8 (985) 465-40-30 8 (985) 465-40... — показать

8 (985) 465-40-30 8 (985) 465-40... — показать
+7 985 465-... +7 985 465-40-30 ещё
г Москва, ул Самотёчная, д 17А
Район: Тверской

Отзывы про Студия окрашивания волос Nura colorist (28)

1.7
)))) ВСЕ негативные отзывы под копирку)), без фото, написано не обычным человеком, а явно тем, кто разбирается в нюансах окрашивания, что доказывает принадлежность к профессии колориста). Я бы так не смогла описать, я обычный человек, не имеющий отношение к данной профессии. Хотя бы фотку бы выставили испорченных волос для убедительности). Дочь два раза уже была в этом салоне и волосы просто шикарные! И блонд подобран с учетом тона кожи, не сильно холодный. И волосы на стали соломой. Здесь явно заказные отзывы)), кто-то менее успешный заплатил за вот эту вот грязь. Лучше потратьте деньги на свое обучение, а не на обсирание конкурентов.
Так испортить волосы могла только Нура, передержали краску, волосы отвалились. На фото одно, на самом деле один раз помыла голову и всё вернулось в исходник. Мошенники. Красят самой дешевой краской, а продают за 19000. Не советую этот салон. Нет индивидуального подхода. Встречает таджик. В женском коллективе двух слов не может связать, отвращение к обслуживанию и в целом к работе.
Ужасная работа мастера Артура! «Мастер» сначала предложил обесцветить всю длину волос, на что я ответила отказом, так как я раз в 6 месяцев обесцвечиваюсь и такое окрашивание повредило бы мои волосы. Тогда мастер сказал, что у меня внутри волосы сожженые и сказал, что будет обесцвечивать только верхушку и контур волос. Я в шоке! Если человеку лень красить кому-то волосы, у него поток, ему важно количество и деньги, то такого мастера нужно гнать!!! Не ведитесь на картинку в Инстаграм!!! Рядом работала мастер Нура, у неё была хорошая работа. Мастер Лика тоже хорошо выполняла работу. А вот Артур…жесть!!!!
Повелась на красивую картинку Инстаграмм, девушки, у кого НАТУРАЛЬНЫЕ волосы тем более бегите, «засветили» натуральную базу при тонирование, натуральный волос смывается в рыжину… они не знаю видимо о кислом тонирование. В салоне волосы выглядели супер красиво, через 10 дней побежала тонировать в другое место. Я просто не могу расчесать волосы, при мытье они ужасно спутаны- колтуны.( чтобы Вы понимали 2017г делала шатуш, все благополучно просто отросло с натур базой, решила попробовать новое место, что рыдать хочется). Жалко, что так бережно относилась к своим натуральным волосам, а их взяли и испортили за 20 тыс руб. Чтобы вы понимали, помимо меня ТОП мастер Нура красила ещё 2! Карл 2! Люди работают на поток, чтобы срубить бабла, а не на качество волос. Принимаю только НАЛИЧНЫЕ, а что это значит вы сами должны понять. Короче, бегите.
Нурочка! Ещё хочу выразить свою огромнейшую 🙏🏻 огромное спасибо Вам и Вашей команде)цвет просто бомбический 💕я в таком холодном даже и мечтать не могла 🙈спасибо за тёплую домашнюю атмосферу 😘за такой красотой только к Вам 💕
Отвратительное место!Записалась заранее-за 2 недели,с меня потребовали предоплату,очень удобно требовать предоплату в карантин,когда человек может заболеть с вероятностью 100%
Я отправила предоплату 2000₽, и к тому времени как должна была прийти на процедуру конечно же заболела-слегла с высоченной температурой. Написала в салон как только обнаружила симптомы за 5 часов до окрашивания, объяснила ситуацию,мне предложили перенести запись на ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ТОЛЬКО ПОПОЗЖЕ!!От чего я была в шоке, то есть любой больной человек с температурой и кашлем там приветствуется-главное,чтоб платил деньги конечно же я отказалась от такого великолепного предложения и попросила вернуть предоплату, так как в ближайшее время воспользоваться услугами салона не смогу по понятным причинам, итог-меня послали куда подальше. За клиента в этом «салоне» не держатся, нужен поток и заработок на предоплате во время пандемии. Почитав отзывы об этом месте поняла что и специалисты там «те ещё», в отличие отзывов в Инстаграмм, где все плохие комментарии чистятся. Советую обходить Нураколорист десятой дорогой.
