8 (495) 930-15-73 8 (495) 930-15... — показать

Отзывы о компании Имплантологический центр NKclinic

8 (495) 930-15-73 8 (495) 930-15... — показать
+7 495 930-... +7 495 930-15-73 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 72/2

Отзывы про Имплантологический центр NKclinic (32)

Сломался зуб, на котором была коронка. Нужно было временно зафиксировать коронку или поставить новую.
Администратор отказалась записать на приём со словами: мы лечим и исправляем только "наши работы". Получается так, что если вы уже где-то ставили пломбы или коронки, они не будут лечить вам этот зуб.
Удачи этой клинике в поиске новых пациентов!
Хорошо, что я обратилась к Андрею Михайловичу, ведь ещё на этапе диагностики мы выяснили, что положение в челюсти чуть более тяжелое, чем казалось. Я хотела просто выпрямить зубы, а оказалось что там колоссальные проблемы с суставом, на которые я просто не обращала внимание. Ну есть щелчки в течение дня, может они у всех есть. Оказалось, что я пришла очень вовремя и если бы я запустила свой случай, то меня могли бы мучать страшные боли и были бы ужасные последствия. Так что его команда подготовила меня к операции и после неё все встало на свои места. Я вообще долго сопротивлялась, так как никаких операций в жизни не хотелось, но последствия были бы такие серьёзные, что я решилась. Спасибо всем, кто трудился над моей улыбкой и в частности Дыбову Андрею Михайловичу 🙏🏼
Собиралась к ортодонту около года, все дела и заботы, наверное как у многих 😂 но последнее время тянуть уже было некуда, дико болел сустав и стала замечать щелчки и замыкание челюсти. С детства не очень любила стоматологов, но к Екатерине пришла, честно, потому что не было выбора, ситуация серьезной оказалась. Благодарна врачу, работа выполнена качественно, рекомендую!!
Хочу сказать спасибо Екатерине Александровне. Почти все специалисты от меня отказывались из-за сложного случая. А те, что соглашались не внушали доверия! По Инстаграм я нашла Екатерину, сразу же решила записаться на приём. Это отличный доктор, который любит своё дело. Спасибо за работу, подготовка прошла профессионально, хирург был проверенным, а это очень важно ☝🏽
Выражаю благодарность Андрею Михайловичу! Это врач, который не побоялся взяться за мой случай, когда многие специалисты отказывали. У меня неровный прикус, кривые зубы, которые можно подправить брекет-системой. Но с прикусом не все так легко. По показаниям - челюстно-лицевая операция. Я не пожалела что выбрала для подготовки к ней ортодонта! Так как даже после самой хирургии он был со мной, давал рекомендации! Конечно же, так спокойнее🙏🏼 спасибо Андрею Михайловичу Дыбову, рекомендую врача, он внимателен к своим пациентам!
Екатерина Александровна, спасибо вам за качественную подготовку к операции на челюстях! Неровный прикус , зубы всегда мне не давали покоя. Но вы смогли помочь мне, проведя необходимые процедуры по подготовке к хирургии! Врач очень внимательна, была со мной после операции, поддерживала и давала рекомендации. Спасибо большое, ваш труд очень ценен 👍👍👍
Дыбов Андрей Михайлович, спасибо за отличную подготовку к операции, а также за то, что были со мной на протяжении всего времени! Вы лучший специалист, который помог мне поверить в себя! 👏 многие врачи не хотели работать со мной, но вы не отказались и успешно подготовили меня к операции на челюстях!
Если вам показана операция на челюстях и вы не знаете, к кому идти, смело выбирайте ортодонта Дыбова Андрея Михайловича! Мой неровный прикус, опущенная челюсть принесли за собой перегрузку сустава, надо было действовать оперативно, потому что общее состояние организма уже начало страдать 😥 это было невыносимо! Казалось бы, с чего это все..работа с Дыбовым была комфортной и безопасной! Я доверилась специалисту и ни в коем случае не пожалела. Врач провёл подготовку к непростой операции, также поддерживал меня на всех этап. Я благодарна вам! Вы отличный врач!
