8 (800) 555-45-22 8 (800) 555-45... — показать

Отзывы о компании Онлайн-школа английского языка Skyeng

8 (800) 555-45-22 8 (800) 555-45... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-45-22 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Онлайн-школа английского языка Skyeng (277)

В октябре 2023 года приобрели курс занятий по Английском языку для ребенка 5,5 лет.
Нам был обещан индивидуальный график занятий, подходящий под наш режим. В итоге после оплаты годового курса в размере 122 000, нас добавили в личный кабинет для выбора преподавателя. Тут то и началось 🤦🏻‍♀️ нужного вечернего времени нет, но на пробном уроке гарантировали что обязательно будет удобное время. В итоге мы подстраивались под то время какое было свободно, раза три или четыре сменили преподавателя, опять же по причине несостыковки во времени. Нам принципиально нудно было вечернее время после садика и тренировок. К сожалению приходилось заниматься и в машине либо дома очень поздно. Преподаватель не заинтересован чему-то научить ребенка, во время занятия он может пить чай, что-то говорить своим детям и т.д. Мы неоднократно звонили и хотели расторгнуть договор со SKYENG, но нам обещали срочно изменить преподавателя и подобрать время. Ничего не менялось и с 3-4 раза я вышла из себя и попросила вернуть деньги за оставшиеся занятия в размере 101 306₽, на что они очень быстро согласились и сказали что отправим на карту с которой была оплата в течение 14 дней. Но ничего не вернули они. На почту выслали фальшивую платежку от банка и сказали разбирайтесь в вашим банком мы все вернули. В банке конечно же сказали что поступлений на счет не было и тот чек который они выслали не является достоверным.
ВЫВОД такой из этой ситуации, пишу жалобы в роспотребнадзор и другие инстанции. Деньги компания добровольно возвращать не собирается. Нагло врет по телефону что все вернули, с вышестоящим руководством не соединяют. Пишите письма и мы вам ответим.
Наталья, мы всегда возвращаем деньги ученикам, если они решили прекратить обучение. Напишите, пожалуйста, на customer.support@skyeng.ru вашу почту-логин, чтобы мы смогли во всем разобраться и помочь.
Сейчас раздался звонок с номер 89672362628. Звонит Скайэнг, с предложением онлайн-занятий. Злят эти звонки. Заодно вспомнил историю с ними.
Несколько лет назад, предложили поучиться у них английскому. Филиал на Новослободской. Предложили хорошую скидку. В месяц выходило со скидкой около 6 тысяч. Я пошел, и решил попрактиковать свой устный английский с носителями. Стали оформлять договор. И тут вижу, что мне подсовывают договор типа рассрочки с альфа-банком. Я говорю - это что такое, причем рассрочка и альфа-банк тут. Мне менеджер девочка такая, ой, не обращайте внимание, это наши взаимоотношения с банком, вас не касаются. Я говорю - как не касаются, если я ставлю подпись. И отказался подписывать. Девочка демонстративно и обиженно, что потратила время на меня и документа, порвала договор, и сказал ну и валите. И конечно, я повалил. Ничего не подписывал, и документы при мне были разорваны. Даже паспорт не успел дать, кажется.
Через пару месяцев мне сообщение от альфа-банка - у вас просрочка по по оплате кредита в 7 тысяч. Я ничего не понял. Стал звонить им, никто мне толком ничего не может объяснить.
И потом я вспоминаю, откуда альфа-банк появлялся, и звоню в школу. Короче, после долгих разговоров, удалось выяснить что они оформили кредит в 90+ на меня. После детальных угроз в адрес школы и адрес банка прокураторой, они закрыли кредит, объяснив технической ошибкой его оформление.
Меня позабавила больше эта ситуация, чем напугала. Но я знал ка действовать. А вы будьте с ними осторожны. У меня ,кстати, испорченная с тех пор кредитная история, хотя это и хорошо, чтобы их не брать)).
Здравствуйте, Николай! Для удобства учеников все обучение и общение с менеджерами проходит только онлайн или по телефону, без поездок или личных встреч. Вы уверены, что обращались именно в нашу школу? По поводу звонков: пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона на customer.support@skyeng.ru, чтобы мы могли убрать ваш номер из системы. Больше вас не побеспокоим.
Если задаешься целью выучить язык, то не обойтись без наставника и продуманной программы обучения. Так и я присоединилась к платформе через корпоративную программу и получила четыре бесплатных урока. После этого я решила купить еще 16 уроков и продолжить изучение языка. Я прошла вступительный тест для определения уровня и выбрала своего учителя, (имеет высшее лингвистическое образование и на данный момент преподает язык студентам в ВУЗе). Я очень довольна выбором преподавателя - мы очень весело проводим время на уроках, изучая новые вещи. Она понимающая, работает на результат и так хорошо объясняет, что у меня редко возникают вопросы. Мы также можем читать разные темы и смотреть видео на английском языке. Материалы интересны и охватывают все аспекты языка - аудирование, разговорную речь, чтение и грамматику. Благодаря этой платформе я заметила значительный прогресс в своих разговорных навыках, улучшилась моя грамматика, я выучила новые правила и конструкции. Платформа удобна для пользователя и позволяет мне учиться самостоятельно, используя свежие и актуальные материалы. Я очень рекомендую эту платформу для изучения английского языка! Если сравнивать цены и качество - perfect match!
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв. Будем и дальше работать над тем, чтобы обучение доставляло вам только положительные эмоции.
Изучение иностранного языка самостоятельно - это, конечно, возможно. Однако занятия с учителем имеют свои неоспоримые преимущества. Учитель может увидеть ваши ошибки и знать, как именно их лучше и быстрее исправить. Он может определить, на каких аспектах вам стоит сосредоточиться и над чем нужно поработать.
Можно самостоятельно изучать одно и тоже правило или слово, пока оно не будет "отскакивать от зубов". Но это будет скучным и может быстро убить желание продолжать изучение языка. А учитель обладает набором различных методик и подходов, которые помогут вам более эффективно усвоить данные моменты. Благодаря его помощи и руководству, вы можете и не заметить, как правило или слово станет для вас привычным, как будто вы его знали всегда.
