8 (495) 726-37-59 8 (495) 726-37... — показать

Отзывы о компании Нью Тайм Инвестмент

8 (495) 726-37-59 8 (495) 726-37... — показать
+7 495 726-... +7 495 726-37-59 ещё

Отзывы про Нью Тайм Инвестмент (9)

3.8
Много негатива ходит по интернету об этой команде. Однако не совсем согласен. Сделали сайт-визитку за две недели. Не всегда с первого раза отвечают на звонки, что неприятно.
Несколько шаблонные дизайны, от которых пора давно уйти. Хотелось чего-то необычного и вроде бы варианты предлагали достойные. Что-то в этих вариантах было не то. Я заказчик, мне можно говорить загадками)
Шарашкина контора, разводилово, подал на них в суд, когда они сидели на Пятницкой за отвратительную работу, с которой они сами же согласились, но переделывать не стали, а они сменили просто юр.лицо. В суде по месту подачи искового заявления эту компанию хорошо знают, я в суде не первый в очереди. Теперь они стали разводить на Алексеевской.
От лица коллектива Фототеатра Zoom хочу поблагодарить за эффективную работу коллектив отдела продвижения компании NTI-systems/ Ваша работа над ресурсами multkniga.com и partybanner.ru принесла быстрый и вполне ощутимый результат в виде повышений рейтинга наших сайтов в поисковых сетях Яндекс и Гугл. Особо хочется отметить Георгия Геворкяна за его профессионализм, такт и терпение.
Выражаем благодарность компании NTI-systems за выполненную работу по созданию сайта http://plastilin.net/.
Благодаря профессионализму нашего курирующего менеджера Анатолия Палаш, мы вовремя получили результат, который нас полностью устраивает.
Нам было приятно работать с Анатолием, он всегда быстро и четко реагировал на все наши просьбы и пожелания.
Желаем вам дальнейших успехов в работе!
Выражаем свою благодарность NTI-systems и менеджеру проекта Кутовому Евгению за создание фирменного стиля. Хочется подчеркнуть, что мы получили хороший результат в Сжатые сроки, хочется также вы разить свою признательность Евгению за его профессионализм и точность в создание поставленной задачи. Также хочется поблагодарить компанию NTI от лица нашей компании «ГрантТранс Сервис», мы будем рекомендовать данную компанию для создания фирменного стиля, представительских сайтов, Интернет каталогов, и Интернет магазинов.
ООО "АннМарт" в лице генерального директора Наянова М.П. выражает благодарность коллективу ООО "ЭнТиАй" за своевременно выполненую работу по созданию сайта http://tonymoly4you.ru/ и дальнейшее сопровождение по вопросам сайта.
Компания - шарага. С нами работал украинский мигрант, присылал драфты в виде фото нарисованных на листочке квадратиков. Когда отказался работать с компанией, те слились, деньги не вернули. Юр лицо слили в помойку в Ивановской области, так что и через суд ничего с них не взять.
Особенно хочу ответить Анастасию Жукову и Антона Палаш.
Здравствуйте! Недавно делали сайт своей фирме и нам посоветовали Нью Тайм Инвестмент. Честно, работой очень довольны: коллектив оказался очень приветливым и доброжелательным, работа была выполнена в срок и соответствовала всем нашим требованиям. Также порадовала цена, она оказалась приемлемой и относительно небольшой. Очень понравилось оформление и дизайн страниц: радует глаз и нас, и наших клиентов.
Также мы расширяли свой сайт и в этом нам помогла все та же наша любимая компания. Теперь всем советуем!
Нью Тайм Инвестмент на карте