Но это тот случай, когда хочется предостеречь девочек от похода в этот "чудо салон". Записалась в инстараме, цена устроила. Мастер (Нура) опоздала, и я сидела ждала ее под предлогом того, что надо сделать тест на качество моих волос. Когда она пришла, сразу предупредила о цене, которая значительно отличалась от той, которую мне озвучили в инстаграме. Я естественно спросила, почему так дорого, писали же другую цену. Сразу скажу, проблем с деньгами у меня нет, но цена была какая-то космическая. Лицо мастера Нуры и тон общения со мной поменялся, она начала грубить и хамить, мол если что-то не устраивает вставайте и уходите. Сказать, что я была в шоке это не сказать ничего. Естественно, я не стала отказываться от покраски потому что ехала туда через всю Москву. Помимо меня она красила еще одну девочку, т.е. чтоб вы понимали мастер работает не на качество, а на количество. Как итог сожженные волосы, ужасный цвет. Снимали они мои волосы на камеру пол часа, под различным освещением. Волосы естественно, стали очень сильно ломаться после окраски. Я очень пожалела, что поменяла своего мастера и доверилась красивой картинке в инстаграме. Больше туда ни ногой
Волосы дыбом встают от таких комментариев 🧐я была у нуры 3 месяца назад
Как парикмахер могу сказать шикарное окрашивание у меня ,волосы в порядке.после осветления надо правильно ухаживать и все будет гуд.
Цена и качество соответствует.
Оценить качество услуг мне не удалось, но может этот отзыв поможет кому то понять уровень организации внутри коллектива салона Нуры. За месяц до дня Х я приехала на консультацию конкретно к Нуре (!), несколько раз акцентируя на этом внимание администратора. Но на месте мне сказали, что проконсультирует меня другой мастер, и это абсолютно нормальная, обыденная ситуация для их салона, якобы Нура всем доверяет (сама Нура в этот день была в салоне). Мастер предложила оптимальный для моего непростого случая вариант, он меня вполне устроил, и я, внеся предоплату, стала ожидать дня окрашивания у Нуры. Приехав в назначенный день, выяснилось, что Нура не будет браться за работу, аргументируя это плохим качеством волос. Окей, но зачем тогда соглашаться на это на консультации месяц назад?? Объяснение было одно: «Ну не я же Вас консультировала». Не знаю где произошёл «сбой» в работе, на уровне администратора, которая приняла решение, что другой мастер может также верно оценить состояние моих волос, как Нура. Или дело в консультирующем мастере, которая переоценила состояние волос. Но в итоге я попала в ситуацию, когда за неделю до свадьбы, мне нужно будет искать нового колориста! Вопиющая неорганизованность. Рыба гниет с головы.
Отвратительное место. Пришла на сложное окрашивание, в итоге расписали что у меня такие плохие волосы нужно лечение, которое стоит 7500. По глупости своей согласилась. Совершенно не умеют обращаться с волосами ни ассистент, ни сама Нура. Драли волосы так, что половина моих волос осталось в раковине! И именно драли, не расчёсывали. Мокрые волосы! Любой опытный парикмахер знает, что расчёсывать надо влажные, а не мокрые волосы! Пока мне делали это якобы «лечение», при мне никого не покрасили, всем впаривали эту лабуду. И тут то я поняла, что меня тупо развели на деньги. К слову это лечение реально пустая трата денег. Реально был конвеер из клиенток, как-будто так и запланировано, не тратить время на сложное окрашивание, а просто отправить на гидропластику.
Пошла к другому мастеру, она посмеялась и сказала, что это отточенная схема у многих парикмахеров, которые чисто гонятся за деньгами. К слову, этот другой мастер сделал отличное сложное окрашивание без потери волос! Пусть дорого, но качественно.
А эта Нура и вся ее команда ходят с высокомерными и недовольными лицами. Никакой клиентоориентированности. Пожалела, что раньше не читала отзывы в интернете, а повелась на работы в интернете....
девочки, будьте осторожны.