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением от работы Дыбова Андрея Михайловича. Мне необходимо было устанавливать брекеты, после чего была запланирована подготовка к операции на челюстях. Честно, мне было очень страшно, потому что я не знала чего ожидать, с детства не любила кабинет зубных врачей, а здесь ещё и предстоит работа с хирургом. Врач провёл со мной беседу, я поняла, что действовать нужно оперативно и доверилась Андрею Михайловичу. Подготовка прошла компетентно, благодаря чему состоялась операция! Мне понравилось, что хирург был проверенным, а Андрей Михайлович оставался со мной на протяжении всего времени лечения. Спасибо большое всем врачам, однако работа ортодонта в таких ситуациях особенно важна! Рекомендую специалиста 🙏🏼
Мне понравилось общение и процесс работы у доктора Дыбова Андрея Михайловича! Мы устанавливали брекеты, после чего нужно было проводить подготовку к операции на челюстях для выравнивание прикуса. Врач действовал компетентно, интересовался состоянием. А для меня как для пациента это безумно важно. Направил к отличному хирургу! Я рекомендую выбирать Андрея Михайловича как ортодонта, он всегда рядом и поможет на всех этапах лечения!!
Здравствуйте! Несколько лет все собиралась устанавливать брекеты, но из-за работы не складывалось. Полтора года назад занялась этой проблемой всерьёз, оказалось, не все так просто. Помимо брекетов, мне нужно делать операцию на челюстях. Мне не удавалось найти доктора, который был бы готов взяться за мой случай. В Инстаграм я увидела специалиста Дыбова Андрея Михайловича, записалась на приём. Одним из важных этапов лечения была подготовка к операции. Врач был внимателен, поддерживал и не давал пасть духом Советую искать не хирурга, а именно ортодонта, который пройдёт с вами весь путь, выполнит колоссальную работу!)) спасибо большое ️
Особых проблем с зубами у меня никогда не было, периодически ходил лечить кариес и чистить зубной камень. Пару лет назад потерял три зуба, и просто опустились руки, потому что не знал, что делать совершенно. Знакомая семья посоветовали записаться к Дыбову Андрею Михайловичу. Оказалось, что не одному мне посоветовали этого врача, к нему была очередь на запись. Врач провёл консультацию по имплантации, делали снимки, я сдавал анализы, подбирали лечение. Не скажу, что прошло достаточно легко, но было спокойно, что я нахожусь в верных руках. Восстановление я отлично перенёс. Спасибо вам большое!
Екатерина Александровна разрешила наконец-то проблему с которой я жила уже несколько лет. Рекомендую тем, кто сейчас в поисках и сомнениях , именно этого врача. Мне сделали проф чистку, поставили брекеты. Прошло пару месяцев , но я уже вижу небольшие изменения))
Добрый вечер, я очень рада, что наконец-то встретила отличного врача - Дыбова Андрея Михайловича 👌 пришла к нему с хрустом челюсти, зубными болями. Это просто удача, что сейчас можно найти такого специалиста. Спасибо большое за отличный результат и комфортное лечение.
Рекомендую всем отличного доктора Денисову Екатерину!! Я по профессии юрист, собранность, аккуратность, внимательность - мое все. Хотелось добавить в этот списка идеально презентабельный внешний вид. После консультации у меня даже не было сомнений в установке брекетов. Недавно минуло полтора года с установки))) В этом месяце будем снимать. Спасибо Кате за труд и ответственность!
Моим лечащим врачом была Денисова Екатерина Александровна 😊 она подготовила меня к челюстно-лицевой операции. У меня серьёзные нарушения прикуса с малых лет. Я отметила профессионализм доктора в период подготовки, составления плана лечения. Екатерина также помогла мне в период реабилитации. Я носила жесткую повязку несколько дней после процедуры. Врач каждый день контролировала изменения, через три недели сняли швы. После того, как была отмечена положительная динамика, мне сняли челюстные винты. Я искренне благодарна Екатерине Александровне, она оказала мне неоценимую помощь! 😉
Огромная благодарность компетентному доктору Дыбову Андрею Михайловичу. Я проходила у него лечение дисфункции внчс. Он грамотно выстроил лечение, подготовил меня к операции, посоветовал комплекс упражнений. Я так рада, что врач помог мне решить проблему, которая мучила меня долгие годы. Спасибо вам большое! Вы замечательный специалист!
