8 (495) 005-48-57 8 (495) 005-48... — показать

+7 495 005-... +7 495 005-48-57 ещё
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 42а
офис 53, 5 этаж
Район: Печатники

Отзывы про Компания NT Bathroom (13)

Отличное качество продукции, квалифицированные специалисты. Помогли с выбором в свое время. Хотели взять ванну из акрила, в итоге выбрали из искусственного камня. Получили все рекомендации по уходу и полную консультацию приятно, когда люди так горят своим делом. Спасибо!
Брали ванну в Стройпарке в Балашихе. Как я по сайту NT Bagno смотрел, то по наличию не много представлено. Но видимо самые ходовые модели есть. Взяли акриловую, с камнем хз как по уходу и мойке и цена ещё кусачая. Привычный акрил ближе. Но вода набирается тише, чем в нашей старой ванной, возможно нам с женой так кажется, потому что производитель так указывает. Но надо это отметить
Сами смотрите, не ванна, а мечта! Нам посоветовали подиум сделать, с точки зрения сантехники лучше якобы. Линии плавные, ванну принимать одно удовольствие. Чистоту поддерживать просто. NT Bagno вопрошает все задумки в реальность
Приятный выставочный зал с хорошим освещением, можно спокойно выбрать понравившуюся мебель для ванной: ванны, раковины, полки с зеркалами, даже смесители специально под отдельностоящие ванны. Персонал хорошо обучен, тактичны и вежливы, по персоналу всегда сужу отношение руководства к своему делу. Находиться приятно и располагает все к покупке. Сантехника высокого качества!!
Добрый день! Покупали ванну от NT Bathroom в июле этого года. Так получилось, что вся сантехника у нас разных производителей, но по цвету ванна идеально подошла к раковине и туалету (так получилось, что ванну заказывали крайней). Очень устойчивая конструкция, герметиком только обработали места стыка со стеной и все. Из-за цельной конструкции и не было возможности к стене как-то прикрепить (на старой квартире были места для креплений на ванне), но минусом это не считаю, так как и без этого устойчивая конструкция. Дети 3 и 5 лет в ней такие войны устраивают, что мне самой иногда страшно, но все отлично, никаких проблем с ванной. Мою ее тоже особо без заморочек. Продуманная эргономика, есть куда поставить нескончаемые пузырьки или игрушки для купания, спинка удобная, принимать ванну комфортно. Трудностей никаких нет с данным брендом, советую к покупке. Кстати, обслуживание у них тоже в точке хорошее
Мы свою ванну покупали здесь, хорошая, качественная ванная, муж когда ставил смеситель уронил какой-то ключ, мы пипец как расстроились, но потом супруг что-то вычитал в интернете и в Леруа вроде купил какой-то ремкомплект для акрила, короче даже следа теперь нет, наша белая ванна приобрела вновь идеальный вид. Так что советую к покупке
Хорошая надежная марка. Обращались уже трижды для двух семей все нравится более чем
Модель NT 606 Marmolado. Заплатили за неё в феврале 20 года около 50 тысяч, не буду чек искать для точности. Понравился наружный цвет белый матовый. Был ещё чёрный и под цемент какой-то, прикольно конечно, но нам некуда такую красоту ставить. Сифон и смеситель прятали в стене и это очень освобождает место, какой-то новый уровень в сантехнике
класические рукомойники надоели, как увидели варианты итальяно дизайно решили выпендрится😂😂 модель как половинка яичка)) форма очень прикольная, я боялся чтобы вода не плескалась чтобы жена не задалбливала, но все ок. Смеситель прятали в полку, смотрится правда круто
Идеальная гладкость. Очень комфортно лежать, удобный угол наклона. Теперь по часу зависаю в ванной - единственный минус её)))) У нас собак нет, сверх требований тоже. Для семейной пары - все устраивает. Мою без особых проблем
По дизайн-проекту купили ванну производителя NTbathroom Lago di Nemi. Идеально гладкая поверхность, тактильно приятно в нее заходить, как и весь акрил -теплая поверхность, очень комфортно. Устанавливатся только в левый угол, на это при выборе обратите внимание. Практически не слышно как набирается вода. Мой отзый полностью положительный. В даполнение у нас еще и раковина от этой же фирмы. Модель правда не помню. Функционально удобная, поддерживать чистоту не сложно вроде
У нас что в старой квартире была ванна, что в купленной новостройке – все одно и то же, никакого разнообразия – чугунный «тазик» с эмалью. Муж, зато чугун! Ну и что, что чугун, мне такое счастье и даром не нужно. Настояла на том, чтобы сразу ванну поменять. Заказали с супругом Lago di Nemi. Очень красивая ванна, с округлыми формами. Вот она стала смотреться необычно, сразу выделяется своей оригинальностью. Сама чаша ванны цельная, никаких стыков, оригинальное основание и сверкающий белизной цвет. Смеситель брали у них же, вообще бомбический, не хуже ванны смотрится. :)
Давно мечтала заиметь в санузле чашевидную раковину. Муж отговаривал из-за дороговизны, но блнннин, но я просто грезила ей! Так хотелось нашу старомодную модель заменить на супер-современную, чтобы как в инстаграм было. Мне еще подруги говорили, что я не найду такую или стоит она целое состояние. И тут я увидела ЕЁ в рекламе в инсте иии причем всего за 15 тысяч. В покупке не отказала, в этом же месяце сделала заказ, муж уже по приходу узнал, но все ок, понравилась) И подруги, когда узнали офигели)))
Компания NT Bathroom на карте