8 (915) 148-55-55 8 (915) 148-55... — показать

Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про новстрой (6)

4.3
Добрый вечер! Пишу отзыв - благодарность ЛСК! В прошлом году купили мобильную баню у компании ЛСК к себе на участок в д. Толстиково. Спасибо Вам большое, нам все нравиться. Не писал сразу, так как хотелось посмотреть на изделие и как оно поведет себя в процессе эксплуатации. Ничего плохого не случилось, все хорошо. Материал весь сухой, качественный, усадки нет. Баню заказали размером 7 на 2,3 м. полностью готовую с печкой, баками для воды, электрикой и т.д. Места на участке занимает не много. Внутри три отделения и крыльцо, хорошее расположение, места предостаточно. Проблем в обслуживании никаких, топится быстро 30-40 минут. В общем для нас в самый раз!
Хотим выразить благодарность сотрудникам и руководству компании ООО «ЛСК», за отлично выполненную работу по постройки нашего дома из оцилиндрованного бревна 8 на 9 с мансардным этажом в Лен. обл. Всеволожский р-н д. Разметелево. Данная компания выполнила свою работу качественно, добросовестно и в установленные сроки.
Мы рекомендуем ООО «ЛСК» как надежного подрядчика и планируем при необходимости, привлекать данную компанию для проведения каких любо строительных работ.
Смирнова Валентина.
Здравствуйте! Хотим оставить положительный отзыв о фирме ЛСК. Строительство дома прошло спокойно и на положительных эмоциях. Дом размером 10 на 9 из газобетона с кирпичной облицовкой в Григорово. Все вопросы решались оперативно и грамотно. Все расчеты между нами и компанией проходили в несколько этапов. После каждых этапов работ мы приезжали на участок, проверяли работу и подписывали акты. Договора и вся документация по нашему дому прописана на понятном обычному обывателю языке. В общем спасибо вам большущее от всей нашей семьи. Особая благодарность бригаде строителей и лично директору Бойцову Д.М.
Вихорева К.С.
Пишу для тех, кто читал отзыв о строительстве дома в Парфинском районе, Новгородской области от лица Липкина Сергея. Очевидно, "уважаемый" Дмитрий Б. сам написал этот отзыв от моего имени. Такой уж у них стиль работы. Во всем развод и жульничество. Строительство действительно начинали с ним. Потом пришлось всё переделывать, разбирали до первой балки. В результате - потерянные деньги, материалы. Строители скрылись. Перестраивали всё с другими. Сейчас, вопреки их стараниям, достраиваем баню. Он, очевидно, следит за стройкой, т. к. больше ни на что не способен. Не верю ни одному положительному отзыву, т. к. такие люди в принципе не способны созидать. Его мозг настроен на наживу, любым самым нечестным способом. И его отзыв от моего лица является ярким тому примером. Адрес якобы моей эл. почты в его отзыве, разумеется, фальшивый.
Подробности по тел. +79217250868 Липкин Сергей и Липкина Елена
Построили нам дом 9 на 9 м. из проф. бруса с мансардным этажом очень хорошего качества, поселок Большая Ижора Ломоносовский р-н, Ленинградская обл. Работой бригады удовлетворены, спасибо за качественно построенный дом. Бригада нам досталась молодая, но несмотря на свой возраст опытная. Ребята ответственные и толковые. Бригада из четырех человек во главе с бригадиром Алексеем. Качество материалов хорошее, ничего не пришлось не менять, не довозить, все по смете и договору. Мы остались довольны. Теперь советуем всем знакомым, кто планирует строительство.
Геннадий Алексеевич и Валентина Сергеевна.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность строительной компании ЛСК. В прошлом году заказывал у них строительство дома в Парфинском районе Новгородской обл. из профилированного бруса размером 10 на 13 в два этажа. Построили хорошо. Брус выбрал сухой 200*200, не пожалел, усадки практически нет. Фундамент залили ленточный. По дому сделали все под ключ с чистовой отделкой и частичной разводкой коммуникаций, как и заказывал. Также распланировали и подняли мне участок песком, смонтировали септик и выкопали колодец. Очень понравилась бригада, бригадир Дмитрий, очень толковый. Отдельное спасибо директору компании ЛСК Дмитрию за внимание к деталям и моим просьбам. Оплата происходила по результатам выполненных работ. Хоть и походу строительства возникали небольшие трения и разногласия, компанией ЛСК остался очень доволен, все вопросы решались быстро. Поэтому в этом году заказал у них баню 7 на 9 с мансардным этажом тоже из бруса и окончательную разводку электрики и отопления в доме. По дому уже все готово, доделывают баню. Проходит все хорошо. Бригада в этом году работает другая, т.к. я хотел побыстрее, а они освобождались первыми. Тоже нормальные строители, бригадир Алексей. На сентябрь уже заказал у компании ЛСК забор из профлиста в цвет крыши. Всем советую только "ЛСК". Спасибо за строительство!
Жалающие могут писать на эл.почту, отвечу на все вопросы: lipckin.sergey@yandex.ru
новстрой на карте