Наверное, как и многих из вас, меня часто в детстве и юности беспокоили зубы в два ряда 😂 неровный прикус. Мои родители не могли финансово позволить установку брекетов. Сейчас я так рада, что могу сама осуществить свою мечту. Год и 3 месяца назад Екатерина Александровна Денисова установила мне керамические брекеты. Она поверила в меня и поддерживала. Я думала, что мою ситуацию уже никак не исправить:( сегодня же я в восторге от результата! Как хорошо, что мои лечащим врачом была именно Екатерина! Рекомендую ее с огромной благодарностью!))
Благодарю профессионала своего дела - Андрея Михайловича Дыбова! Я не знаю, что бы я делала без его помощи 😩 я себя очень плохо чувствовала, беспокоили головные боли, потом начала хрустеть челюсть... спасибо Андрею Михайловичу за грамотно выстроенное лечение! Я абсолютно счастлива сейчас. Боли не беспокоят, и все благодаря его профессионализму ! Спасибо вам ещё раз 😊
Денисова Екатерина Александровна - очень внимательный и понимающий врач. Я оценила профессионализм с большой буквы. Моя работа подразумевает большое количество общения с людьми, хочется всегда быть на высоте. В принципе, я никогда не жаловалась на зубы, никогда не делала отбеливание. Но я, вероятно, перфекционист, и требую того же от других людей. Решение поставить виниры пришло ко мне недавно, я понимаю, что так буду намного уверенней себя чувствовать, общаясь с людьми. Долго я искала доктора, спрашивала у знакомых. Опять же - мне важен профессионализм и серьёзный подход! О Екатерине Александровне я услышала от коллег, решила не терять время и записаться на консультацию. Она замечательный врач, который с понимаем относится к своим пациентам, обеспечивая не только отличный результат, но и приятное, деловое общение.
Я так рада, что Андрей Михайлович Дыбов помог разрешить мою проблему! Пришла к нему уже не надеясь, что все это закончится. Перманентно болела голова, щелкала и слегка хрустела челюсть. И даже в мыслях не было, что это в итоге окажется так серьезно и такая куча специалистов будет мне помогать. Андрей Михайлович меня успокоил, придал уверенности. Мы составили план лечения, какое -то время я ходила в капах, потом делали операцию, затем брекеты. И вуаля после стольких махинаций, у меня здоровые ровные зубы! Уже пару месяцев живу горя не зная. Спасибо огромное Андрею Михайловичу и его команде!
С подросткового возраста я страдаю от своих зубов. Природа меня не порадовала, 2 года пришлось ходить в брекетах. И теперь ещё регулярно делаю отбеливания. И как же хорошо, что когда - то мне посоветовали Дыбова Андрея Михайловича и его команду. Теперь делаю у них все, пломбы, чистки, брекеты, отбеливания. Недавно на приёме пожаловалась на хруст, так что это оказались проблемы с суставом. Слава богу, что даже этот вопрос мне помогут решить. Я так довольна своими зубами, что захотелось как - то отблагодарить врачей, решила написать отзыв. Я очень довольна, что моими зубами занимаются профессионалы. Спасибо!
Хочу поделиться опытом лечения у отличного доктора, профессионала своего дела- Андрея Михайловича Дыбова. Он помог мне решить мою проблему-дисфункцию ВНЧС. Долгое время Яи не подозревала, что чем-то болею, ну хрустела челюсть и хрустела, но чтобы получить такой диагноз в 25, Я даже представить себе не могла. Причём оказалось, что далеко не в каждой клинике с этим работают, процесс был не быстрый, даже была операция. Но сейчас все хорошо, Я очень рада, что однажды доверилась именно этой команде врачей, особенно благодарна Андрею Михайловичу. Спасибо вам огромное, врач с большой буквы!
Денисова Екатерина Александровна – отличный доктор! Так получилось, что пришла в клинику лечить кариес, мне стоматолог посоветовала ещё пройти осмотр ортодонта. Ну что ж, теперь я с брекетами) Порадовало современное оборудование и приемлемые цены. Екатерина Александровна – компетентный врач, советую своим знакомым и друзьям лечение именно у неё.
