8 (985) 465-40-308 (985) 465-40... — показать

Нура колорист

8 (985) 465-40-308 (985) 465-40... — показать
+7 985 465-...+7 985 465-40-30 ещё

Про «Нура колорист »

Существует довольно много услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: различные виды пилинга, стрижка и укладка волос, массаж или маникюр и педикюр. Если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — салон Нура колорист (рейтинг в справочнике Yell — 1.5) открывает двери для вас.

Уже пользовались услугами названной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководителям узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Самотёчная, д 17А, недалеко от метро Площадь Суворова.

Телефон для справок: +7 985 465-40-30.

Услуги для волос 1

Отзывы про Нура колорист (23)

Отвратительное место!Записалась заранее-за 2 недели,с меня потребовали предоплату,очень удобно требовать предоплату в карантин,когда человек может заболеть с вероятностью 100% Я отправила предоплату 2000₽, и к тому времени как должна была прийти на процедуру конечно же заболела-слегла с высоченной температурой. Написала в салон как только обнаружила симптомы за 5 часов до окрашивания, объяснила ситуацию,мне предложили перенести запись на ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ТОЛЬКО ПОПОЗЖЕ!!От чего я была в шоке, то есть любой больной человек с температурой и кашлем там приветствуется-главное,чтоб платил деньги конечно же я отказалась от такого великолепного предложения и попросила вернуть предоплату, так как в ближайшее время воспользоваться услугами салона не смогу по понятным причинам, итог-меня послали куда подальше. За клиента в этом «салоне» не держатся, нужен поток и заработок на предоплате во время пандемии. Почитав отзывы об этом месте поняла что и специалисты там «те ещё», в отличие отзывов в Инстаграмм, где все плохие комментарии чистятся. Советую обходить Нураколорист десятой дорогой.
Но это тот случай, когда хочется предостеречь девочек от похода в этот "чудо салон". Записалась в инстараме, цена устроила. Мастер (Нура) опоздала, и я сидела ждала ее под предлогом того, что надо сделать тест на качество моих волос. Когда она пришла, сразу предупредила о цене, которая значительно отличалась от той, которую мне озвучили в инстаграме. Я естественно спросила, почему так дорого, писали же другую цену. Сразу скажу, проблем с деньгами у меня нет, но цена была какая-то космическая. Лицо мастера Нуры и тон общения со мной поменялся, она начала грубить и хамить, мол если что-то не устраивает вставайте и уходите. Сказать, что я была в шоке это не сказать ничего. Естественно, я не стала отказываться от покраски потому что ехала туда через всю Москву. Помимо меня она красила еще одну девочку, т.е. чтоб вы понимали мастер работает не на качество, а на количество. Как итог сожженные волосы, ужасный цвет. Снимали они мои волосы на камеру пол часа, под различным освещением. Волосы естественно, стали очень сильно ломаться после окраски. Я очень пожалела, что поменяла своего мастера и доверилась красивой картинке в инстаграме. Больше туда ни ногой
Волосы дыбом встают от таких комментариев 🧐я была у нуры 3 месяца назад Как парикмахер могу сказать шикарное окрашивание у меня ,волосы в порядке.после осветления надо правильно ухаживать и все будет гуд. Цена и качество соответствует.
Оценить качество услуг мне не удалось, но может этот отзыв поможет кому то понять уровень организации внутри коллектива салона Нуры. За месяц до дня Х я приехала на консультацию конкретно к Нуре (!), несколько раз акцентируя на этом внимание администратора. Но на месте мне сказали, что проконсультирует меня другой мастер, и это абсолютно нормальная, обыденная ситуация для их салона, якобы Нура всем доверяет (сама Нура в этот день была в салоне). Мастер предложила оптимальный для моего непростого случая вариант, он меня вполне устроил, и я, внеся предоплату, стала ожидать дня окрашивания у Нуры. Приехав в назначенный день, выяснилось, что Нура не будет браться за работу, аргументируя это плохим качеством волос. Окей, но зачем тогда соглашаться на это на консультации месяц назад?? Объяснение было одно: «Ну не я же Вас консультировала». Не знаю где произошёл «сбой» в работе, на уровне администратора, которая приняла решение, что другой мастер может также верно оценить состояние моих волос, как Нура. Или дело в консультирующем мастере, которая переоценила состояние волос. Но в итоге я попала в ситуацию, когда за неделю до свадьбы, мне нужно будет искать нового колориста! Вопиющая неорганизованность. Рыба гниет с головы.
Отвратительное место. Пришла на сложное окрашивание, в итоге расписали что у меня такие плохие волосы нужно лечение, которое стоит 7500. По глупости своей согласилась. Совершенно не умеют обращаться с волосами ни ассистент, ни сама Нура. Драли волосы так, что половина моих волос осталось в раковине! И именно драли, не расчёсывали. Мокрые волосы! Любой опытный парикмахер знает, что расчёсывать надо влажные, а не мокрые волосы! Пока мне делали это якобы «лечение», при мне никого не покрасили, всем впаривали эту лабуду. И тут то я поняла, что меня тупо развели на деньги. К слову это лечение реально пустая трата денег. Реально был конвеер из клиенток, как-будто так и запланировано, не тратить время на сложное окрашивание, а просто отправить на гидропластику. Пошла к другому мастеру, она посмеялась и сказала, что это отточенная схема у многих парикмахеров, которые чисто гонятся за деньгами. К слову, этот другой мастер сделал отличное сложное окрашивание без потери волос! Пусть дорого, но качественно. А эта Нура и вся ее команда ходят с высокомерными и недовольными лицами. Никакой клиентоориентированности. Пожалела, что раньше не читала отзывы в интернете, а повелась на работы в интернете.... девочки, будьте осторожны.
Ощущение, что все предыдущие отзывы написал один человек... Я скажу одно, после её работы я ещё 2 года ходина к разным мастерам и они говорили что мне абсолютно незачем снова высветлять, потому что работа была сделана так качественно, что я почти целых 2 года ничего не делала кроме тонировки.
Не знаю что здесь пишут все. Рыба, лук. Мне мои волосы важнее. Я пишу все как есть о ней. Нашла ее в Инстаграм. Была в марте 2019 года. Жалею что пошла, нужно было идти к другим. 1) спросила какой краской красить «обычной» или «люкс» Я конечно сказала «люкс» это был типо Paul Mitchell. Я лично не видела что они мне мешали, но я уверена что какую то бурду. Потому что сейчас у нас август. Прошло 6 месяцев, белое превратилось в желтое ещё в мае. А это значит что пигмент у краски гавно!!! 2) самое ужасное что произошло! Сразу, чётко после ее работы стоит мне только намочить волосы они все сбиваются в ком у корней и причесать их невозможно!!! Я писала ей!!! Спрашивала что это, почему , как убрать. Ответ: я не знаю, такое в первый раз слышу, это точно не от меня, поделайте маски. Но я то не дура и знаю что это после неё!!!! Пол года прошло это уменьшилось совсем на немного!!!! Никому никогда не посоветую ее, тем кто думает - выбирайте других ребят.
Малоуспешный колорист который пытается прыгнуть выше своей головы и у неё это не получается, выглядит очень забавно, цирк дюсалей где в главной роли: Нурочка
Извините за сравнение но это место просто кусок какахи, по другому не скажешь, еще эта Нура с её вечно желтыми "золотистыми" зубами, оф фу, ну в жопу её..
Ужасно скучно там находится, говорят однотонно и как роботы я даже уснула там от тоски, ужасное место

Нура колорист находится по адресу г Москва, ул Самотёчная, д 17А.

Нура колорист на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.