8 (800) 555-45-228 (800) 555-45... — показать

Онлайн-школа английского языка Skyeng

8 (800) 555-45-228 (800) 555-45... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-45-22 ещё
Круглосуточно

Про «Онлайн-школа английского языка Skyeng»

Курсы английского Skyeng совмещают онлайн обучение с доступными ценами: учиться у нас в 4 раза дешевле, чем на офлайн курсах!

Отзывы про Онлайн-школа английского языка Skyeng (277)

В октябре 2023 года приобрели курс занятий по Английском языку для ребенка 5,5 лет.
Нам был обещан индивидуальный график занятий, подходящий под наш режим. В итоге после оплаты годового курса в размере 122 000, нас добавили в личный кабинет для выбора преподавателя. Тут то и началось 🤦🏻‍♀️ нужного вечернего времени нет, но на пробном уроке гарантировали что обязательно будет удобное время. В итоге мы подстраивались под то время какое было свободно, раза три или четыре сменили преподавателя, опять же по причине несостыковки во времени. Нам принципиально нудно было вечернее время после садика и тренировок. К сожалению приходилось заниматься и в машине либо дома очень поздно. Преподаватель не заинтересован чему-то научить ребенка, во время занятия он может пить чай, что-то говорить своим детям и т.д. Мы неоднократно звонили и хотели расторгнуть договор со SKYENG, но нам обещали срочно изменить преподавателя и подобрать время. Ничего не менялось и с 3-4 раза я вышла из себя и попросила вернуть деньги за оставшиеся занятия в размере 101 306₽, на что они очень быстро согласились и сказали что отправим на карту с которой была оплата в течение 14 дней. Но ничего не вернули они. На почту выслали фальшивую платежку от банка и сказали разбирайтесь в вашим банком мы все вернули. В банке конечно же сказали что поступлений на счет не было и тот чек который они выслали не является достоверным.
ВЫВОД такой из этой ситуации, пишу жалобы в роспотребнадзор и другие инстанции. Деньги компания добровольно возвращать не собирается. Нагло врет по телефону что все вернули, с вышестоящим руководством не соединяют. Пишите письма и мы вам ответим.
Наталья, мы всегда возвращаем деньги ученикам, если они решили прекратить обучение. Напишите, пожалуйста, на customer.support@skyeng.ru вашу почту-логин, чтобы мы смогли во всем разобраться и помочь.
Сейчас раздался звонок с номер 89672362628. Звонит Скайэнг, с предложением онлайн-занятий. Злят эти звонки. Заодно вспомнил историю с ними.
Несколько лет назад, предложили поучиться у них английскому. Филиал на Новослободской. Предложили хорошую скидку. В месяц выходило со скидкой около 6 тысяч. Я пошел, и решил попрактиковать свой устный английский с носителями. Стали оформлять договор. И тут вижу, что мне подсовывают договор типа рассрочки с альфа-банком. Я говорю - это что такое, причем рассрочка и альфа-банк тут. Мне менеджер девочка такая, ой, не обращайте внимание, это наши взаимоотношения с банком, вас не касаются. Я говорю - как не касаются, если я ставлю подпись. И отказался подписывать. Девочка демонстративно и обиженно, что потратила время на меня и документа, порвала договор, и сказал ну и валите. И конечно, я повалил. Ничего не подписывал, и документы при мне были разорваны. Даже паспорт не успел дать, кажется.
Через пару месяцев мне сообщение от альфа-банка - у вас просрочка по по оплате кредита в 7 тысяч. Я ничего не понял. Стал звонить им, никто мне толком ничего не может объяснить.
И потом я вспоминаю, откуда альфа-банк появлялся, и звоню в школу. Короче, после долгих разговоров, удалось выяснить что они оформили кредит в 90+ на меня. После детальных угроз в адрес школы и адрес банка прокураторой, они закрыли кредит, объяснив технической ошибкой его оформление.
Меня позабавила больше эта ситуация, чем напугала. Но я знал ка действовать. А вы будьте с ними осторожны. У меня ,кстати, испорченная с тех пор кредитная история, хотя это и хорошо, чтобы их не брать)).
