8 (985) 465-40-308 (985) 465-40... — показать

8 (985) 465-40-308 (985) 465-40... — показать
+7 985 465-...+7 985 465-40-30 ещё
г Москва, ул Самотёчная, д 17А
Район: Тверской

Про «Студия окрашивания волос Nura colorist»

Существует довольно много услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: различные виды пилинга, стрижка и укладка волос, массаж или маникюр и педикюр. Если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Студия окрашивания волос Nura colorist (рейтинг в справочнике Yell — 1.6) открывает двери для вас.

Уже пользовались услугами названной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководителям узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Самотёчная, д 17А, недалеко от метро Достоевская.

График работы: Вт-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 985 465-40-30. Сайт организации: www.instagram.com

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Студия окрашивания волос Nura colorist (28)

1.7
)))) ВСЕ негативные отзывы под копирку)), без фото, написано не обычным человеком, а явно тем, кто разбирается в нюансах окрашивания, что доказывает принадлежность к профессии колориста). Я бы так не смогла описать, я обычный человек, не имеющий отношение к данной профессии. Хотя бы фотку бы выставили испорченных волос для убедительности). Дочь два раза уже была в этом салоне и волосы просто шикарные! И блонд подобран с учетом тона кожи, не сильно холодный. И волосы на стали соломой. Здесь явно заказные отзывы)), кто-то менее успешный заплатил за вот эту вот грязь. Лучше потратьте деньги на свое обучение, а не на обсирание конкурентов.
Так испортить волосы могла только Нура, передержали краску, волосы отвалились. На фото одно, на самом деле один раз помыла голову и всё вернулось в исходник. Мошенники. Красят самой дешевой краской, а продают за 19000. Не советую этот салон. Нет индивидуального подхода. Встречает таджик. В женском коллективе двух слов не может связать, отвращение к обслуживанию и в целом к работе.
Ужасная работа мастера Артура! «Мастер» сначала предложил обесцветить всю длину волос, на что я ответила отказом, так как я раз в 6 месяцев обесцвечиваюсь и такое окрашивание повредило бы мои волосы. Тогда мастер сказал, что у меня внутри волосы сожженые и сказал, что будет обесцвечивать только верхушку и контур волос. Я в шоке! Если человеку лень красить кому-то волосы, у него поток, ему важно количество и деньги, то такого мастера нужно гнать!!! Не ведитесь на картинку в Инстаграм!!! Рядом работала мастер Нура, у неё была хорошая работа. Мастер Лика тоже хорошо выполняла работу. А вот Артур…жесть!!!!
Повелась на красивую картинку Инстаграмм, девушки, у кого НАТУРАЛЬНЫЕ волосы тем более бегите, «засветили» натуральную базу при тонирование, натуральный волос смывается в рыжину… они не знаю видимо о кислом тонирование. В салоне волосы выглядели супер красиво, через 10 дней побежала тонировать в другое место. Я просто не могу расчесать волосы, при мытье они ужасно спутаны- колтуны.( чтобы Вы понимали 2017г делала шатуш, все благополучно просто отросло с натур базой, решила попробовать новое место, что рыдать хочется). Жалко, что так бережно относилась к своим натуральным волосам, а их взяли и испортили за 20 тыс руб. Чтобы вы понимали, помимо меня ТОП мастер Нура красила ещё 2! Карл 2! Люди работают на поток, чтобы срубить бабла, а не на качество волос. Принимаю только НАЛИЧНЫЕ, а что это значит вы сами должны понять. Короче, бегите.
Нурочка! Ещё хочу выразить свою огромнейшую 🙏🏻 огромное спасибо Вам и Вашей команде)цвет просто бомбический 💕я в таком холодном даже и мечтать не могла 🙈спасибо за тёплую домашнюю атмосферу 😘за такой красотой только к Вам 💕

Частые вопросы про Студия окрашивания волос Nura colorist

Как узнать график работы Студия окрашивания волос Nura colorist ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 465-40-30

Студия окрашивания волос Nura colorist находится по адресу г Москва, ул Самотёчная, д 17А
1 этаж.

Студия окрашивания волос Nura colorist на карте