А когда материала становиться много, что не знаешь, что важно, а что – нет… Поэтому нужен наставник - учитель.
Спасибо, мне подарили уроки английского. У меня появилась возможность сравнить как учить английский язык самостоятельно или с учителем. Я выбираю – с учителем!
Светлана, желаем успехов в английском.
Давно собиралась возобновить изучение английского языка, которое прервалось после школы, и никак не могла начать. Тем более, что с плотным рабочим графиком свободного времени крайне мало. Мне очень понравилось, что на платформе Skyeng я могу выбирать удобное время, переносить или отменять занятие, если изменились планы. Сам онлайн-формат очень удобен с точки зрения экономии времени.

С преподавателем много говорим на английском не только по теме урока и тренируем мою разговорную речь. Хотя, как мне казалось, мой уровень пока не позволяет говорить на английском - оказалось это не так.

Отдельное удовольствие - возможность изучать слова в приложении в интерактивной форме. Делаю это каждый день по пути на работу. Начала смотреть сериалы на языке оригинала и понимать, о чем говорят герои.
На платформе для изучения английского языка предлагается не только занятия с преподавателем, но и множество других полезных функций. Например, я могу расширять свой словарный запас и улучшать грамматику с помощью специальных модулей и упражнений. Кроме того, есть возможность общения с носителями языка в разделе "Talks", где я могу практиковать свои разговорные навыки. Все это делает платформу очень удобной и эффективной для изучения английского языка.
Здравствуйте, Вадим! Очень рады, что вам комфортно и полезно с нами.
Долго искала интерактивную платформу для изучения английского в удобное для меня время, когда угодно и где угодно. Однозначно, это то, что я хотела. Можно выбрать преподавателя по своим интересам, повторять новые слова и изучать грамматику дополнительно. Купила курс на три месяца премиума, занимаюсь уже месяц, вижу результат, есть раскрепощение в разговорной части и понимание лексики. И всё это без нудной зубрежки и заучивание правил. С преподавателем уроки проходят легко и спокойно. Однозначно рекомендую хотя-бы попробовать и самим оценить.
Учусь месяц в школе, и что могу сказать: супер удобная платформа, приложения удобны на телефоне и планшете закреплять материал, классные преподаватели, вижу результат и ПОНИМАЮ грамматику, что для меня большой успех!
Платформа очень удобная для занятий, уроки интерактивные, разнообразные задания. Не хватает повторения грамматики, одной теме уделяется один урок, так сложно закрепить материал.
Классно, что есть домашние работы, и там всегда есть рекомендации, какие видео посмотреть или почитать статьи.
И много конечно зависит от преподавателя, у меня отличный.
Очень долго присматривалась к сервису. Сложность была в ограниченном времени моего расписания, когда могла бы заниматься. И, о счастье, появилась возможность выбирать практически круглосуточно слоты для занятия!
Потом было трудно выбрать преподавателя, но "та самая" все-таки нашлась. и я счастлива! Выстраивает процесс обучения конкретно под меня, подсказывает и дает очень дельные советы.
Учусь в этой онлайн-школе недавно, но уже сейчас почувствовал эффективность занятий. Преподавателя есть возможность выбрать самому, выбор очень большой. График также можно выбрать любой. На мой взгляд, очень удобная платформа, кроме этого у меня прекрасный преподаватель, занятия реально доставляют удовольствие. Моя младшая дочь тоже занимается английским в Skyeng, так что, думаю, у меня скоро будет ежедневный собеседник))
Занимаюсь два раза в неделю с преподавателем. Боялась что будет скучно и быстро надоест, но формат обучения очень крутой, уроки проносятся моментально и домашки очень интересные. Еще были опасения что с моим совсем плохим английским не смогу никак коммуницировать с преподавателем, в итоге все уроки проходят на 80% на английском и у меня даже получается говорить) Очень рекомендую
Являюсь студентом этой школы. Мне 47 лет и язык нужен для поездок и путешествий. Очень дружественная атмосфера, возможность подстроить занятия под свой график и невероятно удобная платформа. Когда шла в школу, думала, что не буду делать «домашку»: скучно, времени нет и вообще. Сейчас жду новых уроков, чтобы получать задания, настолько интересно, удобно и информативно работает приложение. Это лучшая школа в которой мне довелось учиться.
Нравится обучение за счет своей гибкости и огромной платформы с материалами. Пока было 4 занятия, но как мне кажется уже лучше с языковым барьером. В смысле он рушится)
было уже 5 занятий. классная платформа с интуитивным обучением. есть прогресс
Обучение на платформе Skyeng очень удобное и доступное. Возможность выбрать преподавателя "под себя" (по своим интересам, уровню и даже звучанию) очень радует, а список для выбора действительно большой. Индивидуальный подход к запросам ученика, его навыкам и возможностям- тоже большой плюс. Преподаватель доступно и терпеливо объясняет даже самые трудные моменты. Очень быстро начинаешь чувствовать себя комфортно и пропадает страх совершить ошибку (и как следствие рушится языковой барьер) .
На данный момент прохожу обучение английского по рекомендации подруги и очень довольна. Очень удобная платформа и формат уроков. Подбор преподавателей и так же переход на нужный курс. Не требуется дополнительный материал. Домашняя работа так же делается в формате онлайн, очень удобно.
Сейчас учусь с Skyeng. Я прямо совсем ноль-ноль. В школе у меня был НЕ английский язык. Были попытки - пытки, всё срывалось и не к чему не приводило. А тут интересно. И преподаватель у меня классный. И я вообще жду каждый урок. Мне нравится! Мне не хватало именно этого. Я советую эту школу. Я проходила разные курсы и вебинары и не получалось. Мне не хватало преподавателя, классного, позитивного, который вдохнул в меня оптимизма. А тут мне повезло.
Желаем высоких результатов и интересных уроков.
Самая удобная платформа для занятий английским. Интересные уроки и домашние задания. Есть проблемы с организацией — при подборе учителя не соответствует график занятости. Плюс поддержка порой долго отвечает. Не считая этого, все отично!
Анастасия, спасибо за отзыв. Будем работать над тем, чтобы обучение доставляло вам только положительные эмоции.
