8 (495) 114-63-258 (495) 114-63... — показать

8 (495) 114-63-258 (495) 114-63... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-63-25 ещё
г Москва, ул Крылатская, д 45 к 1
Округ: Западный

Про «Авторская клиника Neo Vita»

Авторская клиника «Neo Vita» приглашает вас заняться своим здоровьем и красотой. В клинике работают профессионалы с многолетним стажем, которые назначат для вас индивидуальный курс процедур, благодаря которым мы сможете восстановить здоровье и приумножить свою красоту. Услуги в клинике оказываются и дамам, и мужчинам.

Клиническое отделение предложит вам консультацию узкопрофильных специалистов: гастроэнтерологов, урологов, гинекологов, андрологов, психологов, онкологов, дерматологов. После первого визита к врачу вам будут назначены диагностические процедуры и будет подобран план лечения.

Диагностические услуги клиники включают в себя лабораторную диагностику, КТ, функциональную диагностику и УЗИ органов. Диагностические процедуры проводятся с применением современного оборудования, что позволяет быстро и точно установить диагноз.

Также в клинике предлагается услуга ведения беременности и консультации по планированию беременности.

Косметологическое отделение клиники представлено услугами аппаратной косметологии, контурной пластикой, уходовыми процедурами за лицом, обертываниями, лазерной эпиляцией. Также ведет прием трихолог, который поможет решить любые проблемы с волосами и кожей головы.

Клиника «Neo Vita» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 12
Чистка лица
Эпиляция

Цены Авторская клиника Neo Vita

Амбулаторные хирургические операции
Перевязка после удаления атером, липом500 руб.
Консультация врача хирурга.1500 руб.
Снятие швов1500 руб.
Удаление атеромы.3000 руб.
Удаление фибромы3000 руб.
Удаление вросшего ногтяот 3000 руб.
Удаление липомы, до 5 смот 3000 руб.
Удаление бородавки, до 3 ммот 600 руб. за 1 элемент
Аппаратная косметология
Ионофорез1000 руб.
Микротоковая терапияот 3500 руб.
HydraFacialот 3500 руб.
Ультразвуковая терапияот 500 руб.
Vitalaserот 500 руб.
Уходовые процедуры по лицуот 5000 руб.
Лазерная шлифовка рубцов постакнеот 2500 руб.
Лазерная модификация рубцовой тканиот 3000 руб.
Глубокое лазерное дермальное омоложениеот 10 000 руб.
Лазерный трехмерный фракционный лифтингот 10 000 руб.
Лазерный метод лечения растяжекот 12 000 руб.
Ударно - волновая терапия в лечении целлюлита Duolith SD1 ultraот 3000 руб.
Лазерная косметология
Лазер
Лазерное удаление сосудистых звездочекот 1500 руб.
Лазерная эстетическая шлифовка лицаот 15 000 руб.
Лазерное фракционное омоложение телаот 20 000 руб.
Лазерное 4D омоложениеот 20 000 руб.
Лазерное лечение грибковых пораженийот 2500 руб.
Комбинированный лазерный лифтингот 25 000 руб.
Лазерное лечение акнеот 3000 руб.
Лазерное лечение розацеаот 6000 руб.
Лазерное фракционное омоложение лицаот 7000 руб.
Лазерное удаление гемангиом удаление гемангиомот 800 руб.
Биоревитализация
Массаж
Обертывание
Программы ухода по телу
Аппаратная коррекция фигуры

Отзывы про Авторская клиника Neo Vita (15)

