8 (985) 765-50-218 (985) 765-50... — показать

Нотеко

8 (985) 765-50-218 (985) 765-50... — показать
+7 985 765-...+7 985 765-50-21 ещё

Про «Нотеко»

Мебель из ДСП - готовая и на заказ. Фотопечать на шкафах купе. Расчет стоимости, доставка, сборка.

Компания «Нотеко» была основана в 2000 году, успев за время своего присутствия на рынке выполнить большое количество заказов и набрать хороший опыт. «Нотеко» работает как с физическими, так и юридическими лицами, подходя к каждому своему клиенту максимально внимательно. В 2006 году компания открыла собственный производственный цех, в котором и осуществляется производство продукции «Нотеко»: шкафов-купе, угловых шкафов, компьютерных столов, прихожих и многого другого. Все товары изготавливаются на современном оборудовании от лучших производителей Италии и Германии. Компания предлагает клиентам широкий спектр услуг. Покупатели всегда могут рассчитывать на грамотную консультацию по вопросам подбора мебели и внутреннего обустройства. «Нотеко» также осуществляет индивидуальные замеры и компьютерное моделирование, подходя к каждому своему клиенту индивидуально. Вся мебель, продаваемая в компании, соответствует современным международным стандартам качества. Мебель изготавливается из ДСП — проверенного и надежного материала. «Нотеко» также предоставляет услуги по доставке и сборке мебели, стараясь действовать максимально оперативно и качественно.

Производство и оптовая торговля 4
Товары 5
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Нотеко (3)

Заказывали полностью гардеробную в феврале 2018. Сделали все в соответствии с договоренностью, мастера также установили. Спасибо, однозначно буду рекомендовать друзьям.
Нотеко - большие молодцы. Порядочные, адекватные цены, хорошее качество мебели и с персоналом приятно работать - от замерщика, до консультанта и сборщика шкафов. У нас высокие потолки - предложили элегантный выход из ситуации, подошли нестандартно к решению проблем. Большие молодцы! Рекомендую! Заказывала в сентябре 2016. Очень довольна
Могу оставить только положительный отзыв: заказал два шкафа, через kupikupon дали скидку в 50%. В итоге за два встроенных шкафа совокупной длиной в 5 метров с 7 дверцами и хорошим покрытием взяли всего 90 с небольшим тысяч рублей.

Менеджеры работали ответственно, сделали очень быстро (две недели), привезли и установили очень профессионально.

Высший балл, всем рекомендую. Заказ выполняли в октябре 2015.
Нотеко на карте