8 (495) 223-04-60 8 (495) 223-04... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Нобель-инглиш (6)

Я для себя сформировал 4 направления изучения языка, Север - Юг, Восток - Запад это, Слушанье - Говорение, Чтение - Письмо, ничего более не нужно. В школе стараются развить все 4, и на мой скромный взгляд всегда используются эффективные методы. Чтение отрабатывается на уроках и в ДЗ , письмо в Эссе, слушанье и говорение на уроках и в заданиях на аудирование. Но помимо этого используется методика вписывания пропущенных слов в предложения и фразах. Предполагается тренировка грамотности построения предложений в правильных временах.
Английский нужен был для переезда. Давно уже задумывался о работе в Европе, но всегда были отговорки. Одной из которых как раз был язык. Звезды сошлись случайно - и все получилось - нормальная школа с толковой методикой и учительницей, повышение на работе + готовность жены к переезду.

Прошел интервью на английском ( отдельное спасибо за подготовку моей Танечке) + вчера пришел ответ - едем!
отучился уже 60 уроков - не обманули - перешел на интермид.
Уже языковой барьер позади. нормально могу и говорить и писать.
Думаю, все дело в толковом преподавателе и метод поддеркже - очень интересные материалы подбирают
Мне кажется все зависит от 2х факторов: высокие стандарты самого заведения и личность преподавателя. Причем преподаватель важнее. Я часто сбиваюсь, иногда неуверенно мычу. Ирина — профессионал, и главное ее качество для меня — очень редкое, это внимание и терпение! Она сносит все это стойко, никогда не осуждает, демонстрирует открытость и дружелюбие даже тогда, когда я откровенно туплю. Благодаря ей я не бросаю учебу, не пропускаю занятия и всегда делаю домашние задания!
Учусь третий месяц - все замечательно!
я пришла с одной целью - убрать языковой барьер! у меня и словарный запас хороший и все правила я еще со школы помню, но вот говорить не могу.
Теперь я понимаю, что никакие самоучебники и фильмы на английском не помогут мне начать говорить. Нужен толковый преподаватель и хорошая методическая система обучения
когда я выбирал курсы, пробовал вводные уроки сразу в нескольких школах.
Остановился на этом ресурсе nobel-english.com тк :
- адекватные цены, ниже чем у скаенга
- сразу предлагают урок с преподавателем, с которым и будешь заниматься. а не продают одного преподавателя, а подсовывают другого потом
- нормальный суппорт, есть менеджер обучения, закрепленный именно за мной, которые может решить любой вопрос
Нобель-инглиш на карте