Skyeng-лучшая онлайн школа английского языка! Очень удобная и понятная платформа, большой выбор преподавателей, много разных интерактивчиков и быстрая техподдержка
Мне всё очень нравится, рекомендую это школу!)
Обучение превзошло ожидание! Преподаватель очень хороший. Больше всего нравится что учить слова, здесь это действительно легко. Спасибо за Вашу работу.
нравится школа, преподаватели и очень классный материал в личном кабинете, который позволяет заниматься также дополнительно
Пока занимаюсь в Skyeng только месяц, но мне уже очень нравится. Формат как раз под меня, много разговорной практики, но и есть задания для подтягивания грамматики, которую самой проходить часто лень и сложно. Был очень большой выбор среди преподавателей, с фото, описаниями, записями голосовых или видео (Что кстати очень классно, потому что сразу есть представление о голосе и дикции преподавателя. Для меня это оказалось довольно важно при выборе).

Выбранный мной преподаватель очень классный. Аружан приятная и вежливая в общении, может поддержать самые разные темы и прекрасно объясняет материал. Классно, что можно в некоторых случаях переходить на русский (до этого был опыт обучения на другой платформе с преподавателем носителем, но не знающего русский) Иногда это необходимо, чтобы понять, как лучше выразить свою мысль. Поэтому на занятиях я чувствую себя комфортно, можно обсуждать самые разные темы, не только программу занятий.

Удобная платформа помогает эффективности занятий, словарь под рукой, место для заметок и прочее. Сама программа и задания в игровом формате построены, небольшие задания, прогресс. Сразу тренируется чтение, слушание, говорение, правописание, но не рутинно, а легко. Я очень довольна, хотела бы продолжать дальше. Единственный минус - пока не могу себе позволить столько занятий, сколько хотелось бы, а хотелось бы много с таким вариантом обучения)
Как приятно читать о том, что обучение вам нравится :) Спасибо за подробный отзыв.
Занимаюсь английский в SkyEng 3 недели, пока что очень довольна как выбранным преподавателем, так и материалами уроков и процессом обучения. Понравилось, что тема для изучения подбирается индивидуально, ее можно корректировать, а также переключаться с одной темы на другую. Например, если перед поездкой в другую страну вы хотите изучить слова и фразы, которые могли бы пригодиться в аэропорту/отеле, то есть возможность на 1-2 урока переключиться на эту тему.
Удобно учить слова в приложении. Остальные разделы платформы изучить успела только мельком, но поняла, что можно извлечь для себя море пользы.
Как приятно читать о том, что обучение вам нравится :) Очень рады.
Я занимаюсь в онлайн школе английского языка Skyeng. У меня только положительные эмоции о ней. Мой преподаватель Алёна всегда вежлива и готова мне помочь. Процесс обучения построен так, что можно начать с любого уровня знания языка. Постепенно слова и обороты откладываются в памяти и уже на третьем занятии я почувствовал продвижение и уверенность, что мне это по силам. Конечно же, я делал домашку, хотя это не обязательно) Кроме этого на платформе Skyeng есть другие возможности для развития разговорной речи, встречи с интересными людьми и просто для собственного развития. Особенно мне кажется полезным то, что можно говорить с носителями языка, как с преподавателями, так и с собеседниками на выбор.
Ещё я люблю смотреть канал Skyeng на Youtube. Там всегда много юмора и интересных историй.
Учу на данный момент в SkyEng английский язык. Удобное расписание, платформа для обучения и преподаватель.
Владлен, спасибо за высокую оценку.
Мне пока все нравится. Преподаватель попался хороший. Занятия проходят весело. На любой вопрос подробно отвечает.
Анастасия, желаем успехов в английском.
Я занимаюсь в skyeng в течение месяца. Очень нравится, все сделано удобно на одной платформе, не нужно дополнительно скачивать каких либо учебников, все есть непосредственно на платформе. Так же у меня прекрасный преподаватель, который всегда поддержит и очень корректно поправит мои ошибки, что мотивирует продолжать заниматься.
Мы очень рады за вас. Спасибо за отзыв!
Недавно начала заниматься английским на платформе, быстро и легко подобрала преподавателя - классно, что можно при выборе времени ни под кого не подстраиваться. Нравится приложение и встроенный словарь, возможность формировать свои списки слов для запоминания, упражнения. Дарят уроки за приглашенных друзей.
Единственное, продажники не в меру активно дожимают тебя до того момента, пока ты не купишь свой пакет уроков: пишут куда только можно, в приложение и на почту, везде куча уведомлений, звонят, даже порекомендовавшим платформу друзьям пишут. Все очень вежливо, но раздражает.
Учился пару недель и хочу сказать, что платформа школы радует. Помимо занятий есть групповые разговорные и задания на самостоятельную проработку. Есть вопрос только по цене маленьких пакетов занятий. А так вполне доволен.
Здравствуйте! Как приятно читать, что обучение вам нравится :) Очень рады.
Skyeng обманывают. Я купил 8 уроков на месяц, примерно за неделю до конца окончания подписки от Skyeng пришла акция, в которой в правилах было написано, что по промокоду SPRING до 10 марта для действующих клиентов при оплате 8 уроков дадут ещё 2, я читал это своими глазами в условиях акции. В итоге, я оплатил 8 уроков с промокодом, но 2 урока не увидел. Написал консультанту в личном кабинете, он мне подтвердил (скриншоты переписки есть), что акция была для всех, в том числе и для действующих клиентов, но Skyeng в одностороннем порядке решили изменить правила, и теперь промокод работает только для детей и для новых пользователей. Я считаю, что это непорядочный поступок, и, в принципе, заносить деньги в сервис, который вот так обманывает, я не хочу. Деньги пока вернуть не удалось, я написал письмо в четверг 9 марта на почту care@school.skyeng.ru Роману, старшему менеджеру, сегодня понедельник 13 марта, ответа от него до сих пор не пришло. Поэтому решил написать честный отзыв по своему опыту обучения, надеюсь, он будет полезен тем, кто ещё не успел занести деньги этим людям. По поводу качества обучения все зависит от преподавателя. У меня был адекватный учитель, поэтому по качеству обучения вопросов нет.