Спасибо хирургу, удалили бородавку быстро и не дорого! С уважением, Полина Владимировна!
Лечила МИОМУ у Волковинской Натальи Николаевны. За два сеанса узлов не стало. СПАСИБО, доктор! Всем советую ее авторскую методику.
Отзыв оставлен на spr.ru
Наталья Николаевна прекрасный врач. Наблюдаюсь у неё больше года, внимательная, отзывчивая, всегда на связи. Попала к ней по рекомендации знакомой, и очень довольна. Лекарства Наталья Николаевна назначает наиболее безопасные. Всем рекомендую этого доктора. Она настоящий профессионал и хороший человек.
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарность акушеру-гинекологу Волковинской Н. Н. Хочу сказать огромное спасибо высочайшему мастеру своего дела Волковинской Наталье Николаевне! Обходительна, внимательна, она помогла решить мне проблемы, ставшие уже частью моей жизни. Желаю Наталье Николаевне огромных успехов и процветания.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Прошла 4 курса лечения миомы матки. итоге Волковинская Наталья Николаевна сделала заключительное УЗИ и сообщила, что миом нет. через 3 месяца я сделала независимое УЗИ и оказалось все на месте. результате потратила кучу денег и времени. Клиника NEO VITA в Крылатском.
Отзыв оставлен на spr.ru
Прокалывали ушки ребёнку ,врач не могла наметить никак потом одно ухо наметила второе предложила мне это сделать ,меня это возмутило ,расписали что она супер специалист но я этого совершенно не увидела кроме того что давайте я уже хоть как сделаю да и уходите скорее ,работа на отвали называется ,хоть клиника и престижная но больше туда не обращусь осталось неприятное впечатление от этого посещения.
Ни широкая разрекламированность, ни важный вид встречающих - не гарантия профессиональности оказываемых там услуг. Меня встречала крупная блондинка с фамилией смешного иностранного литперсонажа, она там всего лишь какой-то менеджер, но её держат за "лицо фирмы", типа "у нас всё заграничное". О том, что я им доверилась, очень жалею. Софтлифтинг не удался. Одна часть лица заметно больше другой. После них боюсь обращаться куда бы то ни было, даже за границей. Ищу варианты, но очень осторожно, так как сильно "обожглась". И предупреждаю всех женщин, которые собираются к ним: лучше не рискуйте, а то неизвестно, с каким дефектом выйдете оттуда.
Отзыв оставлен на spr.ru
Стояла у нее на учете по беременности в Элитклинник на Ленинском, такой организации нет здесь на сайте! Волковинская Наталья Николаевна кроме того, чтобы назначать ненужные процедуры, больше ничего не умеет! Не увидела многоводье, начались схватки на 32 неделе, она сказала - езжай в любой роддом, я ничем помочь не могу. Хотя, когда брала деньги за контракт, 110 000, говорила, что поможет с роддомом и подскажет, куда лечь на сохранение. Ребенок родился в 35 недель из-за ее халатности.
Отзыв оставлен на spr.ru
Успела попасть к диетологу Алене Горшковой по недавней акции. Потрясающий специалист!!! Вдохновляет, поддерживает. Да и в целом в клинике прекрасная атмосфера, все приветливые. Теперь хочу походить к косметологу. Обязательно отпишусь о результатах!
За лазерными процедурами советую обращаться только сюда. До того как попала в руки Натальи Николаевны был оооочень неудачный опыт - полгода лицо заживало. После Натальи Николаевны заживает быстро и легко, даже быстрее, чем обещают, видимо рука легкая настолько. Очень не хватает каких-то салонных процедур. Было бы отлично заезжать сюда и делать вообще сразу все
Давно присматривась к Нео вите и непосредственно к специалисту Герасимовой Полине Андреевне по ведению беременности. Отзывы есть положительные, но их немного. Может кто-то уже обращался в Нео виту с таким вопросом? Как в целом проходит ведение беременности?
Дорогие пациенты, большое спасибо за ваши отзывы и теплые слова! Мы очень рады, что вы остаетесь с нами на долгие годы и доверяете нам самое главное - ваше здоровье и красоту!Обещаем вас не разочаровать!
Уже не первый год посещаю эту клинику, даже подругу из Германии свезла сюда и теперь в каждый ее приезд посещение Неовиты для нас в списке обязательной программы. Сервис как и полагается клинике премиум-класса: ненавязчивый и достойный. Отдельно хочу отметить косметолога Полину Кривоногову - талантливый специалист с очень прогрессивным взглядом. Знает абсолютно все и обо всем в своей сфере и дает советы на любой случай. В целом весь персонал приветливый и мягкий, потому в клинике все время очень спокойная гармоничная атмосфера
Авторская клиника Neo Vita
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Была на приеме у АО по семейным вопросам. Настолько меня этот специалист зарядил каким-то неописуемым желанием жить, что-то делать, как-то меняться, работать над собой во всех сферах, что теперь я и не представляю, что когда-то жила как-то иначе. Благодаря этому врачу я научилась ценить не только свои отношения с мужем, но и саму себя. Вообще в клинике вся атмосфера какая-то очень особенная. Никогда раньше не встречала такого подхода. Здесь даже косметологи выписывают любовь к себе как самый первый этап в уходе за своей красотой. Здесь не стараются искусственно вернуть молодость, а как будто выращивают ее заново в самом тебе. Советуют как снимать стресс, что кушать и т.д. Вот это наверное и есть тот самый комплексный подход, о котором обычно только по телевизору в рекламе слышишь, а тут действительно работают сразу со всем
Авторская клиника Neo Vita
Спасибо за отзыв, Лариса! Артем Олегович и нас всех заряжает положительной энергией каждый день. Ждем в гости!
Большое спасибо доктору Полине Львовне за ювелирную работу! Исправляла ассиметрию губ - никто даже и не догадывается о том, что я что-то подправляла. Все болезненные ощущения прошли буквально за сутки. Очень довольна результатом
Авторская клиника Neo Vita
А мы довольны, что вы довольны! Спасибо за ваш отзыв!