8 (915) 464-07-42 8 (915) 464-07... — показать

+7 915 464-... +7 915 464-07-42 ещё
Россия, г Москва, пер Николоямский, д 4/6
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Vivat Language (4)

Внимание! Вся переписка ведется исключительно через корпоративную почту компании! (zakaz@vivat-language.ru)В случае получения писем с любых других почтовых адресов mail, yandex, просьба связаться нами. Администрация VIVAT Language
Бюро это нашли «по знакомству». Коллега с ними уже работала на предыдущем месте работы.
У нас предполагался многоязычный сайт: на русском (базовом), английском, немецком и французском. Нужно было все тексты грамотно перевести.
С задачей справились хорошо. Если будут еще задачи, обязательно к ним обратимся.
Компания занимается корпоративным английским. Приезжают в офис. Первое занятие, действительно, проводят бесплатно.
Сначала мы захотели заниматься с носителем языка. Преподаватель правда из Англии. Но потом «не пошло», тк уровень английского у нас базовый был, решили заменить на российского педагога. С ним намного быстрее пошел процесс. Возможно, позднее сменим на носителя.
Занятия сначала были 2 раза в неделю, последний месяц 1 раз. В принципе, один раз в неделю тоже дает хороший эффект, но если будете брать для педагога для сотрудников (в нашем случае это продажники и логисты), а не для руководства, то крайне рекомендую процесс контролировать и сразу договориться с преподавателем, что он будет аттестовывать сотрудников. Мы сначала за процессом не следили, персонал немного с этими занятиями расслабился, после ввода доп контроля результаты гораздо выше.
Преподают на достойном уровне, через 3 месяца есть ощутимые результаты.
Переводят для нашей компании очень специфические тексты. Мы работаем с таможнями, периодически заключаем договора с поставщиками. Требуется перевод всех этих документов, приложений и тд. Очень удобно в одном месте заказывать переводы для разных направлений. Нами проверены английский, китайский и испанский. Также один раз брали переводчика (Марию) на выставку. Всем очень довольны.
Vivat Language на карте