11347264 11347265 11347266
Здравствуйте, Игорь! Такой промокод точно есть и работает только для новых учеников Skyeng. Почему вам пришло такое письмо — разбираемся. 15 марта добавили на ваш баланс 2 бонусных урока в качестве компенсации за ошибку.
Занимался в этой школе, т.к. была хорошая скидка.
Сначала первый препод в один прекрасный день растворился. Ну просто пропал. И похоже, что для школы это норма.
Потом у школы регулярно приложение тормозило. То видео, то еще что то. Потом они начали обновлять свою платформу. Как результат - полный п***ц. То есть платформа уже не просто тормозила, она лишилась модуля грамматики например. И много другое, даже описывать не хочу, настолько тошно! И это не все. Препод регулярно задерживался на урок. Ну что там, женщина же. 5-10 минут опаздывать, традиция! Но финиш это когда приходишь на урок, а препода нет. Пишешь ему, где он? А в ответ - давайте через 30-60 минут начнем... Занавес!
В общем, что поддержка, что преподы - клали болт на учеников.
Программу все время чинят и никак не дочинят.
Красивая реклама а в фантике - какашка.
Крайне не советую заниматься у них. Привыкните к преподу, оплатите много уроков а получите кусок г**на.
А остатки оплаченных уроков внезапно превращаются в ноль уроков на балансе! То есть вас просто кидают! Никаких возвратов уроков нет! Это полный развод и кидалово!

PS Дико накручивают отзывы в Яндексе и скорее всего в других местах тоже!
Здравствуйте, Максим! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей школе. Хотим детально во всем разобраться и будем благодарны, если расскажете подробнее об этом. Отправьте, пожалуйста, вашу почту-логин на customer.support@skyeng.ru с пометкой «Yell» и скриншотом отзыва, чтобы мы нашли ваш профиль в системе, все проверили и исправили.
Полнейшее разочарование! Преподаватели не заинтересованы в обучении, закатывают глаза при ошибках, лишь бы провести урок. Поддержка хамсках, на любой вопрос: «Ждите», потом говорят, что ответ был, но конечно же проблема не решена и ответа нет. Уроки списывают без уведомления ученику. Платформа неудобная, учебников нет, сначала дают задание, а потом только объясняют правило.
Преподавателей каждый урок приходится менять, потому что дают школьников, которые двух слов связать не могут. Не рекомендую, не нравится, не эффективно, неприятные впечатления от школы в целом.
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей школе. Хотим детально во всем разобраться и будем благодарны, если расскажете подробнее об этом. Отправьте, пожалуйста, вашу почту-логин на customer.support@skyeng.ru с пометкой «Yell» и скриншотом отзыва, чтобы мы нашли ваш профиль в системе, все проверили и исправили.
Занимаюсь в скаенг с 2020 и для меня это лучшая школа. Здесь меня мотивируют заниматься и мои учителя, и собственные результаты. Занимаюсь 1 раз в неделю с носителем языка и 1 раз с русскоязычным. Давно мечтала заниматься с носителем, но здесь он доступен только с уровня intermediate,к которому я недавно только пришла, поэтому понемногу ввожу такие занятия чтобы влиться. Но сам факт того что я могу теперь заниматься с носителями языка для меня восторг! Все это благодаря вашей школе, спасибо)
Здравствуйте, Альбина! Как приятно читать, что обучение вам нравится :) Очень рады.
Иногда задания на уроках или домашка попадаются сильно легкие.Объективно, для моего уровня Intermediate задания,которые предлагает платформа, по ощущениям будто иногда для уровня elementary.Возможно это недоработка платформы, а возможно такая проблема только у меня и никого больше не беспокоит,не знаю. Компенсировать это получается только дополнительными заданиями по теме, чтобы уходить с урока реально с ощущением новых знаний в голове
Нравится что дз всегда проверяют и проводят работу над ошибками если нужно
Скаенг видел в рекламе наверное пару лет,постоянно где-то крутился на виду. Популярная школа,постоянно предлагают какие-то скидки, почему и не попробовать. Первый пакет уроков мне действительно удалось оплатить по скидке, поэтому брал сразу 32 урока, на чем еще дополнительно сэкономил(думаю понятно что больше уроков=меньше себестоимость урока). Для постоянных учеников тоже действуют промокоды, мне удалось один такой выцепить в их инстаграме. Кстати, советую подписаться на инст, там тоже публикуют много бесплатной полезной информации.
Занятия без сбоев проходят, на платформе есть кнопка Помощь, куда можно обратиться с вопросом к тех.поддержке. Есть и чат чтобы связать со своим учителем.
Хорошая платформа и приложение на андроид, каких-то лагов не заметил. С телефона конечно не позанимаешься но учить слова и повторять пройденное нормально. Задания интересные, подача не скучная, меня все устраивает.
Хорошая школа,и подход к образованию. В процесс включилась сразу, так как и весь интерфейс платформы у меня на английском и преподавателя попросила сразу говорить только на англ( я не новичок, уровень позволяет). Есть на выбор уроки 1Х1, и в группе. Я занималась индивидуально, преподаватель постоянно был на связи, на платформе также есть большой выбор тем для самостоятельного изучения. Для поддержания уровня английского мне подошло, могу рекомендовать.
В прошлом году занималась в скаенг с нуля. На курсе дали мне основные понятия и можно сказать, базу английского языка. Сейчас, в связи с моим плавающим графиком, заниматься с преподавателем нет возможности, но чтоб не забыть то, чему училась, активно пользуюсь интерактивным учебником vimbox, даже на рабочем месте. Иногда созваниваюсь с преподавателем, если нужно какое-то объяснение, но чаще всего разбираюсь самостоятельно.
Здравствуйте, Ирина. Мы очень рады за вас. Спасибо за отзыв!
Отличный способ подготовки к сдаче IELTS. Я, конечно владела языком, но на пробных тестированиях еле набирала 4 балла. Пришла в Skyeng за помощью. Удивительно, что всего за 32 урока, я настолько стала чувствовать себя уверенно и так много узнала нового, даже про сам экзамен, что с первого же раза после обучения набрала 8 баллов, а это на минуточку, в два раза больше, чем до обучения. Реальное тестирование сдала на 7,5 баллов, что было достаточно. Собиралась поехать учиться в Канаду, к сожалению, с недавнего времени планы поменялись), но обучением довольна.
