8 (496) 214-71-06 8 (496) 214-71... — показать

8 (496) 214-71-06 8 (496) 214-71... — показать
+7 496 214-... +7 496 214-71-06 ещё
Россия, Московская обл, г Дубна, ул Сахарова А.Д., д 4
Есть доставка

Отзывы про Нивея Фирма (43)

В общем фирма Нивеа довольно неплохая, в свое ценовом диапазоне. Довольно качественная. Мне нравятся её крема, у меня дневной и ночной, ещё умывалка и средство для снятия макияжа. Вот последнее не очень нравится, бывает иногда сложно снять макияж. А вот крема нормальные вроде бы.
Очень нравиться косметика данной фирмы.
Уже более 3-х лет подряд на зиму я покупаю увлажняющий крем Нивея, он лучше всего увлажняет кожу в этот холодный период.
И так же шампуни и гели для душа ароматные и приятные.
Пользуюсь одним и тем же лосьоном после бритья уже лет 5,очень нравится,качество на уровне,ну и подобного продукта пока не нашел
В своем ценовом диапазоне, косметика Нивеа вполне качественная и хорошая. Я пользуюсь их ночным и дневным кремом, смывалкой для макияжа, очищающим тоником, ежедневно. Мне нравится, крем не блестит жирной маской, хорошо впитывается, тоник тоже нравится.
Фирма Нивея выпускает качественные косметические средства уже очень много лет. Это лучше всякой рекламной компании подтверждает большой спрос на эту марку. Я пользуюсь регулярно кремами этой фирмы. Больше всего нравится ночной крем.
У меня есть пару средств от компании нивеа, в основном это косметика для ухода за лицом, гель для умывания, тоник, парочка кремов. В принципе нормальная косметика, в своем ценовом диапазоне я этой марке доверяю больше всего, хочется верить в достойное качество.
В основном у меня уход для лица как раз нивеа, мне эта косметика нравится, и главное подходит. Муж так же предпочитает линию для бритья Нивеа, ему тоже нравится. Не скажу, что я фанат этой марки, но уважаю и некоторыми из них пользуюсь долгое время.
Я не фанатка Нивеи, но большая синяя баночка легендарного крема всегда есть дома. Можно и в поездки брать как универсальный, и дома использовать. На работе такая же стоит. Из остальных продуктов понравилась гигиеническая помада с медовым ароматом.
Мне нравится косметика нивея, покупаю и средства для гигиены, а также пену для бриться и крем по уходу после бриться. У меня кожа чувствительная, раздражение моментально высыпает, спасаюсь только косметикой нивея.
косметикой все реже удается пользоваться, но некоторые из закупок в мою коллекцию косметики делаю именно тут
Раньше очень любила, у меня было много их продукции - крем, шампунь, гель для душа, антиперспирант, мыло, бальзам для губ...уже всего не припомню.. сейчас пользуюсь только гелем для душа. Мне кажется качество стало хуже. Или просто приелось уже..
Я пользуюсь средствами для умывания лица и тела Нивея. На зиму покупаю крем с синей крышкой. Мажем им руки и ноги, он жирный, как раз для зимы. Нравится Нивея.
мне кажется косметика этой фирмы уже давно испортилась, не выпускают ничего нового и хорошего. просто вспоминается, как раньше у всех стоял дома этот крем вкусно пахнущий с синей крышечкой. жаль, а косметика так хорошая
Ценой и качесвом вполне довольна!А что вы мне скажите ещё нужно?
Мне просто каждая мелочь этой фирмы очень нравится!К том же косметика этй фирмы всегда есть в наличии,что меня вполне устраивает!Для молодых девчонок,для проблемной кожи-это просто песня!На первом месте у меня конечно же крема(обладают таким приятным запахом)!Я думаю,что моя кожа сказала бы мне спасибо!)
Я пользуюсь уже давно гелем для душа Нивея,мне очень нравится,и качество и вообще всё в этом геле.Супруга моя пользуется многими кремами этой же компании. Нам всё очень нравится,качество и отлично подходит к коже. Хорошая компания.
Рекламак Крем Nivea Visage увлажняющий, обещает, что крем должен выравнивать тон кожи, увлажнять и смягчать. Увы это не так. У меня нормальная кожа. При нанесении не впитывается, никакого увлажняющего эффекта. Даже, спустя ночь - крем остается на лице, так и не впитываясь в кожу.
Баночку с одержимым так и не выкинула. Иногда мажу руки или тело после душа. Мое мнение - есть варианты и по лучше.

Люблю средства по ухожу за кожей компании Nivea.
Особенно хочется отметить
-Освежающий Гель для умывания Красота и Свежесть, он тщательно и нежно очищает кожу от макияжа
- очищающий тоник Stay Clear - он сужает поры, удаляет излишки жира и грязь
- и напоследок: матирующий крем Control Shine (после него в принципе можно даже не наосить тональную основу, так как крем отлично матирует кожу и выравнивает цвета лица)
Весь набор вы сможете приобрести в пределах 1000 руб.