Справиться с дисфункцией ВНЧС мне помог Андрей Михайлович Дыбов. Длительное время беспокоили головные боли и хруст челюсти. Помимо лечения, доктор посоветовал мне упражнения для нормализации работы жевательных мышц. Я долго не решалась на изменения в своей жизни, но сейчас очень рада, что обратилась именно к Андрею Михайловичу. Большое спасибо Вам!
Денисова Екатерина Александровна – мастер своего дела! Недавно устанавливала у неё виниры, в восторге от результата: блестящей и идеально-красивой улыбки. Устанавливали керамические виниры. Всем всем рекомендую Екатерину как прекрасного, профессионального врача!
Благодарю Дыбова Андрей Михайловича за профессионализм, понимающее отношение и качественный результат! Проходила лечение совсем недавно, в восторге от своей идеальной улыбки! Казалось бы в безнадёжной ситуации профессионал подарил мне надежду и оправдал ожидания на 100%!
Андрей Михайлович Дыбов – замечательный человек и отличный доктор! У меня была такая жуткая проблема, как дисфункция ВНЧС. Не буду расшифровывать, все, кого это коснулось - знают расшифровку наизусть, а кто не в курсе - счастливчики, которые могут пройти мимо. Все началось с того, что начала сильно болеть голова, по утрам, при резких наклонах. Я не придавала этому значения, мне казалось, что с возрастом будут появляться проблемы, так как организм не молодеет. Но потом боли стали такими, что вынудили меня спешно побегать по врачам. Все говорили, что со мной все хорошо, выписывали лекарства, процедуры, но как-то мало что помогало. Точнее казалось, что помогает, видимо работала сила плацебо. Но потом все возвращалось вновь. На одном форуме я нагуглила, что причинами различных болей, а тем более щелчков в челюсти(!), которые у меня тоже были, просто я не придавала этому внимание, может быть именно дисфункция ВНЧС. На приеме у другого врача, не буду называть фамилий, не хочу никого обидеть, мне подтвердили диагноз, так что я немного подуспокоилась. И начала по знакомым искать хорошего врача. Одно дело ставить пломбы или виниры, а совсем другое - лечить сустав. Я искала профи. Так я и вышла на Андрея Михайловича, его номер мне передавали из рук в руки, как святыню. После осмотра оказалось, что у меня полный набор, начиная от бруксизма до уплотнения каких-то важных тканей. Лечение еще идет, но я четко вижу, что врач знает, что делать и скоро все будет хорошо!)
К Дыбову Андрею Михайловичу я пришла по рекомендации подруги. Так что заранее знала, что меня не обманут и на что я вообще могу рассчитывать. Я хотела ставить виниры, но врач выявил пару проблем. Не буду вдаваться в подробности, пришлось решить в начале их, это заняло где - то полгода. А уже потом мы поставили виниры. Но я даже рада, что так вышло, ведь в запущенном состоянии через 5-10 лет это могло бы привести к катастрофе : боли, нервы, дорогостоящее лечение. А теперь я обладательница блестящей улыбки со здоровыми зубами. Всем своим знакомым буду рекомендовать Андрея Михайловича и вообще поход к ортодонту, как оказалось это очень важно.
Дыбов Андрей Михайлович - шикарный доктор! Лечился у него несколько месяцев назад. Все было отлично: консультация, на которой все понятно, лечение и результат. В ортодонтии очень много зависит от вас самих. Это и правда тяжкий труд соблюдать все рекомендации врача. Но если соблюдать все правила, результат будет радовать долгие годы, лишит комплексов комплексов и подарит уверенность в себе. А доктор Дыбов в этом мне помог, у него золотые руки. Рекомендую!
Очень благодарна Денисовой Екатерине Александровне за красивую улыбку и ровные зубы. Уходила от ужасного ортодонта к ней. Рекомендую!
Обратилась с болью в зубе, который визуально был без кариеса.
Оказалось, что были не долечены каналы. Доктор пояснила как важно в таких случаях лечить зуб под микроскопом, чтобы все залечить верно.
Перелечили зуб под микроскопом в NKclinic и я больше не вспоминаю о боли.
Советую приходить в этот центр за лечением. Ну а если и не в этот, то обращайте внимание на то, использует ли врач микроскоп или нет.
Имплантологический центр NKclinic на карте