Ощущение, что все предыдущие отзывы написал один человек... Я скажу одно, после её работы я ещё 2 года ходина к разным мастерам и они говорили что мне абсолютно незачем снова высветлять, потому что работа была сделана так качественно, что я почти целых 2 года ничего не делала кроме тонировки.
Не знаю что здесь пишут все. Рыба, лук. Мне мои волосы важнее. Я пишу все как есть о ней.
Нашла ее в Инстаграм. Была в марте 2019 года.
Жалею что пошла, нужно было идти к другим.
1) спросила какой краской красить «обычной» или «люкс»
Я конечно сказала «люкс» это был типо Paul Mitchell. Я лично не видела что они мне мешали, но я уверена что какую то бурду. Потому что сейчас у нас август. Прошло 6 месяцев, белое превратилось в желтое ещё в мае. А это значит что пигмент у краски гавно!!!
2) самое ужасное что произошло! Сразу, чётко после ее работы стоит мне только намочить волосы они все сбиваются в ком у корней и причесать их невозможно!!! Я писала ей!!! Спрашивала что это, почему , как убрать. Ответ: я не знаю, такое в первый раз слышу, это точно не от меня, поделайте маски. Но я то не дура и знаю что это после неё!!!! Пол года прошло это уменьшилось совсем на немного!!!!
Никому никогда не посоветую ее, тем кто думает - выбирайте других ребят.
Малоуспешный колорист который пытается прыгнуть выше своей головы и у неё это не получается, выглядит очень забавно, цирк дюсалей где в главной роли: Нурочка
Извините за сравнение но это место просто кусок какахи, по другому не скажешь, еще эта Нура с её вечно желтыми "золотистыми" зубами, оф фу, ну в жопу её..
Ужасно скучно там находится, говорят однотонно и как роботы я даже уснула там от тоски, ужасное место
Стыдно после такого называть себя специалистом, руки словно из одного места растут, работы ужасные, не записывайтесь туда никогда, пожалеете!
Хочется кинуть в неё чем-то за такую ужасную работу которую она так хвалит и пытается выставить хорошей
Не приятный салон, ужасный запах и внешний вид что уже и говорить про саму работу…
Ужасное место и выглядит угнетающе и работы примерно такие-же, не рекомендую не в коем случае!
Мерзкая работа по другому её не назвать уверена что с таким стажем можно было сделать намного лучше, совсем не то на что я рассчитывала, просто отвратительно! Причем это уже не первый плохой салон мне попался не пойму что вообще происходит
Возможно скажу в её защиту покрасила меня она вроде нормально но я не профи, правда мне не понравился запах рыбы и у неё в салоне, от самой нуры прямо вняло рыбой…
Нура бездарная и невнимательная свинья, именно свинья потому что работу свою сделала весьма по свински…
Отвратительная помойка! Грязно все, не опрятно ужасно воняет от самой Нуры, причем из-зо рта, за те цены что вы берете у людей за окрашивание можно было бы и к стоматологу записаться. Просто нет слов.. В инстаграме удаляет всю правду..
Мне не понравился салон не сама эта Нура, ужасный просто специалист она руки не из того места явно. Делает все абы как на отвали а вот денег просит много за такую халтурщину
Нура - Дура! Зачем меня красить блин палетом, думаете я бы не узнала? Я ведь перед сеансом предупредила вашу безмозглую голову что у меня на этот сранный палет аллергия, вы что совсем идиотка? Извините за резкие слова но других слов я просто не нахожу уже...
Это последняя тварь! Не ходите к этой сволочи, после окрашивания я заметила что у меня в кошельке пропали все наличные деньги а сумку я оставила у входа они сказали что не брали, может я забыла просто но я точно помню что там было 7 тысяч! Сволочи..
Отвратитное местечко воняет как на помойке да и Нура эта сама словно с помойки вылезла, извините за категаричность, но очень это не понравилась,, совсем не приятно!
Не советую это ужасное ужасное место, когда меня эта нура красила она что-то там подчавкивала, жрала и от неё воняло луком, так я думала что от неё а оказалось что она жирными руками после обеда красила меня а жрала жвачку заедая тонну лука которым я потом воняла неделю...
Студия окрашивания волос Nura colorist на карте