Кстати, у Nivea есть еще отличный крем (очень жирный) в синей жетсяной баночке, его очень удобно носить с собой, он подходит для всего тела и его можно использовать не только как крем для лица, но и для всего тела! вообщем, на все случаи жизни (маленькая баночка всего от 50 руб)
Также часто пользуюсь гелями для душа Nivea (сейчас в ванной стоит Nivea моменты наслаждения с лаймом - пахнет вкусно, отлично пенится и увлажняет кожу), стоит около 120 руб
Что касается средств по уходу за волосами, предпочитаю более профессиональную косметику
Качество проверенное временем. Купить можно практически во всех магазинах. Очень хорошие питательные кремы для рук и лица. Есть серия для детей с оригинальной тематикой. Стойкие антиперспиранты и дезодоранты никогда не подведут при активном образе жизни. Никогда не было раздражения после них. Всегда пользуюсь продукцией этой фирмы. Она меня ни разу не подводила. Только пятерка за продукцию.
Мне очень нравится серия по уходу за проблемной кожей. А именно control shine от "NIVEA VISAGE YONG". Постоянно пользуюсь гель-скрабом и матирующим крем-гелем. Кожа действительно стала заметно чище. Также очень нравятся гели для душа и крема. А муж постоянно пользуется лосьоном после бритья. Ему очень нравится его эффект - успокаивающий, а мне аромат!
Фирма Нивея по праву пользуется заслуженной репутацией. Мне кажется, что почти у всех дома есть что-то из их продукции. Я с удовольствием покупаю их крема, очень нравится декоративная косметика, тушь просто классная. Часто покупаю и их средства для волос, они их выпускают сериями и можно подобрать то, что вам подходит. Мужу нравится их шампунь для мужчин. Так что советую обратить внимание на эту фирму.
Нравится качественная косметика Нивея за вполне доступную мне цену. Очень приятная, легкие ароматы, замечательные крема и средства для лица и тела. Отличная серия для мужчин. Можно выбрать в подарок. Хорошие средства для бритья, пена, крем, лосьоны. Мне особенно полюбились средства по уходу за волосами. Нравится бальзам для волос, шампуни, маски для волос просто великолепные.
Крема от нивеи покупаю уже много лет, для зимы они просто идеальны, жирненькие такие, крем для рук для меня просто находка, кожа сохнет быстро, а вот крем спасает от этого, еще люблю различные шампуни бальзамы для волос от этого производителя, а вот покупала для мужа шампунь, он сказал что ему не понравился, в общем кому что подходит.
К сожалению, мой комментарий не является похвальным. Вернее сказать , я не ругаю продукцию этой фирмы, просто мне лично она не подошла. Больше всего я пользуюсь кремом для рук, так как по роду работы мне часто приходится соприкасаться с водой и моющими средствами. Кожа сохнет и даже трескается. Так вот, средства Нивея не подошли. К сожалению. Образуется своего рода пленки на руках, а под ней кожа продолжает сохнуть. Может это только у меня такая реакция, но, я думаю, что такое может быть и у других.
Косметические средства фирмы Нивея просто на высшем уровне качества. Мне нравятся и дезодоранты фирмы Нивея и бальзамы для губ и шампуни и даже гели для душа. Цена на продукцию фирмы Нивея вполне доступная, но при этом очень качественная. В товарах этой марки и мужчина и женщина найдет для себя несомненно то, что нужно.
Фирма нивея уже очень давно зарекомендовала себя на нашем рынке. Для меня нивея - это недорогая, но очень качественная косметика. Ее могут себе позволить наверно все. Просто для некоторых людей наличие всемирно известного элитного бренда является более важным критерием и цена не имеет значения. Лично я пользуюсь косметикой от нивея и не вижу смысла менять ее на что-то дорогостоящее. У этой фирмы очень хорошие крема и средства для душа, к тому же у нивеи есть неплохая серия специально для мужчин.
Очень хорошая косметика за приличные деньги. Для себя уже много лет покупаю крем Нивея в металлической баночке. Отличное средство для сухой кожи. Попробуйте , когда кожа начинает шелушится, сразу поможет и недорогое средство. В ванной комнате у нас много косметики Нивея. Это и шампунь для волос и выпрямляющее бальзам для волос и бальзам после бритья. А вот пена для бритья мне не подошла
Очень качественная косметика по доступным ценам. Очень нравится защитные крема от непогоды, которые специально созданы для русской зимы. Очень хорошие шампуни, после которые волосы приобретают блеск. Муж постоянно покупает крем для бритья от Нивея. Отличная косметика в соотношении цена-качество. Хотелось бы чтобы фирма расширяла свой ассортимент
Давняя поклонница этой фирмы. Пользуюсь ею с того момента как только появилась на нашем рынке. Очень нравятся крема для рук, а для мужа беру бальзамы и лосьоны для и после бритья. Радует очень что цены на эту косметику достаточно низкие. Шампуни этой фирмы тоже очень неплохие. Побольше бы подобных косметических фирм. Молодцы!
