выбрать товар и оформить заказ. Интернет-магазин доставит его любым удобным для клиента способом. Для всех представленных товаров - одежды, фотокамер, ноутбуков, обуви - доступны подробное описание и характеристики. Вещи подбирать можно по параметрам, сравнивать по ценам, моделям и отзывам покупателей. Подбирать товар можно с учетом рейтинга поставщика, что увеличит гарантию качества товара.

Время доставки заказа составляет от двух до четырех недель. Товар предварительно проверяется заявленным характеристикам. Если же качество товара не устраивает покупателя, предусмотрена возможность его обмена на аналогичный или возврата потраченных денежных средств. Компания Nazya.com постоянно развивается и совершенствуется, улучшает действующие сервисы и добавляет новые, что превратит процесс покупки в настоящее удовольствие.

Отзывы про Nazya (12)

Много чего можно купить дешевле, чем у нас, полно аксессуаров для телефонов, планшетов, я для авто приколюхи беру на тюннинг. Колонку классную привезли, орет на всю квартиру. Раз оформлял возврат денег, запарился конечно, но в итоге все вернули. Уже хорошо, хотя там и сумма была такая, что уже хотел махнуть рукой, но все же выбил. А так все ок, довозят.
Мне пришло точно то, что заказывала, ничего плохого об этой доставке сказать не могу!
Что заказывала - то и получила, а было это несколько мягких музыкальных игрушек-собачек из Щенячего патруля. Дитя в восторге, я тоже из-за цен, у нас бы такие раза в 4 дороже стоили. Доставка шла больше месяца, хочется побыстрее, особено когда дитя ноет ))
Я новичок на этом сервисе, только одну небольшую доставку получила, бижутерия и украшения на 10 тыс. Пока все нравится - сайт понятный, выбор большой (я бы сказала огромный), заказ обработали и выкупили быстро, и за 2 недели привезли. Я переживала, чтобы не попутали мелкие позиции, но нет - все четко и правильно. Спасибо!!
Хочу поблагодарить назя за поддержку и за скорую обратную связь! спасибо всем операторам в интернете, на горячей линии и в мэссенджерах - за помощь и за понимание)) Своими заказами (товарами) очень доволен, поэтому оставлю положительный отзыв. Конечно хотелось бы побыстрее, но логистика из за рубежа это не так просто. Главное, что товар в целости и сохранности привозят!
Все просто - это мошенники. Сайт создан с единственной целью завладеть денежными средствами наивных покупателей, которые сразу после перевода денежных средств становятся пострадавшими.
Nazya на карте
Приодеться на все случаи жизни