8 (800) 444-77-73 8 (800) 444-77... — показать

8 (800) 444-77-73 8 (800) 444-77... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-77-73 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 13/32
Округ: Южный

Отзывы про Ника на Коломенской (10)

Однозначно рекомендую этот магазин. Выбирала часы для подарка своему парню и нужная модель была только под заказ, но благодаря помощи менеджера Максима часы успели сделать за 5 дней, а я успела их вручить! Часы невероятно красивые, гораздо лучше чем на фото, парень очень доволен, и я тоже довольна - ему очень идет. Очень надеюсь прослужат долго. Спасибо за отзывчивость и профессиональную работу!
Ника на Коломенской
Валерия, добрый день.)) Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стараемся сделать все возможное для того чтобы наши клиенты были довольны. Будем очень рады новым заказам!
Заказывала совсем недавно себе новые часики в этом интернет-магазине. Они из розового золота с серебром и с ремешком из натуральной кожи, коллекция LADY. Очень довольна, на руке смотрятся роскошно и дорого.
Ника на Коломенской
Кристина, здравствуйте. Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Нам безумно приятно, что вы остались довольны покупкой.))
Приобрела себе недавно новые часики в этом магазине. Очень довольна их качеством и внешним видом, на руке смотрятся роскошно и дорого. В этом магазине мне понравилось, что есть выбор различных моделей, просто глаза разбегаются. Для себя выбрала золотые часы с бриллиантовыми вставками и ремешком из натуральной кожи, ношу их с удовольствием. Ещё порадовала быстрая доставка.
Ника на Коломенской
Здравствуйте, Maria. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Будем рады новым заказам!
Брал в подарок жене, она очень любит марку часов Ника – не первая модель в ее коллекции уже, служат верой и правдой. Недавно вышла новая коллекция, вот решил порадовать. Нравится, что покупаешь сразу у производителя и не переживаешь, что приобретешь не качественный товар. Доставка быстрая, упаковка надежная и часы сохранит и подарить не стыдно. Хорошие часы от хорошего производителя.
Ника на Коломенской
Добрый день! Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями.))
Магазин хороший. Купил себе часы Биколор Эго. Дизайн современный, и мне он сразу понравился, и корпус из драг металла. Качество на высоте, механизмы швейцарские. В общем, очень доволен покупкой.
Ника на Коломенской
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв и позитивную оценку)))
Большой выбор часов по хорошей цене. Есть дешевые и дорогие. Приобрел тут модель за 10к, кожаный ремень, простой и стильный циферблат с датой. Доволен покупкой, на часы гарантия. Могу порекомендовать магазин.
Не скажу, что прям не так уж и дорого, но действительно производство отличное! Я очень люблю наручные часы, поэтому дешевизну никогда не покупаю. Себе купил здесь, папе и маме подарил по часам, у всех работают без проблем
Хорошая и вроде бы по-настоящему даже российская марка часов. Дарил две пары подружкам - до сих на ходу и без всякий проблем и приключений. Качественные ходики :)
Мне очень нравятся часы этой компании. Не такие дорогие а по времени уже достаточно долго носятся,вполне оправдывают свою цену.А главное качественное серебро не поделка.
Очень люблю часы производства этой компании. Их приятно носить и стоят они очень не дорого. Часы с серебряным циферблатом и кожаным ремнем можно приобрести всего за 4000 рублей. Часы носятся с удовольствием, поэтому мне и нравятся.
Ника на Коломенской на карте