Хочу похвалить продукцию этой компании. Сама уже давно пользуюсь кремом для лица в знаменитой круглой банке, дли зимы вообще вещь незаменимая, гигиеническая помада с разными эффектами и запахами всегда в сумочке. Еще уже давно покорила меня их удлиняющая тушь, качество просто отличное, цена недорогая. Муж пользуется пеной для бритья, мне очень нравится, что у пены нет ярко выраженного запаха.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о косметике фирмы Нивея.
По моему мнению- это косметика достаточно качественная при ее недорогой цене, но я ее не покупаю, потому что крема для рук, лица сильно жирные, устаешь ждать когда все впитается. Шампуни не беру, потому что от них практически сразу начинает чесаться кожа головы и объема после применения их- никакого. Единственное что возможно куплю- это гели для душа. Стоит отметить и то, что заграницей тоже лежат крема нивея на полках в магазинах, но они совсем другие по качеству...Наводит на определенные догадки...
1965
Всем известный немецкий бренд. Я из всей линейки продуктов фирмы пользуюсь постоянно только некоторыми: это увлажняющий крем (хорош для рук зимой на ночь), шариковый дезодорант. Муж пользуется пенкой для бритья и иногда бальзамом после бритья. Для ребенка покупаем детский солнцезащитный крем Sun kids - хорошо защищает.
От НИВЕЯ покупаю гели для умывания и молочко для снятия макияжа. Я в восторге от них. Кожу не сушит, не стягивает. Всю косметику смывает просто отлично, не остается и следа. Есть средства для разных типов кожи, хорошая серия для молодой кожи. Для такого качества цены очень низкие. Советую друзьям и знакомым.
Вполне хорошая продукция фирмы. Особенно нравится питательные кремы для рук - приятный запах, хорошее ощущение крема на руках. Легко впитывается в кожу рук. Еще хочу отметить блеск для губ, легко наносится на губы, не создает ощущения дискомфорта, не собирается в уголках губ. Пользуюсь и буду пользоваться продукцией этой фирмы.
В свое время консультировалась у врача -дерматолога, какой косметикой лучше ухаживать за кожей и волосами! На удивление из известных марок врач назвала только марку Нивея! С тех пор пользуюсь только ей и сама уже убедилась в качестве! Волосы действительно выглядят здоровыми и сильными ,а кожа мягкая и шелковистая! Очень довольна выбором этой косметической фирмы!
Нивея - вполне приличная косметика. Это одна из самых лучших косметических линий, которую можно купить в магазинах. Но хочу заметить, что то, что мы покупаем в России и за границей существенно отличается. Создается ощущение, что либо это подделки, либо для нашей страны производится косметика другого качества. Но разницу я уже заметила давно.
Раньше очень любила пены для ванны от Нивея. Приятные ароматы и пузырьки долго не лопаются. А вот последний раз купила в том же магазине где и всегда, вылила чуть ли не полбутылки а пена полопалась еще до того как я в ванну залезла??? Повод задуматься , может магазин привез подделку. Еще у Нивея много хороших мыл, после них кожа чистая и подтянутая.
Отличные крема выпускают! Что-что а крем Нивея всегда есть! Еще бальзамы для губ классные! Спасибо вам за выпускаемую продукцию!
Нивея- косметика совсем не дорогая и в то же время достаточно качественная. По-моему, Нивея просто необходима тем, у кого от природы сухая кожа, как у меня. Ложатся крема очень легко, быстро впитываются и создают защитный слой. Для нашего климата, особенно зимы, опять таки, незаменимый вариант. Все, что нужно можно заказать в интернете.
Мне нравится косметика от Nivea. Отличное качество, по разумной цене. Очень понравился крем для молодой кожи, отлично подходит для зимы, защищает. Моё почтение!
Безумно люблю крема и бальзамы для губ от Нивеи. Качество просто превосходное!!! Бальзамами я пользуюсь уже больше 10 лет, закупаю их сразу по 5-8 штук, чтобы потом не бегать и не искать. Очень обидно, что они не везде продаются, особенно зеленый. Для меня этот бальзам как наркотик: если губы не помажу, обязательно потрескаются и обветрятся.
Пользуюсь кремом для лица Нивея много лет. Сколько не пробывала крема других фирм, поняла, что лучше нет. Кожа лица у меня комбенированная и проблемная, поэтому выбор косметики всегда проблема, но с Нивея я забыла о всех неприятностях. Так же неплохие шампуни и гели для душа. И что очень важно - приемлемая цена.
Хорошая косметика! Очень нравится Бальзам для губ Nivea Бархатная роза, обладает приятным запахом, придает губам розоватый оттенок.
На мой взгляд Нивея вполне приличная косметика. Что-то нравится, что-то нет. Шампуни для волос жирных у корней и сухих на кончиках я в полном восторге. Заказала уже третий флакончик. Также понравилась серия для лица. Гелями для душа довольна не только я но и мой муж и родители . Кожа у меня и чувствительная и проблемная, потому с подбором косметики большие проблемы, а тут вроде гладенько прошло. Для меня Нивея самая лучшая косметика. Перепробовала много разной, аптечной, и мас-маркет, но всегда возвращаюсь к Нивея. Косметика мягкая, щадящая. Особенно нравится Нивея Софт. Для меня это самый лучший крем.
Нивея Фирма на карте