Здравствуйте, Полина. Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо за отзыв!
В скаенг мне нравится, что здесь нет какой-то определённой системы обучения, а всё строится от знаний и навыков ученика. У меня, например, проблема с запоминанием слов, грамматика даётся отлично, всё понимаю, где и когда какое время употреблять, а вот с лексикой и произношением ужас. Фонетику прорабатываем аудированием и повторением, а лексику приходится зубрить и очень помогает тренажёр слов.
Здравствуйте, Лариса! Желаем успехов в английском.
С английским в скайенг «дружу» уже пару лет. Не хочу терять навык, практикуюсь периодически. Дали мне тут хорошую базу, которую я развила практически до advanced. С удовольствием прошла бы еще курс по какому-то другому иностранному языку в скайенг, жаль пока нет такого на платформе. Надеюсь, когда-то добавят здесь новый язык.
Здравствуйте, Юлия. Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо за отзыв!
На английском осмысленно заговорила, занимаясь два раза в неделю по 50 минут 32 урока. Пришла в скаенг, имея базовые знания английского и с желанием их прокачать и заговорить. Мне понравилась организация уроков, где есть акцент на разные разделы, в том числе разговорный. После окончания курса могу вести диалог на любые повседневные темы.
Здравствуйте, Анна! Очень рады, что вам комфортно и полезно с нами.
После пробного урока меня определили на курс Intermediate. Именно то, что мне было нужно. Постепенное повторение грамматики и изучение новых грамматических тем, последовательное введение лексики. Каждый урок начинаем с закрепления пройденного материала, а потом уже добавляем новый. Дома тоже стараюсь повторить то, что прошли.
В школе мне всегда не везло с учителями английского, даже уже не вспомню сколько их поменялось и каждый со своими тараканами и запросами. А знать английский очень хотелось, тем более на работе часто сталкиваемся с иностранными заказчиками. Школу скаенг нашла по отзывам и записалась на бесплатный пробный урок. Понравился подход к ученикам, хотя с первого раза всё так не поймёшь, но решила купить курс, который мне посоветовали. За пол года моё отношение к английскому языку изменилось и решила, что пока не достигну уровня носителя, не остановлюсь……
Здравствуйте, Александра! Желаем успехов в английском.
Наконец нашёл для себя самый удобный и информативный вариант обучения. Большой выбор преподавателей и курсов. Купил курс Basic по авторской программе один на один с учителем. Куча различный учебных материалов, аудио и видео уроков, разговорной речи и много другого. Так же изучаем культуру и традиции англоговорящих стран, это моё любимое)
Здравствуйте, Никита! Спасибо за высокую оценку.
Муж исполнил мечту – подарил курс на скайенг. Пока elementary, но результаты уже есть, думаю, буду продолжать. Английский хотелось знать всегда, но всегда чего-то не хватало – времени, сил, денег. Онлайн формат решил первые две проблемы, а муж помог с последней. Бросать не намерена, английский в Скаенг обожаю
Отличная онлайн платформа для изучения английского языка. Преподаватель просто асс, смог научить меня за несколько уроков тому, чему не могли меня научить в школе за 11 лет) Уроки разделены на разделы, много нужной и важной информации. На уроке полностью погружаюсь в изучение английского. Даже грамматика теперь для меня понятна и как оказалось, гораздо проще, чем наша грамматика.
Здравствуйте, Полина! Спасибо, будем и дальше вас радовать.
Отчасти обучение в скаенг мне помогло подняться по карьерной лестнице. Работала фармацевтом провизором и когда предложили руководящую должность управляющего аптекой пошла на курсы повышения квалификации и заодно решила подтянуть английский, чтобы не упасть в глазах своих работников. Курс для фармацевтов был очень полезным.
В скаенг пришёл после неудачной попытки самостоятельного изучения технического английского языка. Школьная база у меня неплохая, но когда дело дошло до профессионального английского поплыл. Дело даже больше не в том, что я не могу запомнить или разобрать что-то в полной мере, а в том, что приступаешь к обучению по настроению. Всё таки когда есть расписание и оплаченные занятия, то хочешь не хочешь, на уроке быть нужно. Курс был всеобъемлющим, разобрали по косточкам очень много тем от "Машины и механизмы" до Компьютерной графики, что помогло мне лучше запоминать новую лексику и построение предложений.
За всех, конечно, сказать не могу, но я выбрал скайенг, исходя из личных критериев:

могу заниматься в любое время из любой точки
учителя с опытом и квалификацией, много носителей
есть разные курсы и можно плавно продолжить обучение
разносторонняя методика преподавания
много дополнительных сервисов для развития языка и они реально интересные!
цена меня устроила, сравнивал с «живыми» уроками с репетитором.

Пока ничего похожего не нашел, этот вариант оптимален
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за высокую оценку.
очень люблю языки,всегда было желание выучить английский и стать ближе к культуре Великобритании, особенно привлекает Шотландия. Заниматься с репетитором как-то меня не вдохновляло. Есть разговорные клубы у нас в городе, но я так и не дошла до них из-за отсутствия времени. В Скаенг эта проблема-не проблема) Час на занятие всегда проще найти, чем 2 ч с учетом дороги. Сначала занималась по программе премиум с преподавателем, не очень поняла за что переплата, как по мне не стоит того. Перешла на групповые.
Тут такая открытая, неформальная и дружеская атмосфера. Не покидает чувство, что это не уроки, а классное время провождение в отличной компании. Спасибо за прекрасную платформу, освоилась сразу, намного лучше любого учебника. Захожу и во внеурочное время, просто для себя, посмотреть пройденные материалы.
