8 (499) 877-52-148 (499) 877-52... — показать

Научно-исследовательский центр Энерго (НИЦ Энерго)

8 (499) 877-52-148 (499) 877-52... — показать
+7 499 877-...+7 499 877-52-14 ещё
Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60
Улица Академика Янгеля,
Район: Чертаново Южное
Округ: Южный

Про «Научно-исследовательский центр Энерго (НИЦ Энерго)»

Научно-исследовательский центр Энерго (НИЦ Энерго) предлагает юридическим и физическим лицам воспользоваться своими услугами. Специалисты компании производят процедуры ревизии на соответствие интересующих клиента объектов характеристикам, которые прописаны в нормативно-правовых актах, связанных с конкретным видом деятельности. По итогам оценки положительный результат подкрепляется выдачей документа государственного образца.

Оплатить услуги фирмы можно по безналичному расчёту.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.

Компания располагается по адресу ул Дорожная, д 60 (ориентир - метро Аннино). Для получения более детальной информации посетите сайт nic-e.ru или позвоните по контактному телефону +7 499 877-52-14.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Научно-исследовательский центр Энерго (НИЦ Энерго) (48)

Договорились о вызове специалиста в удобный для меня день, за день до этого перезвонили и напомнили о вызове. Цена порадовала, мастер выполнил работу быстро и качественно, был вежлив. Рекомендую данную компанию к работе!
Руководство дало задание найти компанию, которая сможет провести поверку средств измерений в нашей компании. Долго перебирали варианты и решили остановиться на данной организации. Сотрудники уложились в заданные сроки, работу выполнили на 5+, видно, что работают специалисты. Начальнику всё понравилось, будем работать и дальше. Благодарю вас!
Подавал заявку через сайт, в течение часа со мной связался специалист данной компании и ответил на все мои вопросы, нужна была аккредитация. Встретились, обсудили план работы и подписали документы. Работа была выполнена в полном объёме, в срок, всё как и договаривались.
До этого сотрудничали с другими метрологическими центрами и лабораториями, пробовали разные организации, но всё-таки решили остановить поиски на НИЦ "Энерго". Сотрудники компании выполняют всё в поставленные сроки, отвечают на все вопросы и помогают с документами. Результатом всегда довольны, благодарим вас за вашу работу!
Работали с компанией НИЦ "Энерго". У меня остались только положительные эмоции, сотрудники показали себя отлично, видно, что работают не первый день и на самом деле разбираются в теме метрологии. Услуги оказали в заданные сроки, действовали ровно по договору. Благодарю за оперативность и ваш профессионализм. Советуем 100%!

Частые вопросы про Научно-исследовательский центр Энерго (НИЦ Энерго)

Как узнать график работы Научно-исследовательский центр Энерго (НИЦ Энерго) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-52-14

Научно-исследовательский центр Энерго (НИЦ Энерго) находится по адресу Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60.

Научно-исследовательский центр Энерго (НИЦ Энерго) на карте