8 (495) 663-36-63 8 (495) 663-36... — показать

8 (495) 663-36-63 8 (495) 663-36... — показать
г Москва, ул Земляной Вал, д 75
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Школа английского языка Wall Street English на Таганской (33)

Срочно понадобился разговорный английский, техническим переводом я владею хорошо, а вот разговаривать не умею. Один из знакомых недавно повышал свой разговорный уровень, позвонила ему. Он скинул в Вайбер ссылку на сайт платформы Street English. Посмотрела страничку, полистала отзывы. Большим плюсом было то, что я могу учиться онлайн в любое удобное для меня время. Обратила внимание ещё и на то, что во время обучения есть возможность пообщаться с носителями языка из разных стран мира. В общем, решила начать. Сейчас я продолжаю занятия на платформе, каждый день узнаю что-то новое, всегда на связи наставник, который поможет разобраться, если что-то непонятно, да и просто увлеклась процессом обучения. Очень довольна уже достигнутым уровнем и останавливаться не собираюсь.
Учусь через платформу компании в режиме онлайн в свое свободное время - удобно, эффективно. В обучение включены разговорные клубы со студентами по всему миру, интересно, и доплачивать ни за что не нужно. Также беру дополнительные занятия с преподавателями, чтобы понять лучше грамматику и времена, объясняют доступно. Нравится.
Хорошие учителя, но организация убивает все на нет.
23 тысячи вы отдаете только за то, чтобы вам предоставили доступ к их системе. При подписании договора менеджер обещает неограниченный доступ, возможность заниматься хоть каждый день, при покупке года обещают дополнительно еще полгода доступа. При расписании занятий они абсолютно подстраиваются под вас. Возможны занятия в субботу.
Но факту это оказывается 3 групповых занятия в 2 недели и сдача блоков мультимедиа. Обещанные бесплатные 6 месяцев превращаются в 3, которые надо еще и выбивать. В расписании постоянно приходится подстраивать под школу, а не они подстраиваются под вас. Онлайн-занятия постоянно отменяются или не работает связь с сервером.
Теперь они закрывают все свои филиалы и предлагают писать заявление на расторжение договора. Никаких доп. пояснений при этом вам не дают. Вам самим надо как-то выбить встречу с директором, если получится.
А расторжение договора - это только половины суммы за каждый оставшийся у вас месяц.
Записался на курсы английского языка для начинающих и нисколько об этом не пожалел. Таких грамотных преподавателей еще надо поискать. Объясняют все очень понятно и доступно. От занятий получаешь удовольствие, а не только знания. В том числе и за счет особенной методики, которая действительно работает.
Для того чтобы получить повышение на работе, я решила подтянуть английский. После того как я подала заявку, то сразу я получила обратную связь. Мне понадобилось пройти онлайн тестирование на выявление уровня для того, чтобы подобрать нужный курс. Мне нравится, что занятия проходят удалённо и можно заниматься в обеденное время, не уходя с работы. Также методика этой школы очень действенная - за счёт своей нестандартности. Небольшое неудобство - это то что на вечернее время проблематично записаться, из-за большого ажиотажа.
В связи с переходом на новую должность, знание английского языка попросту было необходимо. Мне посоветовали записаться в эту школу. Так и сделала! Прошла курс, теперь занимаюсь прокачкой языков навыков. Что меня порадовало, так это то что обучение проходит у носителей языков. По стоимости не так уж и дорого.
По работе мне понадобилось более улучшенное знание английского языка. Увидела на сайте курсы для продолжающих. Решила записаться. График прохождения курсов позволял мне спокойно работать. Сами курсы много времени не заняли, но за это время мне удалось усвоить многое. Персонал здесь работает хороший. Может все подробно объяснить
Прошёл курс обучения английского начального уровня и мне сам процесс очень понравился. Преподаватели доходчиво объясняют, не спешат, работают до усвоения материала и всё это в лёгкой форме. Нет такого давления как раньше в школе, круто. И спасибо за скидку в 40%. Обязательно продолжу обучение по следующему уровню.
Буквально в том году в данной школе проходила обучение английского языка. Решилась на этот шаг из-за работы, а именно, чтобы продвинуться по карьерной лестнице необходимо было знание английского на высоком уровне. В Wall Street English мне подобрали специальный курс, по которому я сумела быстро достичь требуемых результатов. Спасибо.
Мне вообще школа очень нравится) Значительно подтянула английский на пол года) И главное заниматься здесь одно удовольствие)
Нравится у вас заниматься) удаётся легко усваивать материал, поскольку занимаюсь в радость и с интересом! Буду продолжать)
Уже год у вас обучаюсь! За это время уровень английского значительно вырос, за что хочется выразить огромную благодарность педагогам))
Лучшая школа из всех, где мне приходилось обучаться. Отправили в итоге на стажировку в Америку, о которой я давно мечтала, все благодаря вам!
Самое на мой взгляд важное-заниматься мне здесь интересно и в радость! А это значит, что преподаватели профи своего дела и знают подход)
Хочу выразить благодарность за внимательных, чутких преподавателей! Профи своего дела, всегда готова объяснить подробней!