Будучи сыном учителя английского языка, так сложилось, что у меня уровень английского был на начальном уровне. Я начал искать курсы английского языка, потому что понадобилось быстро улучшить свои знания. Записался в скаенг на пробный урок. Девушка, которая прводила вводный урок оценила мой уровень и предложила курс индивидуальных занятий Премиум. Суть самого премиума я не особо понял, кроме того как у меня был закреплен личный менеджер для решения вопросов, поэтому я потом перевелся на обычный тариф подешевле. Уроки годные, лексика у меня легче всего поддалась влиянию и начала подтягивать быстрее спикинга даже,хоть мне и на него нужен был упор. Теперь бльше делаем акцент на диалоги в уроках
Здравствуйте, Михаил! Желаем успехов в английском.
Выбирала по наличию учителей с отличным разговорным английским и native speakers. Здесь, оказалось больше всего и тех и других. Русскоязычные педагоги часто с практикой за рубежом и международными сертификатами. Уровень обучения соответствующий, вижу разницу, так как училась уже и в других школах
Здравствуйте! Очень рады, что обучение вам нравится.
Лично мне очень понравился курс для финансистов.

Чёткие объяснения, много упражнений на отработку лексики и грамматики, тематическое видео и чтение газет, например Financial Times, но несмотря на большое количество информации, курс не был перегружен и всё запоминалось быстро и просто. В результате, на этом курсе я смогла пополнить свои знания и успешно применить их на практике
Здравствуйте! Очень рады, что вам комфортно и полезно с нами.
После обучения в онлайн-школе Skyeng у меня остались только положительные впечатления, начиная с техподдержки и заканчивая уровнем подготовки от моего преподавателя. Каждый урок был качественно подготовлен и за ходом занятия было легко следить.
Здравствуйте, Изабелла! Очень рады, что обучение вам нравилось.
Мой курс в школе скаенг подходит к концу и я хочу поблагодарить моего тьютора Александру, за все знания и навыки, которые я переняла. С самого начала она позаботилась о том, чтобы понять мои индивидуальные цели обучения и уровень опыта. Затем она разработала план обучения специально для меня. Занятия были веселыми и увлекательными, на все мои вопросы охотно отвечали.
Я не знаю даже на что пожаловаться – в скайенг все хорошо..Выбрала такое обучение из-за возможности учиться на дистанcе и подстраивать под себя график. Слышала кто-то жалуется, что платформа не слишком понятная и удобная, или учитель сложно объясняет. Серьезно? Возможно, мне повезло, или Vimbox именно для меня полностью подходит, или учитель попался исключительно знающий, но не думаю, что мой случай такой исключительный. Знаю, как минимум 6 ребят, которые в разное время учились в скайенг, и все были довольны. Собственно, благодаря им я здесь. Неполадки случаются, но это лишь естественный рабочий процесс. А в скайенг очень круто по сравнению со многими сервисами
Здравствуйте, Евдокия! Как приятно читать о том, что обучение вам нравится :) Очень рады.
Учусь в школе скайенг второй год, за это время прошла два курса английского языка и результат очевиден. Пришла с начальными знаниями, а после обучения я прекрасно стала разбираться в грамматике, с ходу перевожу и могу вести беседу на разные темы и даже уже пробовала практиковать приобретенные знания в TALKS - круто .
Здравствуйте, Мария. Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо за отзыв!
На слух не воспринимал речь совсем. Независимо даже от темпа, с которым говорит собеседник. Делаю упор на занятиях на аудирование. Прошу учителя говорить больше, разными фразами. Очень нравится, что в занятия включены просмотры разных шоу, сериальных эпизодов, фильмов – все это дает неоценимый опыт. Постепенно получается различать на слух даже не до конца четкие слова. На мой взгляд, это есть показатель моего прогресса
Здравствуйте. Мы очень рады за вас. Спасибо за отзыв!
Несколько лет преподаю английский в начальных классах, всё устраивает, детки хорошие, умные, схватывают на лету, но всегда было желание учить детей постарше, это и стало причиной моего прихода в Skyeng. Училась ровно 6 месяцев с марта по конец августа 2021 года, вспомнила забытое и стала говорить свободнее и естественнее. И с сентября уволилась и ушла в языковую частную школу, куда мне и раньше предлагали, но я была не уверенна в своих умениях, поэтому всегда отказывалась, хотя там зп в разы больше чем в обычной школе.
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за высокую оценку.
Как по мне, так это лучшая онлайн-школа английского языка. Мои дети здесь учатся и, наконец, у меня появилось время поработать над своим английским. Пришла сюда с забытыми школьными знаниями, а спустя 16 уроков по программе Basiс могу смотреть фильмы на английском языке, правда пока с английскими субтитрами, но курс ещё не окончен, уверена, что к концу обучения субтитры мне не понадобятся)
Здравствуйте, Анна! Желаем высоких результатов и интересных уроков.
Из-за графика мне сложно выбирать время на учебу, часто я не знаю, получится ли подключиться к занятию или нет. Школе просто плюсы в карму, что они разрешают переносить уроки без потери оплаты. Да, нужно помнить о периоде в восемь часов, но это уже возможность. Если бы такого варианта не было, мне не удалось бы вообще выучить язык
Отличная понятная платформа. Впечатление от школы более чем положительное. Закончила курс elementary.Словарный запас у меня теперь внушительный и могу общаться на простые темы. Пойду в отпуск, продолжу обучение.
В школе скаенг был мой первый опыт выучить английский и довольно удачный. Выбрала курс Английский с нуля, конечно, не ждала волшебства, что за 44 урока смогу свободно разговаривать на английском, но могу беседовать на простые темы и могу определять простые времена и строить предложения. Безусловно продолжу обучение
Здравствуйте, Виктория! Желаем высоких результатов и интересных уроков.
Сейчас вообще все должно быть под рукой, я считаю: от учебника в телефоне до любых сервисов школы. Элементарно нет времени что-то выискивать или куда-то звонить. Оценила удобный формат личного кабинета, где и учишься, и общаешься со службой поддержки, и видишь прогресс, и готовишься к занятиям.
Скаенг упрощают возможность получения знаний, не снижая результативности. Все ОК
Больше года назад записалась на пробное занятие в skyeng, где оценили мои знания и определили на курс Pre-Intermediate к классному преподавателю, в меру строгому. К каждому занятию готовилась, хотя домашки было не так много. Уроки проходили интересно и неформально. Месяц назад, перешла на курс Advanced и уже к другому преподавателю, но тоже очень опытному с большим языковым багажом, здесь посложнее, конечно, уровень, но мне именно это и нужно.
