8 (499) 877-52-14 8 (499) 877-52... — показать

Отзывы о компании Научно-исследовательский центр Энерго (НИЦ Энерго)

8 (499) 877-52-14 8 (499) 877-52... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-52-14 ещё
Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60
Улица Академика Янгеля,
Район: Чертаново Южное
Округ: Южный

Отзывы про Научно-исследовательский центр Энерго (НИЦ Энерго) (48)

Договорились о вызове специалиста в удобный для меня день, за день до этого перезвонили и напомнили о вызове. Цена порадовала, мастер выполнил работу быстро и качественно, был вежлив. Рекомендую данную компанию к работе!
Руководство дало задание найти компанию, которая сможет провести поверку средств измерений в нашей компании. Долго перебирали варианты и решили остановиться на данной организации. Сотрудники уложились в заданные сроки, работу выполнили на 5+, видно, что работают специалисты. Начальнику всё понравилось, будем работать и дальше. Благодарю вас!
Подавал заявку через сайт, в течение часа со мной связался специалист данной компании и ответил на все мои вопросы, нужна была аккредитация. Встретились, обсудили план работы и подписали документы. Работа была выполнена в полном объёме, в срок, всё как и договаривались.
До этого сотрудничали с другими метрологическими центрами и лабораториями, пробовали разные организации, но всё-таки решили остановить поиски на НИЦ "Энерго". Сотрудники компании выполняют всё в поставленные сроки, отвечают на все вопросы и помогают с документами. Результатом всегда довольны, благодарим вас за вашу работу!
Работали с компанией НИЦ "Энерго". У меня остались только положительные эмоции, сотрудники показали себя отлично, видно, что работают не первый день и на самом деле разбираются в теме метрологии. Услуги оказали в заданные сроки, действовали ровно по договору. Благодарю за оперативность и ваш профессионализм. Советуем 100%!
С ними работают многие конкуренты, решили обратиться к ним. Работу выполняют профессионалы своего дела, в компании работают только высококвалифицированные специалисты. Всю работу с документацией взяли на себя, что нас очень обрадовало. Остались очень довольны результатами работы.
Коллектив данной лаборатории знаю более 5 лет. В работе ни разу не подводили. Всегда расскажут и подскажут. Профессионалы своего дела с большой буквы.
Нужно было составить техническую и эксплуатационную документацию измерительных приборов, производимых заводом. Работой НИЦ Энерго полностью довольны, остались лишь положительные впечатления, будем обращаться еще!
Работают настоящие профессионалы,всё работы выполняются в срок,доволен компанией,часто обращаюсь!
Обращались для аккредитацией лаборатории на право поверки, заявка дошла быстро, заполнили документы и разошлись на позитивной ноте. Сотрудники большие молодцы, приятно иметь дело с профессионалами
Давно искали компанию, которая может сделать всё "под ключ". Как раз таки НИЦ Энерго оказывает такую услугу, обратились к ним и не пожалели!. Ответственно подошли к нашей задаче, всё выполнили в срок. Огромная благодарность!
Настоящие профессионалы, благодаря им в кратчайшие сроки введи в эксплуатацию оборудование при минимальных затратах. Рекомендую!
Давно сотрудничаем с данным научно-исследовательским центром по различным вопросам и услугам в области метрологии. Работы выполняют быстро, оперативно, качественно! Опытные и грамотные специалисты всегда готовы помочь и пойти на встречу в решении возникших вопросов и проблем. Помимо непосредственных услуг, можно просто обратиться за консультацией к специалистам.
Грамотные специалисты. Все делают качество и соблюдают сроки. Удобно, что выезжают. Обращусь обязательно еще
Имеем положительный опыт сотрудничества с НИЦ "Энерго". Поверяли и калибровали средства измерений, показали высокий уровень компетенции и ответственности в работе.
Хочу выразить большую благодарность компании "Энерго" за предоставленные услуги в виде аттестации испытательного оборудования. Справились в кратчайшие сроки, как и договаривались.