Здравствуйте, Николай! Для удобства учеников все обучение и общение с менеджерами проходит только онлайн или по телефону, без поездок или личных встреч. Вы уверены, что обращались именно в нашу школу? По поводу звонков: пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона на customer.support@skyeng.ru, чтобы мы могли убрать ваш номер из системы. Больше вас не побеспокоим.
Если задаешься целью выучить язык, то не обойтись без наставника и продуманной программы обучения. Так и я присоединилась к платформе через корпоративную программу и получила четыре бесплатных урока. После этого я решила купить еще 16 уроков и продолжить изучение языка. Я прошла вступительный тест для определения уровня и выбрала своего учителя, (имеет высшее лингвистическое образование и на данный момент преподает язык студентам в ВУЗе). Я очень довольна выбором преподавателя - мы очень весело проводим время на уроках, изучая новые вещи. Она понимающая, работает на результат и так хорошо объясняет, что у меня редко возникают вопросы. Мы также можем читать разные темы и смотреть видео на английском языке. Материалы интересны и охватывают все аспекты языка - аудирование, разговорную речь, чтение и грамматику. Благодаря этой платформе я заметила значительный прогресс в своих разговорных навыках, улучшилась моя грамматика, я выучила новые правила и конструкции. Платформа удобна для пользователя и позволяет мне учиться самостоятельно, используя свежие и актуальные материалы. Я очень рекомендую эту платформу для изучения английского языка! Если сравнивать цены и качество - perfect match!
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв. Будем и дальше работать над тем, чтобы обучение доставляло вам только положительные эмоции.
Изучение иностранного языка самостоятельно - это, конечно, возможно. Однако занятия с учителем имеют свои неоспоримые преимущества. Учитель может увидеть ваши ошибки и знать, как именно их лучше и быстрее исправить. Он может определить, на каких аспектах вам стоит сосредоточиться и над чем нужно поработать.
Можно самостоятельно изучать одно и тоже правило или слово, пока оно не будет "отскакивать от зубов". Но это будет скучным и может быстро убить желание продолжать изучение языка. А учитель обладает набором различных методик и подходов, которые помогут вам более эффективно усвоить данные моменты. Благодаря его помощи и руководству, вы можете и не заметить, как правило или слово станет для вас привычным, как будто вы его знали всегда.
А когда материала становиться много, что не знаешь, что важно, а что – нет… Поэтому нужен наставник - учитель.
Спасибо, мне подарили уроки английского. У меня появилась возможность сравнить как учить английский язык самостоятельно или с учителем. Я выбираю – с учителем!
Светлана, желаем успехов в английском.
Давно собиралась возобновить изучение английского языка, которое прервалось после школы, и никак не могла начать. Тем более, что с плотным рабочим графиком свободного времени крайне мало. Мне очень понравилось, что на платформе Skyeng я могу выбирать удобное время, переносить или отменять занятие, если изменились планы. Сам онлайн-формат очень удобен с точки зрения экономии времени.

С преподавателем много говорим на английском не только по теме урока и тренируем мою разговорную речь. Хотя, как мне казалось, мой уровень пока не позволяет говорить на английском - оказалось это не так.

Отдельное удовольствие - возможность изучать слова в приложении в интерактивной форме. Делаю это каждый день по пути на работу. Начала смотреть сериалы на языке оригинала и понимать, о чем говорят герои.
Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Онлайн-школа английского языка Skyeng

Как узнать график работы Онлайн-школа английского языка Skyeng ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-45-22

Онлайн-школа английского языка Skyeng находится по адресу г Москва, ул Александра Солженицына, д 23А стр 1.

Онлайн-школа английского языка Skyeng на карте