Здравствуйте, Анна. Мы очень рады за вас. Спасибо за отзыв!
Я со скаенг ещё какой-нибудь язык бы выучила, желательно из азиатских) Всё здесь понятно и логично, не как в школе. Начинала с элементари два года назад, сейчас сдаю ielts на 8 баллов, причём без проблем. С преподавателями мне везло, учителя внимательные и опытные, последним преподавателем у меня был носитель, это был самый запоминающийся опят моего здесь обучения)))
Здравствуйте, Татьяна. Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо за отзыв!
Обучаюсь в скаенг третий месяц с нуля, но уже многому научилась, как мне кажетяс. Даже не веритьс,я что за такой короткий срок получилось выучить много фраз, выражений, слов, как правильно строятся вопросительные, отрицательные и утвердительные предложения, правда я сама дома тоже стараюсь заниматься и повторять всё что прошли на уроке. С учителем мне тоже повезло, не скучный, профессиональный и интересно преподносит весь материал.
Здравствуйте, Милена! Очень рады, что вам комфортно и полезно с нами.
Уроки в формате милой болтовни, по аналогу «small talk» - это мои личные ассоциации по занятиям. И такой вариант меня максимально устраивает. Легче, и при этом эффективнее, чем в скайенг, я пока не училась нигде. Уроки не вызывают отторжения, не хочется отложить домашку на потом, например. Наоборот, возникает желание делать все «здесь и сейчас», как раз из-за такой подачи информации. Часто даже занимаюсь и сама дополнительно, не потому что прям сильно нужно, а потому что хочется
Здравствуйте, Аделина. Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо за отзыв!
Я получаю огромное удовольствие от обучения в скаенг и от того, что у меня всё получается. Грамматика теперь для меня стала логичной и простой, а мой вокубуляр после курса обучения увеличился втрое. Классный преподаватель, который мотивирует и знает как заинтересовать и держать внимание всё занятие
Помимо классных уроков, совершенно прозрачная система оценивания результата. Ставится не общая оценка, неизвестно на чем основанная, а баллы за каждую часть домашнего задания. Таким образом, результат всегда справедлив, ты понимаешь детально свои ошибки и готов поработать над конкретным направлением.

Это также очень хорошо мотивирует
Здравствуйте! Спасибо, будем и дальше вас радовать.
Уровень английского подрос за прошедшие три месяца занятий значительно. Если раньше русские субтитры были обязательным атрибутом фильма в оригинале, то сейчас уже нет. Хотя в английские - еще интуитивно заглядываю. Правда, больше для самопроверки. Стремительно иду к Upper-Intermediate
Здравствуйте, Екатерина. Мы очень рады за вас. Спасибо за отзыв!
Хорошая школа, грамотно организован процесс обучения, прекрасные преподаватели. Учусь здесь не первый год, никаких проблем. Техподдержка реагирует быстро на любые вопросы. Сама платформа интуитивно понятна и проста. Удобный личный кабинет.
Здравствуйте, Катерина! Очень рады, что обучение вам нравится.
После обучения в онлайн школе skyeng появилась уверенность в общении с иностранными клиентами на английском языке. Работаю в немецкой организации, свободно владею немецким и никаких трудностей в работе не испытывала, но в прошлом году появились клиенты из других стран, нужно было срочно переквалифицироваться и начать учить английский. Здесь мне очень помогли. Спасибо
Здравствуйте, Кира! Спасибо, будем и дальше вас радовать.
Я на курсе для маркетологов. Решил подтянуть лексику. Чувствую, что порой не хватает запаса для полноценного общения. Из 20 уроков прошли уже 8, очень удобно – все разбито по темам, быстрее запоминаешь, когда учишь в понятном контексте. На днях обсуждали маркетинговые стратегии, было, ну, очень круто!
Я нашла школу, где мне интересно заниматься. Порой, кажется, что это просто приятное хобби, которое дополняет мою жизнь, а не серьезное изучение языка. Беру уже второй курс здесь. Первый был разговорный: полезность, неординарность подачи, классные мастер-классы. Сейчас у меня идет деловой английский. Для работы нужна лексика, деловое письмо и прочее. И тоже обучение в кайф. Любители интерактива точно оценят обучающую платформу, это очень круто. Вы поймете, почему я говорю об обучении с таким воодушевлением
Здравствуйте, Кристина! Как приятно читать о том, что обучение вам нравится :) Очень рады.
Разбирали в skyeng части самолета, купе поезда, локации. Трэвэл-английский пробуждал желание заниматься и мечтать о путешествиях. Я не сомневаюсь, что справлюсь в одиночку и больше не затеряюсь в метро Парижа, как это было в 2019. Подача материала задорная.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за фидбек, желаем крутых результатов!
Курс для новичков оказался очень интересным. Каждый урок ждала с нетерпением. Пришла с нулём, а закончила курс с множеством умений. Научилась вести диалог на бытовые темы, писать неформальные письма и читать. Пойду в отпуск, запишусь на курс выше уровня.
Отличный курс для начинающих.

Понятная подача материала, много практических упражнений. Мой преподаватель очень интересный человек, на уроках не только занимались английским, но и беседовали о традициях и культуре англоговорящих стран.

Здорово и интересно!
Здравствуйте, Алиса! Спасибо за отзыв, будем и дальше вас радовать.
Я только что закончила курс английского языка уровня A1 в школе Skyeng. Курс потрясающий, качественный контент и интересные уроки. Много советов от учителя, которые мотивируют и помогают лучше понять и запомнить материал.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за высокую оценку, желаем успехов в английском!
Могу порекомендовать школу скаенг как и для новичков, так и для тех, кто хочет освежить свои знания. Развитие грамматических навыков и словарного запаса преподносится разнообразно и в комфортном темпе. Информация воспринимается легко и непринужденно. Мне нравится.
Здравствуйте, Лена! Спасибо за высокую оценку, желаем крутых результатов!
Люблю эту платформу. Очень удобная и современная. 2 раза в неделю занимаюсь в удовольствие
Здравствуйте! Желаем успехов в английском.