Компания проводила работу в виде аттестации испытательного оборудования, нет никаких претензий, наоборот, хочется выразить благодарность, сказать большое спасибо за плодотворное сотрудничество.
Недавно обращались для аккредитации лаборатории на право поверки. Сотрудники молодцы, сделали все отлично, обратимся еще
Обращался с целью поверки СИ, все сделали на высшем уровне, от себя могу порекомендовать НИЦ ЭНЕРГО, как хорошую компанию, знающих свое дело!
Обратились в эту компанию с криком о помощи. Нужно было разработать программу аттестации и НИЦ ЭНЕРГО справились на отлично, а так же провели поверку трансформатора тока. Огромная благодарность!
Работали с НИЦ Энерго по испытанию контроллеров. Получилось сделать межповерхностный интервал 4 года. Сотрудники НИЦ информировали о статусе проверки во ВНИИИМС, подсказывали нам по интересующим вопросам. Рекомендуем к сотрудничеству!
Сотрудники НИЦ Энерго выполнили все задачи в срок, четко и профессионально.
Были учтены все наши пожелания в работе. Как итог - аттестовали.
Довольны результатом
К НИЦ Энерго пришли по рекомендации, нужно был провести работу "под ключ". В штате действительно стоящие специалисты с необходимыми под наши задачи навыками, все получилось даже лучше ожидаемого!
Обращались в компанию за аттестацией стенда. Разработали программу аттестации, далее сотрудник центра приехал к нам для аттестации. Спустя 2 недели получили аттестат, что очень быстро. Обратимся еще!
С Энерго работают многие конкуренты, решили тоже перейти к ним. Свою работу выполняют качественно, в компании работают только высококвалифицированные специалисты. Работу с документацией взяли на себя, тем самым убрали груз с наших плеч. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, огромное спасибо от всего нашего коллектива.
Обращались за аттестацией нашего стенда. Специалист НИЦ разработал программу аттестации и оперативно выехал для аттестации. Через 2 недели работы мы получили аттестат. Обязательно обратимся за периодической аттестацией через год!
Провели проверку электроизмерительных приборов у нас на производстве. Менеджер всегда был на связи, на интересующий вопросы получали исчерпывающие ответы. Так же с оплатой есть возможность выбрать удобный вариант, что для нас было очень важно.
Обратились в компанию Энерго с целью провести поверку трансформаторов тока. Были приятно удивлены профессионализмом и оперативностью работы ребят. Все этапы поверки были выполнены четко и быстро. Рекомендую!
Аккредитовали лабораторию на право поверки СИ, работу с документацией взяли на себя. Рады, что нашли такого надежного партнера, отзывы и рекомендации о них говорят сами за себя.
НИЦ Энерго владеет всеми необходимыми навыками и знаниями в области метрологии. Отлично организовали процесс и подробно объяснили нам каждый этап оформления документации и проведения испытаний. Испытания были проведены очень быстро, акт испытаний также получили достаточно оперативно. Материалы испытаний прошли проверку в Росстандарте без каких-либо замечаний
Обратились в компанию ООО НИЦ Энерго с целью провести поверку трансформаторов тока. Были приятно удивлены профессионализмом и оперативностью работы ребят. Все этапы поверки были выполнены четко и быстро.
Особую благодарность хотим выразить менеджеру Татьяне Зиминой. Она оказала нам незаменимую поддержку на протяжении всего процесса. Татьяна консультировала нас по каждому этапу работ, всегда была на связи и оперативно реагировала на все наши вопросы.
Опыт сотрудничества с компанией ООО НИЦ Энерго отличается от предыдущих опыта работы с другими испытательными центрами. Ранее обращались за подобными работами в другие компании, но никогда не получали такого уровня сервиса и профессионализма. Остались довольны результатом и планируем обращаться в НИЦ Энерго и в дальнейшем. Уверены, что ребята справятся с любыми задачами на высоком уровне. Огромное спасибо за вашу работу!
