8 (499) 709-91-688 (499) 709-91... — показать

О, матрас

8 (499) 709-91-688 (499) 709-91... — показать
+7 499 709-...+7 499 709-91-68 ещё

Про «О, матрас»

Продажа матрасов с различными характеристиками и различных производителей. Детские. Взрослые. Ортопедические. Тонкие. Беспружинные. Пружинные. Независимые пружины. С латексом. С кокосом. В рулоне (вакуумные). Круглые.

Широкий ассортимент.

Реальные гарантии.

Доставка в день заказа(по Москве или Московской области)

Вкусные цены и скидки

Класс 1
Обычный

Отзывы про О, матрас (39)

4.7
По качеству продукции пока ничего сказать не могу, сам попал в ситуацию с некачественным сервисом.
И так:
Заказал кровать, оплатил, обсудил все детали, вычитал договор, получил ссылку со статусом заказа и инструкции от продавцов по дальнейшим действиям. - сказали сроки доставки от и до, попросили ждать звонка от экипажа доставки.
Среда 13 сентября, все по плану, поступает звонок - Евгений, представляеться службой доставки и назначает день 17 сентября с утра до 22:00, доставим. В течении дня позвоним и оповестим вас.

Я думаю, ну отлично, согласился, выбрал время, ничего не планировал на выходные (не буду добавлять какие неудобства и разорование получаешь, когда заказывал кровать с матрассом на 200к+ рублей и не получаешь ее)

Итого: звонка 17 сентября не поступило, статус заказа "Получен", кровать не получена. Остальные данные в договоре верные, ошибки в адресе, номере, и. т. д - быть не может.
Колл-центр Асконы не работает после 21:00, пишу по состоянию на 21:44.

Что за ужасный клиентский сервис? - игнорировае звонок, отстутсвие механизмов связи внутри компании с экипажем доставки, даже предупредить меня никто не удосужился. Отвратительно.

*Звонки по номеру Евгения и экипажа доставки, результатов не приносят, сначала игнорировали, потом начали скидывать.
telegram/watsapp - не отвечают, ни на звонки, ни на сообщения.

На момент завершения написания мной комментария уже 21:50.

Будем посмотреть, как Аскона будет решать эту ситацию, но я уже крайне разочарован и раздосадован.
Хотим разобраться в произошедшей ситуации, просим написать нам номер заказа и ФИО человека, на которого заказ был оформлен! Благодарим за обратную связь!
По скидке заказывала дочке ортопедический матрас от Аскона. Беспокойство насчет качества матраса было пустым, скидка с этим точно не была связана. Привезли быстро, что тоже было в пользу магазина. Теперь планирую и на своей кровати обновить матрас, здесь же буду заказывать.
В общем мне магазин всем понравился. И выбор внушительный, и сотрудники вежливые. Порадовали меня и расценки, со скидками. Всё это сделало мою покупку комплекта из кровати и матраса выгодной, быстрой, и очень удобной. Магазин рекомендую.
Был удивлен оперативной работой магазина. Я не ожидал, что настолько быстро возьмутся за выполнение моего заказа. Правда у меня и заказ был не маленький, кровать, матрас, наматрасник, но думаю с этим быстрота выполнения заказа не связана. Все доставлено в идеальном состоянии, с магазином можно работать.
Сделав здесь заказ на матрас с наматрасником, не пожалела. Привезли заказ как и договаривались, в точности с указанным в заявке. Оплата была при получении, удобно и спокойно, особенно если учесть, что платишь убедившись в качестве своей покупки.
О, матрас на карте