8 (499) 271-04-918 (499) 271-04... — показать

Next во Владыкино Сеть

8 (499) 271-04-918 (499) 271-04... — показать

Про «Next во Владыкино»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно миксоваться. Магазин одежды Next во Владыкино предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 499 271-04-91 или посетите сайт www.next-fashion.ru. Компания Next во Владыкино располагается по адресу г Москва, проезд Сигнальный, д 17 на метро Владыкино, Владыкино (МЦК).

Отзывы про Next во Владыкино (8)

Актуальная цена, актуальные модели, а также цвета. Если я покупаю свитер, то уверена, что он не сядет после стирки, а если куплю футболку, то после стиральной машины она не будет похожа на половую тряпку. Рисунки остаются яркими, ткань не кашлатится.
Этот бренд ориентирован на стильных, продвинутых людей. Здесь я могу найти для себя и для мужа одежду на любой случай, как для работы, так и для отдыха. И все будет комфортное, удобное, практичное. Изготовлена она из натуральных материалов. Вещи не линяют и сохраняют свой торговый вид в течение долгого времени, не зависимо от того сколько раз ты их стираешь.
Недавно приобрела сыну брючки в магазине NEXT. Они настолько удобные и комфортные, в отличие от других производителей, просто супер. Модель удачно скроена, есть регулируемая кулиска сбоку. В этот день были в других магазинах и применяли ещё несколько брюк, так не подошли. То резинка давит в живот, то фасон неудачный, то ноги сильно дотягивает. А модель некст села, как будто по заказу сделано было.
Купила себе водолазку и рубашку. Удобные вещички, мягкие и комфортные. Я просто влюблена в некст. Одежда качественная и продуманная в мелочах. Очень много здесь покупаю и для детей. Цены приятные и не за облачные.
Люблю баловать свою дочу, она у меня одна. Так что вещи ей самые модные и современные. А магазин Next люблю за то, что все это я могу там купить. И себя конечно в обиде не оставляю. Разнообразный ассортимент, меня устраивает и качество, и цены.
Next во Владыкино на карте