Аттестовали камеру по нашей методике. Быстро и со всеми документами. Большое спасибо.
Продлили свидетельство об утверждении типа оперативно. Подсказали, как быть в ситуации, если невозможно связаться с изготовителем зарубежом и получение доверенности затруднено."
Надо было просто и быстро аттестовать методику измерений. Мы предоставили проект и через 2 недели получили аттестат. Четко и оперативно.
Забыли продлить свидетельство об утверждении типа. Пришлось проводить испытания заново, сотрудники НИЦ ЭНЕРГО взяли за основу наши старые материалы и провели работу очень быстро. Ребята всегда были на связи и отвечали на все вопросы подробно. Благодаря им мы не нарушим наши сроки поставки, отдельная благодарность за предоставленную скидку, так как затраты на новый тип не планировались. Большое спасибо!
Очень довольны результатом работ данной компании. Обращались первый раз, нужна была помощь с МВИ. Справились в заданные сроки, и в заданный бюджет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Геннадий Иовлев
"Компанию нашёл через интернет. Поставил задачи по поверке приборов, свою работу выполнили на высшем уровне. Задавал множество вопросов, на которые сотрудники вежливо и понятно отвечали. Благодарю за качественно проделанную работу!
Удобно, что расположены в Москве. Часто сотрудничаем по поверке терморегуляторов и термостатов. Выполненной работой всегда довольны, дела с документацией берут на себя, что очень удобно. Рекомендую!
Стояла задача составить техническую и эксплуатационную документацию измерительных приборов, производимых заводом. НИЦ "Энерго выполнили свои задачи на 5+, в данной компании работают настоящие специалисты. Работой данной компании доволен, огромное спасибо
С данной компанией работают многие конкуренты, решили тоже перейти к ним. Свою работу выполняют качественно, видно, что в компании работают только высококвалифицированные специалисты. Работу с документацией взяли на себя, тем самым убрали груз с наших плеч. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, огромное спасибо от всего нашего коллектива.
Выполнили очень сложную задачу в срок, что говорит о высокой квалификации специалистов. Взяли работу с документацией на себя. Выражаем благодарность от лица нашего коллектива!
Хотим выразить благодарность за профессионализм, отзывчивость и хорошее настроение метрологу компании Энерго. Поверка прошла очень быстро, качественно и чисто. Побольше бы таких сотрудников! Стопроцентно рекомендуем эту организацию!
По итогам работы с НИЦ Энерго мы получили больше, чем рассчитывали. Выражаю благодарность сотрудникам компании за высокий профессионализм, терпение и соблюдение установленных договорными отношениями сроков и бюджета.
Рассчитываем на продолжительное сотрудничество и можем рекомендовать исследовательский центр как грамотного и ответственного партнера в прохождении аккредитации на право поверки средств измерений.
От всей души выражаю благодарность за то, что вы качественно и быстро выполнили поверку трёх приборов.
Я очень довольна, что обратилась именно в НИЦ «ЭНЕРГО».
Вы работаете оперативно и на совесть, спасибо Вам!
Желаю Вам процветания.
Хочу выразить благодарность компании НИЦ Энерго за качественную и своевременную поверку приборов учета. На все поставленные вопросы я получила исчерпывающие, грамотные ответы.
Сотрудники компании вежливы и внимательны.
Большое спасибо!
Хорошая компания, выполнили сложную задачу в срок. Давно с ними работаем.
Заказывали аккредитацию лаборатории на право поверки. Все выполнили быстро, сами приехали на объект, здорово, что компания находится в Москве и не пришлось ждать специалистов неделями. Теперь сами делаем поверку и не обращаемся к сторонним компаниям, спасибо.
Уже давно работаем с ними. Обращаюсь в третий раз для восстановления технической и эксплуатационной документации измерительных приборов.
Научно-исследовательский центр Энерго (НИЦ Энерго) на карте