Больше всего люблю проходить фразеологизмы, читать книги и искать литературные эпитеты. Я их в talks пару раз применял, мне педагог из Осло сказал «Откуда ты такие выражения знаешь?». Оттуда же, из Skyeng :D Спасибо моей учительнице.
Прошло несколько месяцев с тех пор, как я начала заниматься в школе Skyeng. Пришла учить английский с нуля, на данный момент у меня достаточно повседневного словарного запаса, правда с грамматикой пока туговато, но, думаю, что если исправно выполнять домашние задания, не филонить и допом в свободное время догоняться кинчиками на англ, то все будет.
Здравствуйте! Желаем высоких результатов и интересных уроков.
В лингвистике тут равных нет. Skyeng – плодотворный источник для английского. Я учу Ielts, за час успеваем все разделы пройти. Speaking отдельно тренирую в talks. По д/з обычно вставляю слова в колонки и пишу эссе.
Здравствуйте, Святослава! Желаем успехов в английском.
Английский для туризма прошел в интересной форме. Помимо диалогов в такси и отеле, к курсу прилагались обозначения в аэропорту, аббревиатуры на билете, международные авиалинии и прочее. Занимался самостоятельно. От курса в восторге. Сверху лайк за тренажер для слов.
Здравствуйте! Делаем все, чтобы обучение было эффективным :) Спасибо за отзыв!
Хорошая школа. Вежливые преподаватели. Быстро повышается уровень владения языком.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, желаем крутых результатов!
У меня персональная программа – я в премиуме. Педагог опытный, стаж 15 лет. Заниматься general English мне нравится, к тому же задания подбираются конкретно под мой уровень. Красочный интерфейс, хороший шрифт, глаза не напрягаю. От меня 10 баллов.
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за отзыв, будем и дальше вас радовать.
Очень довольна обучением в Skyeng.Отличные преподаватели, прекрасная программа.
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за высокую оценку.
Занимаюсь в skyeng уже более 1,5 лет. С первого раза повезло с преподавателем, выбрала сама по произношению—и очень довольна. Расписание можно устанавливать по желанию как удобно. Каждая тема урока очень интересна, грамматика осваивается очень легко. Темы вообще обо всем на свете, кажется в некоторых вопросах на русском языке не слишком разбираешься, а нужно на английском рассуждать—и, как правило, всё получается. Урок 50 минут пролетает быстро и продуктивно. Сразу высылается домашнее задание. Как—то непринужденно прокачиваются навыки чтения, аудирования, грамматики и письма. Если мало— то на платформе есть много дополнительных заданий.
Здравствуйте, Марина! Как приятно читать о том, что обучение вам нравится :) Очень рады.
Деловой английский изучала, чтобы в фирме задержаться. Я хоть и на ресепшене, но читать письма от партнеров-иностранцев тоже моя обязанность. Гугл-переводчик не вариант, да и нельзя. Skyeng хорошо подготовил меня. Я знаю гораздо больше коллег и разговариваю на английском чище и мягче))
Здравствуйте, Алла! Спасибо за высокую оценку, желаем успехов в английском!
Я еще ни в одной школе, тем более, онлайн, не видела, чтобы проходили правила пунктуации в английском! В skyeng даже такое проходят: где и почему запятая, а где тире или двоеточие, причем постановка не как в русском языке. Училась в группе по general.
Столько ребусов я ни в одном кроссворде не видела. Творческий формат обучения. Помимо теории активно развиваем практику каждый урок. Обычно говорю всегда я, а педагог слушает и чуть позже подключается к дискуссии, когда я выскажусь). Урок всегда на английском.
Здравствуйте, Алина! Спасибо за высокую оценку, желаем крутых результатов!
Skyeng – хорошая платформа. Тут много курсов для разных профессий. Я сначала general стала учить, чтобы иметь представление о языке, минимальные грамматические основы, потом передохнула и через год занялась English for management. Оба моих педагога качественно обучали
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, желаем успехов в английском!
В Skyeng занимаюсь уже больше двух лет. Считаю, что это отличная платформа, чтобы поддерживать в тонусе и развивать свой английский. Замечательный преподаватель мне попался не сразу, но спустя несколько проб и ошибок, наконец-то у меня максимально комфортное обучение.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, желаем крутых результатов!
Занимаюсь в Skyeng уже более полугода. Отличная интерактивная платформа. Нравится возможность выбора преподавателя, легко сменить и найти того человека, который подходит Вам академически и как человек. Я нашла такого, теперь мотивирована и занимаюсь с удовольствием. Рекомендую как саму школу, так и ее преподавателей. Я стати, многие задания на платформе можно проходить бесплатно 📝😀
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за высокую оценку.
Занимаюсь в школе уже полтора месяца. Начала с уровня elementary, уже pre-intermediate. Замечаю свой прогресс с каждым уроком. Очень комфортно проходят занятия, можно выбрать преподавателя по различным параметрам, к примеру, русскоговорящего или иностранца. Домашние задания можно выполнять в приложении прямо с телефона, что тоже очень удобно в любое время и в любом месте
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за фидбек, желаем успехов в английском!
Учусь в школе Skyeng более двух лет! Перешла из другой онлайн школы. Больше понравилось наполнение уроков и разнообразие заданий внутри каждого ДЗ: на проработку грамматики, аудирования и письма. Довольна тем как выстроена обучающая платформа (принцип проверки ДЗ). Многое зависит от преподавателя - это залог успеха, и здесь есть возможность выбора (всегда идут на встречу). За этот период у меня было два преподавателя, которых я подобрала под себе, и обеими я очень довольна. Они стараются донести, и им важно, что бы студент понял. По желанию могут давать дополнительный материл на проработку и обязательно его проверяют. Сейчас платформа обновилась, на моем уровне Intermediate много аудирования. Это тот навык, которого как раз недостаёт и для меня это плюс! Но вы всегда можете скорректировать обучение, взяв больше грамматики, если она проседает. Рекомендую, вы всегда можете попробовать через пробный урок. Так я попала в Skyeng! Методом сравнения поняла, что здесь база сильнее!
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв. Желаем высоких результатов и интересных уроков!
Онлайн-школа английского языка Skyeng на карте