8 (929) 952-77-53 8 (929) 952-77... — показать

Студия ногтевого сервиса BLOOM - отзывы

8 (929) 952-77-53 8 (929) 952-77... — показать
+7 929 952-... +7 929 952-77-53 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Лунная, д 25

Про «Студия ногтевого сервиса BLOOM»

Уютная студия ногтевого сервиса BLOOM в Домодедово специализируется на маникюре и педикюре для женщин и мужчин. Мастера салона – квалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт работы в индустрии красоты.

К услугам посетителей салона аппаратный, классический и комбинированный маникюр, педикюр, дизайн и наращивание ногтей.

Грамотные мастера салона не просто нанесут красивое покрытие на ваши ногти, а проведут комплексные процедуры по уходу за руками и ногами, придадут им свежий и опрятный вид. Уникальный нейл-дизайн может быть выполнен в любой технике: «битое стекло», «кошачий глаз», «френч» и многое-многое другое. В студии непременно помогут с мастерским воплощением ваших самых смелых и оригинальных идей.

Если у вас слабые, повреждённые и тонкие ногти, специалисты предложат провести процедуру лечебного маникюра IBX. Специальное покрытие увлажняет и питает ноготь изнутри, при этом устраняются сколы и отслоения. Рекомендуется пройти несколько процедур для максимального и долговременного эффекта.

В работе используются только качественные сертифицированные материалы, а инструменты проходят все необходимые стадии обработки. Средства по уходу за кожей имеют в составе натуральные компоненты. Безопасность и высокое качество результата – основные принципы работы команды студии ногтевого сервиса BLOOM.

Записаться на процедуры студии, а также узнать об актуальных акциях и предложениях можно на официальных страничках компании в социальных сетях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия ногтевого сервиса BLOOM (13)

4.5
Достоинства
Очень уютная студия! Вежливые администраторы. Можно насладится чай/кофе во время процедуры.
Очень довольна мастером Ангелиной. Делает идеальные брови.
Студию рекомендую!
Осталась довольна после посещения салона . Маникюр сделали отлично .

Уютное место , доброжелательные мастера .
Я даже не могу сказать ничего. Вообще ничего.один день и отвалилось все. И это гель. Первый раз за 15 лет! Такого не было никогда.
!Сплошное разочарование!
Запись была на 11.30, приняли только в 12.00
Внимание! Обработка только пальцев заняла 1 час 50 минут (снятие, аппаратный педикюр и покрытие однотон)! Без отмачивания пяток, дизайна и тд. Это было оооочень медленно и результат плачевный (смотри фото). Затеки, порезы, неровное покрытие, просто борозды на ногтях). И мастер причитал что это моя вина, близко сосуды, я пальцы поднимаю. Я даже не спорила, лишь бы быстрее закончили. У меня небыло времени даже принять работу, я считаю 1ч50 мин неадекватным временем + задержка на полчаса. За такое время я ожидала большего результата. Я опаздывала настолько что пришлось вызвать такси!
И в конце с меня взяли 2200 как за полный педикюр вместо 1600. Я это поняла только в такси и пришлось звонить, выяснять. Деньги вернули на карту
Итог: задержка по времени, медленно, некачественно. Улетаю в отпуск с таким кошмаром:(
Была в этой студии впервые, записывалась на маникюр и попала к мастеру Екатерине. Мастер очень аккуратная в работе, я во многих салонах делала маникюр, но так тщательно сделали только здесь. Персонал в студии очень приветливый, всегда предложат чай или кофе. Есть телевизор, можно посмотреть фильм во время маникюра. Я полностью всем довольна и продолжу обращаться в эту студию.
Я была записана на маникюр Shellac со снятием гель-лака. Мастер Дарья всё выполнила аккуратно и качественно. Мне понравилась её работа, хороший мастер. В салоне чисто, цены приемлемые. Я осталась всем довольна.
Студия очень клиентоориентированная. У меня были сложности и мне быстро их решили, поэтому студия очень нравится. Обычно на маникюр я хожу к мастеру Елене, а в этот раз была у другого мастера Дарьи. Маникюр она сделала неплохо. Снятие гель-лака прошло быстро, ногти остались целыми.
Мне понравилась обстановка, уют и и работа мастера Дарьи. Она очень качественно, без повреждений сделала наращивание ногтей. Я осталась довольна её работой. Также мне понравилась своевременность приёма и приятное обслуживание персонала. Мне предложили чай и кофе.
Мастер Елена сделала педикюр хорошо. Я была с мамой, также и ей тоже хорошо сделала педикюр мастер Марина. Сама студия небольшая, симпатичная. Администратор на ресепшене встретила хорошо, предложила чай, кофе.
Вечно прихожу на маникюр, а остаюсь ещё и на кофе, на чай, на фильм...идеальное место отдыха для девушек🌸Сегодня ушла с идеальным нюдом и хорошим настроением, спасибо!
Очень приятная студия! Мастер Марина - умница! Персонал вежливый. Нет ощущения потока, кажется что все работают только для тебя одного. Во время процедуры созданы все условия для релакса. Руководитель - молодец. Виден подход! Так держать!
Здравствуйте! Хочу поделится с вами моим отзывом . Студия bloom это просто находка.Перепробовала столько салонов , но нигде дольше 2 дней ногти не держались. Маникюр сделанный в этой студии радует меня до 3 недель . Спасибо мастеру Светлане! В студии очень уютно и комфортно.
На днях впервые была в студии Блум на маникюре. Впечатления самые положительные: опрятная, светлая студия; приветливый администратор сразу предложила вкусный кофе; мастер Елена просто волшебница, быстро и качественно справилась с моими не самыми легкими ногтями. Спасибо владельцам за кропотливый подход к организации качественного сервиса!
Студия ногтевого сервиса BLOOM на карте