8 (495) 408-80-518 (495) 408-80... — показать

Nethotel Гостиница на Первомайской улице

8 (495) 408-80-518 (495) 408-80... — показать
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 18

Про «Nethotel Гостиница на Первомайской улице»

Сеть загородных отелей Дом Ученых предлагает Вам забронировать уютный номер в Московской области по самой привлекательной стоимости. Сеть загородных гостиниц и отелей в Подольске, в Зеленограде, в Железнодорожном и других городах Подмосковья. Комфортные условия проживания и европейский уровень сервиса. Приятные скидки на проживание, отличные акции. Забронируйте номер в наших отелях на сайте NetHotel.ru. Рады будем видеть Вас у нас в гостях!

Отзывы про Nethotel Гостиница на Первомайской улице (24)

В Долгопрудном открыли дополнительный офис своей фирмы, приходится туда теперь ездить в командировки на несколько дней. На эти дни снимаю обычно номер в гостинце Дом ученых. Она небольшая и достаточно комфортная, обстановка в ней спокойная, никакой суеты. Парковка есть хорошая.
Она находится недалеко от Москвы в г.Долгопрудный. Отель очень понравился, очень уютный, потрясающий вид из окна. Также понравился в отеле персонал – очень добрый и отзывчивый. Цены в отеле приемлемые. Стоимость номера около 2000 рублей. Отель построен со внутренним двором. По словам админитратора, там планируют сделать зимний сад. Думаю, будет еще лучше. Сначала мне дали номер не очень, но потом без проблем поменяли. На ресепшене можно взять в номер чайник. Из минусов отеля – отсутствие бесплатного вай-фай интернета. Можно подключиться за деньги – но очень дорого, где-то 100 руб.час и скорость очень низкая. В целом, об отеле положительное мнение.
Гостиница NETHOTEL - супер! Очень уютно, из окна потрясающий вид! Персонал внимательный, вежливый. В номерах всегда чистота и порядок. Цены приемлемые. Рекомендую!
Гостиница потрясающая! Пару раз отдыхала там с другом, еще обязательно там остановлюсь! Все номера всегда чистые,у ютные. Есть выход в интернет. Персонал очень вежливый. Цены не кусаются. Желаю вам процветать и процветать!
Хорошая гостиница, провели там 3 незабываемых дня с молодым человеком! Есть все, что нужно для жизни! Вежливый и ненавязчивый персонал. Есть выход в интернет! Супер!!!
Nethotel Гостиница на Первомайской улице на карте
Позади только Москва