8 (495) 724-20-30 8 (495) 724-20... — показать

+7 495 724-... +7 495 724-20-30 ещё
Россия, г Москва, проезд Перова Поля 1-й, д 6
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про НПЦ ГЕО ПРОЕКТ (14)

Купили участок в прошлом году, в строительной компании рекомендовали провести геологические изыскания, только после этого приступать к постройке дома. Обратились в эту компанию. Понравилось, что компания быстро выполнила свою работу, да и результат нас обрадовал. Классно, что компания нам сделала подарок, перевели на телефон 500р весьма благодарен за это.
Обращались в эту компанию, чтобы они провели геологические изыскания на нашем земельном участке. Понравилось работать с этой компании, так как первым делом нас проконсультировали, рассказали про про цены. Нас все устроило. Время не тянули, а уже через пару дней приступили к работе. Результатом мы полностью довольны. Также хочу поблагодарить диспетчера Анну, за хорошие отношение.
От всей души хочется поблагодарить компанию НПЦ ГЕО ПРОЕКТ и особенно геолога Никиту за своевременно выполненные работы. Геологические изыскания потребовались из-за строительства нашего коттеджа в ближайшем Подмосковье. Все сделали предельно качественно, никаких вопросов не возникло.
Считаю можно вполне довериться, не подведут и постараются!
У нас был земельный участок, решили на нем построить дом. Дом решили делать с размахом, по этому нужно было провести геологические изыскания. Выбрали эту компанию, так как отзывы про них хорошие. В целом нам понравилось как они работают, первым делом заключили договор. Работы выполнили вовремя. Могу сказать, что в компании "НПЦ ГЕО ПРОЕКТ" работают хорошие профессионалы.
Сотрудники этой компании качественно выполняют геологические изыскания. Нам понравилось, что все они сделали быстро и профессионально. Стоимость их услуг нас вполне устроила, она разумная. В общении сотрудники компании НПЦ ГЕО Проект были приятны, прибыли к нам на участок в назначенное время. Все работы они сделали в короткий срок и грамотно оформили документы. Теперь мы их можем лишь рекомендовать другим.
Очень ответственные и вежливые сотрудники! В пятницу позвонила и договорились на понедельник, приехали вовремя(нас ещё ждали у КПП), заехали на участок, даже при отсутствии въезда(через канаву), разметили точки где бурить и за 2,5 часа пробурили 3 скважины по 8м! Отвечали на все мои вопросы по ходу работы, собрали пробы, много проб)), грунтов, быстро собрали установку в УАЗик и уехали, в следующий понедельник геология была готова! Привезли курьером (бесплатно) сам отчёт, и ещё в электронном виде (диск), договор об оказании услуг! Отчёт подробный, проектировщик доволен и мы тоже
Добрый день, мы с супругом обращались в "НПЦ ГЕО ПРОЕКТ" перед тем как начать строительства собственного дома на своем земельном участке, пришли в вышеуказанную компанию и заключили с ними договор по которому они нам выполнили геологические изыскания почвы и дали свое заключение о том, что строительство разрешено, сделали все быстро и качественно и недорого.
Обращался я в данную компанию, когда затеял строительство своего дома. Персонал свою работу знают досконально, Провели необходимые работы на месте, и как сказал сотрудник, с геолокацией выбрал удачное место. Довольно быстро оформили нужные бумаги. Дом стоит уже не первый год, и слава богу всё в порядке, фундамент надёжный. Затеял на будущий год строительство дачи, несомненно буду обращаться снова суда.
Я поначалу не думал, что при строительстве дома желательно делать геологическое изыскание, об этом я узнал у своего знакомого строителя, он мне как раз и порекомендовал обратиться в НПЦ ГЕО ПРОЕКТ. В итоге после их анализов было одобрено строительство чуть дальше от предполагаемого места, где нет грунтовых вод. За что я им очень благодарен.
Я являюсь строителем по образованию, но работаю совершенно по другой профессии, тем не менее, когда мы с женой собрались строить дом я понял, что к этому надо подойти серьезно, первое, что мы сделали это обратились в НПЦ ГЕО ПРОЕКТ для того что бы они проверили нет ли грунтовых вод на участке и взяли анализ почвы, ребята все сделали быстро и качественно, грунтовых вод не оказалось, в этом году залили фундамент, спасибо вам.
Я очень благодарен фирме НПЦ ГЕО ПРОЕКТ. Купил недавно участок и решил построить дом. Прочитал в интернете, что перед постройкой дома нужно провести геологическое изыскание. Позвонил в эту фирму. Они приехали, сделали необходимые замеры и сказали, что в том месте где я решил строится есть грунтовые воды. Специалисты посоветовали место, где этих вод нет и я начал там строить дом. Даже не хочу думать, что было бы постройся я на первом месте. Спасибо!
К строительству дома я подошел основательно, прежде чем начать основную работу, знакомый посоветовал провести геологическое изыскание, так как очень близко находятся грунтовые воды, а также не известно какая почва. В итоге обратился НПЦ ГЕО ПРОЕКТ. Ребята быстро приехали, взяли все необходимые пробы. Через некоторое время был составлен подробный отчет. Результатом я доволен, это во многом помогло мне принять правильный выбор. Всем рекомендую.
Добрый день друзья. Если честно, то я не очень разбираюсь в геологии. Мне рассказали, что это играет важную роль. Поэтому необходимо провести экологическое обследование на территории строительства. Я свазалась с данной компанией. Сотрудники приехали на место. Все обследовали, взяли анализ на почву провели экологические обработки. Затем предъявили счет. Через несколько дней все было готово. Отличный сервис.
Я вообще к геологическим изысканиям относился скептически, от недостатка знаний, но почитав некоторые статьи решил всё таки обратиться к ребятам компетентным в этом деле, перед строительством участка дачного. В эту компанию и обратился. Ребята приехали, пробурили несколько скважин, сделали все нужные замеры, взяли почву на анализ, ну и по итогу эта услуга себя полностью оправдала. Так как планируемые расходы на строительство сильно сократились. Моя благодарность!
НПЦ ГЕО ПРОЕКТ на карте