8 (495) 408-80-51 8 (495) 408-80... — показать

Отзывы о компании Nethotel Гостиница на Первомайской улице

8 (495) 408-80-51 8 (495) 408-80... — показать
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 18

Отзывы про Nethotel Гостиница на Первомайской улице (24)

В Долгопрудном открыли дополнительный офис своей фирмы, приходится туда теперь ездить в командировки на несколько дней. На эти дни снимаю обычно номер в гостинце Дом ученых. Она небольшая и достаточно комфортная, обстановка в ней спокойная, никакой суеты. Парковка есть хорошая.
Она находится недалеко от Москвы в г.Долгопрудный. Отель очень понравился, очень уютный, потрясающий вид из окна. Также понравился в отеле персонал – очень добрый и отзывчивый. Цены в отеле приемлемые. Стоимость номера около 2000 рублей. Отель построен со внутренним двором. По словам админитратора, там планируют сделать зимний сад. Думаю, будет еще лучше. Сначала мне дали номер не очень, но потом без проблем поменяли. На ресепшене можно взять в номер чайник. Из минусов отеля – отсутствие бесплатного вай-фай интернета. Можно подключиться за деньги – но очень дорого, где-то 100 руб.час и скорость очень низкая. В целом, об отеле положительное мнение.
Гостиница NETHOTEL - супер! Очень уютно, из окна потрясающий вид! Персонал внимательный, вежливый. В номерах всегда чистота и порядок. Цены приемлемые. Рекомендую!
Гостиница потрясающая! Пару раз отдыхала там с другом, еще обязательно там остановлюсь! Все номера всегда чистые,у ютные. Есть выход в интернет. Персонал очень вежливый. Цены не кусаются. Желаю вам процветать и процветать!
Хорошая гостиница, провели там 3 незабываемых дня с молодым человеком! Есть все, что нужно для жизни! Вежливый и ненавязчивый персонал. Есть выход в интернет! Супер!!!
Мои впечатления от данной гостиницы самые хорошие, отличный персонал, ресепшен строго выполнял свои функции, оказывали помощь в случае необходимости, у меня сломался кондиционер, обратился в ресепшион, устранили неисправность минут за 15, удивила оперативность сотрудников, питание тоже на высшем уровне, обязательно остановлюсь еще, 5 баллов из 5!
Отель очень удобный, комфортный. Есть доступ к интернету в каждом номере, есть площадка для барбекю - есть чем заняться в свободное время!
Отличная гостиница, снимал номер неделю. Плюсы - это комфортабельные номера с доступом в интернет, вежливый персонал и находится она недалеко от центра. Всем советую, сам не раз ещё вернусь туда.
Замечательный, уютный отельчик. Снимала номер лишь на сутки для проведения деловой встречи. Кухня изумительная! Жаль было так мало времени на дегустацию. В номере чисто и уютно, доступ в интернет, тихий кондиционер, минибар, мебель вся современная. С удовольствием сниму номер в этом отеле не только для деловых переговоров, но и для отдыха!
Мы останавливались в этой гостинице всего один раз но обязательно при случае остановимся еще. Впечатления потрясающие, понравилось абсолютно все, и номера, и обслуживание, и кухня. Спасибо!
Всем привет! давно собирался вас отблагодарить за уют и гостеприимство, два раза у вас был и два раза с желанием вернуться, приятно когда приезжаешь и тебя встречают будто ты уже тут постоянный гость. Приятно!
Как-то раз останавливались с мужем в этом отеле. Очень понравился номер! (мужа обрадовал доступ в интернет,а мне очень понравилась мебель)Очень вежливый персонал.Цены адекватные
Советую всем!
Super jazzed about getitng that know-how.
D7AsxJ , [url=http://kbwuacqyhfuq.com/]kbwuacqyhfuq[/url], [link=http://ygagcefdqzuu.com/]ygagcefdqzuu[/link], http://sejxxaivqpme.com/
RUxCkc , [url=http://qbgjnrfierbs.com/]qbgjnrfierbs[/url], [link=http://fdyayxftpnxj.com/]fdyayxftpnxj[/link], http://hxkvzowbwogq.com/
Останавливался в этом отеле, отель удобный, комфортный. Есть доступ к интернету в каждом номере, скучать не придется. Есть междугородняя и международная связь, есть площадка для барбекю, стоянка и от центра города не далеко, что очень удобно.
Останавливалась в этой гостинице с сестрой когда ездили в больницу. Гостиница хорошая, в каждом номере есть доступ в интернет, есть также стоянка, Международная и междугородняя связь, площадка для барбекю, рядом есть пруд. Удобно то, что до города минут 20.
Небезызвестная гостиница, мне лично ее друг посоветовал, номера очень чистые и солидные, был проездом в городе пару дней, все очень понравилось, СПАСИБО!
Очень красивые номера!!! Чисто, удобно и современно!
Меня тоже все устроило, номера чистенькие, относительно недорого, персонал доброжелательный. Остались довольны!!
Самое главное здесь - это обслуживание плюс интернет, опять же, привлекательная цена, не устану повторять. Подозрительная чистота в номере (отсутствие посторонних предметов от прошлых постояльцев )))
Останавливались большой компанией в этой гостинице. Мы остались довольны, отлично отдохнули. Покатались на велосипедах, ходили на пляж, наслаждались пейзажем, встречали рассветы и закаты и т. д. Номера очень уютные, персонал вежливый, обходительный. Нам очень понравилось
У меня дача в Долгопрудном,и когда дача только строилась,я несколько раз останавливался в этой гостинице.Воспоминания только позитивные! Убранные,чистые,комфортные номера,всё на своем месте,персонал воспитанный,работают профессионально.Проводили до номера,все показали.В номере был телевизор и что меня очень удивило-бесплатный wifi интернет! Отель на крепкую пятерку!
Номера чистые, комфортные, все сделано на европейском уровне. Все хорошо. Мне очень понравилось.
Останавливался в отеле, номера были на высоте, также присутствовал интернет.
Цены хорошие.
Удачи !
Пару раз останавливалась в Вашем отеле! Мне очень понравилось! Номера чистые, комфортные, все сделано на европейском уровне! Персонал доброжелательный и позитивный!
Спасибо! удачи Вам и процветания!
Nethotel Гостиница на Первомайской улице на карте