8 (499) 391-49-21 8 (499) 391-49... — показать

Отзывы о компании New_lestnitsa

8 (499) 391-49-21 8 (499) 391-49... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-49-21 ещё

Отзывы про New_lestnitsa (6)

4.3
Все "отзывы" написаны одним и тем-же человеком, с одного и того же ip-адреса, в одном и том же месяце (декабрь) одного и того же 2016 года, с промежутком в несколько дней! Их убогий сайт зарегистрирован 16 февраля 2017 года! (Updated Date: 2017-02-16T08:03:05Z)
Кроме того, эти горе-мастера не имеют даже ИП, не то что ООО.
БУДЬТЕ АККУРАТНЫ - ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ "ИСПОЛНИТЕЛЕЙ"!
New_lestnitsa
Marika Lado, благодарим Вас за очень содержательный отзыв. Получить столь высокую оценку от самого Порошенко, это дорогого стоит)))) Все отзывы написаны разными людьми (живыми). С каждым из них вы можете связаться через социальную сеть VK и пообщаться о качестве оказанных услуг. Что касается месяца публикации отзыва- мы зарегестрировались на сайте Yell в декабре и в тоже время попросили клиентов отставить заметки о нашей работе. По поводу IP адресов- если вы не сотрудник этого сайта, то отследить их вы не можете, а в случае если сотрудник- то писать подобного рода клевету, только чтобы выманить деньги, уж очень не достойно для иностранной компании. Наш как вы выразились "убогий сайт" зарегестрирован в феврале 2016 г., а в 2017 г. продлён, эта информация есть в открытом доступе. Ваши умозаключения по поводу нас как исполнителей необоснованы. Взаимоотношений с вами мы не имели, поэтому именно по качеству работ нет ни одного слова. Мы открытая компания и каждый из потенциальных заказчиков всегда может приехать на объект и посмотреть-как мы делаем свою работу. Мы работаем только по договору, поэтому каждый из сторон юридически защищён. У нас все.
отличная робота ребята очень понравилось еще нужно будет на даче чуть позже сделать
Обратилась к данной компании по рекомендациям людей, которым можно доверять. Затребованная работа была выполнена в срок, ребята оказались ответственные, серьезные и знают свое дело отлично. Легко идут на обсуждения. Работой остались довольны. Если потребуются еще работы - обращусь именно к ним и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Здравствуйте ! Что хочу сказать об этой фирме , особо в подробности не в довался но знаю точно , ребята знают сваю работу и делают ее качественно .Сам не однократно к ним обращался , меня все устроило одним словом специалисты молодцы .Таких по больше.
New_lestnitsa
Спасибо за отзыв, Роман. Команда УРБАН ТЕХНОЛОДЖИ благодарит Вас за столь высокую оценку нашей деятельности.
……моему восторгу нет границ!Очень довольна выполненной работой! Лестница сделана качественно и добросовестно. Я не ошиблась в выборе специалиста!
New_lestnitsa
Марина, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей организации. Сообщаем, что мы дарим Вам скидку 15% на последующие услуги нашей компании,
С уважением
Генеральный директор
Осин Иван.
Профессионалы своего дела. Работают быстро, чисто и аккуратно. Дают гарантии на работу. Я довольна. Лестница получилась, даже лучше, чем я могла это представить.
New_lestnitsa
Добрый день, Виктория. Спасибо за то, что выбрали нас и написали отзыв. С вами приятно работать.
New_lestnitsa на карте