8 (495) 005-48-578 (495) 005-48... — показать

+7 495 005-...+7 495 005-48-57 ещё
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 42а
офис 53, 5 этаж
Район: Печатники

Про «Компания NT Bathroom»

NTbathroom – бренд, который ставит своей задачей создание комплексного решения для создания стильного интерьера ванной комнаты, в тоже время, уделяя отдельное внимание качеству и практичности предлагаемых решений. Тщательно продуманные на бумаге дизайны приобретают видимые формы благодаря специалистам фабрик в северной Италии. Продукция бренда призвана впечатлять и вдохновлять каждый день, даже самых требовательных ценителей вкуса.

Продукция NTbathroom создана для того, чтобы дать возможность наслаждаться комфортом и искусством одновременно. Ясное и живое сочетание линий и поверхности вдохновят на замечательный день утром и успокоят для хорошего сна вечером.

Мебель 1
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники
Строительные товары 4
Декоративные элементы и покрытия
Изделия из камня для помещений
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 4
Напольные покрытия
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Установка ванны
Товары 2
Сантехника и санфаянс
Художественные товары и материалы

Отзывы про Компания NT Bathroom (13)

Отличное качество продукции, квалифицированные специалисты. Помогли с выбором в свое время. Хотели взять ванну из акрила, в итоге выбрали из искусственного камня. Получили все рекомендации по уходу и полную консультацию приятно, когда люди так горят своим делом. Спасибо!
Брали ванну в Стройпарке в Балашихе. Как я по сайту NT Bagno смотрел, то по наличию не много представлено. Но видимо самые ходовые модели есть. Взяли акриловую, с камнем хз как по уходу и мойке и цена ещё кусачая. Привычный акрил ближе. Но вода набирается тише, чем в нашей старой ванной, возможно нам с женой так кажется, потому что производитель так указывает. Но надо это отметить
Сами смотрите, не ванна, а мечта! Нам посоветовали подиум сделать, с точки зрения сантехники лучше якобы. Линии плавные, ванну принимать одно удовольствие. Чистоту поддерживать просто. NT Bagno вопрошает все задумки в реальность
Приятный выставочный зал с хорошим освещением, можно спокойно выбрать понравившуюся мебель для ванной: ванны, раковины, полки с зеркалами, даже смесители специально под отдельностоящие ванны. Персонал хорошо обучен, тактичны и вежливы, по персоналу всегда сужу отношение руководства к своему делу. Находиться приятно и располагает все к покупке. Сантехника высокого качества!!
Добрый день! Покупали ванну от NT Bathroom в июле этого года. Так получилось, что вся сантехника у нас разных производителей, но по цвету ванна идеально подошла к раковине и туалету (так получилось, что ванну заказывали крайней). Очень устойчивая конструкция, герметиком только обработали места стыка со стеной и все. Из-за цельной конструкции и не было возможности к стене как-то прикрепить (на старой квартире были места для креплений на ванне), но минусом это не считаю, так как и без этого устойчивая конструкция. Дети 3 и 5 лет в ней такие войны устраивают, что мне самой иногда страшно, но все отлично, никаких проблем с ванной. Мою ее тоже особо без заморочек. Продуманная эргономика, есть куда поставить нескончаемые пузырьки или игрушки для купания, спинка удобная, принимать ванну комфортно. Трудностей никаких нет с данным брендом, советую к покупке. Кстати, обслуживание у них тоже в точке хорошее
Компания NT Bathroom на карте