Здесь изучение английского становится очень интересным. Невероятно приятная команда и преподаватели, каждому ученику уделяется максимально внимание и индивидуальный подход, а самое главное — все полученные знания, каждый совет преподавателей точно не будут лишними в последующем использовании языка непосредственно с носителями иностранных языков. Есть как офлайн так и онлайн обучение. Учусь здесь почти год и мне очень нравится.
Нравится эта школа. Удобная платформа, грамотные преподаватели с нестандартным подходом. Действительно интересно заниматься.
Хорошая школа, мне очень нравится. Получила тут за пару месяцев знаний больше, чем за год у репетитора. Рекомендую!
Для того, что бы меня повысили в должности, мне требовались знания английского языка, они то у меня и так были, но очень поверхностные. В общем, по рекомендации коллег с работы я начала заниматься в данной школе. Здесь я для себя выбрала индивидуальные занятия по английскому языку. Мне очень нравится, что занятия с преподавателем проходят в онлайн режиме, так же у меня есть персональный наставник, который во всем мне помогает и мотивирует меня. Могу сказать, что учеба мне дается легко и у меня уже есть довольно-таки неплохие результаты. Отличная школа, рекомендую.
Уж очень давно хотела начать изучать английский, но все никак не находила времени. Наконец-то нашла "свободное окно" в своем графике и наткнулась на эту школу :) Мне сразу определили мой уровень знаний и подобрали удобный график занятий. Такой профессиональный подход мотивирует меня посещать занятия и улучшать свои навыки. Занимаюсь около года, по-моему, результат есть)
Взяла курс «безлимитный английский» очень довольна! Педагоги умеют подавать информацию, учиться интересно!
Недавно нашел себе новую работу, где обязательным условием также являлась свободное владение английским языком. Чтобы устранить этот недостаток записался в эту школу. И нужно признать, что пройденным здесь курсом остался очень доволен. Преподаватели здесь профессионалы своего дела, среди которых есть, как носители английского языка, так и русского.
Посещаем эту школу уже два месяца, занятия проводят супер! Много ценной информации, знаний вынесли от сюда
Понравился нестандартный подход к обучению английского в этой школе, используя метод естественного обучения языку. Мне как раз нужно было подтянуть разговорную речь, потому что грамматику вроде знал хорошо, а говорил очень плохо. На слух тоже воспринимал информацию плохо. Очень понравились уроки, преподаватели - носители языка, поэтому на уроках выходишь из своей зоны комфорта и должен говорить только на английском. Поначалу может быть сложно, но это очень эффективное обучение.
Замечательная школа английского языка! Занимаюсь уже у вас пол года, и все нравится! Занятия проходят интересно, преподаватели рассказывают все понятно, и без проблем могут разъяснить, ещё раз объяснить. Прогресс в английском у меня прям на лицо.
Давно уже планировала заняться Английским, в результате занялась здесь! Занятия проходят интересно, учиться прямо-таки в радость! Прогресс на лицо. По цене вполне адекватно. Всем довольна.
Спасибо что помогли освоить английски язык! Мне было не легко, но вы очень хорошо нашли подход и сделали занятия увлекательными
Недавно начала посещать эту школу чтобы возобновить знания по английскому языку и узнать для себя что-то новое. Хорошие преподаватели! Внимательные к каждому! Нравится атмосфера
Прекрасные преподаватели! Вчера закончил курс, сегодня чувствую себя суперменом. Благодарю Вас, что терпели мои шутки и повторяли когда чего-то не понял.
Хорошая школа, уделяют достаточно времени . Учиться одно удовольствие.
Не так давно занимаюсь в этой школе, но уже почувствовала ощутимые результаты!!! Отличные преподаватели-носители языка, к человеку с любым уровнем подготовки могут найти подход! Рокки-просто супер, каждый раз, как с ним пообщаюсь, отличное настроение гарантировано))) Келли и Тилл-очень талантливые педагоги, общаться с ними большое удовольствие, они мягко поправляют неправильную речь, но не отбивают охоту разговаривать по английски!!! Школе WSE -респект и уважение))
Хорошая школа для тех, у кого есть время и желание изучать язык. Методика дает обширный языковой запас, за 2 года обучения я выучила язык и сейчас на достойном уровне им владею. Использую его каждый день в работе с клиентами. Спасибо WSE! Very god job!=))
Wall street предлагает очень комфортное и приятное обучение английскому! График занятий я определяю сама, в зависимости от загруженности на работе. Учителя очень внимательные и отзывчивые. Я пришла в школу с целью научиться разговаривать для общения в путешествиях и вот я уже комфортно чувствую себя, путешествуя по Америке!!! Теперь хочу достигнуть большего в изучении языка и буду применять английский в профессиональной сфере. Спасибо всем преподавателям школы на Таганской: все очень классные и уроки проходят интересно и непринужденно! Очень рада, что я выбрала эту школу!
Школа английского языка Wall Street English на Таганской на карте